Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 559

Опрос: Расширенный опрос 26 июня 2009 года (222 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 26 июня 2009 года

  1. Лонг на депо и менее (72 голосов [32.43%])

    Процент голосов: 32.43%

  2. Лонг с плечом (37 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Шорт на депо и менее (26 голосов [11.71%])

    Процент голосов: 11.71%

  4. Шорт с плечом (5 голосов [2.25%])

    Процент голосов: 2.25%

  5. Кэш (82 голосов [36.94%])

    Процент голосов: 36.94%

Ваша деятельность на фондовом рынке

  1. Любопытство (демосчёт) - разведка (6 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  2. Воможность дополнительного заработка (146 голосов [65.77%])

    Процент голосов: 65.77%

  3. Основной доход (68 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  4. Инвестирование через управляющего (2 голосов [0.90%])

    Процент голосов: 0.90%

Голосовать

#321 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:17

Они все таки разные есть - есть вообще братки, есть и батюшки



конечно.

как картошка на рынке. бывает из польши, а есть рязанская с гнильцой.
Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

#322 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:17

Президенту Медведеву предлагают упразднить ЗАО

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости'' Президент Дмитрий Медведев изучил и отправил на доработку концепцию развития гражданского законодательства, которая предполагает серьезные изменения в сфере бизнеса, пишут "Ведомости". Авторы концепции предлагают упразднит закрытые акционерные общества и увеличить в 100 раз минимальный капитал обществ с ограниченной ответственностью. После одобрения концепции на ее основе будут готовиться поправки в законодательство. Концепцию подготовил совет при президенте по кодификации.
"Форму ЗАО нужно упразднить, автоматически преобразовав ЗАО, которые не станут публичными АО, в ООО", — пояснил глава Высшего арбитражного суда Антон Иванов, который принимал участи е в разработке концепции.
http://www.grani.ru/...y/m.152906.html

они всех задрали уже
с этими изменениями в 46 налоговой очереди, только к мавзолею такие были
по три тысячи человек. сам видел
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#323 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:14

Президенту Медведеву предлагают упразднить ЗАО

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости'' Президент Дмитрий Медведев изучил и отправил на доработку концепцию развития гражданского законодательства, которая предполагает серьезные изменения в сфере бизнеса, пишут "Ведомости". Авторы концепции предлагают упразднит закрытые акционерные общества и увеличить в 100 раз минимальный капитал обществ с ограниченной ответственностью. После одобрения концепции на ее основе будут готовиться поправки в законодательство. Концепцию подготовил совет при президенте по кодификации.
"Форму ЗАО нужно упразднить, автоматически преобразовав ЗАО, которые не станут публичными АО, в ООО", — пояснил глава Высшего арбитражного суда Антон Иванов, который принимал участи е в разработке концепции.
http://www.grani.ru/...y/m.152906.html
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#324 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:11

И еще, если поинтересоваться то и кому то из родни может быть нужна помощь
У меня родственница(беднота) попала в больницу(областной центр), там все тяжелые и совсем тяжелые, так вот, из больницы вроде не гонят, но если денег нет то и не подходят почти, про операцию сказали сразу сколько стоит, у них столько не было никогда
Отцу подобную делали в Москве делали бесплатно. Ну мы потом правда все равно отблагодарили.
Но перед этим в другой больнице хотели развести на большие деньги, разговор был типа, нет денег, нет результата
Хирург тот ездил не геленвагене

Сообщение отредактировал parker: 26 Июнь 2009 - 12:12


#325 Тамагочи

Тамагочи
  • Трейдер
  • 336 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:09

Купила Лукойл сейчас. Неужели опять застряну???

Ура,я не застряла! Закрыла сделку, до чего же нервная и интересная работа, не то что "купил и держи" :imho:

#326 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:09

Я потом со знакомыми разговаривал, они говорят при некоторыр церквях или монастырях есть приюты, вот там существует вероятность, что всё по адресу будет использовано. Но сам таких не знаю.((

вот это правильно!
без духовного и нравственного воспитания потом зачастую сомнительные люди выходят из детдомов
поэтому если не знать о воспитательной работе конкретного детдома, о конкретных людях распоряжающихся деньгами, смысла нет к сожалению
а приюты есть! в интернете поищите. вот для начала
http://www.rondtb.ms...rphanage_ru.htm
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#327 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:09

Самая лучшая помощь оставленным детям - это стать его родителями ,все остальное лишь сгладит его существование на этой земле...
Как больного под капельницей держать.

У вас помимо своих, есть приемные дети??Достойная позиция..
PS Или Вы так..просто посоветовали?
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#328 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:07

Я давал тут ссылку с форума джиперов, там народ помогал попавшему в беду товарищу
Набрали уйму денег на перевозку его в москву спец бригадой скорой помощи
То как это происходило произвело сильное впечатление
Имеет смысл почитать - там всякие детали про перевод денег разными интернетманями

Еще на одном форуме(где я раньше был) не раз деньги собирали конкретным людям на оперцию

Я это к тому что детдома и госпомощ это бизнес и просто прийдти туда с вещами не всегда возможно
Есть однако еще всякие приюты, церкви и тд есть сайты на которых можно узнать куда и что можно отнести или купить

++++
Так и есть, и кормится с этого уйма прихлебателей, и законно и незаконно.

#329 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:06

Самая лучшая помощь оставленным детям - это стать его родителями ,все остальное лишь сгладит его существование на этой земле...
Как больного под капельницей держать.

#330 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:06

По адресу? Ну да. По адресу батюшки )))
Я за помощь детяМ!


Они все таки разные есть - есть вообще братки, есть и батюшки

#331 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:04

По адресу? Ну да. По адресу батюшки )))
Я за помощь детяМ!

Даже не пустили, я ж и говорю. Мол посторонним нефиг делать. Но это в крупном мегаполисе, тут может и избалованные, в глубинке другое дело, там чёрт те чё делается. ИМХО т.к. сам не видел.

#332 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:04

Я давал тут ссылку с форума джиперов, там народ помогал попавшему в беду товарищу
Набрали уйму денег на перевозку его в москву спец бригадой скорой помощи
То как это происходило произвело сильное впечатление
Имеет смысл почитать - там всякие детали про перевод денег разными интернетманями

Еще на одном форуме(где я раньше был) не раз деньги собирали конкретным людям на оперцию

Я это к тому что детдома и госпомощ это бизнес и просто прийдти туда с вещами не всегда возможно
Есть однако еще всякие приюты, церкви и тд есть сайты на которых можно узнать куда и что можно отнести или купить

#333 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:03

Третий раз зашортил старик рынок. Принес ему шорт лося огромного, и говорит ему лось человеческим голосом ... зафикси ты меня поскорее, по рынку, старче, А ТО Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЫРАСТУ!!!

)))


В тридевятом царстве, в тридевятом государстве жил был старик и был у него невод, забросил он его раз, забросил два, а в третий раз попалась ему золотая рабка...а дальше сами знаете что было, может не так все и плохо )))

#334 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:00

Я потом со знакомыми разговаривал, они говорят при некоторыр церквях или монастырях есть приюты, вот там существует вероятность, что всё по адресу будет использовано. Но сам таких не знаю.((



По адресу? Ну да. По адресу батюшки )))


Я за помощь детяМ!
Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

#335 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:55

Да нормальная история. Все ок. Это есть basic values. В Турцию и Грецию на денькт детдома -наааааармальна Константин.
ПУТИН - наш ПрезиденТ!

Я потом со знакомыми разговаривал, они говорят при некоторыр церквях или монастырях есть приюты, вот там существует вероятность, что всё по адресу будет использовано. Но сам таких не знаю.((

#336 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:54

вот когда ты уже не можешь эффективно вкладывать деньги, то можно и благотворительность, или по другому, когда тебе выгодно потратить на блогатворительность, т к государство это снижением налогов стимулирует, считая что частное лицо более эффективно распределит помощь нуждающимся чем чиновник.

Я не говорила о выгоде, эффективности!Нельзя всю человеческую жизнь свести к выгоде, эффективности, прибыльности, рентабельности и бизнес плану.Я говорила о человеческих проявлениях.Есть желание делай, нет - на нет и ссуды нет!Колхоз - дело добровольное!)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 26 Июнь 2009 - 11:55

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#337 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:52

http://www.fond-vmeste.ru/

Вообще-то эти фонды лезут на поляну Страхования жизни где плечо от 100 до 250 - никакого человеколюбия не просматривается - лишь низкий уровень культуры выживания в постиндустриальном обществе - застраховано 3% населения эрэф .

#338 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:52

Хех...С тем и ушёл.



Да нормальная история. Все ок. Это есть basic values. В Турцию и Грецию на денькт детдома -наааааармальна Константин.


ПУТИН - наш ПрезиденТ!
Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

#339 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:49

Хех...расскажу одну историю полуторалетней давности. Решил тоже поделиться, тут недалеко детский дом, зашёл поговорить. К детям меня вообще не пустили, разговаривал только с директором. У неё в кабинете - мать моя родственница, диван белый натуральной кожи тысяч наверно 150 рупчиков, ТВ тыщ за 20, ДВД, смартфон навороченый на столе лежит, не удивился бы если-бы и бар нашёлся с Камю и Реме Мартин. Вобщем тётка упакована с головы до ног, морда лоснится - хоть прикуривай. Я ей говорю - может 2-3 телевизора им купить для детей, или из мебели что-нибудь, может в Спортмастере для спортзала оборудование какое? Ага, как-бы не так! Она мне говорит - мы вам счёт дадим, вы деньги переведите, а мы уж сами знаем что нам надо и сами всё возьмём.
Думаю - а пошла ты на х..., вижу, что отлично ты знаешь куда деньги пристроить и куда они будут потрачены.
С тем и ушёл.

#340 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:46

"Не спрашивай, чем твоя страна может помочь тебе, спроси себя, чем ты можешь помочь ей!"Джон Кеннеди.


Тем и можешь, стараться быть в своем деле лучшим, специализация наиболее эффективный способ распределения человеческих ресурсов, вот когда ты уже не можешь эффективно вкладывать деньги, то можно и благотворительность, или по другому, когда тебе выгодно потратить на блогатворительность, т к государство это снижением налогов стимулирует, считая что частное лицо более эффективно распределит помощь нуждающимся чем чиновник. По нашим олигархам видно, что предел давно настал, не знают куда деньги потратить.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ