Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

Опрос: О позах (198 пользователей проголосовало)

Ваша поза(ы) на открытие среды (возможны несколько ответов)

  1. лонг на депо и менее (67 голосов [32.52%])

    Процент голосов: 32.52%

  2. лонг на депо и плечо (32 голосов [15.53%])

    Процент голосов: 15.53%

  3. шорт на депо и менее (37 голосов [17.96%])

    Процент голосов: 17.96%

  4. шорт на депо и плечо (10 голосов [4.85%])

    Процент голосов: 4.85%

  5. кэш (60 голосов [29.13%])

    Процент голосов: 29.13%

Голосовать

#301 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:59

Вашему тепению могу только позавидовать!
Я прекрасно понимаю разницу между мной и Вами. Для Вас это работа, и если ничего не делаете (имею в виду не производите суетливых операций, как я) то не скучаете - Вы же на работе!
А я умер бы со скуки...
Иван, совсем другое дело. Он фанат интрадея.
И каждый по своему прав, как ни странно... :thumbup:
Успеха!
Lee


Тут наверняка есть знатоки бухгалтерии
Вот скажите, если завести 2 спотовых счета в разных конторах, то программа по изготовлению ндфл 3 сальдирует все прибыли и убытки?
Если да, то это удобно и можно завести два счета, один для работы в стиле Исседонов, другой в стиле Ванюты

#302 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:58

Правильно Борисыч !
Абсолютно уверены, что правильно говорить звОнить, а не звонИть ))
Проверочное слово "звОн"
И пусть все филологи отдыхают))

Вы это серьёзно? про звОнить
ак как же звонОк? или там тоже звОнок

эх, легко французам - у них ударение во всех словах на последний слог

Сообщение отредактировал Nosferatu: 17 Июнь 2009 - 16:00

Весь мир - театр, а Россия цирк

#303 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:58

вот где люди деньги лопатой гребут http://www.rg.ru/200...site-anons.html
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#304 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:54

Планируем откупить шорты по Газпрому примерно на 134 рублях Йорк.
Ещё вопросы.. :beer:

Вашему тепению могу только позавидовать!
Я прекрасно понимаю разницу между мной и Вами. Для Вас это работа, и если ничего не делаете (имею в виду не производите суетливых операций, как я) то не скучаете - Вы же на работе!
А я умер бы со скуки...
Иван, совсем другое дело. Он фанат интрадея.
И каждый по своему прав, как ни странно... :thumbup:
Успеха!
Lee

#305 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:53

Позвольте мне... Я имел возможность пообщаться с профессором филологии МГУ. Он высказал такую крамольную мысль и всюду среди колег пытался ее доказывать. Язык не есть что-то мертвое и раз и на всегда зафиксированное. Язык живой организм и он живет своей жизнью вне зависимости от того какие правила русского языка устанавливают филологи. Ведь в самом деле - собрались специалисты и сказали - что вот так правильно а по другому нет. В частонсти этот профессор приводил ряд примеров - например маректинг. Мало ли что это слово английского происхождения и там ударение ставиться на первом слоге... А в русском языке вполне нормально и правильно произносить с удрением на втором слоге. И таких примеров масса. Есть куча слов в которых допускается разное ударение. Почему для одних слов поблажка- а другие совершенно непонятно дискрименируются в этом плане. А есть еще профессиональные жаргоны - попробуйте во флоте сказать кОмпас - из нарядов не вылезете пока не научитесь говорить компАс. Он отстаивал идею что правила языка должны быть разумными и спсобстовать главному - достижению ясности речи и письма предотвращая двоякое прочтение или понимание... И я с ним полностью согласен. А шибко грамотные заявления - на самом деле это просто не красиво...


Правильно Борисыч !
Абсолютно уверены, что правильно говорить звОнить, а не звонИть ))
Проверочное слово "звОн"
И пусть все филологи отдыхают))

#306 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:51

лихо мне риу налили по 102, даже пискнуть не успел :thumbup:

скинул по 103110. лонжил на всё. прикольно на фортсе торговать
Весь мир - театр, а Россия цирк

#307 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:50

А со словом "обеспЕчение" меня уже все давно достали и окончательно запутали...
Я уже совершенно перестал понимать что и как есть правильно в наших словах и ударениях...

А когда на вывесках фирм и магазинов КРУПНЫМИ буквами написаны слова с грамматическими ошибками остается только ШОПОТОМ произнести: "Доколе"?

Позвольте мне... Я имел возможность пообщаться с профессором филологии МГУ. Он высказал такую крамольную мысль и всюду среди колег пытался ее доказывать. Язык не есть что-то мертвое и раз и на всегда зафиксированное. Язык живой организм и он живет своей жизнью вне зависимости от того какие правила русского языка устанавливают филологи. Ведь в самом деле - собрались специалисты и сказали - что вот так правильно а по другому нет. В частонсти этот профессор приводил ряд примеров - например маректинг. Мало ли что это слово английского происхождения и там ударение ставиться на первом слоге... А в русском языке вполне нормально и правильно произносить с удрением на втором слоге. И таких примеров масса. Есть куча слов в которых допускается разное ударение. Почему для одних слов поблажка- а другие совершенно непонятно дискрименируются в этом плане. А есть еще профессиональные жаргоны - попробуйте во флоте сказать кОмпас - из нарядов не вылезете пока не научитесь говорить компАс. Он отстаивал идею что правила языка должны быть разумными и спсобстовать главному - достижению ясности речи и письма предотвращая двоякое прочтение или понимание... И я с ним полностью согласен. А шибко грамотные заявления - на самом деле это просто не красиво...

#308 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:48

Нет Йорк это не так...
Вас просто вчера не было.
Мы шортим Сбербанк и Газпром.
И цели сказали (и нарисовали)
Даже своих лосей озвучиваем )) :beer:

Ну тогда извините!
Это все из-за того что все посты не читал (прогульщик я :thumbup: )
Я вот выставил сегодня небольшую заявку по ГП по 161,43-57
Так ведь не дадут, так же как и Татку по 114,3-5
Эх-хе-хе!
Удачи!
Lee

#309 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:48

Насколько давно, Шорты то только с понедельника!
А потом, я говорю об оперциях в РЕАЛЬНОМ времени, которые уважаемая публика может проверить по ценам (объемы не важны, так как у каждого из нас свои возможности и потребности...
Ну а если шортят что-то, то и любопытно бло бы узнать в реал-тайме когда их откупают, когда снова и с какой цены...
Вот это и будет мастер-класс, может кому-нибудь и будет полезен (мне то уж точно!).
Lee
А вот в опере, к своему стыду давно не был. :thumbup: Это планирую на осень, после южных морей...


Планируем откупить шорты по Газпрому примерно на 134 рублях Йорк.
Ещё вопросы.. :beer:

#310 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:47

плохо - не хотят покупать их долги инвесторы, плохо!

Историческая справка- во II квартале 2008 года увеличился до $183,1 млрд. Дефицит счета текущих операций в США в I квартале 2008 года увеличился до $176,4 млрд. по сравнению с показателем IV квартала 2007 года, составившим $167,2 млрд.
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#311 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:47

Вчера какойто переглючившийся робот сипа гонял на регулярке также, мож у кого что поломалось

#312 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:46

Мне больше нравиться это:

Не помню кто рассказывал еще на старой квоте что Черномырдин совершенно нормально изяснялся будучи Министром газовой промышленности СССР на русском-матерном. Когда стал публичным политиком пришлось переходить на нормальный язык - в сознании образовались лакуны. Приходиться останавливать речь и вместо привычных слов подбирать цензурные, а быстродействие мозгов уже не то и возраст прям скажем уже не молодой - вот так и начали появлятся афоризмы от Черномырдина...

Но за ваучер "довали" 6000 акций ГП- "в разных региона по-разному"
Но "капитализацию"ГП - создал.ИМХО . :thumbup:

#313 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:45

А у свЁклы проверочное слово свекОльный?)) Мне кажется вы ошибаетесь..

У всяких профессиональных групп часто есть свой специфический говор, используемый именно среди "своих" и иногда радикально отличающийся от публичного "правильного" языка... Поэтому когда кого-то из таких выдвигают на какие-то публичные должности они со своим языком сразу начинают контрастировать с окружающими... Тем не менее в своей среде их говор выглядит совершенно нормально и, наоборот, свидетельствует о принадлежности к проф.сообществу... Так очень много "неправильных" словечек используют железнодорожники...
Вы будете смеяться, но ВСЕ крутые советские физики-атомщики ВСЕГДА произносили слово "атОм", "атОмная энергия"... А публика в это же самое время прославляла "мирный Атом"...
Как вам это? -)))))))))))))))

#314 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:45

Индекс потребительских цен (CPI) в США вырос в мае 2009 года на 0.1% в месячном исчислении и снизился на 1.3% в годовом, базовый индекс (Core CPI) вырос на 0.1% за месяц и на 1.8% за год. Ожидалось, что CPI вырастет на 0.3% в месячном исчислении и снизится на 0.9% в годовом, а рост Core CPI прогнозировался на уровне 0.1% в месячном исчислении и 1.8% в годовом.

"Потребительская дефляция - крайне опасная для США вещь. Индекс CPI в годовом исчислении снизился на максимальную величину с 1950 года. Разве это стимул для граждан тратить больше? Нет. А ведь именно на потреблении во многом держится американская экономика. Тем не менее, в моменте данные нельзя назвать плохими. Минимальная инфляция всё ещё есть. Рынок почти не отреагировал на новости", - резюмирует эксперт БКС Экспресс Александр Чабанов.


Вот про это явление вчера диспутировали...

#315 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:44

А у "свекОльный" проверочное слово "свеклА".


http://slovari.yande...st_translate=sp
Трейд forever

#316 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:44

По "Вестям" показали,как Обама поймал муху во время интервью.Цитата диктора"...Президент Обама проявил отличную реакцию,сначала отмахивался от залетевшей мухи,а затем ловко убил её.." (примерно так) :thumbup:
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...

#317 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:42

Issedon-ы, давно в шорте газпрома. Вы, видимо, были в опере и пропустили это сообщение

Насколько давно, Шорты то только с понедельника!
А потом, я говорю об оперциях в РЕАЛЬНОМ времени, которые уважаемая публика может проверить по ценам (объемы не важны, так как у каждого из нас свои возможности и потребности...
Ну а если шортят что-то, то и любопытно бло бы узнать в реал-тайме когда их откупают, когда снова и с какой цены...
Вот это и будет мастер-класс, может кому-нибудь и будет полезен (мне то уж точно!).
Lee
А вот в опере, к своему стыду давно не был. :thumbup: Это планирую на осень, после южных морей...

#318 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:40

Ну что лонгисты, одна надежда на стату..... Если в стате что то будет не так... кердык, однако полный. :beer:

Мы бы над биржей повешали плакат (для всех и шортистов и лонгистов)

"Оставь надежду, всякий сюда входящий" :thumbup:

#319 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:40

Дефицит счета текущих операций США в I квартале упал до минимума с 2001г

Нью-Йорк. 17 июня. ИНТЕРФАКС-АФИ - Дефицит счета текущих операций США в первом квартале 2009 года сократился до минимума с 2001 года.
Отрицательное сальдо счета текущих операций составило в январе-марте $101,5 млрд, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на отчет министерства торговли США.
Эксперты ожидали уменьшения показателя в прошлом квартале до $85 млрд.
В четвертом квартале 2008 года, согласно уточненным данным, дефицит был равен $154,9 млрд, а не $132,8 млрд, как сообщалось ранее.

Сообщение отредактировал Nosferatu: 17 Июнь 2009 - 15:40

Весь мир - театр, а Россия цирк

#320 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 15:37

Падение потребительских цен в США в мае в годовом исчислении было максимальным с
1950г

Вашингтон. 17 июня. ИНТЕРФАКС-АФИ - Потребительские цены (индекс CPI) в США
снизились в мае на 1,3% относительно того же месяца 2008 года - это максимальное
падение с 1950 года, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на данные
министерства труда страны.
Аналитики прогнозировали сокращение этого показателя в среднем на 0,9%.
По сравнению с апрелем инфляция составила 0,1%, тогда как ожидался рост на
0,3%.
Цены без учета стоимости топлива и продуктов питания (индекс Core CPI) в
мае выросли на 0,1% за месяц и на 1,8% - за год. Оба показателя совпали с
прогнозами рынка.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ