Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))) День РОССИИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

Опрос: Ваша поза на закрытии рынка в четверг (как Вы ушли на выходные) (132 пользователей проголосовало)

Ваша поза на закрытии рынка в четверг (как Вы ушли на выходные)

  1. лонг на депо и менее (45 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. лонг на депо и более (21 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  3. шорт на депо и менее (7 голосов [5.30%])

    Процент голосов: 5.30%

  4. шорт на депо и более (8 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  5. кэш (51 голосов [38.64%])

    Процент голосов: 38.64%

Голосовать

#201 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:51

Воюююите?))))
:beer:

Вечер коротаем,за беседой!)))Присоединяйтесь!)))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#202 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:51

Не умничайте Юджин, я знаю что пишу, вы думаете, что что-то знаете глядя на фибы! Надеюсь это не от того, что у женщин отсутсвует правильная логика?

)))))))))

Цитата(sec @ 12.6.2009, 23:13)
нет повода для роста и для падения, в понедельник спекулятивно будем работать, не исключено что будут пробовать шортить)) кто-то наверное соскучился уже!)))


Сек))))... Правильную мужскую логику Вы только что изобразили перед нами))))

#203 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:49

-Свиной грипп лечится сам. Такое заявление сделал Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, передают "Вести".
-Эксперты Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) приняли 11 июня решение поднять уровень угрозы по ситуации с вирусом A(H1N1) до шестого, максимального уровня. Специалисты ВОЗ на экстренном совещании, созванном после консультаций с представителями наиболее неблагополучных по новой инфекции стран мира, сошлись во мнении, что распространение вируса приобрело характер пандемии.

Изображение

Сообщение отредактировал Angel_A: 12 Июнь 2009 - 23:50

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#204 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:46

если так, то чего тогда две недели сопли жевали?)) на чем расти собрались в понедельник? что такого нового и интересного произошло?)))


скоро увидим ))

#205 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:44

Воюююите?))))
:beer:
дым коромыслом) подышу молча)))

Сообщение отредактировал Snail: 12 Июнь 2009 - 23:51


#206 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:41

Сек, меня умиляют Ваши умозаключения)))

Не умничайте Юджин, я знаю что пишу, вы думаете, что что-то знаете глядя на фибы! Надеюсь это не от того, что у женщин отсутсвует правильная логика?

#207 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:37

можно разрушить любое государство без "системы войны"

на это никто не пойдет!А воевать будут!Если есть интерес, понять, что происходит, не читайте брошюрки, возьмите серьезные книги, посмотрите речи и стратегию Обамы,можно сделать любопытные выводы!)))

Сообщение отредактировал Angel_A: 12 Июнь 2009 - 23:42

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#208 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:36

да ладно, чего спорить.- поживем, увидим. Не зря Мушарафа скинули и запустили талибов в Пакистан. Ожидаю, что война именно там и начнётся.

)))))почему спор??)))Обычный диалог,когда каждый высказывает свой взгляд)))Изображение

Сообщение отредактировал Angel_A: 12 Июнь 2009 - 23:56

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#209 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:35

..... Их фабрики и заводы будут получать от гос-ва не десять заказов на новейшие самолеты,технику и пр, а 100,1000...и т.д.

все правильно описано в учебниках и брошюрках :P ведь они старались живописать то, что БЫЛО, с натуры рисовали, так сказать
за последние 60 послевоенных лет многое изменилось. сейчас время другое, технологии, сознание
можно разрушить любое государство без "системы войны"
кроме того, моя скромная особа против глобальной войны :beer:

#210 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:33

есть хороший повод порасти как следует(очень соскучились))а вот потом (неделя-две)можно безнаказанно вспомнить шорты )))
на след неделе шортилок могут вынести на раз)

если так, то чего тогда две недели сопли жевали?)) на чем расти собрались в понедельник? что такого нового и интересного произошло?)))

Сообщение отредактировал sec: 12 Июнь 2009 - 23:34


#211 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:30

нет повода для роста и для падения, в понедельник спекулятивно будем работать, не исключено что будут пробовать шортить)) кто-то наверное соскучился уже!)))


есть хороший повод порасти как следует(очень соскучились))а вот потом (неделя-две)можно безнаказанно вспомнить шорты )))
на след неделе шортилок могут вынести на раз)

#212 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:29

да ладно, чего спорить.- поживем, увидим. Не зря Мушарафа скинули и запустили талибов в Пакистан. Ожидаю, что война именно там и начнётся.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#213 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:24

2 Ангел

Так из каких таких кубышек "государство США" будет оплачивать своим производителям оборонные заказы?? Если само сидит в долговой яме?? ))))

Да Вы поймите!Помимо того, что у самого гос-ва есть деньги,их нужно лишь правильно использовать, чтобы не вызвать гиперинфляцию,(а они есть),в Штатах сосредоточен весь мировой капитал! Работающая военная машина это прибыльный бизнес,к которому тут же потянутся все магнаты и сорвут приличный куш!Их фабрики и заводы будут получать от гос-ва не десять заказов на новейшие самолеты,технику и пр, а 100,1000...и т.д.
В конце 30, начале 40, ситуация в Штатах была куда катастрофичнее.И тем не менее, гос-во изыскало ресурс,чтобы начать оплачивать свои заказы.И смогло договориться с бизнесом, причем условия были выгодны для обоих сторон.

Сообщение отредактировал Angel_A: 12 Июнь 2009 - 23:31

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#214 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:22

нет повода для роста и для падения, в понедельник спекулятивно будем работать, не исключено что будут пробовать шортить)) кто-то наверное соскучился уже!)))

Сек, меня умиляют Ваши умозаключения)))

#215 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:20

Ладно... до завтра всем! Спокойной ночи!! ))))

И наполедок:

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#216 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:18

Дим, они по ленд-лизу гнали вооружение нам, Франции, Англии - вот воюющие стороны и оплачивали. Плюс бегство европейских капиталов к ним.

так я и спрашиваю поэтому, КТО будет оплачивать штатам войну, если они ее сами же и развяжут и погрязнут в ней??
Не столкнут некие страны между собой, а потом будут штамповать им вооружение и всё прочее необходимое, а когда сами... ))))

2 Ангел

Так из каких таких кубышек "государство США" будет оплачивать своим производителям оборонные заказы?? Если само сидит в долговой яме?? ))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#217 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:13

Индекс Сипи закрылся на 946
а наш любимец послабее без нас?

нет повода для роста и для падения, в понедельник спекулятивно будем работать, не исключено что будут пробовать шортить)) кто-то наверное соскучился уже!)))

#218 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:11

И кто же им по-Вашему станет оплачивать эти военные заказы, которые будут "стимулировать ряд основных экономических секторов,резко снизят уровень безработицы, повысят уровень спроса и т.д.)? Если они сами будут в той войне учавствовать?
Может тогда и не нужно ни с кем воевать, а просто начать производить много-много вооружения, как-будто на самом деле где-то идет война?? :P :beer: )))))))


Дим, они по ленд-лизу гнали вооружение нам, Франции, Англии - вот воюющие стороны и оплачивали. Плюс бегство европейских капиталов к ним.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#219 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:11

И кто же им по-Вашему будет оплачивать эти военные заказы, которые будут "стимулировать ряд основных экономических секторов,резко снизят уровень безработицы, повысят уровень спроса и т.д.)? Если они сами будут в той войне учавствовать?
Может тогда и не нужно ни с кем воевать, а просто начать производить много-много вооружения, как-будто на самом деле где-то идет война?? :P :beer:)))))))

Если это гос. заказы, то кто их оплачивает??))Гос-во, всегда гос-во!)
Можно производить много вооружения, НО! эти траты не одобрит Конгресс в нынешней ситуации.В военной ситуации любые военные расходы утверждаются молниеносно (как минимум, в Америке так).Добавьте к этому, что потребности армии, участвиющей в крупномасштабных боевых действиях увеличиваются на порядки, сравнительно с мирным временем.Это , уже ставший классикой, пример из любого серьезного учебника по экономике.)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#220 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:10

Я бы по Сберу выложила свою разволновку, но не знаю, как)))... Я в квике ее делаю)))... У меня получается четвертая подволна в пятой волне с походом Сбера на 56-60 :beer:


Найдите прогу для снятия скриншотов. Например - SnagIt. Есть еще вариант с кнопкой PrintScrin - но там какой-то гемморой с выводом полученного скрина в файл - уже не помню - в гугле можно поискать. Проще и лучше - найти SnagIt или аналог - поищите на торрентах...
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ