Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 684

Опрос: Состояние на 1 июля 2009 года (185 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 1 июля 2009 года

  1. Лонг с плечом (31 голосов [16.85%])

    Процент голосов: 16.85%

  2. Лонг на депо и менее (46 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Кэш (62 голосов [33.70%])

    Процент голосов: 33.70%

  4. Шорт на депо и менее (36 голосов [19.57%])

    Процент голосов: 19.57%

  5. Шорт с плечом (9 голосов [4.89%])

    Процент голосов: 4.89%

Голосовать

#161 knight

knight
  • Трейдер
  • 109 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 20:03

При выстреле вверх, режу лонг и держу шорт, при сильном падении, наоборот.


В общем, понятно. Я щаз слегка в шортах (гп 40% от депо). При росте думаю слегка добавлять шортов.
Правда на следующей неделе скорее всего мне будет не доступен инет.

Может, я не прав, посмотрим. Я тоже лосей не режу :mellow:

#162 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 20:02

завалили стакан риу плитами до 95850 стоят 3 штуки по 1000

Не долго будут стоять.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
  • Наверх

  • #163 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 20:00

    завалили стакан риу плитами до 95850 стоят 3 штуки по 1000
    var pid = parseInt(270584); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_270584') ) { $('multiq_270584').show(); } if( $('toggle_post_270584') ) { $('toggle_post_270584').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[270584] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #164 Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 20:00

    Мда уж, нефть льют серьёзно...

    #165 Викторыч

    Викторыч
    • ПуКуМеды
    • 5 665 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:59

    точно, как спецом, стоит только написать о корреляции))..
    а на лайте 4 часах фигурка может отработать, если линию шеи пробьют.. имхо конечно

    Вроде проколола...
    И на Бренте тоже

    #166 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:58

    Что-то не догоняю %(
    Сбер сохраняет потенциал, а его и закрывать ;)
    Что значит "слигом свале"?
    И как же наращиать шорты - входить в чистый шорт без покрытия по другим бумагам, то есть при развороте резать все-таки лося? :mellow:

    слигом свале - сорри, сильном свале.
    Весь план для меня, исходя из моей позы. Сбер закрывать по мере роста по 41-42, зотя может повезет и по 44, выше не вижу. Если сразу пойдем вниз, подержу, я лосей не режу.
    Шорт по ГП набрал сегодня, как страховка от убытков по лонгам. Т.е. я параллельно в лонгах и шортах по разным бумагам. При выстреле вверх, режу лонг и держу шорт, при сильном падении, наоборот. Только надо представлять точки разворота движения.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #167 serkud77

    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений
    ed_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 01 июля 2009 - 19:58

    serkud77

    англичане за рубежом отдыхают отдельно от остальных. тс разбивают лагерь где-нибудь на отшибе и как правило это остров)) за норму - вблизи находится их военная база. так это происходит на кипре, на корфу и других местахв багажных тележкахидеть их днем а не ночью))

    Помню в прошлом году летел отдыхать на несколько дней, как раз улетали болельщики Манчестера и Челси. Это пи..ец! Их [b]в багажных тележках[/b] по 2-3 человека везли к контролю. И ведь выпустили! И это не единичные случаи - десятки!

    #168 ">тим

    тим
    • Трейдер
    • 4 534 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:58

    точно, как спецом, стоит только написать о корреляции))..
    а на лайте 4 часах фигурка может отработать, если линию шеи пробьют.. имхо конечно

    амерская нефтянка пока так не думает

    неужели всё таки развели и надо было в шорте уходить

    Сообщение отредактировал тим: 01 июля 2009 - 20:00

    \\\\ осень 2008

    #169 MiR

    MiR
    • Трейдер
    • 785 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:57

    По евроньюс рост еврорынков объясняют успехами китайской экономики.
    И даже такое объяснение что СП500 вырос за квартал рекордно с 1998 года...

    #170 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:55

    Репер - эт Чаво ТакЭ?

    здесь -- это когда инвестор с спекулянтом спорить начинает)) иными словами дальнейшее движение требует уже подтверждения фундаменталом. до этого ожидания были по слабым сигналам. сужу по сгментам рынка. пока дисбаланс. доллар -нефть например. или переход к иной корреляции (спекулятивной игры) или кто-то что-то в экономике видит, а мы пока еще нет))) имхо

    Сообщение отредактировал gratis: 01 июля 2009 - 19:58


    _links'> #171 stas_

    stas_
    • Трейдер
    • 1 759 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:54

    как то нефть с евробаксом разошлись по разным углам
    и сип застрял
    какую-то гадость наверное нам готовят


    точно, как спецом, стоит только написать о корреляции))..
    а на лайте 4 часах фигурка может отработать, если линию шеи пробьют.. имхо конечно

    #172 knight

    knight
    • Трейдер
    • 109 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:51

    Сбер, на мой взгляд, сохраняет потенциал роста процентов 10-15 прямо сейчас. Отсюда план на завтра - закрывать лонги (Сбер, ВТБ, УРСИ) и сохранять шорт по ГП, при слигом свале - наращивать шорты.


    Что-то не догоняю %(
    Сбер сохраняет потенциал, а его и закрывать :mellow:
    Что значит "слигом свале"?
    И как же наращиать шорты - входить в чистый шорт без покрытия по другим бумагам, то есть при развороте резать все-таки лося? ;)

    #173 тим

    тим
    • Трейдер
    • 4 534 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:47

    как то нефть с евробаксом разошлись по разным углам
    и сип застрял
    какую-то гадость наверное нам готовят
    \\\\ осень 2008
    • Наверх

    #174 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:46

    С Днем рождения, Удачник, здоровья тебе и твоей семье!


    Вот тебе на ДР две простенькие вещи(с которых сам тащусь уже 20 лет :mellow: )



    #175 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:34

    serkud77

    англичане за рубежом отдыхают отдельно от остальных. тс разбивают лагерь где-нибудь на отшибе и как правило это остров)) за норму - вблизи нахопроисходит на кипре, на корфу и других местах. но там лучше видеть их днем а не ночью))

    Сообщение отредактировал gratis: 01 июля 2009 - 19:34


    #176 Викторыч

    Викторыч
    • ПуКуМеды
    • 5 665 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:34

    существующую позу никак не увеличить, но если вдруг кто-то продал бы вам на послеторговой сбера по 39,07 - то вы бы уже сегодня на КУПЛЕННОЕ получили бы +1%

    Мне казалось, что такие движения используют для входа в противоход движению.
    Шортишь сбер на закрытии по 39,43 и ставишь покупку по рынку в последнюю секунду, и вот тогда шорт по 39,07 откупается.
    Ну или позу оставляешь на следующий день, если в противоход.

    #177 gelion

    gelion
    • Трейдер
    • 787 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:32

    существующую позу никак не увеличить, но если вдруг кто-то продал бы вам на послеторговой сбера по 39,07 - то вы бы уже сегодня на КУПЛЕННОЕ получили бы +1%

    Согласен.Виртуально я бы имел +1% .Но что-бы в реале его получить я должен продать по этой цене.А какая цена будет завтра-это не известно.
    Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

    #178 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:30

    Тоже поработал с ними. Однажды чуть до драки дело не дошло. На культурном отдыхе. :mellow: После отдыхали раздельно.

    Я жил у них не в отелях. В домах. Есть большая разница между простыми людьми и тн пафосными))

    #179 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:27

    Вот поспорю.
    "Если Вы будете другом англичан, то они Вас обязательно предадут. Если Вы будете их врагом, то они постараются Вас купить." (с)

    Сам Гитлер утверждал, что его политика строилась на основе английских моделей. В 1935 г. он заявил: «Только у меня, подобно англичанам, хватит жестокости, чтобы добиться цели». Адольф Гитлер уверял, что образцом для его владычества на восточных пространствах (имелась в виду Россия) служило прадостойдостоостойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойнстойного ухода[/rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>rong>ong>trong>ong>и в ее индийских колониях.

    У них психология островитян. Набеги, ограбление и обратно к себе, на остров. Не было ни одной империи (современной), которая была бы континентальной как Россия. Отсюда и подходы разные. И нечему у них учиться в этом плане. Россия не занималась геноцидом коренного населения. И не было ни какого [b]достойного ухода[/b], не ушли бы - погибли.
    Про джентельменов, которые правила меняют помнишь?

    Ялта показала кто сумел. а так..да. Россия править анклавами не любила. У нас последний остался . Калининград. так что придется поучиться..ибо последний.имхо

    Сообщение отредактировал gratis: 01 июля 2009 - 19:28


    #180 serkud77

    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 01 июля 2009 - 19:27

    serkud77

    Я работал с одним англичанином. Снобизм и все прочее не понаслышке знаю. Ничего, справилась компания моя с ними. Пришлось ему из Лондона подмогу призывать на высоком уровне. Как ужики тогда вертелись от проявления своего пренебрежения к нам...

    Тоже поработал с ними. Однажды чуть до драки дело не дошло. На культурном отдыхе. :mellow: После отдыхали раздельно.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ