Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

Опрос: ШНУР (105 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к творчеству Шнура

  1. Поклонник, ему место на Первом канале (8 голосов [7.62%])

    Процент голосов: 7.62%

  2. Положительно, MTV его явно не хватает (23 голосов [21.90%])

    Процент голосов: 21.90%

  3. Нейтрально, пусть поет нам в уши с CD-ROMов (34 голосов [32.38%])

    Процент голосов: 32.38%

  4. Отрицательно, не музыка для моей семьи (27 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  5. Крайне отрицательно (13 голосов [12.38%])

    Процент голосов: 12.38%

Голосовать

#81 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 16:14

да. я вас спровоцировал. ответил на тот ваш пост в вашем стиле, но в иной форме. по реакции понял. попал. теперь представьте что чувствует другие участники форума когда вы нередко постите в их адрес в таком же стиле. полагаю что в следующий раз вы задумаетесь прежде чем постить.
да..это кстати одна из техник контроля. точнее манипулирования..так "пробивают" ..я просто остановился. для меня этот форум родным стал. или ...просто добрым стал ??? как отметила недавно Энджел?!))

братцы , а чё вы спорите ?
ведь шевчук - ацтой !
как и все совковые группы
это всё - ТЕКСТОВЫЕ группы , не имеющие отношения к МУЗЫКЕ
они были хороши , когда нельзя было произносить слово ЖОПА
а теперь можно произносить всё , что заблагорассудится - и все текстовые группы ушли в небытие

нужна хорошая музыка и свежие музыкальные идеи
а их - нет
и не было
ибо - культурно отсталая страна
так уж вышло...

Сообщение отредактировал buy_n_hold: 21 июня 2009 - 16:15


#82 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 16:10

http://www.dlmusic.r...r...e=&g_album=


да , там есть Хелен
но не та.....
(((((

Сообщение отредактировал buy_n_hold: 21 июня 2009 - 16:10


#83 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 16:09

WyShed

вы просто смотрите бюджеты. кому какой власть дает... точнее позволяет иметь))

Сообщение отредактировал gratis: 21 июня 2009 - 16:11


#84 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 16:03

Purple разных составов можно считать разными группами
Поэтому нетипичность пожалуй неподходящее слово

так и есть : составы обозначаются символами МК1 , МК2 и тд
а брэнд один - дюпапал

а ещё у участников есть сольники - у гиллана , лорда , хьюза.....
хьюз меня порадовал плодовитостью и качеством материала
да и остальные - тоже хороши

#85 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 16:00

Вот это и есть ответ в стиле "сам дурак". Не надо переключаться на то, есть у меня мнение или нет, разговор не про меня. Вы опять пытаетесь перевести разговор с обсуждаемого вопроса на любую другую тему, в данном случае на мою скромную персону. В данном конкретном случае я свое мнение высказал предельно четко. Не важно какие и про что были мои до этого, это к спору не относится. Я же не перевожу разговор на ваши сообщения и на вас лично, не утверждаю, что у гратиса нет своего мнения, и не потому что я так не думаю, просто это не относится к теме спора.

Властные люди, механизмы контроля, вот это и есть реплика из песочницы, которую вы считаете пупом земли. А уловить смысл там где его нет невозможно.

А Шефчук вообще то из Уфы. Вы даже этого не знаете.

Если вам угодно считать меня конформистом, да ради бога, я тоже самое могу сказать про вас, причем точно также как и вы совершенно безосновательно. Но повторяю дело не в наших персоналиях, а в существе обсуждаемого вопроса. Если под сценой понимать и СМИ, то другие рокеры там присутствуют также крайне не значительно как и ДДТ. Так что разговоры о притеснении Шефчука не более чем домыслы.

Я не получил ответы ни на один поставленный вопрос. Вы не привели в защиту своей позиции ни одного аргумента.
Не держите вы удар, совсем не держите, как я и предполагал.

да. я вас спровоцировал. ответил на тот ваш пост в вашем стиле, но в иной форме. по реакции понял. попал. теперь представьте что чувствует другие участники форума когда вы нередко постите в их адрес в таком же стиле. полагаю что в следующий раз вы задумаетесь прежде чем постить.
да..это кстати одна из техник контроля. точнее манипулирования..так "пробивают" ..я просто остановился. для меня этот форум родным стал. или ...просто добрым стал ??? как отметила недавно Энджел?!))

Сообщение отредактировал gratis: 21 июня 2009 - 16:07


#86 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 15:52

да там надо региться - а мне лень

http://www.dlmusic.r...r...e=&g_album=

#87 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 15:49

Purple разных составов можно считать разными группами
Поэтому нетипичность пожалуй неподходящее слово

Да как не назови, сути это не меняет. Вот одна из таких. Неплохая по моему.

#88 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 15:47

Мне сложно спорить с человеком у которого отсутствует свое мнение. До этого видел только оценку постов отдельных участников с избеганием своей ..

Вот это и есть ответ в стиле "сам дурак". Не надо переключаться на то, есть у меня мнение или нет, разговор не про меня. Вы опять пытаетесь перевести разговор с обсуждаемого вопроса на любую другую тему, в данном случае на мою скромную персону. В данном конкретном случае я свое мнение высказал предельно четко. Не важно какие и про что были мои до этого, это к спору не относится. Я же не перевожу разговор на ваши сообщения и на вас лично, не утверждаю, что у гратиса нет своего мнения, и не потому что я так не думаю, просто это не относится к теме спора.

Про то как "не приглашали" Шевчука я не из Новой газеты знаю..а от властных людей ..и объяснять публично не буду как действует механизмы контроля этих умных людей..ибо вы даже смысл поста моего не уловили.

Властные люди, механизмы контроля, вот это и есть реплика из песочницы, которую вы считаете пупом земли. А уловить смысл там где его нет невозможно.

А Шевчук как и многие питерцы политкорректный человек. Наверное это идет из ранее присущей скромности этим людям в быту. Хотя оношение к тем кто прибыл на ту встречу он однажды высказал..и в не Новой газете.

А Шефчук вообще то из Уфы. Вы даже этого не знаете.

Что в вашем понимании "сцена" я тоже понял. Макаревич тоже выступал до 80-х в совке на "сцене".Пока кукол-марионеток не записал к Олимпиаде-80.
По поводу гражданской позиции. У конформиста все хорошо. Как на Russia Today.

Если вам угодно считать меня конформистом, да ради бога, я тоже самое могу сказать про вас, причем точно также как и вы совершенно безосновательно. Но повторяю дело не в наших персоналиях, а в существе обсуждаемого вопроса. Если под сценой понимать и СМИ, то другие рокеры там присутствуют также крайне не значительно как и ДДТ. Так что разговоры о притеснении Шефчука не более чем домыслы.

Я не буду больше вас провоцировать. Я получил ответы. Без изменений. Дам возможность форуму оттягиваться дальше...Он музыкальные направления до этого обсуждал ...

Я не получил ответы ни на один поставленный вопрос. Вы не привели в защиту своей позиции ни одного аргумента.
Не держите вы удар, совсем не держите, как я и предполагал.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#89 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 15:38




#90 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 15:32

Можно попробовать на www.torrents.ru

да там надо региться - а мне лень

#91 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 15:24

а где можно скачать мр3 ?


Можно попробовать на www.torrents.ru
Трейд forever

#92 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 15:16

а вот чо у меня есть





Сообщение отредактировал buy_n_hold: 21 июня 2009 - 15:17


#93 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 15:12

Супер!
Вот что я нарыл:


а где можно скачать мр3 ?

#94 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 15:00

любителям джаза

http://jazz-jazz.ru/?cstart=1

Сообщение отредактировал buy_n_hold: 21 июня 2009 - 15:01


#95 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 15:00

В песочнице, на мой взгляд, находитесь вы, только пытаетесь пытаетесь показать другим что эта песочница чуть ли не пуп земли.
На счет "удар не держите" и "сам дурак", попробуйте опровергнуть мои доводы

1) Вы утверждали, что что Шефчук отказался пойти на встречу с Сурковым.
Я привел ссылку на интервью Шефчука, где он говорит, что его на эту встречу не приглашали.
Вы оказались не правы.

2) Вы утверждали что Шефчуку перестали "давать сцену".
Концерты ДДТ проходят достаточно регулярно, в разных городах.
Вы опять оказались не правы.

3) Мой пост: "Ерундой я назвал не гражданскую позицию Шефчука, а высказывания участников форума про то, что ему сцену перестали давать, и то что ему к наркологу надо."
Ваш ответ

Не понятно.
Кого именно и чем должен просить Шефчук?
Кто эти они, какой просьбы от Шефчука они ждут, и на каком основании вы это утверждаете?

Если внимательно прочитаете свои ответы на мои посты, то поймете, что как раз ваши ответы даны в стиле "сам дурак", ни одного аргумента, высокомерно-снисходительный тон, как аргумент не катит.
Сможете опровергнуть мои доводы, я признаю что был не прав, хотя уверен что не сможете.
Ответы в стиле

не являются ответами по существу обсуждаемого вопроса.
Вот и посмотрим кто из нас не держит удар, хотя думаю что вы уклонитесь от обсуждения.

Да, и не стоит строить догадки по поводу моей бессонницы, это тоже не относится к обсуждаемому вопросу. Ну если вам интересно сообщаю, я в баре смотрел бой Чагаев - Кличко, вернулся уже поздно.


Перечитайте еще раз все свои посты за последнее время на форуме. Мне сложно спорить с человеком у которого отсутствует свое мнение. До этого видел только оценку постов отдельных участников с избеганием своей ..

Про то как "не приглашали" Шевчука я не из Новой газеты знаю..а от властных людей ..и объяснять публично не буду как действует механизмы контроля этих умных людей..ибо вы даже смысл поста моего не уловили. А Шевчук как и многие питерцы политкорректный человек. Наверное это идет из ранее присущей скромности этим людям в быту. Хотя оношение к тем кто прибыл на ту встречу он однажды высказал..и в не Новой газете.
Что в вашем понимании "сцена" я тоже понял. Макаревич тоже выступал до 80-х в совке на "сцене".Пока кукол-марионеток не записал к Олимпиаде-80.
По поводу гражданской позиции. У конформиста все хорошо. Как на Russia Today.

Я не буду больше вас провоцировать. Я получил ответы. Без изменений. Дам возможность форуму оттягиваться дальше...Он музыкальные направления до этого обсуждал ...

Сообщение отредактировал gratis: 21 июня 2009 - 15:02


#96 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 21 июня 2009 - 14:34

Смысл в том, что рано или поздно люди уже не имеют право обращаться за пособиями по безработице и то что нам приводят в стате еженедельно уже не будет отражать реальное состояние дел. Более того, и общее число получающих пособие может перестать расти при дальнейшем росте безработицы. А при таком состоянии бюджета власти США все будут делать для того, чтобы препятствовать гражданам получать с государства деньги и мы с Вами из России ничего этого не видим. Напяжение с каждым месяцем наростает, и в России тоже, к решению проблем мы точно не приближаемся. И приостановка вступления в ВТО и Белоруссия и оплата газа Украиной, все показывает рост напряженности. Рост цен на нефть еще сильнее ухудшает ситуацию.

Вы не правы. Просто нужно раз в полгода вноь запрашивать пособие - только и всего. Но постараюсь это дело прояснить... У нас кстати если не находишь работы за определенный период то тебе начинают сокращать размер пособия. Это не означает что ты перестал числиться безработным. Скорей всего в Америке точно такая же система... Надо уточнить...

#97 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 14:29

Надеюсь не забанют


Супер!


Вот что я нарыл:

Сообщение отредактировал Миха: 21 июня 2009 - 14:33

Трейд forever

#98 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 14:22

:) При слияние СНГ И Роснефти

http://www.rosbalt.r.../19/648803.html

#99 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 14:11

У нас в стране коррупции нет, есть коррупционная государственная система. со сменой главы государства, может сменится государственная система. по другому никак. ждем...



18 Марта 2009 г.

Объем коррупции в России составляет 240–300 млрд. долларов в год, из них до 60% приходится на откаты. В кризис поборы будут увеличиваться, заявил вчера председатель Национального антикоррупционного комитета (НАК) Кирилл Кабанов. Экономические трудности бизнеса позволили недобросовестным чиновникам изобрести новые схемы вымогания средств, отмечают эксперты.

полный текст: http://www.newizv.ru...9-03-18/106779/

Справочно.

Объём ВВП РФ - 41 668 млрд. руб., по нынешнему курсу - 1 344 млрд долл.
Выводы делайте сами о размере пузыря и инвестиционной недостаточности)

пс: статистика по рф 1992-2008гг
http://www.gks.ru/bg...b09_11/Main.htm

Сообщение отредактировал Миха: 21 июня 2009 - 14:15

Трейд forever

#100 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 14:02

Надеюсь не забанют




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ