Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

Опрос: ШНУР (105 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к творчеству Шнура

  1. Поклонник, ему место на Первом канале (8 голосов [7.62%])

    Процент голосов: 7.62%

  2. Положительно, MTV его явно не хватает (23 голосов [21.90%])

    Процент голосов: 21.90%

  3. Нейтрально, пусть поет нам в уши с CD-ROMов (34 голосов [32.38%])

    Процент голосов: 32.38%

  4. Отрицательно, не музыка для моей семьи (27 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  5. Крайне отрицательно (13 голосов [12.38%])

    Процент голосов: 12.38%

Голосовать

#21 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 19:05

Попробую воспользоваться музыкальным настроением форумчан. Ищу клип, поет женщина на английском, имени не знаю, название песни тоже не знаю.
Сюжет клипа (только не смейтесь):
Певица эта летит по небу и поет, типа ведьма.
Участок шерифа времен дикого запада, в обезьяннике за решеткой, огонек при определенной фантазии можно сказать что напоминает шаровую молнию. В участке шерифа сидят несколько мужиков в ковбойских сапогах с большими револьверами.
Певица-ведьма подлетает к полицейскому участку, от туда выходит один шериф и стреляет в нее. Она ловит зубами пулю, потом как дунет на шерифа, так что тот испарился и только ковбойские сапоги остались на земле.
Клип вроде как черно-белый, на мой взгляд музыка и голос отдаленно напоминают известную песню "Амбрелла"

а стиль какой ?
опросы и темы , которые
var pid = parseInt(264192); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_264192') ) { $('multiq_264192').show(); } if( $('toggle_post_264192') ) { $('toggle_post_264192').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[264192] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 18:59

Попробую воспользоваться музыкальным настроением форумчан. Ищу клип, поет женщина на английском, имени не знаю, название песни тоже не знаю.
Сюжет клипа (только не смейтесь):
Певица эта летит по небу и поет, типа ведьма.
Участок шерифа времен дикого запада, в обезьяннике за решеткой, огонек при определенной фантазии можно сказать что напоминает шаровую молнию. В участке шерифа сидят несколько мужиков в ковбойских сапогах с большими револьверами.
Певица-ведьма подлетает к полицейскому участку, от туда выходит один шериф и стреляет в нее. Она ловит зубами пулю, потом как дунет на шерифа, так что тот испарился и только ковбойские сапоги остались на земле.
Клип вроде как черно-белый, на мой взгляд музыка и голос отдаленно напоминают известную песню "Амбрелла"
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#23 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 18:58

В прошлый раз мы закончили на событиях осени 1975 года, когда Deep Purple начали выступать в своем четвертом составе. Новый гитарист Томми Болин показал себя блестяще - и на прослушивании, и в студии во время записей. Но - как только выехали на гастроли, то заметили что игра его становилась все более и более беспорядочной. Неприятная правда выяснилась, когда было уже поздно и отступать было некуда: Болин был наркоманом-героинистом. Для дип-перпловцев, которые, в общем, не чурались пива, или даже чего покрепче, и поиз конопли, наркотики были неизвестны - именно поэтому при первых встречах с Болиным никто не мог распознать в нем вредных привычек. Находившиеся в Париже Эдвардз и Колетта были вообще против включения в группу американского музыканта: кроме юридических и организационных осложнений они предвидели появление личных проблем. Советом менеджеров с другого конца света пренебрегли, потому что известно - с глаз долой из сердца вон. В августе 1975 года группа поехала в Мюнхен для записи следующего альбома Come Taste The Band - "Приходите Попробовать Оркестр". Не успели закончить записи, как от инфекционной желтухи свалился Глен Хьюз и до конца октября наступило вынужденное безделье. К этому времени было решено, что дебют четвертого состава состоится на Дальнем Востоке, в Гонолулу. В декабре поехали в Новую Зеландию погреться на летнем солнышке, концерты проходили с большим успехом. Из Австралии была запланирована поездка в Японию, по дороге остановились в столице Индонезии, Джакарте. Индонезийский администратор сообщил, что планирует концерт в зале на 7 тысяч человек и выслал соответствующий аванс - 11 тысяч долларов. По прибытию в Джакарту, гастрольный менеджер группы пошел осмотреть зал. Выяснилось, что это был огромный открытый стадион, вмещавший 125 тысяч. Сцена была сколочена из больших ящиков из-под апельсинов, для наведения порядка и охраны приглашена местная армия, офицеры которой находились в явном контакте с организаторами концерта. Индонезийские товарищи заверили, что условия договора будут пересмотрены и что они уже заделали еще одно выступление на следующий день. На первом же концерте, на который пришло 100 тысяч человек, стало ясно, что местные кадры чего-то недоговаривают. На следующее утро состоялось совещание администраторов. Менеджер Deep Purple, основываясь на цене билетов и количестве зрителей, потребовал гонорара в 750 тысяч долларов. Встреча, начавшаяся на вежливой ноте, окончилась скандалом и стороны ни к какому соглашению не пришли. Через пару часов произошел несчастный случай: один из телохранителей группы, Пэтси Коллинз, упал с шестого этажа в шахту лифта, выполз из подвала на улицу, попросил доставить его в больницу и по дороге умер. В 4 часа утра полиция аля, а также басиста Глена Хьюза и менеджhttp://www.metalzone.tu1.ru/leg_seva.php?inf=seva2лен Хьюз был отпущен с вооруженной охраной, все трое переночевали в тюрьме, и на следующее утро предстали перед судом. Судья, похожий на Иди Амина, весь увешанный медалями, все время играл с большим револьвером, крутил барабан и вставлял в него пули. Вел он себя дружелюбно, по законам гостеприимства, признал происшедшее трагическим несчастным случаем и взял у подсудимых паспорта для снятия фотокопий. Позже выяснилось - чтобы получить паспорта назад, нужно было уплатить штраф в 2 тысячи долларов. Из сала суда всех троих доставили прямо в аэропорт, где вся группа ждала их на борту самолета. Все вздохнули с облегчением, но не тут то было: выяснилось, что шина на одном из колес самолета проколота, чтоб сменить ее, нужен специальный домкрат и гаечный ключ. Домкрат этот не дали до тех пор, пока за него не уплатили 10 тысяч долларов. Кроме того, никто не знал, как этим домкратом пользоваться, поэтому менеджер, два рабочих сцены и борт-инженер сами вынуждены были, в конце концов, менять колесо на Боинге 707. Страсти к этому времени накалились настолько, что дип-перпловцы собирались выкрасть одного из маленьких индонезийских бюрократиков и сбросить его где-нибудь над океаном по пути в Японию.
Поскольку деньги за концерты не были уплачены, то в Джакарту из Лос-Анжелоса прилетел адвокат Deep Purple и потребовал встречи с организаторами концертов. Вскоре он вернулся в Токио, бледный, и рассказал, что на деловой встрече за ним гонялись по комнате с огромным мачете (ножом для рубки сахарного тростника). На вопрос о судьбе трех четвертей миллиона долларов адвокат лишь махнул рукой и сказал: "Забудьте вы про это!"
Из-за таможенных досмотров возить в своем багаже запрещенные субстанции небезопасно, поэтому Томми Болину доставать героин приходилнцертом в Джакарте он впрыснул себе местную низкокачественную дурь, от которой у него практически отнялась левая рука. Он не мог играть ничего, кроме элементарных аккордов. Товарищам по группе сказал, что руку отлежал. Посещение врачей в Джакарте и Токио, где он ходил к игло-укалывателю, ничего не дали. На записях японских концертов 1975 года гитарных партий поэтому явно не хватает.

[url="http://www.metalzone.tu1.ru/leg_seva.php?inf=seva2"]http://www.metalzone.tu1.ru/leg_seva.php?inf=seva2[/url]
опросы и темы , которые

#24 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 18:44

я очень признателен всем стокпорталовцам , подА где Вы были в августе 2009 года ?усте 2009
[b]А где Вы были в августе 2009 года ?[/b]

в бане
буду
в смысле - бан
в смысле - буду забанен до авг2009
мои друзья решили , что бан - несправедливый и выразили протест
типа - вступились за меня
вот я и признателен за это...

Сообщение отредактировал buy_n_hold: 21 июня 2009 - 19:04

опросы и темы , которые

#25 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 18:41

я очень признателен всем стокпорталовцам , поддержавших меня в мае-августе 2009


А где Вы были в августе 2009 года ?

#26 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 18:39



#27 DStar

DStar
  • Трейдер
  • 176 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 18:36

Тель-Авивская фондовая биржа сегодня отторговала на +2,17% (Индекс TA-25).овала на +2,17% (Индекс TA-25).[/url]
"В действительности все выглядит совершенно иначе, чем на самом деле." © Станислав Ежи Лец

#28 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 18:32

знаю , знаю - это дядя гиллан

я просто проиллюстровал то . что можно не петь ррреволюционные тексты про ЖОПУ - и написать нетленку , которую слушают и исполняют все . кому не лень....

Сообщение отредактировал buy_n_hold: 21 июня 2009 - 18:46

опросы и темы , которые

#29 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 18:32

Встречаем песню "Кризис это не пи..." от автора "коммунальной квартиры" (дюна) Семативная лексика, детей подальше от монитора.

#30 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 18:30

У нас где-то схожие музыкальные вкусы, где-то разные. Спорить насчёт этого не буду!
Потому что.
О вкусах.
Не спорят.

я согласен
но мы не спорим - мы просто обмениваемся мнениями

и слушаем то - что любим

но я никогда не был упёртым приверженцем одной группы (битломания - например) или стиля (джазолюбы - например)
я всегда открыт для новой музыки любых направлений
но творчество шнура в меня не лезет
почему бы это ?
опросы и темы , которые

#31 buy_n_hold

buy_n_hold
  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 18:25

Может тату не очень удачный пример, но судя по Вашим высказыванием вы считаете говнорок одним из направлений рока?))

нууу ....я для себя ещё точно не сформулировал это
ведь ДДТ мне нравился и нравится
но я его не слушаю - там нет новых музыкальных идей
там нет и того - что содержится в Диппурпле - и что заставляет меня слушать Диппурпле почти 40 лет

там нет того , что есть у новых исполнителей





опросы и темы , которые
  • Наверх
  • >

    #32 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 21 июня 2009 - 18:19

    [quote name='buy_n_hold' post='264172' date='21.6.2009, 18:03']помогите , пожалувсто , люди добрыя !

    кто аффтар сих стихоф ?
    =http://www.amalgama-lab.com/songs/d/deep_p..._the_water.html[w.amalgama-lab.com/songs/d/deep_p..._the_water.htmllab.com/songs/d/deep_p..._the_water.html[/url]

    #33 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 21 июня 2009 - 18:16

    это не музыка - это аккомпанимент к ррреволюционным стихам

    музыку легко отличить от немузыки - если сможешь без напряга прослушать подряд пару альбомов исполнителя
    или одну песню - на протяжении часа
    или станешь напевать эту песню


    У нас где-то схожие музыкальные вкусы, где-то разные. Спорить насчёт этого не буду!
    Потому что.
    О вкусах.
    Не спорят.
    >Трейд foreverfont]olor]size]

    #34 buy_n_hold

    buy_n_hold

      HARVESTOR

    • Пользоватeли
    • 581 сообщений

    Отправлено 21 июня 2009 - 18:14

    ТАТУ :)

    We all came out to Montreux
    On the Lake Geneva shoreline
    To make records with a mobile
    We didn't have much time, no

    Frank Zappa and the Mothers
    Were at the best place around
    But some stupid with a flare gun
    Burned the place to the ground, now


    вот я и говорю : распевать можно разную хню , по принципу - что вижу - то и пою

    и песня потом станет ГИМНОМ ТЯЖЁЛОГО РОКА ВО ВСЁМ МИРЕ

    а можно петь рррреволюционные пестни - которые пипЂного зала
    опросы и темы , которые

    #35 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 21 июня 2009 - 18:12

    всё случилось гораздо раньше

    Песня &quаналова песни Ноль - Говнорок с аккордами[l/govnorok.html"]Слова песни Ноль - Говнорок с аккордами[/url]
    а ТАТУ - галимая папса ! там роком и не пахло....



    Может тату не очень удачный пример, но судя по Вашим высказыванием вы считаете говнорок одним из направлений рока?))
    Трейд foreverfont]olor]size]

    #36 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений
    Отправлено 21 июня 2009 - 18:11

    [quote name='Bond777' post='264164' date='21.6.2009, 18:48']В Иране беспорядки, а это вторая по запасаfence.net/"]http://irandefence.net/[/url] англоязычный форум, правда пишут там, в основном, те кто проживает в Европе и Америке, но бывают интересные данные.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #37 Bond777

    Bond777
    • Трейдер
    • 6 876 сообщений

    Отправлено 21 июня 2009 - 18:10

    помоги;

    кто аффтар сих стихоф ?
    =========================
    Мы прибыли в Монтре,
    .....
    Я знаю, мы никогда не забудем

    ТАТУ :)

    We all came out to Montreux
    On the Lake Geneva shoreline
    To make records with a mobile
    We didn't have much time, no

    Frank Zappa and the Mothers
    Were at the best place around
    But some stupid with a flare gun
    Burned the place to the ground, now

    Сообщение отредактировал Bond777: 21 июня 2009 - 18:14


    #38 buy_n_hold

    buy_n_hold

      HARVESTOR

    • Пользоватeли
    • 581 сообщений

    Отправлено 21 июня 2009 - 18:06

    Неприличными словами не выражаца! (С) :)

    НАС НЕ ДОГОНЯТ !
    опросы и темы , которые

    #39 buy_n_hold

    buy_n_hold

      HARVESTOR

    • Пользоватeли
    • 581 сообщений

    Отправлено 21 июня 2009 - 18:05

    ну симфонию он писать не будетть не будет[/b]..у него не тот состав инструментов и напрвление ..а новое звучание добавит. может быть после этого кто-нибудь и появится))

    вот именно !
    он будет петь про ЖОПУ
    и это слово будет отличаться высоким качеством звукозаписи - 48каналов , 192кгц , 48бит
    опросы и темы , которые

    #40 buy_n_hold

    buy_n_hold

      HARVESTOR

    • Пользоватeли
    • 581 сообщений

    Отправлено 21 июня 2009 - 18:03

    помогите , пожалувсто , люди добрыя !

    кто аффтар сих стихоф ?
    =========================
    Мы прибыли в Монтре,
    На берег Женевского Озера,
    Чтобы записать в мобильной студии пластинку.
    Времени было немного,
    Фрэнк Заппа и «Мамаши»
    Занимали лучшие места в округе,
    Но глупец с ракетницей
    Все сжег дотла.



    Они сожгли дотла игорный дом,
    Он погибал с ужасным звуком,
    Фанки и Клод метались туда и обратно,
    Вызволяя детей из опасной зоны.
    Когда все было кончено,
    Нам пришлось искать другое место,
    Но Швейцарское время было на исходе,
    Казалось, мы не выиграем эту гонку.



    Мы осели в Гранд Отеле,
    Он был пуст, холоден и беден,
    Но когда «Роллинги» предоставили нам «Стоунскую» передвижку, Мы записали новую пластинку,
    При скудном свете красных фонарей и старых коек.
    Мы изрядно попотели,
    Неважно, что у нас из этого получилось,
    Я знаю, мы никогда не забудем
    опросы и темы , которые


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ