Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

Опрос: Опрос трейдеров под музыку и виски) (82 пользователей проголосовало)

Сформулируйте ваше отношение к психологии:

  1. -Это фундаментальная наука,с интересом изучаю её. (23 голосов [28.05%])

    Процент голосов: 28.05%

  2. -Это великое искусство, постичь которое дано не многим. (25 голосов [30.49%])

    Процент голосов: 30.49%

  3. - Это сплав науки и выдумки, листаю книги, но серьезно не отношусь. (20 голосов [24.39%])

    Процент голосов: 24.39%

  4. -Это лженаука, не интересуюсь этой темой. (14 голосов [17.07%])

    Процент голосов: 17.07%

Голосовать

Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 07:14

А вот:


#222 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 июня 2009 - 06:40

Мерило качества музыки - душа Борисыча, повезло каломне...

Сегодня на форуме очередная серия триллера "Борисыч против всех" :hmm: Если честно, утомил :angry:

А про Коломну - как это мерзко. Типичный детсадовский приемчик. Сегодня на форуме не я главный - и постов моих по сравнению с другими совсем не много... Да и не увидел что я против всех - многие разделяют мои взгляды. Но на этом все... Теперь будо постить только про макроэкономику. :)
Тут уж меня трудно уесть...

#223 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 03:17

сколько уже вывел я - можешь посмотреть по ссылкам в моей подписи
мне стесняться нечего....

Так не об этом речь, кто сколько вывел, просто сумма которую ты упомянул, практически совпала с той суммой которую я раньше, независимо от сегодняшнего разговора, ранее озвучил на форуме. Так что показаться крутастью 88 тысяч это разговор для пацанов, я так заметил у тебя есть тенденция к хвастовству. Ну мы же не дети малые в конце- концов. Если тебе хочется думать что ты как трейдер богаче и главное УСПЕШНЕЕ чем я, считай так, налоговые декларации друг другу предоставлять не будем. Ты не понял, не об этом речь
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#224 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 03:13

БИХ не ради спора, у меня тысячный пост на форуме, с благодарностью приму твои поздравления по этому поводу. Мы ведь не враги, правда? Просто не много поспорим и ты признаешь что был не прав!

поздравляю с 1000 постов на квоте

я обязательно признаю , что я не прав - если ты объяснишь мне в чём я не прав

споки всем

#225 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 03:10

дык уже постановили , что на территории рф должно остаться только 15млн чел - для обслуживания скважин

Не у нас же (пока?) постановили....
Спокночи
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#226 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 03:06

БИХ не ради спора, у меня тысячный пост на форуме, с благодарностью приму твои поздравления по этому поводу. Мы ведь не враги, правда? Просто не много пое прав!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#227 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 03:03

Более чем 90 % дохода я тоже с биржи имею, ещё немного с интернет-безопасности скажем так.
вывожу со своего счета 80000 ся, но в моих недавних постах я упоминал, что[b] вывожу со своего счета 80000 [/b]руб. мы налоги тогда еще за одно обсудили. в моих постах можешь найти.

сколько упо ссылкам в моей подписи
мне стесняться нечего....
опросы и темы , которые

#228 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 02:52

биржа - единственный источник средств для моего существования
я с биржи кормлюсь
а ты ?

Более чем 90 % дохода я тоже с биржи имею, ещё немного с интернет-безопасности скажем так.

не слишком успешные дела?
я недавно себе купил фотик за 88тр - просто побаловаться
он щас у меня в коротавать
ты можешь себе позволить такую безделушку на доходы от биржи ? а я - могу....
как же я могу понять , что ты здравомыслящий и что ты прав - если мы с тобой говорим на разных языках и мыслим разными категориями ?

Ты будешь смеяться, но в моих недавних постах я упоминал, что вывожу со своего счета 80000 руб. мы налоги тогда еще за одно обсудили. в моих постах можешь найти.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#229 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

"В некотором роде современная депопуляция в России была даже "узаконена" на международном уровне. В рамках т.н. "Международной Конференции ООН по народонаселению и развитию" Россия приняла на себя междунарttp://antisys.narod.ru/dr.html[ие документы от имени России подписал вице-премьер правительства РФ по социальным вопросам."

[url="http://antisys.naro:hmm:dr.html"]http://antisys.narod.ru/dr.html[/url]

Интересно, что за хрень?.... - байка что ли такая? :hmm:

дык уже постановили , что на территории рф должно остаться только 15млн чел - для обслуживания скважин
опросы и темы , которые

#230 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 02:48

"В некотором роде современная депопуляция в России была даже "узаконена" на международном уровне. В рамках т.н. "Международной Конференции ООН по народонаселению и развитию" Россия приняла на себя междунарttp://antisys.narod.ru/dr.html[ие документы от имени России подписал вице-премьер правительства РФ по социальным вопросам."

[url="http://antisys.naro:hmm:dr.html"]http://antisys.narod.ru/dr.html[/url]

Интересно, что за хрень?.... - байка что ли такая? :hmm:
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#231 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 02:44

я с биржи кормлюсь
а ты ?

Только не уходи, а то чего то бессонница мучает. ща ответ напечатаю
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 02:31

Да, нуждаешься. Причем сильно. И не только в моих советах, но и советах любого другого здравомыслящего человека. Я это советую не с целью тебя мягко говоря не слишком успешными делами на бирже,сто постарайся сделать выводы из своего интернет общения, сопоставь это со своими,[b] мягко говоря не слишком успешными делами на бирже,[/b] и ты поймешь что я прав.

биржа - единственный источник средств для моего существования
я с биржи кормлюсь
а ты ?

не слишком успешные дела?
я недавно себе купил фотик за 88тр - просто побаловаться
он щас у меня в коробке так и лежит лежит - лень доставать
ты можешь себе позволить такую безделушку на доходы от биржи ? а я - могу....


как же я могу понять , что ты здравомыслящий и что ты прав - если мы с тобой говорим на разных языках и мыслим разными категориями ?
putation( 'rep_post_268715', { domLikeStripId: 'like_post_268715', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '268715' }, parseInt('0') );
опросы и темы , которые

#233 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 02:16

а я ,по-твоему , сильно нуждаюсь в твоих советах - о чём мне тут писать в 3часа ночи....?

Да, нуждаешься. Причем сильно. И не только в моих советах, но и советах любого другого здраветую не с целью тебя оскорбить или как то унизить, просто постарайся сделать выводы из своего интернет общения, сопоставь это со своими, мягко говоря не слишком успешными делами на бирже, и ты поймешь что я прав.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#234 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 02:14

http://www.gryzlovma...ode1/whole.html

О, какие комиксы нынче))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#235 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений
sc lighter ipsType_small'> Отправлено 28 июня 2009 - 02:05

Так...
Доброй ночи всем!!!! (трактовать в меру сил, желаний и т.д.))))))))))))))
:hmm:

справилась с бытовой техникой, включила дивиди-плейер, ух, я)))) Уползла фильму смотреть)))
Сильно не бузите тут, ладно?))))

Сообщение отредактировал Snail: 28 июня 2009 - 02:19


#236 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 02:01

Я знаю как называется тема. В твоих напоминаниях не нуждаюсь, но то как ты отреагировал на этот мой пост, говорит о том, что чует кошка чьё сало съела.

ты в моих напоминаниях не нуждаешься
а я ,по-твоему , сильно нуждаюсь в твоих советах - о чём мне тут писать в 3часа ночи....?
опросы и темы , которые

#237 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 01:55

эта тема называется - Трейдеры на отдыхе

напоминаю...

Я знаю как называется тема. В твоих напоминаниях не нуждаюсь, но то как ты отреагировал на этот мой пост, говорит о том, что чует кошка чьё сало съела.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#238 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 01:48


Ну если открытым текстом написать - мерило искусства отсутствует, так-же как и вкуса - большинство не могут отличить подделку от подленника
куса - большинство не могут отличить поддинства нету слуха, поэтому каждый выбирает что душе своей ближе. Одна знакомая девушка (скажем юрист) как-то спросила, а почему не считается искусством малевание на холсте , вымазанной в красках женской груди, мол может через 100лет это будет таким-же шедевром, после чего у меня просто пропало желание ей что-то объяснять - некоторым категориям людей , некоторые вещи просто не дано понять - они никогда не отличат шедевр от работы сделаной с расчетом на массу людей. Так-же и с музыкой... Только здесь каждый считает себя экспертом ))
Да, линкин парк - так называемая попса, но попса качественная и понятная большинству ) и это стоит признать музыкой , хотя-бы ради того, чтобы не ставить их на одну полку с нашими )
По моему разговоры на тему кто слушает крутую музыку , а кто попсу - ну просто детство )) Слушайте Arash , если душе приятно ))

я вообще не согласен с такой трактовкой

если люди готовы платить бабло за подделку - это их право

если я настолько искушён , что отличаю подделку от подлинника - значит у меня это мерило есть

а у других - нет

и я с этим своим мерилом попадаю впросак - тк другие в это время делают деньги на лохах , а я в это время хлопаю ушами - ибо думаю :ну кому нужна эта подделка...
а она вовсе и не подделка - потом оказывается


так и с акциями - всякое дерьмо растёт , а мои сильно недооценённые акции - не растут
почему ?
а потому , что слишком умный - очень верил в фундаментальный анализ

это я так ..... в фигуральном смысле....
опросы и темы , которые

#239 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 01:38

Этот форум, к сожалению, превращается в помойку, дело не в одном борисыче. На стокпротале один информативный пост приходится в лучшем случае на 10 флудильных, quoteforum.ru катится к тому же.

эта тема называется - Трейдеры на отдыхе

напоминаю...
опросы и темы , которые

#240 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 01:33

Мерило качества музыки - душа Борисыча, повезло каломне...

Сегодня на форуме очередная серия триллера "Борисыч против всех" :hmm: Если честно, утомил :angry:

Этот форум, к сожалению, превращается в помойку, дело не в одном борисыче. На стокпротале один информативный пост приходится в лучшем случае на 10 флудильных, quoteforum.ru катится к тому же.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ