Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

Опрос: Ваше отношение к алкоголю (117 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к алкоголю?

  1. Пью много, каждый день (3 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

  2. Пью умеренно, каждый день (4 голосов [3.51%])

    Процент голосов: 3.51%

  3. Пью помногу, но редко (7 голосов [6.14%])

    Процент голосов: 6.14%

  4. Пью мало, редко (по праздникам) (22 голосов [19.30%])

    Процент голосов: 19.30%

  5. Пью умеренно, регулярно (15 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  6. Выпиваю, но не считаю себя пьющим человеком (9 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

  7. Пью, когда того душа желает (34 голосов [29.82%])

    Процент голосов: 29.82%

  8. Не пью совсем (16 голосов [14.04%])

    Процент голосов: 14.04%

  9. я принципиальный анонимный алокоголик-трейдер (4 голосов [3.51%])

    Процент голосов: 3.51%

Голосовать

#121 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 23:02

Вот суки (пардон ((( )....
Взято со Стагирита, автор ссылки - 'Sonne' Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:13 Заголовок сообщения: Грызня в СБЕРЕ

http://www.kommersan...8...&print=true

Блин, я примерно представляю объем ежедневно выписываемых Сбером векселей... И ведь никто за это не понесет ответственности - нет состава преступления! - Типа, такова была экономическая политика банка на тот момент ((((( Бл.ди...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#122 ZFinance

ZFinance
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:53

Видимо, наступивший кредитный кризис, вызовет самый большой и продолжительный промышленный кризис (с 1971 года) мировой экономики. Текущие котировки на сырьевом рынке отражают инфляционное напряжение в мировой экономике, в течении 3 лет спад индустриального производства должен будет снять напряжение на рынках сырья. Монетарное стимулирование индустриальной экспансии невозможно, потому, что мягкая денежная политика ставит мировою экономику на порог гиперинфляции и как следствие, снятие инфляционного давления по средством обесценения секьюритизированных активов и долгов мировой экономики. Наилучший вариант сейчас промышленный спад в пределах 10 -20 %. Мировая гиперинфляция приведёт к более глубокой деструкции мировой торговли и как следствие более глубокому спаду, что может поставить мировую экономику на порог самого разрушительного и глубокого экономического кризиса (созданного госрегулированием) за всю историю человечества. К сожалению, Россия станет в перспективе 2 лет одной из основных жертв мирового индустриального спада, в то время как страны ОЭСР понеся значительные потери в финансовом секторе, только выиграют от снижения индустриального спроса и падения цен на основные группы импорта. Кроме этого сложность и технологичность экономик группы ОСЭР в перспективе 3 – 5 лет помогут промышленным товарам этой категории стран потеснить аналогичные индустриальные товары группы стран EM.

#123 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:52

c marketwatch.com: индексы падают на неуверенности инвесторов относительно дальнейших снижений процентной ставки
Большие деньги развращают, маленькие озлобляют. Хочется много-много средних денег...

#124 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:48

ECONOMY 20-Nov-2007 20:09 FOMC прогнозирует, что базовый показатель инфляции PCE в 2008 году будет на уровне 1,8-2,1%, затем снизится
ECONOMY 20-Nov-2007 20:08 FOMC снижает прогноз по чистому показателю инфляции PCE в 2008 г. до 1,7-1,9%, затем снизится
ECONOMY 20-Nov-2007 20:08 FOMC ожидает, что ВВП вновь приблизится к потенциальному значению в 2009-2010 гг.
ECONOMY 20-Nov-2007 20:04 FOMC снижает прогноз по ВВП в 2008 году до +1,8%-2,5%
ECONOMY 20-Nov-2007 20:03 Протокол заседания FOMC: многие члены комитета предпочли снижение ставки на 25 б.п., заявив, что ослабление монетарной политики "можно быстро отменить"

если об этом речь...



+

ECONOMY 20-Nov-2007 20:22 Протокол заседания FOMC: члены комитета подчеркнули опасность повышательных инфляционных рисков
ECONOMY 20-Nov-2007 20:21 Протокол заседания FOMC: ситуация на финансовых рынках улучшилась, но по-прежнему остается напряженной

#125 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:44

М-да-а-а-а...
Похоже, намного ниже 12940 (((
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#126 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:34

Судя по индексам ничего хорошего, для лонгистов завтра непростой день будет. имхо.

Это точно...
Похоже, закрываться хотят ниже 12940.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#127 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:30

ну что там Бен?


Судя по индексам ничего хорошего, для лонгистов завтра непростой день будет. имхо.
Большие деньги развращают, маленькие озлобляют. Хочется много-много средних денег...

#128 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:22

ну что там Бен?



ECONOMY 20-Nov-2007 20:09 FOMC прогнозирует, что базовый показатель инфляции PCE в 2008 году будет на уровне 1,8-2,1%, затем снизится
ECONOMY 20-Nov-2007 20:08 FOMC снижает прогноз по чистому показателю инфляции PCE в 2008 г. до 1,7-1,9%, затем снизится
ECONOMY 20-Nov-2007 20:08 FOMC ожидает, что ВВП вновь приблизится к потенциальному значению в 2009-2010 гг.
ECONOMY 20-Nov-2007 20:04 FOMC снижает прогноз по ВВП в 2008 году до +1,8%-2,5%
ECONOMY 20-Nov-2007 20:03 Протокол заседания FOMC: многие члены комитета предпочли снижение ставки на 25 б.п., заявив, что ослабление монетарной политики "можно быстро отменить"

если об этом речь...

#129 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:17

ну что там Бен?

#130 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:14

а на форексе продолжается убийство доллара - это п...ц... просто п...ц
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#131 BeInspired

BeInspired
  • Трейдер
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:13

двойная впадина, она же микро-w, переросла в тройную...теперь похоже на vvv

#132 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:12

имхо амеры решили все-таки сделать что и мы - развернуться вверх и именно сегодня, для чего надо заглянуть себе под штанину... так что спокойно наблюдаем, бОльшая часть падения должна быть к закрытию отыграна.


не сегодня. имхо.
послезавтра - возможно.

и еще.
опять же - имхо.
я бы советовал завтра - на гепе с утра - закрыть лонги. :)
откроемся думаю немного вверх.

Сообщение отредактировал denil: 20 Ноябрь 2007 - 22:14


#133 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:09

Fannie Mae (Federal National Mortgage Association, FNMA), крупнейшая ипотечная компания США и вторая по величине финансовая корпорация США после Citigroup седня гэп 20 ( двадцать процентов !!!! ) минусом ,какое возможно полноценное восстановление ,а на текущий момент - 25% ,это же не Вологодский пластилиновый завод. И если они закроются в плюсе - то " о них будут слагать легенды "



А вообще дикий у них рынок. Нет, чтобы сразу стоп торги и особо нервных успокоить. Вот у нас бы Лук с гепом в 20% открылся - что было бы ой ёй))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#134 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:03

Fannie Mae (Federal National Mortgage Association, FNMA), крупнейшая ипотечная компания США и вторая по величине финансовая корпорация США после Citigroup седня гэп 20 ( двадцать процентов !!!! ) минусом ,какое возможно полноценное восстановление ,а на текущий момент - 25% ,это же не Вологодский пластилиновый завод. И если они закроются в плюсе - то " о них будут слагать легенды "


начинайте сочинять легенды)))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#135 Константин

Константин
  • Трейдер
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:00

имхо амеры решили все-таки сделать что и мы - развернуться вверх и именно сегодня, для чего надо заглянуть себе под штанину... так что спокойно наблюдаем, бОльшая часть падения должна быть к закрытию отыграна.

Fannie Mae (Federal National Mortgage Association, FNMA), крупнейшая ипотечная компания США и вторая по величине финансовая корпорация США после Citigroup седня гэп 20 ( двадцать процентов !!!! ) минусом ,какое возможно полноценное восстановление ,а на текущий момент - 25% ,это же не Вологодский пластилиновый завод. И если они закроются в плюсе - то " о них будут слагать легенды "

#136 ННН

ННН
  • Трейдер
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 21:54

волна_вулфу_на_часах_ртс.PNG

ну вот смотри Наташ....это рисовалось для шорта...четвертой вершины не было тогда...четвертая вершина это срыв стопов шортистов...як сожалению не встал в шорт...более того меня это сбило с толку...рынок показался очень сильным....об этом как раз Коннорс и пишет....нижний угол цель падения, но как описано в книге - часто бывает что не доходит

Спасибо, это я видела, я думала там цель вверх уже отрисовалась, вертела сегодня - не вижу... поэтому и решила спросить

#137 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 21:48

у япов в пятницу День благодарения труду

#138 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 21:44

волна_вулфу_на_часах_ртс.PNG

ну вот смотри Наташ....это рисовалось для шорта...четвертой вершины не было тогда...четвертая вершина это срыв стопов шортистов...як сожалению не встал в шорт...более того меня это сбило с толку...рынок показался очень сильным....об этом как раз Коннорс и пишет....нижний угол цель падения, но как описано в книге - часто бывает что не доходит

#139 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 21:40

Утром посмотрим.

ох, не нравится мне двойная впадина у пиндосов.

#140 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 21:37

ну тогда нормально....наверное

Утром посмотрим.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ