Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

Опрос: Обзор позиций на 25 июня 2009 года (186 пользователей проголосовало)

Ваща позиция на утро 25 июня

  1. Лонг на депо и менее (55 голосов [29.57%])

    Процент голосов: 29.57%

  2. Лонг с плечом (33 голосов [17.74%])

    Процент голосов: 17.74%

  3. Шорт на депо и менее (31 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Шорт с плечом (7 голосов [3.76%])

    Процент голосов: 3.76%

  5. Кэш (60 голосов [32.26%])

    Процент голосов: 32.26%

Голосовать

#321 gadfly

gadfly
  • Трейдер
  • 709 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:20

на сигаретах уже есть максимальная цена продажи в рознице.я цена продажи в рознице.[/b]Помогает.

не подскажете разницу в процентах между отпускной и максимальной ценой?
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть... сделать и жалеть...[/i]



#324 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:19

Продавала она остатки, она вышла тремя частями - на 107.000 перед кризисом, потом на 55.000 в том году когда думали, что она дура и продает на дне) и последний выход был на отскоке вот недавно совсем..
А про рычаг кредитный вчера вещал Бигларян по БФМ, мол просочились слухи об этом, даже еще пошутил, что если вдруг упадет - придется принести еще денег, понимаете в чем дело?
поэтому удивителен этот поступок, не думаю, что это просто лихой заход, просто парень мимо РТСа шел увидел бумагами все))) и снижение рынка было раскачено шортами, Юджин тогда еще меня все подкалывала, что мол как я примитивно мыслю, что с понедельнька 15-го вниз)) а получился ливень такой с потопчиком)

Ну пофиксится об него ВЭБ и всех делов :)
Баффет убытки считает, Дерипаска плачет от маржин колов, Потанин в долгах как в шелках, не то что Максимов.
Будем считать его Матросовым )))

#325 gadfly

gadfly
  • Трейдер
  • 709 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:18

Ну а продавцу придётся немного варежку прикрыть. :)

пока продавец определяет чей товар продавать, так что...
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть... сделать и жалеть...[/i]

#326 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:17

При чем здесь коммунизм????!!!

действительно, не причем, если не считать, что там много "Это все решаемые проблемы... Нерешаемая проблема нежелание что либо делать..."
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

#327 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправtitle="2009-06-25T12:16:15+00:00">25 июня 2009 - 15:16

И это неверно... Я или любой конкурент сможет возбудить дело о несоотвествии инфорамции на упаковке... Соответсвующие меры должнына сигаретах уже есть максимальная цена продажи в рознице.е проблемы... Нерешаемая проблема нежелание что либо делать...

[b]на сигаретах уже есть максимальная цена продажи в рознице.[/b]Помогает.
А вот на всё,чтобы,сомневаюсь,что пропустят такой закон.Ритейлеры депутатов озолотят,чтб забанили :)

Сообщение отредактировал dog97: 25 июня 2009 - 15:17

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#328 gadfly

gadfly
  • Трейдер
  • 709 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:16

Есть предпроизводителюроизводителю[/b] на продсли его законодательно обяжут это делать, то поверьте, никакой производитель не обозначит завышенной цены.Это экономически не рентабельно. А покупатель будет, во первых, обладать информацией о % накрутке продавца,а не догадываться, второе - выберет продавца с минимальной накруткой.Процесс пойдет..Я склонна считать эту инициативу разумной в данной ситуации..

давайте не будем углубляться в технические детали - подумайте сами 5 минут и вы сами найдёте 10 способов обойти этот закон

Сообщение отредактировал gadfly: 25 июня 2009 - 15:16

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть... сделать и жалеть...[/i]

#329 AlexG

AlexG
  • Трейд> 14 056 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:15

Думская фракция ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским предложила указывать отпускную цену на упаковках товаров народного потребления. Об этом сообщает "Интерфакс". Соответствующая поправка к закону "О защите прав потребителей" разрабатывается комитетом Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству. По мнению законотворцев, инициатива поможет установлению "реальной конкуренции" между торговыми предприятиями. "Наличие такой информации на упаковке позволит по[font="Arial"][size=3]font="Arial"][size=3]Россия[/size][/font][ень удорожания продуктов на пути от изготовителя в розничную торговлю и на основе этой информации принимать решение о совершении покупки", сообщается в пояснительной записке к законопроекту.

правильно, как это было в СССР. Только там указывали отпускную цену. Можно ещё знак качества взять и куда-нибудь его повесить. Чего добру пропадать (только СССР заменить на [i][font="Arial"][size=3]Россия[/size][/font][/i] либо на [i][font="Arial"][size=3]путин[/size][/font] -[/i]досмотрено и одобрено[i] [/i])

Прикрепленные изображения

Весь мир - театр, а Россия цирк

#330 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:14

Исседоны)))... А на курицу татуировку наносить?))))))... Вольфович, как всегда, фантазирует :)


#331 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2009 - 15:14

да вроде коммунизм никто бредом и не называет :)

При чем здесь коммунизм????!!!

#332 Юджин


#333 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2009 - 15:13

просто вводятся липовые посредники и каждый забирает 20%

А вы что не можете отличить производителя и посредника? Ну тогда совсем хана... Нам ничего не поможет. Ложись и помирай

#334 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:13

...И вообще - очень часто замечаю что все здравое и правильное почему то объявляют фантазиями и бредом... А собственно почему?

да вроде коммунизм никто бредом и не называет :)
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

#335 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:12

Надо бы ему в Иран съездить, а то там недовольных тоже много, но они какие то бестолковые, не знают что надо делать.


И в Дарфур - там много тех самых труб (вроде Шеврон?) - надо нефтЯ довести-таки до 80 (у меня так на графике получилось)
ПС
добрый день всем

#336
sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:12

Она три месяца назад говорила что будет продавать Сбер
А то что парень с плечом - Сек наверное просто предположил ))

Продавала она остатки, она вышла тремя частями - на 107.000 перед кризисом, потом на 55.000 в том году когда думали, что она дура и продает на дне) и последний выход был на отскоке вот недавно совсем..
А про рычаг кредитный вчера вещал Бигларян по БФМ, мол просочились слухи об этом, даже еще пошутил, что если вдруг упадет - придется принести еще денег, понимаете в чем дело?
поэтому удивителен этот поступок, не думаю, что это просто лихой заход, просто парень мимо РТСа шел увидел бумагами торгуют)) дайка думаю гульну на все))) и снижение рынка было раскачено шортами, Юджин тогда еще меня все подкалывала, что мол как я примитивно мыслю, что с понедельнька 15-го вниз)) а получился ливень такой с потопчиком)

#337 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2009 - 15:12

упаковка стерпит любой ценник, хоть выше магазинного,
мало у нас товара со скидкой 70%

И это неверно... Я или любой конкурент сможет возбудить дело о несоотвествии инфорамции на упаковке... Соответсвующие меры должны быть предусмотрены. Это все решаемые проблемы... Нерешаемая проблема нежелание что либо делать...

#338 Энжел
Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:11

а что будет мешать написать 36 рублей? работал на складе всевозможной полиграфии, на некоторых журналах уже давно пишут (может уже нет - давно это было)рекомендованую цену - процентов на 50 выше отпускной.... ну проипроизроизвоизвоизводителю[/ong>ong>ong>trong>но, но и продавцы газет тогда налоги платили по льготной системе и за аренду не платили...
найдут способ обойти ИМХО

Есть предложение [b]производителю[/b] на продукции озвучивать точные цены.Если его законодательно обяжут это делать, то поверьте, никакой производитель не обозначит завышенной цены.Это экономически не рентабельно. А покупатель будет, во первых, обладать информацией о % накрутке продавца,а не догадываться, второе - выберет продавца с минимальной накруткой.Процесс пойдет..Я склонна считать эту инициативу разумной в данной ситуации..

Сообщение отредактировал Angel_A: 25 июня 2009 - 15:13

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#339 gadfly

gadfly
  • Трейдер
  • 709 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:10

Это опять вопрос коррупции,в законе ясно написано ,что нельзя продавать с наценкой более 20% от закупки ,а продают и с 300% наценкой...

просто вводятся липовые посредники и каждый забирает 20%
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть... сделать и жалеть...[/i]

#340 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 15:09

Песенка о фондовом рынке,смотреть всем!!! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ