Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

О Родине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 gorlopups

gorlopups
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 01:11

Я своих родных и близких люблю, и город родной, и планету, на которой живу.

А вАМ в голову, или что у вАС там, не приходило, что добрые пожелания добрую силу имеют, даже если они - виртуальные...
Впрочем, вАМ не понять...

У нас там макияж и всё такое)))
А по поводу того, кого вы любите...всё правильно, только неполный ряд. Отсюда ли, или из-за каких-нибудь там генов, чтоли, вы и видите в здравом смысле, в правде - мерзость, нацизм и ничего хорошего. У вас другое мышление. Я освобождаю вас от обязательств, чтобы самому не чувствовать себя обязанным. За всё спасибо искренне. Но Родина дороже.

#2 Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 00:56

А-я-я-я-й...Так вот в чём дело. Снейл, Здесь речь идёт о Родине, а от вашего поста веет мерзостью безродного космополитизма.
Как вас занесло на эту ветку? Хватит учить нас жизни, уймитесь. Пишите себе дальше пародии на хокку и штампуйте поздравления.

Я своих родных и близких люблю, и город родной, и планету, на которой живу.

А вАМ в голову, или что у вАС там, не приходило, что добрые пожелания добрую силу имеют, даже если они - виртуальные...
Впрочем, вАМ не понять...

#3 CергейL

CергейL
  • Трейдер
  • 259 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 23:43

Во как - да кто вам сказалчто народ храмы рушил? С ума сбрендили? По всей руси в советские времена вы могли видеть тысячи храмов брошеных и обосранных комугняками но не порушеных. Рушили в Москве - комуняки - идейные наследники либералов... в 30-х годах а не во время гражданской войны... Кароче вы и народ обосрали. Да это любимая песенка либерастов - народ мол у нас не тот. От того то у вас и родины нет что народ не тот ибо в принципе это одно и то же Родина и народ.. Если эти понятия вам чужды - ну уехайте как Бродский за границу и будте счасливы в какой нибуть Венеции. Бродский был чужд своей Родине и своему народу зато его вирши очень полюбили на западе дали Нобелевку обласкали сделали гением. Вот и вас может быть обласкают - езжайте вам тут делать нечего...

Борисыч, ну ё моё, ну зачем ты так. Ты что родину больше всех любишь? Ты вспомни своё детство. Сначала мы обжииноиинннопнетяне?[/size]>>n>(0 - 2годика). Она нам казалась огромной. Но мы быстро росли и вот уже начали бегать по квартире, изучать укромные уголки, потом двор. Соседние дома, магазин через дорогу. Потом другой квартал, центр города. наступало время когда весь город нам казался тесным. Мы уезжали в другой город, потом были другие города, потом уже вся страна была изучена как родительская квартира и что? Захотелось за бугор,посмотреть как там, что там?
Людям хочется жить везде,быть везде, есстественно кому позволяют финансы. Кто уезжает на постоянное место жительства: Барышников, Нуреев, Годунов, и т.д.
Ну а кто по твоему храмы рушил, кто расстреливал самих себя, кто закладывал соседей - [size=5]инопланетяне?[/size]

#4 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 19:31

Я тебя не оскорблял... На счет Украины - если мы с кем и будем воевать - то с бендеровцами... Я их не могу считать чем-то порядочным - с этим дерьмом я бы пошел воевать хотя у меня точно так же полно родни на Украине. И грузин многих знаю и не было у меня ни каких сомнений за что воевать в Цхинвале. А если бендеровцы тебе ближе - ну и езжай к ним. И пускай я молюск но слава богу для подавляющего большинства не стоит вопрос где родина и где она кончается - а посему в моем лице ты оскорбил весь Российский народ...да мы молюски - зато русские...


ну что за ерунда ,а когда ты будешь воевать с Украинцами ,ты будешь выбегать из окопа и спрашивать бендеровцы они или нет?...чушь ,какая чушь ,тут страна развалилась ,а ты родину нашёл в Коломне :imho:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#5 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 19:29

Ага.... Если я предатель, то ты, знаешь кто? Ты моллюск! Дальше своей раковины нифига не видишь, или не желаешь видеть.
И слышишь только исключительно себя при этом....
Ну, вот ответь мне! На чьей стороне нужно воевать, случись (не дай Бог) столкнуться России с Украиной? Мне воевать! Так, чтобы не оказаться предателем для одной из конфликтующих сторон?? Ты же внимательно читал мой "заглавный" пост!
А, если бы мои предки не на Украине жили, но... скажем, в Грузии. А мне бы, выпало быть офицером СА, брошенным в Цхинвал прошлым летом, то как? Как не остаться было где-то предателем?!
Так что... легко назвать человека предателем или изменником Родины, да только вот затруднительно потом разъяснить предателем "ЧЕГО конкретно" он стал.

Да!! И еще:
Ну, конечно же курорты во всем виноваты!!! А кто ж еще?!! :imho:


хорошо сказал ,я бы это уложил в две строчки отповеди Борисычу ,а ты культурно всё расписал. :P
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#6 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 01:39

Тоже о ней, о Родине... (стырила со Старой квоты)
Эээ..., смысл в чём - любить родных, друзей, на Родину смотреть глобальнее) :hmm:

Прикрепленные изображения

  • _______.JPG

Сообщение отредактировал Snail: 10 сентября 2009 - 02:10


#7 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 01:07

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
ает вас
Борьбы отчаянной отвага --
И ненавидите вы нас...

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах -- попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
A.С. ПУШКИН

Сообщение отредактировал stas_: 10 сентября 2009 - 01:11


#8 Агдам
Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 22:39

... который храмы рушил, где ты так помолиться любишь.

Всё. Тема закрыта....
Во всяком случае - я в ней больше не отмечаюсь.


Вместо постскриптума.
К делу не относится. Просто подвернулось случайно.....



В общем:

Сообщение отредактировал agdam: 26 июля 2009 - 15:30

#9 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2009 - 05:39

... который храмы рушил, где ты так помолиться любишь.

Всё. Тема закрыта....
Во всяком случае - я в ней больше не отмечаюсь.

Во как - да кто вам сказалчто народ храмы рушил? С ума сбрендили? По всей руси в советские времена вы могли видеть тысячи храмов брошеных и обосранных комугняками но не порушеных. Рушили в Москве - комуняки - идейные наследники либералов... в 30-х годах а не во время гражданской войны... Кароче вы и народ обосрали. Да это любимая песенка либерастов - народ мол у нас не тот. От того то у вас и родины нет что народ не тот ибо в принципе это одно и то же Родина и народ.. Если эти понятия вам чужды - ну уехайте как Бродский за границу и будте счасливы в какой нибуть Венеции. Бродский был чужд своей Родине и своему народу зато его вирши очень полюбили на западе дали Нобелевку обласкали сделали гением. Вот и вас может быть обласкают - езжайте вам тут делать нечего...

#10 Агдам

Агдам

Отправлено 21 июля 2009 - 17:30

И на последок... Деникин и Врангель - предатели... Они ради своих помещечьих угодий - то есть гарантированных доходов - ввергли страну в месте с царем Николаем кровавым в революцию - а потом еще воевали против собственного народа...

... который храмы рушил, где ты так помолиться любишь.

Всё. Тема закрыта....
Во всяком случае - я в ней больше не отмечаюсь.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#11 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 21 июля 2009 - 07:31

Конечно не оскорблял!! Обвинить в предательстве, тем более в иносказательной форме - разве ж это оскорбление?!!

А кого я предал, скажи?! Или имею намерение предать по случаю? Тех, кто лег в землю за свою Родину?? Так и моих на той войне полегло предостаточно. Да и сам я в свое время... ладно, проехали. Только вот страна, за которую наши предки жизнь свою отдавали, совсем другой была. Они ведь воевали не только за РСФСР, но и за Украину (вместе с бендеровской и против бендеровщины), и за батькину ныне Белоруссию... да вообще за весь СССР. И Европу потом, кстати, освобождали от фашизма, складывая там свои головы. Как и гораздо раньше их пред.
Так что, шутейное сравнение с моллюском, по сравнению с совершенно серьезным намеком на предательство, почитай, комплимент!
"Знать" и быть пусть даже частично оттуда родом имхо - две большие разницы! Поймешь тут Кикабидзе....
И потом... извини, но я не знал, что ты там воевал прошлым летом. А сидя дома, и не имея в Грузии или Осетии корней, не мудрено совсем "не иметь никаких сомнений за что воевать".

И... вот еще что! Я конечно ни в коей мере не сравниваю себя с этими достойными по моему мнению людьми, но скажи... а как ты, например, к Деникину Антону Ивановичу относишься? Или к барону Врангелю?? Они следуя твоей логике тоже должны быть предателями Родины?!! Ну, раз эмигрировали из России в конце концов....

Я с уважением относился к Кикабидзе - актер - певец и все такое - но после Цхинвала - изивините - это националистический подонок. Если он объявиться в Москве когда либо - лично пойду закидывать его тухлыми яйцами... А воевали в войну за Родину!!! За родную хату!!! За своих Детей -а не за украину КПСС СССР и прочую лабуду. И 99,999 % гражданам России глубоко плевать хотят ли Грузины жить с нами в месте или хотя бы дружить. Вы не знаете нашего народа. Вы жили в советские времена в Москве. Пользовались благами которые большиснтво россиян никогда не имели.... Каждый год ели вкусные персики на южных курортах... А теперь - лишившись халявных благ - морщите лоб - какже моя любимая украина НЕ ЖЕЛАЕТ жить с Россией. А сейчас это именно так... И что я - русский человек должен ИХ за это любить? И Страдать что родина не та? Родина она и есть Родина. Мы по курортам не ездили. Мы грибы собирали в подмосковных лесах и собираемся это делать дальше - работать и делать добрые дела на благо совей страны... А вы - изнеженные московские либералы - ищете как бы свалить в США, дачто бы там вам сразу все предоставили - соцобеспечение - зарплату жилье и т.д. Сам ваш опросник - он ведь позорный - все кто проголосовал за отезд - это же все предатели потенциальные... Это те кто косили от армии в войну... Это те кому колбаса дороже Родины... Да и нет у вас родины - это точно... Да и никогда не было... Родина это то за что готовы отдать жизнь - но такие как вы свою жизнь берегут и лелеют и никогда ее ни за кого отдать не захотят.
И на последок... Деникин и Врангель - предатели... Они ради своих помещечьих угодий - то есть гарантированных доходов - ввергли страну в месте с царем Николаем кровавым в революцию - а потом еще воевали против собственного народа... Подонки они однозначные. Я с пустя десятилетия могу простить обычных мигрантов - просто спасавших свою жизнь и бежавших за запад - но белгвардейцев - ни когда... И сейчас - это простз них героев - патриотов. Да что там главного преступника кто сделал все возможное и невозможное что бы допустить комуняк до власти Николашку к лику святых причислили... Ну ладно детей не винно убиенных - наследника там малолетнего... Понял бы. Но Николашку кровавого? Безумие - либеральное безумие. Да тогда то же либералы любили погутарить - " говорили о судьбах России и пили исключительно водку" - а отказаться от помещечьего землевладения и отдатьземлю крестьянам так и не смогли с 1861 по 1917 времени было предостаточно. А они - правящая элита - дворяне потомственные плевать хотели на народ. Не - они конечно за народ только и родели... На словах...

#12 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 14:48

На счет Украины - если мы с кем и будем воевать - то с бендеровцами... Я их не могу считать чем-то порядочным - с этим дерьмом я бы пошел воевать хотя у меня точно так же полно родни на Украине. И грузин многих знаю и не было у меня ни каких сомнений за что воевать в Цхинвале. А если бендеровцы тебе ближе - ну и езжай к ним. И пускай я молюск но слава богу для подавляющего большинства не стоит вопрос где родина и где она кончается - а посему в моем лице ты оскорбил весь Российский народ...да мы молюски - зато русские...

Конечно не оскорблял!! Обвинить в предательстве, тем более в иносказательной форме - разве ж это оскорбление?!!

А кого я предал, скажи?! Или имею намерение предать по случаю? Тех, кто лег в землю за свою Родину?? Так и моих на той войне полегло предостаточно. Да и сам я в свое время... ладно, проехали. Только вот страна, за которую наши предки жизнь свою отдавали, совсем другой была. Они ведь воевали не только за РСФСР, но и за Украину (вместеровщины), и за батькину ныне Белоруссию... да вообще за весь СССР. И Европу потом, кстати, освобождали от фашизма, складывая там свои головы. Как и гораздо раньше их предки спасали ее же от Наполеона....
Так что, шутейное сравнение с моллюском, по сравнению с совершенно серьезным намеком на предательство, почитай, комплимент!

...И грузин многих знаю и не было у меня ни каких сомнений за что воевать в Цхинвале....


"Знать" и быть пусть даже частично оттуда родом имхо - две большие разницы! Поймешь тут Кикабидзе....
И потом... извини, но я не знал, что ты там воевал прошлым летом. А сидя дома, и не имея в Грузии или Осетии корней, не мудрено совсем "не иметь никаких сомнений за что воевать".

И... вот еще что! Я конечно ни в коей мере не сравниваю себя с этими достойными по моему мнению людьми, но скажи... а как ты, например, к Деникину Антону Ивановичу относишься? Или к барону Врангелю?? Они следуя твоей логике тоже должны быть предателями Родины?!! Ну, раз эмигрировали из России в конце концов....

Сообщение отредактировал Фигачник: 18 июля 2009 - 21:01

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#13 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2009 - 11:45

Ага.... Если я предатель, то ты, знаешь кто? Ты моллюск! Дальше своей раковины нифига не видишь, или не желаешь видеть.
И слышишь только исключительно себя при этом....
Ну, вот ответь мне! На чьей стороне нужно воевать, случись (не дай Бог) столкнуться России с Украиной? Мне воевать! Так, чтобы не оказаться предателем для одной из конфликтующих сторон?? Ты же внимательно читал мой "заглавный" пост!
А, если бы мои предки не на Украине жили, но... скажем, в Грузии. А мне бы, выпало быть офицером СА, брошенным в Цхинвал прошлым летом, то как? Как не остаться было где-то предателем?!
Так что... легко назвать человека предателем или изменником Родины, да только вот затруднительно потом разъяснить предателем "ЧЕГО конкретно" он стал.

Да!! И еще:
Ну, конечно же курорты во всем виноваты!!! А кто ж еще?!! :P
Вот они - источники ЗЛА!!! Смотрите!! )))))))
А сами то мы тут все... ничего себе так... в норме. :P
+1 :P )))


Я тебя не оскорблял... На счет Украины - если мы с кем и будем воевать - то с бендеровцами... Я их не могу считать чем-то порядочным - с этим дерьмом я бы пошел воевать хотя у меня точно так же полно родни на Украине. И грузин многих знаю и не было у меня ни каких сомнений за что воевать в Цхинвале. А если бендеровцы тебе ближе - ну и езжай к ним. И пускай я молюск но слава богу для подавляюще где родина и где она кончается - а посему в моем лице ты оскорбил весь Российский народ...да мы молюски - зато русские...

#14 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправtitle="2009-07-18T08:01:43+00:00">18 июля 2009 - 11:01

. Родина там где душе комфортно? Вранье. У нас рядом с дачами деревенька - Бебихово.... 20 домов. И стоит памятник невернувшимся с войны из 50 строчек (примерно). И фамилия запомнилась Ковалевы - 6 строчек. Судя по инициалам - отец и пятеро сыновей. И вот еслу нас в дворе почему-то ни кто на курорты не ездил... От того то наверно у нас родина есть а у тебя нет...редали. Которым комфортно в Лондоне или Риме... Нет Родина не только сладкие воспоминания о балдеже на курортах... По большей части все твои разачарования лежат в области потери статуса золотой молодежи совковых времен. Честно себе признайся. Хорошо каждый год ездить на курорт - только [b]у нас в дворе почему-то ни кто на курорты не ездил... От того то наверно у нас родина есть а у тебя нет...[/b]

Ага.... Если я предатель, то ты, знаешь кто? Ты моллюск! Дальше своей раковины нифига не видишь, или не желаешь видеть.
И слышишь только исключительно себя при этом....
Ну, вот ответь мне! На чьей стороне нужно воевать, случись (не дай Бог) столкнутьс:P России с Украиной? Мне воевать! Так, чтобы не оказаться предателем для одной из конфликтующих сторон?? Ты же внимательно читал мой "заглавный" пост:P33;
А, если бы мои предки не на Украине жили, но... скажем, в Грузии. А мне бы, выпало быть офицером СА, брошенным в Цхинвал прошлым летом, то как? Как не остаться было где-то предателем?!
Так что... легко назва:P человека предателем или изменником Родины, да только вот затруднительно потом разъяснить предателем "ЧЕГО конкретно" он стал.

Да!! И еще:
Ну, конечно же курорты во всем виноваты!!! А кто ж еще?!! :P
Вот они - источники ЗЛА!!! Смотрите!! )))))))
А сами то мы тут все... ничего себе так... в норttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png' class='bbc_emoticon' alt=':P' />

Думаю, сердце щемит, когда читаешь имена на памятнике и в Бебихове, и в Лондоне, и в Риме...

+1 :P )))

Сообщение отредактировал Фигачник: 18 июля 2009 - 11:05

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#15 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 03:05

Эх - я и сам понимаю почему в войну миллион предателей обнаружилось... И не все наверно были плохими людьми... Но все таки предатели. Родина там где душе комфортно? Вранье. У нас рядом с дачами деревенька - Бебихово.... 20 домов. И стоит памятник невернувшимся с войны из 50 строчек (примерно). И фамилия запомнилась Ковалевы - 6 строчек. Судя по инициалам - отец и пятеро сыновей. И вот если у тебя при этом сердце не защемило..Тогда ты из этих- которые предали. Которым комфортно в ЛоЂолько сладкие воспоминания о балдеже на курортах... По большей части все твои разачарования лежат в области потери статуса золотой молодежи совковых времен. Честно себе признайся. Хорошо каждый год ездить на курорт - только у нас в дворе почему-то ни кто на курорты не ездил... От того то наверно у нас родина есть а у тебя нет...


Ну вот, Борисыч, опять пост прочли тока по "ключевым словам")))
Думаю, сердце щемит, когда читаешь имена на памятнике и в Бебихове, и в Лондоне, и в Риме...

#16 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 июля 2009 - 23:15

Правильное тут в форуме кто-то приводил мнение - не там Родина, где жопа в тепле, а где душе комфортно. Абсолютно согласен!! И таких мест в мире предостаточно.

Эх - я и сам понимаю почему в войну миллион предателей обнаружилось... И не все наверно были плохими людьми... Но все таки предатели. Родина там где душе комфортно? Вранье. У нас рядом с дачами деревенька - Бебихово.... 20 домовся с войны из 50 строчек (примерно). И фамилия запомнилась Ковалевы - 6 строчек. Судя по инициалам - отец и пятеро сыновей. И вот если у тебя при этом сердце не защемило..Тогда ты из этих- которые предали. Которым комфортно в Лондоне или Риме... Нет Родина не только сладкие воспоминания о балдеже на курортах... По большей части все твои разачарования лежат в области потери статуса золотой молодежи совковых времен. Честно себе признайся. Хорошо каждый год ездить на курорт - только у нас в дворе почему-то ни кто на курорты не ездил... От того то наверно у нас родина есть а у тебя нет...

#17 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 17:27

Понимаю и Борисыча, и Удачника.
Но правильнее, Удачник, было бы, если бы уезжали "ОНИ". А ещё лучше было бы, если бы они не успели уехать, чтобы Родина смогла заствить их вернуть наворованное, да и трудовые резервы Родине нужны будут.

#18 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 16:12

Сынулю в хорошую часть под присмотром будет!!! ;) Ну если не я то кто?Из моих друзей один на службе остался,блестящий потомственный военно морской офицер,умница каких мало,в генштабе последние дни дослуживает.....флот на таких держался.....Зх... ;) ;)

#19 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 22:04

Про шкурку банана было самое главное. Посмотри на страну и очисть от говна - что останется - вот она родина... Окуньки как в Судьбе резидента, березки у Солженицина (хотя и в Вермонте их полно). Когда кожуру очистишь - определишь где родина...

Это ты ничего не понял, как я погляжу. Или читал по диагонали. Я тебе битый час свой банан чистил в самом начале темы, дабы показать что у него внутри.... А ты мне про грибочки да окуньки. ;)
Мнда-а-а.... Ни коротко значит, ни длинно тебе не дано чужое мнение не то чтобы принять, так хотя бы понять. Только свое можешь видеть.... Жаль.

Так вот нету уже ничего внутри, в моем банане! Что там должно бы по идее находиться! Съел уже кто-то. А мне одни шкурки остались... с ними и живу.

А знаешь, кстати, какие белые грибы на Кипре в горах... в январе месяце?!! И народ там православный, между прочим. То есть - по настоящему верующий, а не как у нас сплошь и рядом случается. И приветливый искренне!

Правильное тут в форуме кто-то приводил мнение - не там Родина, где жопа в тепле, а где душе комфортно. Абсолютно согласен!! И таких мест в мире предостаточно.
Только не нужно меня сразу же туда отправлять, я и сам почти готов... морально. Осталось только некоторые дела тут завершить. Ну, и еще кое что останавливает... технического плана.

И это всё, пожалуй, по теме.... Больше мне добавить тебе нечего, а если и есть, то желания нет. ))

Сообщение отредактировал Удачник: 11 июля 2009 - 22:27

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#20 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 11 июля 2009 - 20:56

Вот так и получается, Дим... что хрен стоит, а голова качается. ;) Вроде ив одной стране живем, и по возрасту близки... а какая разница в чувствах и отношении к действительности.
Ха!!! Наверное, у ДМИТРИАЛЕКСАНДРОВИЧА еще больше Родина сохранилась. Если он так же, как и ты, живет в своем диком крае от самого рождения. А у меня.... в общем - читал уже.

Одним словом, если ты между строк намекаешь, мол... а почему бы тебе (мне то есть) не поселиться дальше жить в славном городе Коломна, и обрести вновь Родину - то... спасибо, конечно, за живое описание твоих родных мест, но НЕТ. Нет, нет и нет!! Хоть я и родом из Коломенского.... ;))
Если уж я куда и соберусь переселиться, то это уже будет точно не Россия. Ведь до любого сохранившегося еще у нас девственного места... хватит длины рук наших кормчих добраться туда, дабы навести там должный, так сказать, порядок. Так что - Нафик, Дим! И еще раз спасибо... )))

Желаю тебе, кстати, чтоб и дальше не сильно быстро становилось хуже в твоем родимом уголке! Про улучшение чего-то там - язык не поворачивается желать. Ибо... пустопорожнее сотрясание атмосферы случится. )))

Да ничего ты не понял... Про шкурку банана было самое главное. Посмотри на страну и очисть от говна - что останется - вот она родина... Окуньки как в Судьбе резидента, березки у Солженицина (хотя и в Вермонте их полно). Когда кожуру очистишь - определишь где родина...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ