Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

Опрос: Опрос трейдеров под музыку и виски) (82 пользователей проголосовало)

Сформулируйте ваше отношение к психологии:

1. -Это фундаментальная наука,с интересом изучаю её. (23 голосов [28.05%])

Процент голосов: 28.05%

2. -Это великое искусство, постичь которое дано не многим. (25 голосов [30.49%])

Процент голосов: 30.49%

3. - Это сплав науки и выдумки, листаю книги, но серьезно не отношусь. (20 голосов [24.39%])

Процент голосов: 24.39%

4. -Это лженаука, не интересуюсь этой темой. (14 голосов [17.07%])

Процент голосов: 17.07%

Голосовать

#201 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 12:13

Кремлевские орлы (письмо Президенту)
Александр Минкин
25.06.09 20:23
http://www.mk.ru/politics/308185.html

Г-н президент, вы — гарант Конституции. Вчера мы весь день перечитывали Конституцию, искали Законы гор. Нету.

А президент Чечни Рамзан Кадыров сказал: “Будет вайнахское расследование. У нас нет следственных комитетов и управлений, но есть законы, обычаи, по которым мы будем уничтожать бандитов. Убийц ждет жестокая месть”. Кадыров и в интервью “Вестям” сказал: “Месть будет жестокой”. И добавил, что для этого будет делать все “и на территории Чечни, и на территории Ингушетии”.

Г-н президент, вы — юрист. Как вам нравится “вайнахское” расследование? Знаете, есть такой крутой мэн, Терминатора играл, губернатор Калифорнии. Представляете, какая началась бы катавасия, если б он сказал, что начнет в соседнем Техасе снимать скальпы с преступников по законам жестоких команчей? Врачи, уколы, конец карьеры.

Высокопоставленный чиновник России заявляет, что будет мстить по законам гор. А вы, г-н президент, его поддерживаете из Кремля, повторяя: “Ответ будет прямой и жестокий”. Вы даже не заметили, что согласились заменить Конституцию жестокостью........

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#202 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 12:09

Так же сказано обо всех знаниях..Ибо знания увеличивают скорбь твою...(Читать так, чем умнее и образованнее ты будешь,тем сложнее тебя будет одурачить)
"Если бы освобождение крестьян зависело исключительно от церкви, то крепостное право существовало бы, вероятно, и доныне. " Мережковский

угу...Библия - Книга книг. И читать ее лучше с наставником. Ибо истинные знания от человека к человеку передаются.

Сколько солнца на улице)))

#203 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 12:01

+1
"Там" у этих "кого-то наверху" - будущего нет, без корней (источников дохода) тут. И у детей их тоже. Береза не показатель. Пока он нужен МИ6, а случись этой крыши лишиться, имхо, окончит жизнь в нищете.

Тут прочел последние высказывания владельцев ИКЕА (сейчас кстати туда поеду). Замораживают они инвестиции в Россию. Ну не дают они взяток . Из приниципа. Инвестировали 4 млрд. прямые потери уже где-то 169 млн от просителей. Про недополученную промолчали. Вообщем все как на совковой овощной базе. И "естественная" убыль есть и "серые" потоки. Они по-моему подстанции для себя строят автономные. Инфраструктуры как не было так и нет даже в ближайщем подмосковье. Ну и похоже вошли на территорию газовиком и электриков. высказались очень дипломатично. Но это сигнал для других..имхо

о психологии и философии хороо и точно сказано (образно) в Библии.
Ересь!

Кто распял Бого-Человека?

Сообщение отредактировал gratis: 28 Июнь 2009 - 12:02

#204 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:55

Ересь!

Так же сказано обо всех знаниях..Ибо знания увеличивают скорбь твою...(Читать так, чем умнее и образованнее ты будешь,тем сложнее тебя будет одурачить)
"Если бы освобождение крестьян зависело исключительно от церкви, то крепостное право существовало бы, вероятно, и доныне. " Мережковский
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#205 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:51

Рост кредитования российскими банками реального сектора, который в январе-мае был практически нулевым, в июне не восстановился. Об этом заявил со ссылкой на предварительные данные глава Банка России Сергей Игнатьев на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным, сообщило информагентство РИА «Новости».
Он напомнил, что с начала года рост кредитования банками с государственным участием был на уровне 1,31%. По остальным банкам этот показатель снизился примерно на такой же процент.
По данным Счетной палаты РФ, в марте объем кредитования реального сектора экономики снизился на 0,4%, о чем сообщал BFM.ru.

И ВВП вниз еще на 0,5%. антикризисная программа провалена похоже. Водка без пива - деньги на ветер.

#206 Potomok

Potomok
  • Трейдер
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:50

Ересь!
Нельзя попасть в рай одной религии, не попав в ад других (с)

#207 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:47

Кто-то наверху хочет сломать тренд. на местах тоже. наверное о своих детях задумались.в России всегда лучше сверху чем снизу. имхо

+1
"Там" у этих "кого-то наверху" - будущего нет, без корней (источников дохода) тут. И у детей их тоже. Береза не показатель. Пока он нужен МИ6, а случись этой крыши лишиться, имхо, окончит жизнь в нищете.

#208 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:46

Спасибо! :hmm:

Выходит, я все-таки был ближе к правде однажды, подозревая, что Юре сейчас уже не так сильно "нравицца" его Родина, на которую он так бравурно ранье "Ехал".

Всегда помню одну фразу которую сказали авторы золотого теленка.
Советскую власть мало полюбить. Важно чтобы она тебя полюбила.

#209 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:39

Как и на рынке. Бычий тренд... медвежий тренд. И цель одна (одна и та же) - власть и бабки.

я тренды когда работал с потоками и здесь еще определял. соучаствовал в создании когда-то.

http://www.mlg.ru/

#210 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:39

Еще раз о Шевчуке
Юрий Шевчук: У наших «кремлевских» есть что-то от братвы…

Спасибо! :hmm:

Выходит, я все-таки был ближе к правде однажды, подозревая, что Юре сейчас уже не так сильно "нравицца" его Родина, на которую он так бравурно раньше "Ехал".

....на «Марш несогласных» я пошел по многим причинам. Во-первых, как гражданину мне просто стало противно, что за меня все выбирают и ничего уже давно не спрашивают и меня, и моих друзей, и вас тоже. Что как-то за нас все рубят, знают, кто мы, что мы, чего мы хотим кушать, что мы хотим слушать, что мы хотим читать, о чем мы хотим думать, но это достает, я думаю, не только меня. И тут необязательно быть политиком, чтобы какой-то внутренний протест родился в недрах твоей души.

И во-вторых, разрушение городов, не только Питера. Посмотрите, одна турецкая архитектура кругом. Мы теряем колоссальные исторические ценности, теряем каждый день благодаря вот этой жажде наживы…

Мы теряем очень много, и много протестов у меня в душе. И мне многое не нравится. И необязательно тут быть политиком. Я просто за то, чтобы у нас все-таки когда-нибудь появилось гражданское общество. Чтобы был независимый суд, независимая исполнительная власть, законодательная. Поэтому тут — не политик Юрий Юлианович, но гражданин. И гражданин, и патриот, наверное.

Сообщение отредактировал Удачник: 28 Июнь 2009 - 11:48

#211 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:35

Как и на рынке. Бычий тренд... медвежий тренд. И цель одна (одна и та же) - власть и бабки.

Кто-то наверху хочет сломать тренд. на местах тоже. наверное о своих детях задумались.в России всегда лучше сверху чем снизу. имхо

#212 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:28

Кеша,я обещал дать видение конца года. пока не получается. нет времени и желания.

Приведу мнение эксперта. Поищите в инете ссылки на статьи и исследования этой женщины. Она работает в Альфабанке. Может кто-то из форумчан кто имеет доступ к их аналитике скинет вам ее обзоры. Она просто работает с потоками. Или пытается. Есть другие чьи мнения совпадает с моим. Вкратце=== пока я пришел к выводу что сегодня власть интересует только удержание власти. Поэтому если они там на западе лягут еще раз на дно (пойдут по сченарию W а не L или U) мы полетим в пропасть. И не без инициативы нынешней власти. Кому-то захочется очень сильно закрутить гайки. Пока вопреки и благодаря везению этого не происходит. Надеюсь на авось..имхо сто раз..

http://www.profile.r...ems/?item=28617

#213 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:23

имхо.могут быть события. к визиту Обамы или после. на судебном процессе судья жестче стал вести себя со стороной обвинения. а вообще маразм творится. в новой газете статья одна вышла. явно не без поддержки или по инициативе кого-то из верхов. кого-то все это уже стало сильно раздражать.. ссылку приводить не буду.. там один из заложником - человек с которым я не один год вместе работал. ничего плохого или ужасного сказать о нем не могу. тоже начинал с нуля и тоже как и все при расширении бизнеса попал под их жернова. живым хоть остался.
Чубайсу респект.

#214 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:20

Китай жалуется на доминирование доллара в мире
Пятница, 26 июня 2009 16:47 MSD
http://ru.reuters.co...E55P0XK20090626

...Китайский регулятор призвал США не снижать стоимость доллара посредством чрезмерно мягкой денежно-кредитной и бюджетной политики, а также потребовал более пристального надзора за теми странами, которые выпускают основные резервные валюты.

#215 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:16

Еще раз о Шевчуке

http://www.novayagaz...009/067/01.html

Чубайс желает Ходорковскому здоровья и мужества
Пятница, 26 июня 2009 17:36 MSD
http://ru.reuters.co...E55P14Q20090626
:hmm:

имхо.могут быть события. к визиту Обамы или после. на судебном процессе судья жестче стал вести себя со стороной обвинения. а вообще маразм творится. в новой газете статья одна вышла. явно не без поддержки или по инициативе кого-то из верхов. кого-то все это уже стало сильно раздражать.. ссылку приводить не буду.. там один из заложником - человек с которым я не один год вместе работал. ничего плохого или ужасного сказать о нем не могу. тоже начинал с нуля и тоже как и все при расширении бизнеса попал под их жернова. живым хоть остался.

Еще раз о Шевчуке

http://www.novayagaz...009/067/01.html

Чубайсу респект.

Сообщение отредактировал gratis: 28 Июнь 2009 - 11:14

#216 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:10

В шапке главной страницы ресурса.
http://www.america.gov/ru/

America.gov
Америка - как она есть

Согласен!! :hmm:

#217 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 10:56

Чубайс желает Ходорковскому здоровья и мужества
Пятница, 26 июня 2009 17:36 MSD
http://ru.reuters.co...E55P14Q20090626

...."Вот уже шестой раз Вы отмечаете этот день в неволе", - говорится в письме, опубликованном на персональных сайтах Чубайса и Ходорковского.
"Для всех, кто Вас уважает и сочувствует Вам, как и для всех остальных, совершенно очевидно, что сломить Вас не удалось и не удастся. От всей души желаю Вам здоровья, а мужества и стойкости вам не занимать. С уважением, Анатолий Чубайс."....

:hmm:

#218 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 10:47

28.06.2009 10:42
http://www.finansmag.ru/news/23700

28 июня. IFX-News - Вслед за бывшем канцлером ФРГ Герхардом Шрёдером теперь газом займется и его бывший "зеленый" глава МИД Йошка Фишер. Он подписал контракт на политическую и рекламную поддержку проекта газопровода Nabucco. То же в Европу, но не из России и даже в обход России. Об этом в субботу сообщает немецкий журнал Manager Magazin. Как уточняют "Вести", с 1998 по 2005 год Йошка Фишер возглавлял германский МИД в правительстве Герхарда Шредера, который сейчас работает на "Газпром".

#219 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2009 - 08:10

А вот:

Ну вот - меня жирафом обозвали :hmm:

#220 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 07:27

. Теперь будо постить только про макроэкономику. :hmm:
Тут уж меня трудно уесть...

Это верно. В искусстве, политике, религии мы имеем слишком разные взгляды и интересы. Что вызывает споры и конфликты. В экономике нас объединяет желание зарабатывать на фондовом рынке теми или иными способами и подходами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления