Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

Опрос: Опрос трейдеров под музыку и виски) (82 пользователей проголосовало)

Сформулируйте ваше отношение к психологии:

  1. -Это фундаментальная наука,с интересом изучаю её. (23 голосов [28.05%])

    Процент голосов: 28.05%

  2. -Это великое искусство, постичь которое дано не многим. (25 голосов [30.49%])

    Процент голосов: 30.49%

  3. - Это сплав науки и выдумки, листаю книги, но серьезно не отношусь. (20 голосов [24.39%])

    Процент голосов: 24.39%

  4. -Это лженаука, не интересуюсь этой темой. (14 голосов [17.07%])

    Процент голосов: 17.07%

Голосовать

#61 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 19:40

За что люблю припсихологнутых людей - умеют сказать что-то, не говоря ничего существенного.

В свою очередь не удивляюсь людям, которые, видимо бегло пробежали тему и спешать вставить свои 5 копеек)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#62 Samuel

Samuel
  • Трейдер
  • 304 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 19:35

относитесь и дальше))))скепсис уберегает от разочарований))))

За что люблю припсихологнутых людей - умеют сказать что-то, не говоря ничего существенного.
Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
Нафиг.

#63 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 19:33

В свое время интересовался тем, что такое РАЕН. И исходя из полученной информации теперь отношусь к сообщениях от и об "академиках" РАЕН со значительной долей скептицизма.
Официально у нас есть РАН.

относитесь и дальше))))скепсис уберегает от разочарований))))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))

#64 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 19:31

Расфилософствовались))))... "Ум без устава - одна головная боль")))))))

мда))))нет ничего скушнее невеселого ума))))

#65 Samuel

Samuel
  • Трейдер
  • 304 сообщений

Отправлено

В свое время интересовался тем, что такое РАЕН. И исходя из полученной информации теперь отношусь к сообщениях от и об "академиках" РАЕН со значительной долей скептицизма.
Официально у нас есть РАН.
Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
Нафиг.

#66 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 19:23

а как же соломоновское "все суета сует и томление духа"?

Расфилософствовались))))... "Ум без устава - одна головная боль")))))))

#67 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 19:22

а как же соломоновское "все суета сует и томление духа"?

а после чего он это произнес?)))Ещё вспомните историю про кольцо и надпись.Ну плохо было человеку,понять можно)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#68 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 19:19

Год назад на старой квоте появился математик с вопргде взять цифгде взять цифгде взять цифры вывоза капитала за границу?у?цу?индекса ММВБ , [b]где взять цифры вывоза капитала за границу?[/b]Мамба была 1400. [b]Ну ему сказали[/b], он через нерез месяц-другой будет 700.
Ну на него зашикали, типа невозможно. А потом так и оказалось. Цифры и даты неточные , но смысл такой...
Хотя ему это было по барабану, ему это ничего не говорило, просто модель выдала результат...

А где взять цифры вывоза капитала за границу?

#69 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 19:19

:P Получить которых так и не смог! :P

Для всех интересующихся были даны странички специализированных сайтов,библиотеки.Заходите,читайте, анализируйте, думайте!Нет)))Товарищу нужен был универсальный рецепт душевного счастья и удовлетворения, простой ,надежный со стопроцентной гарантией)))Я довольно четко дала понять,какой методикой пользуюсь для восстановления психологического комфорта.Конкретный ответ..это взять шефство над товарищем и обучать его?)))
Или отвести его к своему специалисту, да ещё и оплатить весь курс))))Забавно, право..Все это мне напоминает людей, только пришедщих на ФР и наивно задающих вопрос:А дайте индикатор и технику торговли, которая меня озолотит..Вы же в рынке,дайте!))))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

ost_id_268894'>

#70 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 18:57

Вы сами когда нибудь этим занимались?
Я занимался (не на рынке). Чтобы это разработать нужна группа специалистов различных специальностей и весьма приличные сроки.
Шахматные автоматы, ИМХО, рядом не стояли.

Год назад на старой квоте появился математик с вопросом: мы создаем матмодель индекса ММВБ , где взять цифры вывоза капитала за границу?
Мамба была 1400. Ну ему сказали, он через неделю объявился, говорит: ну через месяц-другой будет 700.
Ну на него зашикали, типа невозможно. А потом так и оказалось. Цифры и даты неточные , но смысл такой...
Хотя ему это было по барабану, ему это ничего не говорило, просто модель выдала результат...
    Наверх

#71 Potomok

Potomok
  • Трейдер
  • 109 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 18:57

угу...Библия - К И читать ее лучше с наставникоме лучше с наставником[/b]. Ибо истинные знания от человека к человеку передаются.

Сколько солнца на улице)))


человеку крещенному Духом Святым Слово и без наставника (зачастую) открывается.
Но, разумеется, наставник опытный не помешает)

#72 Potomok

Potomok
  • Трейдер
  • 109 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 18:54

Так же сказано обо всех знанияхсех знаниях[/b]..[b]Ибо знания увеличивают скорбь твою[/b]...(Читать так, чем умнее и образованнее ты одурачить)
"Если бы освобождение крестьян зависело исключительно от церкви, то крепостное право существовало бы, вероятно, и доныне. " Мережковский


а как же соломоновское "все суета сует и томление духа"?
Нельзя попасть в рай одной религии, не попав в ад других (с)

#73 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Я, в общем-то, из этого диспута или спора сделал вывод, что никто не разбирается в этом вопросе. А Vandal просто хотел получить конкретные ответы на конкретные вопросы! :P Получить которых так и не смог! :P

Получил-получил. Другое дело, что не такие ответы как хотелось бы, но тут уж как повезет.

#74 Vandal

Vandal
  • Трейдер

Отправлено 28 июня 2009 - 18:38

почему хуже?...мне ,например ,главное ,чтобы я был в прибыли  от этого лично мне ,никогда хуже не бывает

У каждого свой взгляд на ситуацию. Значит, к Вам мое "хуже" не относится.

#75 Vandal

  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 18:35

В продолжении психологии...
Задались бы лучше вопросом, почему Вы спорите на тему в которой не очень разбираетесь. Ваш ник, довольно точно отражает Ваши действия.

Во-первых, я не спорю. Я делюсь своим опытом и выясняю опыт других.
Во-вторых, в теме я разбираюсь всяко лучше Вас, поэтому примените лучше свой вопрос к себе.
В-третьих, почитайте про то, кто такие настоящие вандалы, чем они известны в истории и отделите правду от мифов.

#76 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 18:34

В продолжении психологии...
Задались бы лучше вопросом, почему Вы спорите на тему в которой не очень разбираетесь. Ваш ник, довольно точно отражает Ваши действия.


Я, в общем-то, из этого диспута или спора сделал вывод, что никто не разбирается в этом вопросе. А Vandal просто хотел получить конкретные ответы на конкретные вопросы! :P Получить которых так и не смог! :P

#77 Гость_Борисыч_*
Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 июня 2009 - 18:26

Не надо бы!! Да только вот... не можется что-то. Ибо, как раз от нее родимой - нашей власти, и зависит практически абсолютно, останется ли эта Родина тем, чем была всегда (пусть и частью ее), или докатится со временем до банальной точки на географической карте... и будет нести в себе смысловую нагрузку, связанную исключительно с местом рождения. Например: широта 55°05'N, долгота 38°49'E.

Это не от власти зависит - исключительно от вашего сознания. ЛИЧНОГО...

#78 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 18:25

Я вот о чем подумал, бродя по сети - как-то практически незаметно мы пришли в эру, когда стала доступна буквальна любая общедоступная и не очень инфа. Сидишь себе на пятой точке, ноги на стол для удобства и... весь мир у тебя перед глазами. И что было... и что есть.. и что будет... Достаточно только в интернет войти. Учись, познавай... или просто развлекайся.. вот как я сейчас. Любая музыка, любой исполнитель.... И не только услышать, но и увидеть.
Эх! Дорого бы я отдал, за возможность иметь такие возможности (пардон за тафтологию) году эдак в 80-м прошлого века!!! Мнда-а-а-а....

А теперь!! Сижу вот... расслабляюсь. И релаксирую по чуть-чуть..... ))))))

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#79 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 июня 2009 - 18:21

психология рулит ,но только в случае ,когда надо забыть про свои потери ,ибо, когда ты выигрываешь психология вообще не нужна.

Ээээ - наверно тогда она (психология) наиболее нужна :P Извиняюсь мой личный опыт

#80 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 июня 2009 - 18:19

как-то мутно всё...ну ,например, если я увижу картину  известного художника ( хотя я в этом деле ни бубм -бум), то конечно куплю её за 100 рублей ,но держать её не буду ,а тут же продам на сотбисе...а вот при расчленениии газпрома ,не факт ,что акции его будут стоить копейки ,та же фишка с рао была ( когда выделенка по акциям рао в 2 раза превышала стоимость самой рао ,но нам не дали сдать эту выделенку ,ибо акции выделенных компаний ещё не котировались на бирже и плюс ко всему пузырь лопнул на мировом рынке.)

Ничего не мутно - вы сходу поняли разницу между инвестором и спекулянтом. Сразу наметили разницу в менталитете... Осталось лишь одно - признать что картина на стене - то же разумный вариант...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ