Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 781

Опрос: Состояние на 22 июня 2009 года (216 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 22 июня

  1. Лонг на депо и менее (62 голосов [29.95%])

    Процент голосов: 29.95%

  2. Лонг с плечом (41 голосов [19.81%])

    Процент голосов: 19.81%

  3. Шорт на депо и менее (20 голосов [9.66%])

    Процент голосов: 9.66%

  4. Шорт с плечом (10 голосов [4.83%])

    Процент голосов: 4.83%

  5. Кэш (74 голосов [35.75%])

    Процент голосов: 35.75%

Голосовать

4' href='http://quoteforum.ru/topic/3233-obschenie-v-rezhime-intradei/page-38#entry264334' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #741'> #741 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 08:58

Наступает самый длинный день в году..

Сожалею, но самый длинный день в году был вчера. Точка солнцестояния в 2009 году 21 июня в 9:45 мск

#742 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 08:57

Всем утра.
Сам ждал отскока в гамаке, сидел аж на 3070 и думал, что дёшего взял, но ... отскока не случилось и он отправился на 2800. На самом деле его давят и очень сильно, если сбер преф может отскочить и даже закрыться с плюсом, то в гамаке минимальный взлёт заливается, походу кто-то хочет его снова покупать по 1350.

На РБК в пятницу вечером сборище медведей заседало - Усиченко, Есин и еще какой-то вечно армагеддонящий чел.. Есин сказал, что зашортил "ГМКу", ждет 2500.. в общем то уже близко от текущей цены, можно начинать откупаться

Сообщение отредактировал Sasch: 22 июня 2009 - 08:59

Волатильность вновь приобрела актуальность
var pid = parseInt(264333); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_264333') ) { $('multiq_264333').show(); } if( $('toggle_post_264333') ) { $('toggle_post_264333').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[264333] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#743 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 08:52

Ой, я не могу))))... "Комсомольская правда", раздел "Культура"))))

Шнур открыл персhttp://www.kp.ru/daily/24312/506421/[www.kp.ru/daily/24312/506421/"]http://www.kp.ru/daily/24312/506421/[/url]

Картины у него самые разноплановые. Например, убитый холодильником котенок. Трупик лежит в луже крови рядом с огромным современным белым агрегатом марки «Бош». Называется «Не воруй».


Сообщение отредактировал Юджин: 22 июня 2009 - 08:54

  • Наверх

#744 vovik

vovik
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 08:52

сон сегодня приснился:
пытаюсь я терминал запустить, а он мне все время "неправильный пароль" отвечает. и так целый день я пытаюсь его запустить и все никак не получается. и уже под конец сессии он наконец запускается я смотрю котировки, а там уже вcе до верхней планки выросло и купить в общем я ничего уже не могу.



К сливу, однозначно)))

#745 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 08:46

вы видели как давят гамак? я начинаю верить что кто то т грубо по стакану заливая всё продажами. предложения превышают в два три раза спрос. Вот и верь после этого своей чуйке :)


Всем утра.
Сам ждал отскока в гамаке, сидел аж на 3070 и думал, что дёшего взял, но ... отскока не случилось и он отправился на 2800. На самом деле его давят и очень сильно, если сбер преф может отскочить и даже закрыться с плюсом, то в гамаке минимальный взлёт заливается, походу кто-то хочет его снова покупать по 1350.

#746 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 08:45

Давайте месяц промониторим... посмотрим что получаться будет.
результат этого труда разослать участникам, нефиг выкладывать на всеобщее обозрения сей чудо индикатор
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#747 loki

  • Трейдер
  • 76 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:44

    сон сегодня приснился:
    пытаюсь я терминал запустить, а он мне все время "неправильный пароль" отвечает. и так целый день я пытаюсь его запустить и все никак не получается. и уже под конец сессии он наконец запускается я смотрю котировки, а там уже вcе до верхней планки выросло и купить в общем я ничего уже не могу.

    #748 Шам@н

    Шам@н
    • Трейдер
    • 64 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:43

    Доброе утро! думаю цели вниз не достигнуты, поэтому сегодня буду на этом строить свою стратегию :) очень хочется сбер по 26 или хоть по 34 взять :)

    #749 BUR

    BUR
    • Трейдер
    • 2 306 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:40

    за работу в 2008 г. ее независимые директора получат вознаграждение не деньгами, а акциями. точно всем платить продукцией - Ассенизатор не повезло :)
    ______________
    начал резать, не фиг мерить !!!

    #750 anpi

    anpi
    • Трейдер
    • 301 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:40

    Если Issedon это человек то он должен хоть когда нибудь сделать ошибку, пусть это будет сегодня :)

    :)

    доброго всем.
    Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

    #751 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:39

    Юджин...
    Мы попытаемся усмотреть закономерности в ожиданиях рынка, не от догадок умозрительных, а от конкретных поз.
    Давайте месяц промониторим... посмотрим что получаться будет.
    И думаем, что другие опросы (другого формата) нужно делать не чаще 1 раза в неделю.
    :) конечно.

    Если большинству это не нравится - прекраЕсли Isсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedсли Issedon это человек [ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>:)>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>n:)ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>rong>p://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

    Ну зачем же, раз для науки надо, мы готовы)))))

    [b]Если Issedon это человек [/b]то он должен хоть когда нибудь сделать ошибку, пусть это будет сегодня :)

    О как))))... Хотя :) )))))))
    323" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

    #752 BUR

    BUR
    • Трейдер
    • 2 306 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:35

    Великое противостояние:
    Issedon: Мы будем шортить Сбербанк.
    Vanuta: сбер и банки за пару дней должны прибавить +10%
    Issedon дожлется отскока сбера на 10% и начнет шортить? Или как-то по-другому?

    Если Issedon это человек то он должен хоть когда нибудь сделать ошибку, пусть это будет сегодня
    ______________
    начал резать, не фиг мерить !!!

    #753 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:34


    «Роснефть» решила, что за работу в 2008 г. ее независимые директора получат вознаграждение не деньгами, а акциями. Так же госкомпания может поступить и с топ-менеджерами

    Выплата вознаграждений акциями была утверждена на годовом собрании «Роснефти» в пятницу. За 2008 г. входящие в совет предправления ВТБ Андрей Костин, президент Barclays Capital Ханс-Йорг Рудлофф и вице-президент Российской академии наук Александр Некипелов получат по 33 614 акций (0,0003%) «Роснефти». По цене последней сделки с бумагами «Роснефти» в РТС ($5,86 за акцию) цена такого пакета — $196 978. За работу в 2006-2007 гг. Костин и Рудлофф получали почти столько же — по $200 000 в год, Некипелов — $185 000.

    Акции для независимых директоров «Роснефть» возьмет из пакета своей «внучки» — «РН-развития», которой принадлежит 9,44% акций госкомпании. Этот пакет достался ей на первом аукционе активов ЮКОСа.



    #754 BUR

    BUR
    • Трейдер
    • 2 306 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:33

    гамак по мне так никто не давит.

    просто держат шорты и соответсвенно подрезают любые отросты ожидая бадабума думаю что после открытия подавят в последний раз после чего перевернутся из шортов в лонги - и это будет очень резко и уже будут срезать продажи

    также и в банках - давиловка будет только утром. потом шортистов очень резко вынесут

    ваши слова да богу в уши. всемирный банк новости подкидывает грит БРИК теперь БИК а для буквы Р -7% в этом году.
    ______________
    начал резать, не фиг мерить !!!

    #755 De_Letant

    De_Letant
    • Трейдер
    • 2 081 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:30

    Великое противостояние:
    Issedon: Мы будем шортить Сбербанк.
    Vanuta: сбер и банки за пару дней должны прибавить +10%
    Issedon дождется отскока сбера на 10% и начнет шортить? Или как-то по-другому?

    Сообщение отредактировал De_Letant: 22 июня 2009 - 09:43


    #756 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:29

    даже не думайте медведить в понедельник и вторник, обидят))))))))))))))

    Для нас это сигнал - однозначно )

    #757 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:29

    вы видели как давят гамак? я начинаю верить что кто то очень хочет ниже и он это делает грубо по стакану заливая всё продажами. предложения превышают в два три раза спрос. Вот и верь после этого своей чуйке :)


    гамак по мне так никто не давит.

    просто держат шорты и соответсвенно подрезают любые отросты ожидая бадабума думаю что после открытия подавят в последний раз после чего перевернутся из шортов в лонги - и это будет очень резко и уже будут срезать продажи

    также и в банках - давиловка будет только утром. потом шортистов очень резко вынесут

    "I`ve был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #758 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:27

    Исседоны, мы теперь каждое утро на один и тот же вопрос отвечать будем?))))

    Доброе утро, господа)


    Юджин...
    Мы попытаемся усмотреть закономерности в ожиданиях рынка, не от догадок умозрительных, а от конкретных поз.
    Давайте месяц промониторим... посмотрим что получаться будет.
    И думаем, что другие опросы (другого формата) нужно делать не чаще 1 раза в неделю.
    :) конечно.

    Если большинству это не нравится - прекратим опросы :)

    #759 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:23

    Воникает небольшая закономерность...
    Хотя ещё рано говорить твёрдо (мало информации)
    Но, получается, что если форумчане менее 50% в кэше - рынок не растёт. И лонг от 45% и более, не способствует (вернее не ожидает) росту.

    Ну и немного шутки с правдой )))

    Мы будем шортить Сбербанк.. :)

    #760 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 22 июня 2009 - 08:22

    ВТБ назвал объем кредитов, которые могут стать проблемными в течение года, до следующего июля. Этhttp://www.vedomosti.ru/newspaper/article....09/06/22/201255er/article.shtml?2009/06/22/201255"]http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....09/06/22/201255[/url]


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ