Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 655

#41 oparse" class="_hovertrigger url fn name " href='http://quoteforum.ru/user/11-дэн/' title='Просмотр профиля'>Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:12

Причем тут "к женщинам"? Я говорил про бычий настрой у некоторых трейдеров в то время, когда назрела коррекция. А мне тут эти самые трейдеры цифры красивые показывали, типа 1000 по сиплому. Хочется, вероятно, им так. Как и по префам тела 62.

да я сам вижу ,что сип 1000 они должны достать и коррекция произошла именно сегодня ,никакого бычьего настроя ,тут надо соскакивать ,как только они достанут  эту цифру...мгновенно соскакивать.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#42 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:12

вся интрига на завтра - это вопрос когда по времени фьюч Сипа окажется на 925 - оттуда он развернется скорее всего вниз, и пойдет на 903-905

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#44 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:10

н" data-cid="259929" data-date="16.6.2009, 1:00">

такое двоякое слово...трут))) ;)

я раньше говаривал отстирал

#45 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:09

согласен с тобой...может у него к женщинам какая-то неприязнь ,в принципе, он не обзывался ведь.

Причем тут "к женщинам"? Я говорил про бычий настрой у некоторых трейдеров в ция. А мне тут эти самые трейдеры цифры красивые показывали, типа 1000 по сиплому. Хочется, вероятно, им так. Как и по префам тела 62.

#46 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:04

как будет, увидим))))Но ваши слова меня ободрили,немного))))Спать буду, как минимум спокойнее)))

Доброй ночи всем!
вроде амеры оттолкнулись (закрыв тем самым гэп) - теперь им ничего не мешает дунуть вверх до 970-980 ;)
нефтя вроде тоже поддкорректировалась и сильно вниз пока не хочет
про сбер пока не знаю - но видно, что всех мелких вроде нас этот папир хочет высадить, лишить сна и покоя, извести ....
своим поведением сбер добьется только одного - сбероманы заплетут интриги так, что мало не покажется ;)

#47 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:04

Эээ.. недержание, типа?) То-то, смотрю, Вы про "...не могу..."))) Сочувствую)))

))) Так, наоборот, - держание. Посты же были! ))))

#48 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшки> 14 091 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:01

Спасибо Иван!Нелепые вымыслы Лоджика читать было неприятно,а отвечать тем более..

согласен с тобой...может у него к женщинам какая-то неприязнь ,в принципе, он не обзывался ведь.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
.

#49 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:00

[quote name='Юджин' post='259926' date='15.6.2009, 23:57']Опять меня потер... Да что ж такое)))... То есть, страна не должн
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#50 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Спасибо Иван!Нелепые вымыслы Лоджика читать было неприятно,а отвечать тем более..

Ага, спасибо, товарищу Сталину за наше счастливое детство)))

И придет завтра Лоджик и вроде, как и не говорил он ничего, опять такой белый и пушистый))))))

ШЕДЕВРАЛЬНО, Вань, ШЕДЕВРАЛЬНО))))

#51 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Ну никого на этом форуме так не трут, как меня))))... Офигеть мона)))))

такое двоякое слово...трут))) ;)
.
  • Наверх
  • hr />

#52 Юджин

Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:58

Ну никого на этом форуме так не трут, как меня))))... Офигеть мона)))))

#53 Энжел

Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:58

Так, народ. я потер посты лоджика и Юджин, так как они все это прочитали а другим и не надо.

и прошу еще раз думать. прежде чем писать нашим дамам гадости - не потому что они неприкасаемые, а потому что они никого первыми не задевают. и впредь будем принимать меры, если кто первый начнет

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/cе ставить, please!))[/i][/color][/b]

#54 Юджин

Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:57

Так, народ. я потер посты лоджика и Юджин, так как они все это прочитали а другим и не надо.

и прошу еще раз думать. прежде чем писать нашим дамам гадости - не потому что они неприкасаемые, а потому что они никого первыми не задевают. и впредь будем принимать меры, если кто первый начнет

Опять меня потер... Да что ж такое)))... То есть, страна не должна знать своих героев?))))... Ну-ну)))

#55 vanuta

vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:57

как будет, увидим))))Но ваши слова меня ободрилимум спокойнее)))

завтра примерно -3-4% еще возможно. сбер ниже 41,7-42 не вижу, посмотрел еще раз. а цель отскока - 49. так что можно прилипнуть к бумаге и держать лонги точечно перезаходя

втб думаю 0378 возможэно но столько было месяц назад при мамбе на 100 пунктов ниже и сбере в 33 рубля - так что надо и честь знать, чтобы так валить ВТБ, который все равно к 5 копейкам еще всяко сходит

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#56 vanuta

• Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:54

и прошу еще раз думать, прежде чем писать нашим дамам гадости - не потому что они неприкасаемые, а потому что они никого первыми не задевают. и впредь будем принимать меры, если кто первый начнет

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:54

Вы спать пака не ложитесь?... А то мне с собакой погулять надо)))

ну погуляйте,возможно не усну,хотя разница то у нас 3 часа

#58 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:50

Хорошо. Готовлюсь к завтра. По щекам себя бью. Буду сдерживаться.

Эээ.. недержание, типа?) То-то, смотрю, Вы про "...не могу..."))) Сочувствую)))

#59 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:50

Юджин, думаю можно агрессивно играть в сбер, 43-41 зона боковика, а выход все равно будет к 49 при первом же удобном случае. т.е. есть четкий ориентир. я не верю что пробьет 39-40 без высоких-высоких отскоков

как будет, увидим))))Но ваши слова меня ободрили,немного))))Спать буду, как минимум спокойнее)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#60 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:49

ну что ж давай помылим,я зарегистрировался,какой стол

Вы спать пока не ложитесь?... А то мне с собакой погулять надо)))

Сообщение отредактировал Юджин: 15 июня 2009 - 22:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения