Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 655

#41 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:12

Причем тут "к женщинам"? Я говорил про бычий настрой у некоторых трейдеров в то время, когда назрела коррекция. А мне тут эти самые трейдеры цифры красивые показывали, типа 1000 по сиплому. Хочется, вероятно, им так. Как и по префам тела 62.

да я сам вижу ,что сип 1000 они должны достать и коррекция произошла именно сегодня ,никакого бычьего настроя ,тут надо соскакивать ,как только они достанут  эту цифру...мгновенно соскакивать.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#42 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:12

вся интрига на завтра - это вопрос когда по времени фьюч Сипа окажется на 925 - оттуда он развернется скорее всего вниз, и пойдет на 903-905

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#43 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:11

согласен с тобой...может у него к женщинам какая-то неприязнь ,в принципе, он не обзывался ведь.

Дэн, иные параноидальные умозаключения,порой,хуже оскорбления..Можно посочувствовать человеку - агрессия, обида на всех и вся прет,везде заработал репутацию скандалиста,но имхо, присекать такое все равно придется..Это тот тип людей, которые воспитанность, чувство юмора, желание уйти от грязных разборок принимают как слабость..И тут только бить по лбу, чтоб далее неповадно было..
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#44 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:10

такое двоякое слово...трут))) ;)

я раньше говаривал отстирал

#45 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:09

согласен с тобой...может у него к женщинам какая-то неприязнь ,в принципе, он не обзывался ведь.


Причем тут "к женщинам"? Я говорил про бычий настрой у некоторых трейдеров в то время, когда назрела коррекция. А мне тут эти самые трейдеры цифры красивые показывали, типа 1000 по сиплому. Хочется, вероятно, им так. Как и по префам тела 62.

#46 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:04

как будет, увидим))))Но ваши слова меня ободрили,немного))))Спать буду, как минимум спокойнее)))


Доброй ночи всем!
вроде амеры оттолкнулись (закрыв тем самым гэп) - теперь им ничего не мешает дунуть вверх до 970-980 ;)
нефтя вроде тоже поддкорректировалась и сильно вниз пока не хочет
про сбер пока не знаю - но видно, что всех мелких вроде нас этот папир хочет высадить, лишить сна и покоя, извести ....
своим поведением сбер добьется только одного - сбероманы заплетут интриги так, что мало не покажется ;)

#47 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:04

Эээ.. недержание, типа?) То-то, смотрю, Вы про "...не могу..."))) Сочувствую)))


))) Так, наоборот, - держание. Посты же были! ))))

#48 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:01

Спасибо Иван!Нелепые вымыслы Лоджика читать было неприятно,а отвечать тем более..


согласен с тобой...может у него к женщинам какая-то неприязнь ,в принципе, он не обзывался ведь.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#49 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:00

Опять меня потер... Да что ж такое)))... То есть, страна не должна знать своих героев?))))... Ну-ну)))

Ещё одно нападение на нас,и мы его укатаем...Чтоб неповадно было))))Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#50 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:00

Спасибо Иван!Нелепые вымыслы Лоджика читать было неприятно,а отвечать тем более..

Ага, спасибо, товарищу Сталину за наше счастливое детство)))

И придет завтра Лоджик и вроде, как и не говорил он ничего, опять такой белый и пушистый))))))

ШЕДЕВРАЛЬНО, Вань, ШЕДЕВРАЛЬНО))))

#51 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:00

Ну никого на этом форуме так не трут, как меня))))... Офигеть мона)))))


такое двоякое слово...трут))) ;)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#52 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:58

Ну никого на этом форуме так не трут, как меня))))... Офигеть мона)))))

#53 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:58

Так, народ. я потер посты лоджика и Юджин, так как они все это прочитали а другим и не надо.

и прошу еще раз думать. прежде чем писать нашим дамам гадости - не потому что они неприкасаемые, а потому что они никого первыми не задевают. и впредь будем принимать меры, если кто первый начнет

Спасибо Иван!Нелепые вымыслы Лоджика читать было неприятно,а отвечать тем более..
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#54 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:57

Так, народ. я потер посты лоджика и Юджин, так как они все это прочитали а другим и не надо.

и прошу еще раз думать. прежде чем писать нашим дамам гадости - не потому что они неприкасаемые, а потому что они никого первыми не задевают. и впредь будем принимать меры, если кто первый начнет

Опять меня потер... Да что ж такое)))... То есть, страна не должна знать своих героев?))))... Ну-ну)))

#55 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:57

как будет, увидим))))Но ваши слова меня ободрили,немного))))Спать буду, как минимум спокойнее)))


завтра примерно -3-4% еще возможно. сбер ниже 41,7-42 не вижу, посмотрел еще раз. а цель отскока - 49. так что можно прилипнуть к бумаге и держать лонги точечно перезаходя

втб думаю 0378 возможэно но столько было месяц назад при мамбе на 100 пунктов ниже и сбере в 33 рубля - так что надо и честь знать, чтобы так валить ВТБ, который все равно к 5 копейкам еще всяко сходит

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#56 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:54

Так, народ. я потер посты лоджика и Юджин, так как они все это прочитали а другим и не надо.

и прошу еще раз думать, прежде чем писать нашим дамам гадости - не потому что они неприкасаемые, а потому что они никого первыми не задевают. и впредь будем принимать меры, если кто первый начнет

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#57 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:54

Вы спать пака не ложитесь?... А то мне с собакой погулять надо)))

ну погуляйте,возможно не усну,хотя разница то у нас 3 часа

#58 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:50

Хорошо. Готовлюсь к завтра. По щекам себя бью. Буду сдерживаться.

Эээ.. недержание, типа?) То-то, смотрю, Вы про "...не могу..."))) Сочувствую)))

#59 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:50

Юджин, думаю можно агрессивно играть в сбер, 43-41 зона боковика, а выход все равно будет к 49 при первом же удобном случае. т.е. есть четкий ориентир. я не верю что пробьет 39-40 без высоких-высоких отскоков

как будет, увидим))))Но ваши слова меня ободрили,немного))))Спать буду, как минимум спокойнее)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#60 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:49

ну что ж давай помылим,я зарегистрировался,какой стол

Вы спать пока не ложитесь?... А то мне с собакой погулять надо)))

Сообщение отредактировал Юджин: 15 июня 2009 - 22:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ