Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 964

Опрос: Рисунок рынка с поиском дна (180 пользователей проголосовало)

Как вы представляете себе картину дна

  1. W (64 голосов [35.56%])

    Процент голосов: 35.56%

  2. V (18 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. L (43 голосов [23.89%])

    Процент голосов: 23.89%

  4. Затрудняюсь ответить (55 голосов [30.56%])

    Процент голосов: 30.56%

Голосовать

#121 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:33

Ну, а например, "Я не люблю..." - полный максимализм, где мудрость?

Почему максимализм??Все предельно четко , в душе царит понимание..

Сообщение отредактировал Angel_A: 19 Июнь 2009 - 23:34

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#122 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:33

Баньку по белому? Хорошая песня, хотя она о времени, а не о мудрости.
ИМХО, человек, возведенный в ранг кумира, может влиять на других отнюдь не так, как ему этого хотелось))).

простыми словами ..об эпохе..Это Володя Выысоцкий сказал что наша память о войне в генах не одного поколения будет находиться..как свою будеи переживать..

#123 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:32

не совсем. знаете как мудрый человек поступает? ну как пример мудрости..он вам не подсказывает не учит..ну и т.д. он позволяет своими действиями дойти вам самому до правильного решения и считать его своим... и оно дейсвительно становится вашим..есть одна песня которую я люблю у Высоцкого..Про баньку...

А я вот эту люблю :)

http://www.youtube.c...feature=related

#124 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:31

В Тушине в 1991 были на концерте?

Неа..я тогда Роллингов Битл и Пинк любил.. А началось все с баллад ..в бэкстейдж у Стаса Намина..когда он первых сюда привез.. АСДС и другие после уже были ..в начале этого века.. клогда любовью к блюзу переболел...

#125 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:30

не совсем. знаете как мудрый человек поступает? ну как пример мудрости..он вам не подсказывает не учит..ну и т.д. он позволяет своими действиями дойти вам самому до правильного решения и считать его своим... и оно дейсвительно становится вашим..есть одна песня которую я люблю у Высоцкого..Про баньку...

Баньку по белому? Хорошая песня, хотя она о времени, а не о мудрости.
ИМХО, человек, возведенный в ранг кумира, может влиять на других отнюдь не так, как ему этого хотелось))).

#126 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:29

упс..

Сообщение отредактировал gratis: 19 Июнь 2009 - 23:30


#127 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:28

Конечно,почему нет?!)))Вы проводите аналогию мудрость - логика -разум,где эмоции чужды)))А по мне,"все не так ребята",все иначе))

Ну, а например, "Я не люблю..." - полный максимализм, где мудрость?

#128 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:28

Вот это супер песня:
Трейд forever

#129 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:27

То есть тактично похоронить чужое тщеславие - это мудрость? К сожалению, с ним не был знаком, поэтому могу судить о нем только по его творчеству.

не совсем. знаете как мудрый человек поступает? ну как пример мудрости..он вам не подсказывает не учит..ну и т.д. он позволяет своими действиями дойти вам самому до правильного решения и считать его своим... и оно дейсвительно становится вашим..есть одна песня которую я люблю у Высоцкого..Про баньку...

#130 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:25

ИМХО, мудрость - это нечто иное. Разве может быть мудрость на пике эмоций? Умный - да, талантливый - еще насколько, но вот мудрым я бы Высоцкого не назвал.

Конечно,почему нет?!)))Вы проводите аналогию мудрость - логика -разум,где эмоции чужды)))А по мне,"все не так ребята",все иначе))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#131 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:24

ДА!!
асдс - только для езды на джипе годится))

В Тушине в 1991 были на концерте?

#132 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:24

наверное Вы правы. личная память (сердца) - что-то должно оставаться в тайне

в меня швырнули книгой когда я сказал что памяти физически не существует и в нее вернуться сложно)) Это даже не я а Камю сказал..Но по морде почему-то получил я))

#133 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:23

Я молод был. И уже тогда меня мудрым друзья называли.. А он и другие это тщеславие во мне похоронил..мудро похоронил..так сказать с пониманием а не без понимания))

То есть тактично похоронить чужое тщеславие - это мудрость? К сожалению, с ним не был знаком, поэтому могу судить о нем только по его творчеству.

#134 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:22

Металлика круче:).

ДА!!
асдс - только для езды на джипе годится))

#135 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:20

а..не слышал. спасиб) меня друг приучил искать и слушать новые звуки)) так стал поклонником асдс и других.. )) однажды в тот кризис даже накупил сотни дисков ..искал тот самый голос блюзовой женщины))

Металлика круче:).

#136 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:19

ИМХО, мудрость - это нечто иное. Разве может быть мудрость на пике эмоций? Умный - да, талантливый - еще насколько, но вот мудрым я бы Высоцкого не назвал.

Я молод был. И уже тогда меня мудрым друзья называли.. А он и другие это тщеславие во мне похоронил..мудро похоронил..так сказать с пониманием а не без понимания))

#137 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:17

я в том смысле. что у него сейчас новый проект - Рубль, ты и его тоже имеешь в виду, когда говоришь про красивое нарушение правил?

а..не слышал. спасиб) меня друг приучил искать и слушать новые звуки)) так стал поклонником асдс и других.. )) однажды в тот кризис даже накупил сотни дисков ..искал тот самый голос блюзовой женщины))

#138 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:17

Не стоит. Однажды одна женщина подписала мне книгу воспоминаний о нем.. И там была просьба ..ну надпись была очень умно сформулирована как просьба истолковывалась..Это останется со мной. В память и об этой женщине и о нем.


наверное Вы правы. личная память (сердца) - что-то должно оставаться в тайне

#139 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:14

В быту. Так сложилось что моя жизнь пересеклась с его. у Марии Влади были дети от первого брака. Так через Пьера с ним и столкнулся в детстве. Ну а потом и пару раз во взрослой уже жизни. Ставился стол , табуреты в доме и шел разговор..мудрых и талантливых людей...А я слушал..

ИМХО, мудрость - это нечто иное. Разве может быть мудрость на пике эмоций? Умный - да, талантливый - еще насколько, но вот мудрым я бы Высоцкого не назвал.

#140 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:14

Я нашел круче Шнура!
смотреть видео
http://www.nr2.ru/video/235957.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ