Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

Опрос: О позах (198 пользователей проголосовало)

Ваша поза(ы) на открытие среды (возможны несколько ответов)

  1. лонг на депо и менее (67 голосов [32.52%])

    Процент голосов: 32.52%

  2. лонг на депо и плечо (32 голосов [15.53%])

    Процент голосов: 15.53%

  3. шорт на депо и менее (37 голосов [17.96%])

    Процент голосов: 17.96%

  4. шорт на депо и плечо (10 голосов [4.85%])

    Процент голосов: 4.85%

  5. кэш (60 голосов [29.13%])

    Процент голосов: 29.13%

Голосовать

#81
Дэн

Отправлено 17 июня 2009 - 20:33

здесь был такой опрhttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=2454owtopic=2454[/url]


спасибо за ссылку...я в то время на форум не заглядывал ,ибо трудился в поте лица ,почём без толку))) :imho:tp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gif' class='bbc_emoticon' alt=':imho:' />
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#82 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:33

согласен...мне энергетику надо сливать на днях ,но я жду от пиндосов отскока ,а наша мамба-херамба туда же полетит и не посмотрит на графики...если пиндосы не отскочат ,то надо будет сливаться .

Что из энергетики держишь, если не секрет, я сегодня последнюю порцию ТГК-1 сдал, прирезав небольшого лосёнка.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#83 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:30

У меня предложение.Сделать опрос.Сколько вы времени торгуете на ФИзоttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif[g]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif[/img][/url]</p></span></blockquote>здесь был такой опрос 10 марта 2009 [url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=2454"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=2454[/url]
					
					<br />
					
				</div>
				
				
				<div class=

Весь мир - театр, а Россия цирк

#84 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:26

Странные тут разговоры идут.Про рост лукойла или сбера.Рынок то уже развернулся.Большая черная свеча по Мамбе сегодня окончательно это подтвердила.Да и амеры уже вниз давно смотрят.Или я не прав?

согласен...мне энергетику надо сливать на днях ,но я жду от пиндосов отскока ,а наша мамба-херамба туда же полетит и не посмотрит на графики...если пиндосы не отскочат ,то надо будет сливаться .

#85 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:25


#86 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:23

и не верю что оборот наших ADR - меньше.
у каждого -своё мнение.

Это вопрос не веры или мнений, объем торгов выражается в цифрах. keBar right clearfix' id='rep_post_261471'>
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#87 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:23

он нереально тухлый ))) нунах


я только в него режусь на фортсе)...тухлый и денежный) :imho:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#88 тим

тим
    tps://quoteforum.ru/user/13-тим/" title="Просмотр профиля: тим" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:22

а большие организации - и не торгуют интрадэй.

да ну
а не у них ли трейдерские подразделения залы где сидят много много всяких разных человечеков нажимающих на кнопки
\\\\ осень 2008

#89 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:21

Странные тут разговоры идут.Про рост лукойла или сбера.Рынок то уже развернулся.Большая черная свеча по Мамбе сегодня окончательно это подтвердила.Да и амеры уже вниз давно смотрят.Или я не прав?
Куда дв

#90 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:19

обожди...лукойл ипанутая фишка...его выносят под закрытие ещё..будь внимателен.


он нереально тухлый ))) нунах

#91 vlgr

vlgr
  • Пользоватeли
  • 132 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:19

большими пакетами каждый день и не торгуют


а большие организации - и не торгуют интрадэй.

#92 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:16

да Дэн, без фамильярностей. А то на тебя натравят чёрного кошака с аватарки :imho:

А я вот кошака на аватаре только после Ваших слов заметил :P .

#93 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:16

большие пакеты всё-равно покупаютя не на торгах.
у каждого -своё мнение.

большими пакетами каждый день и не торгуют
\\\\ осень 2008

#94 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:16

У меня предложение.Сделать опрос.Сколько вы времени торгуете на ФИзоttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif[g]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif[/img][/url]
					
					<br />
					
				</div>
				
				
				<div class=
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#95 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:15

первый раз торговал ваучерами на паркете на фондовой бирже в гавани (спб)

"Узнаю! Узнаю брата Колю! Колю узнаю!"
(Золотой теленок) :imho:
Добрым слов гораздо большего, чем просто добрым словом!

#96 vlgr

vlgr
  • Пользоватeли
  • 132 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:15

обороты ADR меньше чем оборот акций на мамбе, у сбера ADRок вообще нет.


большие пакеты всё-равно покупаютя не на торгах. и не верю что оборот наших ADR - меньше.
у каждого -своё мнение.

Сообщение отредактировал vlgr: 17 июня 2009 - 20:17


#97 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:08

имхо- торговлей на мамбе занимаемся мы - а люди или компании с мало-мальски приличным капиталом - торгуют наши ADR -где и оборот больше в разы и ... т.д.


обороты ADR меньше чем оборот акций на мамбе, у сбера ADRок вообще нет.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#98 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:05

Да пофиг, можно торговать и без выходных, но лучше делать в середине дня перекур на 3-4 часа ( погулять например ), всё равно обычно в середине дня бредятина, а к 16 часам подойдти, подумать над статой и решить надо это тебе или нет. А ошибки у всех бывают и не совсем зависит устал или нет, больше от чего-то свыше. Бывало срубал в день +40 чистыми,а потом проваливался на 25 ( максимальный минус ) из за глупости что позу долго держал.
А проще так, срубил с утра сколько смог, вышел в кеш, погулял, пришёл подумал и продолжил или забил. Поверьте это спасает депо, редкий случай чтобы мы утренний геп увеличили в разы ( только в последнее время такое бывает ), а так обычно нас заливают


солидарен...после 13 часов москвы и до 16, полный бред и ПИЛА.
var pid = parseInt(261459); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_261459') ) { $('multiq_261459').show(); } if( $('toggle_post_261459') ) { $('toggle_post_261459').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[261459] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#99 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:02


Не пробили, но коснулись и теперю слабо выглядит.
Если 916 назад не вернем, наклон вниз.
Поздравляем всех мишек, у которых, наконец, появился шанс подтвердить нижнюю границу диапазона, для начала.
903 покажет, если та инициатива, что проклюнулась сегодня, имеет шанс на развитие.
У нас два коридора, теорерически. Кратковременный, где сейчас, и пошире вниз. Если верхнюю границу как-никак обозначили, то о нижней приходиться больше догадываться. Рынок терпеть не может неопределённости, рано или поздно узнает.


999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#100 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 20:01

смотрю с ужасом на газпром...укатали на 8%...понятно куда все шортисты сегодня двинули ,в принципе он и правда движется к планке Исседонов 138 руб ,но такой укат газпрома просто унреал ,вот если пиндосы сегодня и правда отскочат нормально , то завтра на шортах газик обратно всё отмотает. ,но я в него не играю...не получается почему то.

Сообщение отредактировал Дэн: 17 июня 2009 - 20:02

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ