Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

Опрос: Состояние на 30 июня 2009 года (201 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 30 июня 2009 года

  1. Лонг на депо и менее (62 голосов [30.85%])

    Процент голосов: 30.85%

  2. Лонг с плечом (35 голосов [17.41%])

    Процент голосов: 17.41%

  3. Шорт на депо и менее (28 голосов [13.93%])

    Процент голосов: 13.93%

  4. Шорт с плечом (8 голосов [3.98%])

    Процент голосов: 3.98%

  5. Кэш (68 голосов [33.83%])

    Процент голосов: 33.83%

Если у Вас будет отпуск этим летом, где вы его планируете провести ?

  1. В России (73 голосов [36.32%])

    Процент голосов: 36.32%

  2. В своём регионе (56 голосов [27.86%])

    Процент голосов: 27.86%

  3. За границей (72 голосов [35.82%])

    Процент голосов: 35.82%

Голосовать
wrap' >

#401 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:16

ну не хотят рости - и всё тут, хоть ты тресни :hmm:

#402 GrafFikNafik


#403 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:15

По тому, как развиваются торги, все больше убеждаюсь во мнении, что должен быть короткий финальный вынос наверх с остопливанием "ранних шортистов", а потом камнем вниз. ИМХО.

Я тоже думаю все-таки яйца шортистам оторвут и спокойно без истерик вниз.

#404 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:15

с шортом пока непонятки - тож без плечей

Можно предположить, что с ликвидностью совсем хреново у брокеров стало. Все средства походу уже в шортах :hmm:

#405 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:13

Не будет, есть две основных причины, скажу вам как экономист
Первая: цены на нефть даже по 50, не будет для нас катастрофой, этой цены достаточно для обеспечения нса, но 50 долго - это вообще вряд ли, ставка порезана, политика количественного смягчения продолжается, до наступления признаков высокой инфляции в сша! При всем при этом сырье выгодно покупать, потому что это реальный актив, который нужен многим странам, по самым скромным подсчетам ввп Китая даст плюс 6%, есть еще Индия, другая Азия, которая развивается вместе с тремя азиатскими драконами. Затем, меры принятые фрс, дадут обязательно свой эффект, может быть краткосрочный но он будет и признаки оживления сейчас уже заметны.
Вторая: Инфляция в России возможна была бы, если бы цб порезал ставку и отдал резервы в массы.
Она также возможна от притока иностранных инвестиций - если только от этого вполне возможно, но это позитив!
Не верю я пока что во вторую волну кризиса - не верю, как когда-то не верил в рост нашего рынка - года два назад!

нефть конечно всем нужна, только добыча у нас падает. (высосали все, что можно) будь цена хоть 300 долл./бар. если нефти нет, то и продавать нечего.

#406 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:13

...
з.ы. С 1150 к сегодня конечно я обгадился по полной программе, пойду в угол.

угол занят, я там стою и обдумываю шорт лука по 1445 (откупил по 1456) ибо испугался. держал бы до сих пор
зафиксил бы микро лося. :angry: . Пойду выпью пустырника и повешу на шею якорь
Весь мир - театр, а Россия цирк

e_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #407' /> Garri

Garri
  • Трейдер
  • 62 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:11

:hmm: В тему отпуска. Планирую в середине июля на Камчатку, если есть желающие, присоединяйтесь.
Если кто там был недавно по теме туризма, отпишитесь плз, есть вопросы.

:hmm: Может за подобными впечатлениями удобней и выгодней в Исландию

#408
KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:09

В ВТБ шортить только на свои дают, без плечей :hmm:

с шортом пока непонятки - тож без плечей
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#409 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:08

Я вам отвечу, как экономист. Я говорила про Россию,продолжу:
1.При такой цене на нефть социальные программы в России будут резать, не смотря на высокие и громкие заявления.
Это означает - социальную напряженность.
2.В текущей ситуации банки несут значительные риски.Процент невозврата кредитов увеличивается.Промышленность не стимулируется, не финансируется.Это означает дальнейший рост безработицы.Который приведет к дальнейшему падению спроса. Который за собой повлечет уменьшение производства, снижению объмов торговли и услуг.Цепочка замыкается.
Если Вы говорите о притоке капитала в рынок ценных бумах, то это краткосрочно.И Вы сами это понимаете.Серьезных инвестиций в экономику ждать не приходится, и причины, полагаю, Вам понятны.
Я не просто верю или не верю.Я отчетливо вижу по статистике и по всей ситуации,что волна кризиса будет.Причем будет более сильной.Сек, время нас рассудит.

+100
Социалку уже режут.
Это касается содержания соцкультбыта, медицину и обручреждений. Лекарства и лечение льготное там же. Профилактические путёвки срезаны. (это только начало говорят)
А прмышленность - вообще колом стала. Такого в 98 году даже не было. Больше напоминает 91 год.

Сообщение отредактировал issedon: 30 июня 2009 - 11:09

562" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

#410 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:08

Я вам отвечу, ....Я отчетливо вижу по статистике и по всей ситуации,что вторая волна кризиса будет.Причем будет более сильной....

расставляем первые бидочки, эдак раза в 2 ниже минимумов года...
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#411 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер

Отправлено 30 июня 2009 - 11:07

По тому, как развиваются торги, все больше убеждаюсь во мнении, что должен быть короткий финальный вынос наверх с остопливанием "ранних шортистов", а потом камнем вниз. ИМХО.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#412
binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:07

в уралсибе тоже шорт только на свои, бумаги по списку

#413 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:06

опять 3 плеча дали, тут на днях - как в сбер сыграл - убрали почему-то, ща вернули...непонятно

В ВТБ шортить только на свои дают, без плечей :hmm:

#414 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:04

Не будет, есть две основных причины, скажу вам как экономист

Не верю я пока что во вторую волну кризиса - не верю, как когда-то не верил в рост нашего рынка - года два назад!

Ну так Вы выводы делаете, или грабли с собой носите как тренажёр ? :hmm:

#415 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:04

Не будет, есть две основных причины, скажу вам как эть даже по 50, не будет для нас катастрофой, этой цены достаточно для обеспечения положительного торгового баланса, но 50 долго - это вообще вряд ли, ставка порезана, политика количественного смягчения продолжается, до наступления признаков высокой инфляции в сша! При всем при этом сырье выгодно покупать, потому что это реальный актив, который нужен многим странам, по самым скромным подсчетам ввп Китая даст плюс 6%, есть еще Индия, другая Азия, которая развивается вместе с тремя азиатскими драконами. Затем, меры принятые фрс, дадут обязательно свой эффект, может быть краткосрочный но он будет и признаки оживления сейчас уже заметны.
Вторая: Инфляция в России возможна была бы, если бы цб порезал ставку и отдал резервы в массы.
Она также возможна от притока иностранных инвестиций - если только от этого вполне возможно, но это позитив!
Не верю я пока что во вторую волну кризиса - не верю, как когда-то не верил в рост нашего рынка - года два назад!

Я вам отвечу, как экономист. Я говорила про Россию,продолжу:
1.При такой цене на нефть социальные программы в России будут резать, не смотря на высокие и громкие заявления.
Это означает - социальную напряженность.
2.В текущей ситуации банки несут значительные риски.Процент невозврата кредитов увеличивается.Промышленность не стимулируется, не финансируется.Это означает дальнейший рост безработицы.Который приведет к дальнейшему падению спроса. Который за собой повлечет уменьшение производства, снижению объмов торговли и услуг.Цепочка замыкается.
Если Вы говорите о притоке капитала в рынок ценных бумах, то это краткосрочно.И Вы сами это понимаете.Серьезных инвестиций в экономику ждать не приходится, и причины, полагаю, Вам понятны.
Я не просто верю или не верю.Я отчетливо вижу по статистике и по всей ситуации,что вторая волна кризиса будет.Причем будет более сильной.Сек, время нас рассудит.

Сообщение отредактировал Angel_A: 30 июня 2009 - 11:05

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#416 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:02

рано в угол :hmm: еще не вечер.
хотя 10% это конечно много

)))))))))))))))))))))))))))

#417 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 11:00

опять 3 плеча дали, тут на днях - как в сбер сыграл - убрали почему-то, ща вернули...непонятно
var pid = parseInt(269553); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_269553') ) { $('multiq_269553').show(); } if( $('toggle_post_269553') ) { $('toggle_post_269553').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[269553] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#418 viktOr

viktOr
  • Забаненые
  • 620 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 10:58

Здравствуйте, все!!! Дааа, фиговы у меня дела... В пятницу, зная, что в понедельник не смогу торговать, попродал половину позы, нажил 12% лося от депо, а получается зря :hmm:))) Самое плохое, что на рыбалке тоже ничего не поймал :hmm:))) Интересный сегодня денек будет...........
з.ы. С 1150 к сегодня конечно я обгадился по полной программе, пойду в угол.

рано в угол ;) еще не вечер.
хотя 10% это конечно много
все будет хорошо, а может быть и лучше

#419 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 10:56

Добрый день всем!

ЧИСЛО БЕЗРАБОТНЫХ В ГЕРМАНИИ В ИЮНЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 31 ТЫС., ОЖИДАЛСЯ РОСТ НА 45
ТЫС.

#420 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 10:51

Не верю,а полагаю,что картинка по экономике на текущие год - два будет хуже.И инфляция намного выше.

Не будет, есть две основных причины, скажу вам как экономист
Первая: цены на нефть даже по 50, не будет для нас катастрофой, этой цены достаточно для обеспечения положительного торгового баланса, но 50 долго - это вообще вряд ли, ставка порезана, политика количественного смягчения продолжается, до наступления признаков высокой инфляции в сша! При всем при этом сырье выгодно покупать, потому что это реальный актив, который нужен многим странам, по самым скромным подсчетам ввп Китая даст плюс 6%, есть еще Индия, другая Азия, которая развивается вместе с тремя азиатскими драконами. Затем, меры принятые фрс, дадут обязательно свой эффект, может быть краткосрочный но он будет и признаки оживления сейчас уже заметны.
Вторая: Инфляция в России возможна была бы, если бы цб порезал ставку и отдал резервы в массы.
Она также возможна от притока иностранных инвестиций - если только от этого вполне возможно, но это позитив!
Не верю я пока что во вторую волну кризиса - не верю, как когда-то не верил в рост нашего рынка - года два назад!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ