Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 691

#661 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:54

Ну и на чём вверх лезть ? Много ли желающих покупать под боковик с последующим сползанием ;)



думаю как раз желающих то много просто срединй портрет желающего это человек возраста 50-60 лет счте депо в сбербанке открытй во время ипо или только что средний срок работы на фр от месяца до 3 лет :imho:, среднее депо 20-80 тыр

пысы? был недавно в сбере там вместо одного приемщика заявок стало три срок работы до 9 часов продлили с 5

так что .....

Сообщение отредактировал Alexhey: 11 июня 2009 - 07:58


#662 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:53

Барабанные палочки - жаргон игроков в лото.

Если не трудно поподробней что это означает?
  • Наверх

#663 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:50

Ок, спасибо))))
А как вы их хотите победить с помощью барабанных палочек?
)))


Барабанные палочки - жаргон игроков в лото.
    Наверх

#664 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:46

Не хотел ни кого задеть
просто пытался пошутить

Я просто думаю что до обеда вверх после обеда боковик со сползанием

Ну и на чём вверх лезть ? Много ли желающих покупать под боковик с последующим сползанием :imho:

#665 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:44

Группа компаний ПИК, которая рассчитывала поправить свое финансовое положение за счет продажи квартир Москве, устала ждать денег от города и решила продать часть этого жилья на рынке, пишет газета "Ведомости".

В частности сообщается, что компания обратилась в правительство Москвы с просьбой расторгнуть контракт на выкуп городом квартир. Отмечается, что сделка расторгается по обоюдному согласию.

Компания намерена самостоятельно продать 35,5 тыс. кв. м жилья в Химках и 5,2 тыс. кв. м в Долгопрудном.


Интересоскве. ? :imho:

#666 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:43

ну вообще-то и гамак вчера вылетел и РН 206 показала, так что наоборот Ванюте не факт что делать выгодно))) а втб я полагаю обязаны сегодня вынести к 0445, но в то же время конечно вчерашний день пугает

мне кажется что открытия будет чуть выше нуля, потом опять слабость как вчера, а после этого покупки.



ВТБ топчут не понятно как то
ща вебиржу смотрю тоже не особо салютует :imho:

#667 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:43

борьба с нечистыми наруку броккерами :imho:

Ок, спасибо))))
А как вы их хотите победить с помощью барабанных палочек?
)))

#668
Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:42

не скажи - с краткосрочными прогнозами Иван не промахивается практически никогда...

Всем привет!


Не хотел ни кого задеть
просто пытался пошутить

Я просто думаю что до обеда вверх после обеда боковик со сползанием


#669
DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:34

Всем привет!
Название темы что означает?
:imho:

#670 srtmn


#671
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:30

Привет Типа послушай Ванюту и сделай на оборот


ну вообще-то и гамак вчера вылетел и РН 206 показала, так что наоборот Ванюте не факт что делать выгодно))) а втб я полагаю обязаны сегодня вынести к 0445, но в то же время конечно вчерашний день пугает

мне кажется что открытия будет чуть выше нуля, потом опять слабость как вчера, а после этого покупки.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#672 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:19

Мля как хочется покупать))))

всем лонгистам в укрытие - мне хочется покупать!))) гамак вижу вверх, РН и ВТБ вверх)))

причем что особенно страшно - и это обрекает наш рынок на падение - хочется купиь и ДЕРЖАТЬ целый день!))))))))



Привет Типа послушай Ванюту и сделай на оборот

#673 vanuta

vanuta
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:17

Мля как хочется покупать))))

всем лонгистам в укрытие - мне хочется покупать!))) гамак вижу вверх, РН и ВТБ вверх)))

причем что особенно страшно - и это обрекает наш рынок на падение - хочется купить и ДЕРЖАТЬ эти фишки целый день!))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#674 or vcard">Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:16

Как закрыть тему про комаров, клещей.... покосы и другие радости сельской жизни?))

Всем доброго утра!

Растущая нефть не сильно то нам помогает.
Запасы бензина в США снизились , но не так сильно как сама нефть. Видно что затарка нефти постепенно превалирует над потреблением самих продуктов.
Можно сделать вывод, что американцы не оправдывают надежд торговцев бензином. Они стали меньше путешествовать, перевозить грузы и просто ездить на работу и в магазины.
Бежевая книга , без сюрпризов - восстановление экономики затягивается. Дефициты бюджетов и торговых балансов растут. Экспорт падает даже не смотря на слабый доллар. При такой тенденции повышать ставку ФРС, значит ещё больше усугумля тенденцию. С другой стороны, такие вливания доступного доллара приводят к инфляции и росту цен от сырья до готовой продукции. При этом расходы не растут, депозиты увеличиваются, безработица замедлили рост практически только на сьёживании оставшихся на плаву предприятий, т.е. % сокращений постепенно снижается параллельно со снижением рабочих мест.
Недавние ожидания , что дно пройдено, начинают стыковаться с действительностью и разочаровывать.

Как нас это коснётся ? Насколько долго будем расти вопреки действительности ?
Что осталось у нас в ориентирах кроме роста цен на комоды?
Привет всем тот факт что вчера не росли на дорожающей жиже дается основания полагать о скорой коррекции :imho:

+ шорт в понедельник разрешают ;)
+ пятница торги без нас

сегодня буду закрывать позы по максимуму


#675 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 07:14

Доброе утро

Судя по Тройке откроемся на вчерашних уровнях закрытия, может но полпроцента выше. Думаю, что некоторые бумаги типа Норникеля могут за сегодня подрасти, как и в целом индекс ММВБ.
  • var pid = parseInt(257969); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_257969') ) { $('multiq_257969').show(); } if( $('toggle_post_257969') ) { $('toggle_post_257969').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[257969] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #676 avt

    avt
    • Трейдер
    • 356 сообщений

    Отправлено 11 июня 2009 - 07:12

    Джеймс, на счет покупок сильно я теперь сомневаюсь)))... Рада тебя здесь видеть)))

    будут покупки.. и сип отскочил и азия из минуса в плюс вышла.. доброе утро кстати
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#677 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 06:23

Как закрыть тему про комаров, клещей.... покосы и другие радости сельской жизни?))

Всем доброго утра!

Растущая нефть не сильно то нам помогает.
Запасы бензина в США снизились , но не так сильно как сама нефть. Видно что затарка нефти постепенно превалирует над потреблением самих продуктов.
Можно сделать вывод, что американцы не оправдывают надежд торговцев бензином. Они стали меньше путешествовать, перевозить грузы и просто ездить на работу и в магазины.
Бежевая книга , без сюрпризов - восстановление экономики затягивается. Дефициты бюджетов и торговых балансов растут. Экспорт падает даже не смотря на слабый доллар. При такой тенденции повышать ставку ФРС, значит ещё больше усугумля тенденцию. С другой стороны, такие вливания доступного доллара приводят к инфляции и росту цен от сырья до готовой продукции. При этом расходы не растут, депозиты увеличиваются, безработица замедлили рост практически только на сьёживании оставшихся на плаву предприятий, т.е. % сокращений постепенно снижается параллельно со снижением рабочих мест.
Недавние ожидания , что дно пройдено, начинают стыковаться с действительностью и разочаровывать.

Как нас это коснётся ? Насколько долго будем расти вопреки действительности ?
Что осталось у нас в ориентирах кроме роста цен на комоды? :imho:

#678 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 01:40

Юджин, привет. Только тебе ответил там, а глядь, уже и след простыл. Говорят что они могут и не покупать акции для шортов, ну или покупать очень мало.

Джеймс, на счет покупок сильно я теперь сомневаюсь)))... Рада тебя здесь видеть)))

Сообщение отредактировал Юджин: 11 июня 2009 - 01:52


#679 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 01:35

Да уж))))... А Вы не хотите тему открыть? Устроим тут лабиринты Минотавра))))

Может не надо))))))

#680 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 01:31

Юджин, привет. Только тебе ответил там, а глядь, уже и след простыл. Говорят что они могут и не покупать акции для шортов, ну или покупать очень мало.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ