Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 655

#1 MiR

  • Трейдер
  • 785 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 00:11

    сегодня просто во всем мире - коррекционный день ;)
    дакс -3,5

    на дневках все европейские рынки показали исчерпание бычьего запала еще в середине мая.
    самый упертый футси100 в начале июня с амерами

    #2
    MiR
    • Трейдер
    • 785 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 00:04

    Понятно индекс РТС показывает снижение на четыхчасах и ниже с 8 июня по крайней мере.
    Но на дневках почему-то силен и находится в восходящем тренде.
    Мне это удивительно.
    Может он даст сигнал о переломе тренда когда упадет от хая процентов на тридцать.

    Правда прилипшие осцилляторы давно показывают перекупленность трендовые молчат.
    стардартный макд забрался очень высоко и говорит о необходимости продаж.

    Сообщение отредактировал MiR: 16 июня 2009 - 00:28


    #3 Snail

    Snail
    • Жизнелюбы
    • 1 733 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 00:03

    Агрессивный пост был потерт. Не менее агрессивный ответ был потерт позже, когда был адресатом прочитан и остальными тоже. Но можно чтобы эта переписка не висела на основной ветке вечно? к чему удивления, что такие посты удаляются?

    Ваня, агрессивно желаю тебе доброй ночи)))))

    LogicУ - просто спать!!!))

    Дэн,allja, Angel_A - добрых снов!)

    Эээ... свет выключаем на форуме (у нас, в Питере, всё равно, светло))))))
    ;)

    #4 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 16 июня 2009 - 00:03

    Агрессивный пост был потерт. Не менее агрессивный ответ был потерт позже, когда был адресатом прочитан и остальными тоже. Но можно чтобы эта переписка не висела на основной ветке вечно? к чему удивления, что такие посты удаляются?

    Ок!Встречный вопрос.Человек явно агрессивен,я лично наблюдала не один раз его выкрутасы на пустом месте.Сколько ещё подождать,чтобы он получил наказание за такое поведение и имел возможность неделю, другую помолчать и обдумать,что собственно, никому его внутренняя неудовлетворенность и обида не нужны и не стоит провоцировать людей на ответный удар..Вы же модератор??Я правильно понимаю??Или Вы очень добрый модератор??))))
    999 - моя счастливая комбиlass='bbc'>Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #5 Logic

    Logic
    • Трейдер
    • 277 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:59

    Юджин и Анджел! Спокойной ночи! И - без обид! Извиняюсь за свою грубость!


    Всем - удачного тренда на завтра! Завтра должен быть показательный день!

    #6 Logic

    Logic
    • Трейдер
    • 277 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:55

    согласен ,откат по сберу 20 % от хаёв...это надо иметь большие рога ,чтобы бычить ,но вот сейчас уже можно было бы и заскочить в сбер ,если бы была подушка от соскока с 55 рублей



    Вот именно, - если бы была, да еще и с одеялом. Но нет ее пока. Но 20% - это мечта многих, значит выше там и будет откат. Вероятно,ь, но не намного. Имхо, конечно. Смысла нет.

    Сообщение отредактировал Logic: 15 июня 2009 - 23:55


    #7 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:54

    Snail,Дэн,allja /b] сладких снов!))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please&#ки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #8 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:53

    Знаете, когда сомневаются в ваших умственных способностях, будь Вы сто раз умница,это дико неприятно!Когда некий недотепа так запросто..отправляет Вас на кухню, подчеркивая тем самым, что это только то, что Вы умеете,на том простом основании, что Вы девушка, это унизительно!Когда тоией,считает, что некто тут не просто общается, а ищет место потеплее, не имея ни малейшего представления о Вас, и о вашем семейном положении, это уже перебор!Вы не смотрите на содержание, Вы обращаете внимание на форму..Не было конкретных оскорблений, значит нормально!Извините, если резко..Неприятно,прошу понять!


    Агрессивный пост был потерт. Не менее агрессивный ответ был потерт позже, когда был адресатом прочитан и остальными тоже. Но можно чтобы эта переписка не висела на основной ветке вечно? к чему удивления, что такие посты удаляются?

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #9 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:51

    А вот пождоброй ночи всем

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #10 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:48

    А вот пождоброй ночи всем


    #11 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:47

    Ну не сказал лоджик ничего такого, чтобы банить - а замечание за свой тон получил сразу, от многих причем. И что, после этого надо украсить ветку полуматерными постами от Юджин к Лоджику?

    Знаете, когда сомневаются в ваших умственных способностях, будь Вы сто раз умница,это дико неприятно!Когда некий недотепа так запросто..отправляет Вас на кухню, подчеркивая тем самым, что это только то, что Вы умеете,на том простом основании, что Вы девушка, это унизительно!Когда тот же самый умник, блещет эрудицией,считает, что некто тут не просто общается, а ищет место потеплее, не имея ни малейшего представления о Вас, и о вашем семейном положении, это уже перебор!Вы не смотрите на содержание, Вы обращаете внимание на форму..Не было конкретных оскорблений, значит нормально!Извините, если резко..Неприятно,прошу понять!
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #12 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:47

    ПОка по нефти и сыпе на получасе и четырехчасовике отскока неожидается

    Но нефть крепка на днях пока нет сигнала на продажу
    может появится когда к 67 сходит

    сегодня просто во всем мире - коррекционный день ;)
    дакс -3,5
    ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_259969') ) { $('multiq_259969').show(); } if( $('toggle_post_259969') ) { $('toggle_post_259969').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[259969] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #13 Logic

    Logic
    • Трейдер
    • 277 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:46

    Ровно неделю назад кто-то ( не будем показывать пальцем)
    утверждал что сыпе никто не даст упасть ниже 920

    Хотя я утверждал что получен сильнейший медвежий сигнал и до падения к 900 надо 7 баров на дневках.( к среде истекает срок)

    Он же утверждал на прошлой неделе что кукловодам дано указание ипошные банки довести к осени до цены размещения. Такой вот медвежий настрой. И сам же вышел в КЭШ. Как говорил Вовочка - где же логика?

    ПОка по нефти и сыпе на получасе и четырехчасовике отскока неожидается

    Но нефть крепка на днях пока нет сигнала на продажу
    может появится когда к 67 сходит

    Русская народная забава ищу хай плавно перетекла в забаву ищу дно.


    Сиплый не упал ниже 920. И это говорилось не не неделю назад, а три дня назад. Осень еще не настала. И говорилось не про осень, а про конец это года (это было также невеу, что Сбер будет на цене размещения, когда он был по 16.76, при этом у меня был шорт по 18). А два айпиошных банка пока просто корректируются и пережовывают официальные шорты, как и прочие бумаги.

    Сообщение отредактировал Logic: 15 июня 2009 - 23:47


    #14 Snail

    Snail
    • Жизнелюбы
    • 1 733 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:46

    А вот пождоброй ночи всем

    #15 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:44

    Мне трудно понять, когда трейдер бычит даже тогда, когда это уже становится смешно. Есть предел и шортов и лонгов. И этот предел часто бывает виден даже новичкам. Я никогда не понимал контртрендовой стратегии. Может из-за этого.

    согласен ,откат по сберу 20 % от хаёв...это надо иметь большие рога ,чтобы бычить ,но вот сейчас уже можно было бы и заскочить в сбер ,если бы была подушка от соскока с 55 рублей
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #16 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:40

    Иван,ну что Вы в самом деле!Поверьте,такие вещи,как написал Лоджик читать очень неприятно..Юджин возмущена и имеет на то причины!Она, замечу,общалась очень доброжелательно, когда кое кому захотелось вылить ушат грязи на голову дпришла на стокпортал, первым делом прошлась по мне, по моим прогнозам и прочее, спокойно так позлословила, причем с нифигов, типа поздоровалась. Потом вернулась к нам, прошлась наоборот по стокпорталу.

    При этом ее так искренне удивляет, что посты в которых она ругается - трут. ну надо же, она же смотрите все как ответить может - остро, колко, ну как мужик - а это добро пропадает!

    так вот не надо таких постов - давайте договоримся. Ну не сказал лоджик ничего такого, чтобы банить - а замечание за свой тон получил сразу, от многих причем. И что, после этого надо украсить ветку полуматерными постами от Юджин к Лоджику?

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #17 Logic

    Logic

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:39

    пафосно...год назад я бы также написал ,но если ,например ,как вариант ,тебя удалят с форума ,что это тебе даст?....а говорить правду в глаза можно всегда...только надо перенять талант Юджин ,она как иголочкой колет и вроде бы не прикопаться.


    Мне трудно понять, когда трейдер бычит даже тогда, когда это уже становится смешно. Есть предел и шортов и лонгов. И этот предел часто бывает виден даже новичкам. Я никогда не понимал контртрендовой стратегии. Может из-за этого.

    #18 MiR

    MiR
    • Трейдер
    • 785 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:36

    Причем тут "к женщинам"? Я говорил про бычий настрой у некоторых трейдеров в то время, когда назрела коррекция. А мне тут эти самые трейдеры цифры красивые показывали, типа 1000 по сиплому. Хочется, вероятно, им так. Как и по префам тела 62.

    Ровно неделю назад кто-то ( не будем показывать пальцем)
    утверждал что сыпе никто не даст упасть ниже 920

    Хотя я утверждал что получен сильнейший медвежий сигнал и до падения к 900 надо 7 баров на дневках.( к среде истекает срок)

    Он же утверждал на прошлой неделе что кукловодам дано указание ипошные банки довести к осени до цены размещения. Такой вот медвежий настрой. И сам же вышел в КЭШ. Как говорил Вовочка - где же логика?

    ПОка по нефти и сыпе на получасе и четырехчасовике отскока неожидается

    Но нефть крепка на днях пока нет сигнала на продажу
    может появится когда к 67 сходит

    Русская народная забава ищу хай плавно перетекла в забаву ищу дно.

    #19 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:35

    пафосно...

    Я бы добавила лицемерно..Что не добавляет уважения..
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #20 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 15 июня 2009 - 23:35

    вся интрига на завтра - это вопрос когда по времени фьюч Сипа окажется на 925 - оттуда он развернется скорее всего вниз, и пойдет на 903-905

    но если сипи будет слишком увиваться вокруг 910, то может не успеть даже до 970
    "условный" гэп внизу закрыт, теперь надо закрыть сегодняшний свежий вверху
    ИМХО


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ