Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

Опрос: О позах (198 пользователей проголосовало)

Ваша поза(ы) на открытие среды (возможны несколько ответов)

1. лонг на депо и менее (67 голосов [32.52%])

Процент голосов: 32.52%

2. лонг на депо и плечо (32 голосов [15.53%])

Процент голосов: 15.53%

3. шорт на депо и менее (37 голосов [17.96%])

Процент голосов: 17.96%

4. шорт на депо и плечо (10 голосов [4.85%])

Процент голосов: 4.85%

5. кэш (60 голосов [29.13%])

Процент голосов: 29.13%

Голосовать

#601 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:56

Крупнейший российский автопроизводитель ОАО "АВТОВАЗ" получит от французского банка Societe Generale кредит в размере 171,5 млн. евро. Кредит предоставленного на 7 лет.
Повышают ввозные пошлины на иномарки, что не позволяет допустить резкого скаосталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталng class='bbc'>сталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось вссталось всеобщий налог ввести...[/strong>ые автомобили», — сказала Набиуллина.

складывается впечатление, что все вкладываютя в автоваз,))) и не знают что с ним делать))) вот досталось наследство... [b]осталось всеобщий налог ввести...[/b]

ага, если у тебя машина не таз - то плати налог
Весь мир - театр, а Россия цирк

#602 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:54

как интересно))))
а я сегодня кофе пролил... всю чашку... ну думаю, точно в шорт надо вставать!)))))))

надеюсь, не на себя пролили, подмочив репутацию?!)))))(шучу)
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#603 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлеe="2009-06-17T08:52:09+00:00">17 июня 2009 - 11:52

Крупнейший российский автопроизводитель ОАО "АВТОВАЗ" получит от французского банка Societe Generale кредит в размере 171,5 млн. евро. Кредит предоставленного на 7 лет.
Повышают ввозные пошлины на иномарки, что не позволяет допустить резкого скачка цен на отечественные автомобили», — сказала Набиуллина.

складывается впечатление, что все вкладываютя в автоваз,))) и не знают что с ним делать))) вот досталось наследство... осталось всеобщий налог ввести...

Сообщение отредактировал Горг: 17 июня 2009 - 11:54

#604 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений <

Отправлено 17 июня 2009 - 11:50

Ладошки чешутся у меня всегда к деньгам))))) :thumbup:

как интересно))))
а я сегодня кофе пролил... всю чашку... ну думаю, точно в шорт надо вставать!)))))))

#605 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:49

Правительство США выделит $18,5 млрд на строительство ядерных реакторов четырем компаниям

Вашингтон. 17 июня. ИНТЕРФАКС-АФИ - Правительство США предоставит госгарантии на $18,5 млрд четырем энергетическим компаниям для строительства ядерных реакторов, пишет The Wall Street Journal.
Это самые масштабные меры по восстановлению американской ядерной промышленности за последние три десятилетия.

#606 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума

Значит 47 отменяется ?
однако... :thumbup:

Да Вы сегодimg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif[/img][osichki/image/d10.gif[/img][/url]
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#607 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

в церихе изменили параметры шорта (раньше можно было шортить и ниже -3%) а теперь только если минус менее -3% . сбер можно поставить только по 44,7.

А как же шорт ниже -3%, но если сделка приводит к росту цены?

какая то крень в церихе с шортами. в 12:15 пробовал поставить шорт (для проверки) по 44,4 - система писала что выходит за границы, и ставить можно было только на 44,7, теперь можно ставить и на 44,4. ничего не понимаю, какие там правила?

#608 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:47

И с такими ладошками Вы хотели нас лечить вчера ? :thumbup:

Ладошки чешутся у меня всегда к деньгам))))) :imho:
var pid = parseInt(260929); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_260929') ) { $('multiq_260929').show(); } if( $('toggle_post_260929') ) { $('toggle_post_260929').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[260929] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#609 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:46

перезаходим. но готовимся тупо держать до 45,2 там снова начнем перезаходить

Значит 47 отменяется ?

однако... :thumbup:

#610 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:43

да уж...Вот и я сбер не взяла,а ладошки чешутся))))

И с такими ладошками Вы хотели нас лечить вчера ? :thumbup:
  • Наверх
  • iv>

#611 srtmn

srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:40

неплохо- но сильно для первых двух часов торгов!
    понятное дело что большим дядькам надо зафиксировать прибыль и открыть шорты - но нет смысла лить в пол, чтобы устраивать гиперпанику поэтому отскочим. ИМХО

похоже - Борисыч лонги кроет... хана слоненку... :thumbup: добавил лонг 170,04...поставил еще порцию на 165...
    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................

#612 YUBA

YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:39

ну вот и все - лонжу, товарищи, сберчик

ИМХО, рановато в лонг. Подожду пожалуй. Пока в шорте посижу.

Сообщение отредактировал YUBA: 17 июня 2009 - 11:44

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

#613 Энжел

Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:39

Картинка

да уж...Вот и я сбер не взяла,а ладошки чешутся))))

#614 card">issedon

issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:38

вот и хорошие новости подоспели

Футси сразу дал 6 пунктов вверх ))
    Не заценил.. :thumbup:

#615 gratis

gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:37

сдал автоваз. набрал то что низко пало. имхо

#616 r vcard">vanuta

vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:36

перезаходим. но готовимся тупо держать до 45,2 там снова начнем перезаходить

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#617 Эскулап

Эскулап
    • Трейдер
    • 1 832 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:34

Эх, сбер, лонг 44,33.
    "Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

Счетчик маржин коллов на фортсе: 25

#618 tmbg

tmbg
    • Трейдер
    • 2 874 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:33

да... возможно, учитывая, что Barclays нефть шортили

Barclays сейчас не отвечает за ADR "emerging markets".
    BlackRock лишь бы "дутым пузырем" не оказался.:thumbup:))
    А то в управлении более 2 триллионов.

#619 AlexG

AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:31

ЧИСЛО БЕЗРАБОТНЫХ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ В МАЕ ВЫРОСЛО НА 39,3 ТЫС., ОЖИДАЛОСЬ УВЕЛИЧЕНИЕ НА 60 ТЫС.

вот и хорошие новости подоспели

#620 issedon

issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:31

да конечно. сбер думаю сегодня придет на 47

ну не вниз же если я его купил)))))))))))

Картинка

Прикрепленные изображения

• ______17.GIF

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения