Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 964

Опрос: Рисунок рынка с поиском дна (180 пользователей проголосовало)

Как вы представляете себе картину дна

  1. W (64 голосов [35.56%])

    Процент голосов: 35.56%

  2. V (18 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. L (43 голосов [23.89%])

    Процент голосов: 23.89%

  4. Затрудняюсь ответить (55 голосов [30.56%])

    Процент голосов: 30.56%

Голосовать

#141 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 23:14

Вспомни многих рокеров и как они вошли и вышли из нашей жизни)) честность это назвается. Можешь отварачиваться можешь не отворачиваться. Эти формы имеют социальные корни.. по сути..

А Шариков .. Это аллегория власти например. Серости. А Шнур делает это ярко! С блеском я бы сказал! Английская Королева тоже не любила панков))

+1
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#142 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 23:14

Форма изложения отнюдь не бездарна. Вы мало знакомы с его творчеством. И альбомы достаточно сильно отличаются по стилю. От разухабистого ска до грандж-фанка с речетативом a la Faith No More. + рок-опера "Баба-робот" "...наш завод - это семья. Папа и мама теперь для вас я!". "Менеджер" во многом культовая песня из-за меткого подмечания деталей, что, в общем-то характерно для всего шнуротворчества.

Да, я мало знакома с его творчеством..Извините, кто то восхищается творчеством маркиза Де Сана..Мне это антипатично.Так же и со Шнуром..Я не могу в себя протолкнуть то, что вызывает неприятный рефлекс отторжения.
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#143 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 23:12

хорошо видно на дневках ИМХО субъективное :)
не знаю, успеют ли в этом году сделать 1000

Ок, понял о чем речь. Я сипу для себя только по низам смотрел. До конца года еще времени много.

#144 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 23:11

а нам чу в стихах много параллелей из традиций французского шансона, но на русском все эти темы звучат гораздо лучше

Не стоит. Однажды одна женщина подписала мне книгу воспоминаний о нем.. И там была просьба ..ну надпись была очень умно сформулирована как просьба истолковывалась..Это останется со мной. В память и об этой женщине и о нем.

#145 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 23:10

Это очень важно, какими словами)))... Тем и отличается талант от посредственности)))

А вы обе песенки послушали?))))
Важно уметь своими словами говорить
Вот я так не умею((((
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#146 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 23:10

Ну дык какая страна такие и герои..

О чем и речь. Время идет, страна меняется, и герои у нее становятся другими... Хочется верить, что Высоцкий или, скажем, Цой не были сейчас главным блюдом на приватных пати. Так ведь не факт!

#147 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 23:07

    В быту. Так сложилось что моя жизнь пересеклась с его. у Марии Влади были дети от первого брака. Так через Пьера с ним и столкнулся в детстве. Ну а потом и пару раз во взрослой уже жизни. Ставился стол , табуреты в доме и шел разговор..мудрых и талантливых людей...А я слушал..

    а нам чутОк расскажите!!!
    ИМХО в стихах много параллелей из традиций французского шансона, но на русском все эти темы звучат гораздо лучше

    #148 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 23:06

    хорошо видно на дневках ИМХО субъективное :)
    не знаю, успеют ли в этом году сделать 1000

    Сделают, не сомневайся))) :)

    #149 gratis
    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 23:05

    Гратис, вы чертовски одиноки и у вас большая заноза в сердце..От того, что вы по сути, очень доброе существо..Сорри, за прямоту..

    У меня была бурная жизнь в молодости.. В 26 лет стал жить для других..а вот сейчас для себя..такой уж период..бывает..как 2 года уже длится..достаточности и единственности..

    #150 MarginalKolya

    MarginalKolya
    • Трейдер

    Отправлено 19 июня 2009 - 23:05

    Гратис!Не обессудьте,но в стихах Высоцкого мудрость,смысл,душа и большой талант!В творчестве Шнура я вижу лишь вызов..Вызов это не плохо,форма изложения бездарная,вот что удручает!

    Форма изложения отнюдь не бездарна. Вы мало знакомы с его творчеством. И альбомы достаточно сильно отличаются по стилю. От разухабистого ска до грандж-фанка с речетативом a la Faith No More. + рок-опера "Баба-робот" "...наш завод - это семья. Папа и мама теперь для вас я!". "Менеджер" во многом культовая песня из-за меткого подмечания деталей, что, в общем-то характерно для всего шнуротворчества.
    Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in a pretty and well preserved body, but rather to skid in broadside in a cloud of smoke, thoroughly used up, totally worn out, and loudly proclaiming– “Wow! What a Ride!”

    — Hunter S. Thompson

    #151 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 23:04

    Музыкальный коллектив Рубль (девушкам, девочкам и людям не достигшим 16 лет на ссылки не жлямкать):

    #152 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 23:04

    В.С. в своё время тоже "чмырили"....
    Послушайте, например, песенку Макаревича "У ломбардразными словами, но много общегонкой Шнура "Кредит".... -
    [b]разными словами, но много общего[/b]

    Это очень важно, какими словами)))... Тем и отличается талант от посредственности)))

    #153 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 23:03

    Ну по какой форме?)))... Вспомни песни Высоцкого к к/ф "Вертикаль", баллады к " Айвенго", цикл "Алиса в стране чудес", "Нерв", юмористические... Ну не знаю, как тут сравнить то можно)елась)))))

    С плоявлением новых инструментов и возможностей формы меняются. Суть - нет. имхо

    #154 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 23:02

    .

    Сообщение отредактировал Angel_A: 19 и

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #155 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 23:02

    Высоцкий - гений, это можно не обсуждать. Но вот в чем Вы видите его мудрость?


    В быту. Так сложилось что моя жизнь пересеклась с его. у Марии Влади были дети от первого брака. Так через Пьера с ним и столкнулся в детстве. Ну а потом и пару раз во взрослой уже жизни. Ставился стол , табуреты в доме и шел разговор..мудрых и талантливых людей...А я слушал..

    #156 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 23:02

    Для кого-то - да. И Жириновский, как ни смешно, тоже.

    Ну дык какая страна такие и герои..

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #157 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 23:02

    В каком тайм-фрейме Вы видите канал на 970? На часовиках???

    хорошо видно на дневках ИМХО субъективное :)
    не знаю, успеют ли в этом году сделать 1000

    #158 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 23:00

    По форме и времени разница не большая. имхо Оба талантливы черт подери))

    Ну по какой форме?)))... Вспомни песни Высоцкого к к/ф "Вертикаль", баллады к " Айвенго", цикл "Алиса в стране чудес", "Нерв", юмористические... Ну не знаю, как тут сравнить то можно))))... Я б на месте Высоцкого обиделась)))))

    #159 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 22:59

    Гратис!Не обессудьте,но в стихах Высоцкого мудрость,смысл,душа и большой талант!В творчестве Шнура я вижу лишь вызов..Вызов это не плохо,форма изложения бездарная,вот что удручает!

    Эта тема конечно бесконечна. Я когда то прослушав Аллегро перестал любить медные (трубы и прочая, не саксофон)) . А услышав его банду вновь полюбил))

    стихи?..да он Поэт. Только после смерти признали. А так.. это страшно..пили и продолжают пить они все горькую.. от нашей реальной жизни..

    #160 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 19 июня 2009 - 22:58

    Из попсы я предпочитаю этот коллектив
    :)


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ