Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

Опрос: ШНУР (105 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к творчеству Шнура

  1. Поклонник, ему место на Первом канале (8 голосов [7.62%])

    Процент голосов: 7.62%

  2. Положительно, MTV его явно не хватает (23 голосов [21.90%])

    Процент голосов: 21.90%

  3. Нейтрально, пусть поет нам в уши с CD-ROMов (34 голосов [32.38%])

    Процент голосов: 32.38%

  4. Отрицательно, не музыка для моей семьи (27 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  5. Крайне отрицательно (13 голосов [12.38%])

    Процент голосов: 12.38%

Голосовать

#341 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:27

Доброго дня всем! Вот приехал...про шнура голосую за второе сверху...Башлачев - это было явление...я даже песни писал в свое время, подражая ему. Поговорим еще...пока отдыхал партнер лишился глаза...поехал в больницу


Ранний Бутусов и Гребень, Цой - вот это были явления.... а шнуры и прочие шефчуки - херня из под грязных ногтей шоубизнеса.
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#342 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:24

Давайте лучше песню нормальную послушаем))))

http://www.youtube.c...feature=related

#343 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:19

Гооосподи, а когда она от таких не в а*уе была?))))

не всегда ..но когда у этой компашки часть монополизированной поляны (баблос) отобрали..то да))))))

#344 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:17

Во-во)))... И как-то сразу стало быть не модным и безкультурным если ты под Шнура не сплясал))))... Ну пипец, такое Солнце взошло, а я о нем только вчера узнала))))))))))

Второе задание. Смотри в инете песни к фильмам Кастурицы. Отчего там Европа с ума сходила)) Юджи..это социальные вещи..понимаешь? в основе это лежит ..и рокмузыки ранее .. ее альтернативки позднее.. А то что шоубизнес коммерциализацией это дело гасит ..это уже не секрет..Зачем власти песни с социальным подтекстом?)) Только вот скоро эту монополию шоубизнеса пиратское движение в инете загасит..процесс уже идет..

#345 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:15

Примадонна и Компания думаю до сих пор в а*уе находится ))) Но ее тоже люблю и уважаю. За неповторимое исполнение песен Паулса...

Гооосподи, а когда она от таких не в а*уе была?))))

#346 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:12

Его грамотно раскрутили, причем тоненько так. Началось все сюжета на НТВ, кажется, что супостаты приехали снимать кино про новое явление в нашей культуре. Ес-но, все кто хотел быть "культурным", решили приобщиться к явлению))))).

Во-во)))... И как-то сразу стало быть не модным и безкультурным если ты под Шнура не сплясал))))... Ну пипец, такое Солнце взошло, а я о нем только вчера узнала))))))))))

#347 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:12

Да ладно вам - защитный панцирь.... Шнур сел на делянку не зянятую и баблос качает... И ничего больше. НИЧЕГО... Ни для души ни для ума ни для еще чего бы... тупость и дибилизм сейчас в такой же моде как и педерасты. А шнур - хитрый умный парень рулящий баблос с тупанов... Вам он нарвиться? - Окей! вы уже его кормите...

Зришь в корень!
Lee

#348 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:11

Его грамотно раскрутили, причем тоненько так. Началось все сюжета на НТВ, кажется, что супостаты приехали снимать кино про новое явление в нашей культуре. Ес-но, все кто хотел быть "культурным", решили приобщиться к явлению))))).

Примадонна и Компания думаю до сих пор в а*уе находится ))) Но ее тоже люблю и уважаю. За неповторимое исполнение песен Паулса...

Сообщение отредактировал gratis: 20 Июнь 2009 - 15:12


#349 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:06

Да я и говорю ..что все это было ..только вначале по квартирам и на кухнях..один лука мудищев чего стоил)) только когда это вырвалось на официальную сцену общество обомлело мля..как??))) такое разве может быть?!)) тоже мне пуритане, сию маму((( А Шнур молодца..просто умно вывел это из подполья...как то так ..эклектично))

Его грамотно раскрутили, причем тоненько так. Началось все сюжета на НТВ, кажется, что супостаты приехали снимать кино про новое явление в нашей культуре. Ес-но, все кто хотел быть "культурным", решили приобщиться к явлению))))).

#350 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:03

а ведь ты была поклонницей Пева)))..а Башлачев по сравнению с ним - красавчик))...а уж когда Пев берется за гитару,,,,))))...Ваня с Борей не дадут соврать)))

Раш, я твоим детям диск Шнура на Новый год пришлю в качестве подарка, раз на MTV не показывают))))... Тоже рада тебя видеть))))

#351 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:03

Шнур как музыкально явление - полная туфта, имхо...Шнур - это гораздо больше))) Это Личность, Пласт, Лидер... музыка и Шнур - удивительное недоразумение...но видимо только через нее можно было рассмотреть это Явление. Башлачев - полная противоположность.

#352 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:02

Я помню "Агату Кристи", моя любимая группа была)))

Белый клоун, белый мученик.
Ради смеха пьяно-жгучего.
Будет издеваться над собой

Гуд. И песня правильная)))). Пожалуй, лучшая у них до сих пор. Только, кажется, "бледный мученик".

#353 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:01

Волосатое стекло было слишком давно, скорее уж какой-нить Сектор Газа))).

Да я и говорю ..что все это было ..только вначале по квартирам и на кухнях..один лука мудищев чего стоил)) только когда это переложили на музыку и оно вырвалось на официальную сцену общество обомлело мля..как??))) такое разве может быть?!)) тоже мне пуритане, сию маму((( А Шнур молодца..просто умно вывел это из подполья...как то так ..эклектично))

Сообщение отредактировал gratis: 20 Июнь 2009 - 15:03


#354 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:01

Рок-бард из Питера. Помимо Наутилуса еще много чего было, даже в том же Свердловске.

Я помню "Агату Кристи", моя любимая группа была)))

Белый клоун, белый мученик.
Ради смеха пьяно-жгучего.
Будет издеваться над собой

#355 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 14:57

Юджи,

вообщем так..постараюсь к вечеру натйи одну группу. называется Волосатое стекло. Или сама найди в инете. Сиськи в тесте и т .д. Тогда поймешь что вдохновляло (имхо) Шнура)))))))))

Волосатое стекло было слишком давно, скорее уж какой-нить Сектор Газа))).

#356 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 14:57

Рад вновь тебя услышать брат)) Ну а партнера поддержи обязательно.

щас поеду

#357 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 14:57

))))))))))) :thumbup: От одного вида загнешься))))))

а ведь ты была поклонницей Пева)))..а Башлачев по сравнению с ним - красавчик))...а уж когда Пев берется за гитару,,,,))))...Ваня с Борей не дадут соврать)))

#358 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 14:56

Доброго дня всем! Вот приехал...про шнура голосую за второе сверху...Башлачев - это было явление...я даже песни писал в свое время, подражая ему. Поговорим еще...пока отдыхал партнер лишился глаза...поехал в больницу

Рад вновь тебя услышать брат)) Ну а партнера поддержи обязательно.

#359 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 14:54

Юджи,

вообщем так..постараюсь к вечеру натйи одну группу. называется Волосатое стекло. Или сама найди в инете. Сиськи в тесте и т .д. Тогда поймешь что вдохновляло (имхо) Шнура)))))))))

Сообщение отредактировал gratis: 20 Июнь 2009 - 14:55


#360 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 14:54

Доброго дня всем! Вот приехал...про шнура голосую за второе сверху...Башлачев - это было явление...я даже песни писал в свое время, подражая ему. Поговорим еще...пока отдыхал партнер лишился глаза...поехал в больницу


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ