Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

#421 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 16:08

У меня ощущение,что заказ на "реаниверните деньги..потраченные на втб!! Используя,тока акциии...втб!!е на втб!! Используя,тока акциии...втб!![/font] " :angry: :hmm:
Это и показалось странным!! Управляют же деньгами..а не портфелем акции (спекуляции же,а не контр пакет!! ) ;) А если бумажка плохая... ;)


Портфель друга (еще со школы), который проектами с недвижкой занимается. Ему ВТБ пришлось брать с завязками под контракты. Ничего не попишешь, но ему сейчас не до фондю. Можно сказать играюсь с этим гребанным банком. Кстати объемы у меня неплохие и 20 коп получается в обе стороны делать, по крайней мере сейчас, когда вэба или прочих нет (на нефтянку смотрят). ))))) Да и не тема это.

Сообщение отредактировал Logic: 10 июня 2009 - 16:16


#422 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 16:06

да нет что вы,моя республика находиться в 43 км северо-восточнее,это просто прогулка на велосипеде,у меня в крат раз угодья больше,вот и речушку маленькую взял в аренду,нерестовая,может востановим популяцию рыбы каа маникюр м маникюрманикюр маникюр можно и обрубить
[/
strong>/strong>ng>а,а копать не надо ,такие покосы обкашивают,в перерывах на прокосы можно и утехами заняться,ох,а как пахнет свежескошенная трава,,,вместо шпилек дам сапоги,[b]а маникюр можно и обрубить
[/b]

вместе с пальцами, по самые локти
Весь мир - театр, а Россия цирк

#42ges/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #423' /> svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 16:02

Да как есть, так и понимать... покупаю и продаю говно-банк в портфеле, который у меня в управлении. Сейчас опять по 25 вошел, по 27 продал, по 23 буду входить, по 25 продавать. Вот такая вот реанимация....))) верните дверните деньги..потраченные на втб!! Используя,тока акциии...втб!!;!
У меня ощущение,что заказ на "реанимацию" был типа: "[font="Courier N:hmm:ерните деньги..потраченные на втб!! Используя,тока акциии...втб!![/font] " :angry: ;)on' alt=':hmm:' />
Это и показалось странным!! Управляют же деньгами..а не портфелем акции (;)екуляции же,а не контр пакет!! ) ;) А если бумажка плохая... ;)

sterReputation( 'rep_post_257426', { domLikeStripId: 'like_post_257426', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '257426' }, parseInt('0') );

#424 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 16:02

Да у Вас там угодья))) Мы столько не вскопаем)))))

да нет что вы,моя республика находиться в 43 км северо-восточнее,это просто прогулка на велосипеде,у меня в крат раз угодья больше,вот и речушку маленькую взял в аренду,нерестовая,может востановим популяцию рыбы как встародавние времена,а копать не надо ,такие покосы обкашивают,в перерывах на прокосы можно и утехами заняться,ох,а как пахнет свежескошенная трава,,,вместо шпилек дам сапоги,а маникюр можно и обрубить

#425 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 16:02

Я последовал вашему совету. сдал сегодня оставшуюся его часть. да я все сдал сегодня что у меня было во втором. впереди длинные выходные. хз что будет на выходе их..имхо


Вы правы.

#426 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 16:00

Тело преф аутсайдер сегодня. Кто бы мог подумать? В минусе, а все более-менее плюсуют даже после такой статы. ))) Шутка юмора.

Тело отыграло всё по нотам.
Вчера писал, что жду его сегодня по 47,9. Так и вышло.

#427 ass="author vcard">gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 16:00

Тело преф аутсайдер сегодня. Кто бы мог подумать? В минусе, а все более-менее плюсуют даже после такой статы. ))) Шутка юмора.

Я последовал вашему совету. сдал сегодня оставшуюся его часть. да я все сдал сегодня что у меня было во втором. впереди длинные выходные. хз что будет на выходе их..имхо

binbashi

binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:58

жаль, но в принципе идея о шефстве реализуемая онлайн - через мэйл.ру-агент, делаем вместе, с Вас интуиция, с меня возражения

#429 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:56

там двое сегодня в металлах таких. гмк и нлмк. а третий похоже опять под парами стоит--ммк. хз что происходит...


Тело преф аутсайдер сегодня. Кто бы мог подумать? В минусе, а все более-менее плюсуют даже после такой статы. ))) Шутка юмора.

#430 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:56

Это что то на кого-то сильно напоминает...
Из форумчан))

Друзья, не бойтесь, читайте обзоры Александра Разуваева, и тогда вы прикоснетесь к великому! Что же касается прогнозов как в целом по рынку, так и по отдельным бумагам, то на них лучше не смотреть, они не сбываются достаточно часто... И когда они не сбываются, Александр ищет оправдания исключительно во внешних обстоятельствах. Что поделать, братцы, такая вот у нас житуха форс-мажорная!



#431 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:56

МОСКВА, 10 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/. Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов 9 июня утвердил директиву представителям интересов РФ – членам совета директоров ОАО "Связьинвест". Копия директивы имеется у ПРАЙМ-ТАСС.

Согласно директиве, представители интересов РФ – члены совета директоров ОАО "Связьинвест" обязаны внести в повестку дня совета директоров вопрос об избрании председателя совета директоров, выдвинув на эту должность кандидатуру советника президента РФ Леонида Реймана.

Директива также обязывает представителей интересов РФ – членов совета директоров ОАО "Связьинвест" голосовать за избрание Л.Реймана председателем совета директоров.

Государству принадлежит 75 проц минус одна акция "Связьинвеста", остальными 25 проц плюс одна акция владеет ОАО "Комстар-ОТС", принадлежащее АФК "Система" (AFKS).

Инфа свежая, может под это дело что и замутят :hmm:

Рейман. Так это Мегафон. у него опыт создания 3-го национального оператора из ничего. участвовал в их проектах. а они 4-го хотят замутить..или "купить" из существующих??

#432 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:53

там двое сегодня в металлах таких. гмк и нлмк. а третий похоже опять под парами стоит--ммк. хз что происходит...

Просто зажигание позднее.
Это называется - Пиз*ец подкрался незаметно. ;)

#433 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:52

МОСКВА, 10 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/. Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов 9 июня утвердил директиву представителям интересов РФ – членам совета директоров ОАО "Связьинвест". Копия директивы имеется у ПРАЙМ-ТАСС.

Согласно директиве, представители интересов РФ – члены совета директоров ОАО "Связьинвест" обязаны внести в повестку дня совета директоров вопрос об избрании председателя совета директоров, выдвинув на эту должность кандидатуру советника президента РФ Леонида Реймана.

Директива также обязывает представителей интересов РФ – членов совета директоров ОАО "Связьинвест" голосовать за избрание Л.Реймана председателем совета директоров.

Государству принадлежит 75 проц минус одна акция "Связьинвеста", остальными 25 проц плюс одна акция владеет ОАО "Комстар-ОТС", принадлежащее АФК "Система" (AFKS).

Инфа свежая, может под это дело что и замутят :hmm:

#434 stre4er

stre4er
  • Трейдер
  • 99 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:52

В Питере дождь усилился - пора сливаться

#435 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:52

"Обвал российского рынка акций летом текущего года практически исключен"
10.06.2009 16:15, Разуваев Александр, к.э.н., начальник аналитического отдела (ИК "Галлион Капитал")

Он все зажигает. :hmm:

Для справки :

Александр Разуваев - один из самых плодовитых комментаторов, замечен в компаниях с коллегами. Его обзоры ситуации на рынке размещаются регулярно, как правило, по утрам, перед началом торгов. Теханализом Александр Разуваев не увлекается. Окидывает весь мир взглядом, словно орел, летящий высоко в небе;), свободно оперирует анетарными категориями. Александр Разуваев - настоящий гигант мысли (без всякой издевки)! Некоторые фразы из заголовков и тектов комментариев Александра Разуваева: "Чем дальше, тем страшнее… значит стоит покупать", "Мы не "кошмарим" ежиков…", "Крындец" на русский рынок акций пришел неожиданно", "злобные "мишки" подорвали рельсы спереди и сзади, и от отчаяния паровозик запиликал", "Cургутский абордаж".
Александр исключительно самоуверен, смело выдает тезисы, с которыми часто хочется не соглашаться:

02.10.2008: В целом на рынке царит полный пессимизм, что является верным признаком скорого подъема. Наша октябрьская цель – 1300-1500 по индексу РТС.
На самом деле: Октябрь стал месяцем падения, как, впрочем, и месяцы предыдущие... 31 октября значение индекса РТС на закрытии составило 773 пункта...

17.09.2008: Дно пройдено. Как мы и предполагали во вчерашнем обзоре по стратегии "Точка разворота", вчера мы видели дно рынка. В любом случае в краткосрочном плане худшее для российского рынка акций позади.
На самом деле: Дно не было пройдено, рынок продолжил валиться, и 16 сентября мы еще не видели дна рынка. Похоже на то, что Александру нравится это занятие - садиться в лужу... И что, все равно ведь как с гуся вода! Пожалуй, наш кумир вполне может номинироваться на звание "Почетного гуся Гурустана";))

19.08.2008: ...современный мир стал намного более рискованным и нестабильным. На Кавказе Россия продемонстрировала потенциал, который она накопила за последние 8 лет. А нехватка экономических и военных ресурсов не позволяет больше США оставаться глобальным лидером. Мировая политическая и экономическая система вступили в период серьезной трансформации… Последние события на Кавказе привели к оттоку капитала не только в России, но и на Украине. И если "русский медведь" без проблем переживет похолодание в отношениях с зарубежными инвесторами, то крах украинской экономки - это лишь вопрос времени.
Замечание: Весьма спорные утверждения. Хотя можно вполне допустить, что Александр является экспертом в области крахов украинской экономики;)

18.08.2008: Сейчас российская финансовая система сильна. Высокие темпы экономического роста, значительные резервы Банка России и правительства, благоприятный инвестиционный климат сделали Россию одним из лидеров мировой экономики. Основные корпоративные долги приходятся на государственные компании, даже без учета возможной поддержки со стороны основного акционера надежность данных структур не вызывает сомнений. Российская макроэкономика может без проблем выдержать негатив, связанный с резким похолоданием отношений с Западом из-за последних событий на Кавказе и соответствующий отток капитала. Для фондового рынка одним из основных рисков остается ситуация в США. Американское правительство сейчас сталкивается с проблемами, которые были актуальны для России 10 лет назад. И возможно, новый президент США станет американским Сергеем КирЕенко.
Замечание: Ну, что тут сказать… Ведь у нас на глазах, можно сказать, вырос крупный государственный деятель;)

13.08.2008: Несмотря на официальное завершение боевых действий, мы считаем, что военные риски Кавказа сохраняются. У нас нет уверенности, что грузинское руководство не захочет взять реванш. Серьезные экономические трудности и политическая конкуренция со стороны заклятых друзей становятся основными вызовами для президента Грузии. При этом Абхазия, Южная Осетия и Приднестровье будут использовать текущую политическую ситуация для официального признания своей независимости. В любом случае России в целом и русским equity в частности обеспечен негативный взгляд в зарубежной прессе. А значит, в лучшем случае нас ждет слабый отток капитала, на приток иностранных инвестиций надеяться вряд ли стоит.
Замечание: С этим, пожалуй, нельзя не согласиѽикновение в суть вещей...

08.08.2008: Агрессия Грузии против Южной Осетии, начавшаяся этой ночью, создает абсолютно новую экономическую и политическую реальность. Вероятно открытие второго фронта Абхазией, против грузинских войск выступят добровольцы Северного Кавказа. Действия России пока не ясны, но не стоит забывать, что 90% граждан Южной Осетии россияне. За Грузией стоит Запад, и рынок, вероятно, будет рассматривать данный конфликт как геополитический, а не локальный.
Замечание: В этих тезисах полная правовая безграмотность (против Южной Осетии Грузия не может развязать агрессию, ибо Южная Осетия номинально входит в состав Грузии; южные осетины с российскими паспортами, полученными по непонятной процедуре - странные россияне!) соседствует с верной в целом оценкой последствий...

29.07.2008: В январе текущего года мы поставили годовой таргет по индексу РТС в 3000, исходя из фундаментальной оценки компаний. Мы полагали, что подъем котировок будет основан на отсутствии политических рисков и дорогой нефти. В своем прогнозе индекса РТС мы всегда исходили из здорового консерватизма, как и положено по теории фундаментального анализа. Мы исходили из макроэкономики, политической ситуации и дисконтированных денежных потоков компаний, входящих в индекс РТС. Последние события на российском рынке акций заставляют нас снизить годовой прогноз по индексу РТС с 3000 до 2300.
Замечание: Мы все предсказывали правильно, да вот мир не туда пошел… В этих объяснениях нет логического итога - признания ошибочности своего прогноза.

22.07.2008: Мы по-прежнему считаем, что точка разворота близка и уже достаточно скоро российские акции достигнут недавних максимумов. Мы также рекомендуем не драматизировать ситуацию с замедлением российской экономики. В целом значения российских макроэкономических индикаторов остаются сильными. В текущей ситуации мы не видим ничего драматического и отмечаем фундаментальный потенциал роста российских бумаг. т точки разворота (очевидно, имеется в виду разворота вверх) столь же ошибочен, сколь и самоуверен. По крайней мере, через месяц после сказанного российские акции достигли не недавних максимумов, а многомесячных минимумов...

27.05.2008: Ситуация на нашем рынке акций остается неизменной. Фактор снижения налогов с нефтяных компаний будет оказывать поддержку рынку в ближайшее время, пересмотр справедливых цен не за горами. Сохраняется вероятность, что май будет завершен выше 2500 по РТС. Нефть высока, и пик американского кризиса пройден.
Замечание: Те же самоуверенность и непопадание, особенно насчет пика американского кризиса...

07.05.2008: Я никогда не менял своей рыночной позиции и цель по индексу РТС в 3000 пунктов на конец года. Текущая ситуация позволяет рассматривать Россию как тихую гавань. Высокие цены на нефть и политическая стабильность обеспечивают сильные значения макроэкономических индикаторов и привлекательность наших активов. Россия очень неплохо смотрится на фоне других emerging markets. Политические риски в России намного ниже. При этом при всех недостатках у действующей власти есть козырь, который перекрывает весь реальный и надуманный оппозицией негатив - высокие темпы экономического роста. Власть дает людям реальную возможность зарабатывать реальные деньги.
На самом деле: Через полтора месяца цель Александром все же будет изменена (с 3000 до 2300). Что касается оценок России как тихой гавани и привлекательности, то здесь Александр дал слабину и поддался майской эйфории (инаугурация, листочки на деревьях распустились, впереди лето!). Россия показала себя как место весьма опасное для инвестиций, и мощь русского духа вряд ли поспособствует привлечению инвесторов...



Вывод: Александр Разуваев, экономический и политический монстр, сам вполне мог бы претендовать на роль американского Сергея Кириенко (только фамилию Кириенко он чуть-чуть неправильно пишет – "КирЕенко"), в этом даже сомнений нет. Обама отдыхает! От Александра Разуваева мощно пахнет русским духом, и, вообще, большой оригинал с непомерным самомнением. А вот в правовой и межнациональной сферах есть серьезные пробелы, которые необходимо в срочном порядке ликвидировать. Простой обыватель, читая обзоры Александра Разуваева, может почувствовать себя маленьким серым мышонком... Но именно так и воспитывается характер! Друзья, не бойтесь, читайте обзоры Александра Разуваева, и тогда вы прикоснетесь к великому! Что же касается прогнозов как в целом по рынку, так и по отдельным бумагам, то на них лучше не смотреть, они не сбываются достаточно часто... И когда они не сбываются, Александр ищет оправдания исключительно во внешних обстоятельствах. Что поделать, братцы, такая вот у нас житуха форс-мажорная! Кстати, Александр Разуваев практически без борьбы завоевал почетное звание "Гусь Гурустана-2008"!



#436 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:51

Angel_A, победа - это разновидность удачи, а просьба о шефстве остается в силе


На форуме есть несомненно более опытные профи ФР!Советую обратиться к ним!))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#437 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:51

Викторыч

в гмк по объемах в этом лаге на 5-ках а-ля трезубец стоит..не люблю я такие центральные свечки...все на тиках там происходит похоже..имхо

#438 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:51

Как это понять?!


Да как есть, так и понимать... покупаю и продаю говно-банк в портфеле, который у меня в управлении. Сейчас опять по 25 вошел, по 27 продал, по 23 буду входить, по 25 продавать. Вот такая вот реанимация....))) В своем портфеле до открытия шортов - вне рынка.

#439 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:49

У меня почему то с ним одна ассоциация - на днях он в точности как Тело пр вчера перед рывком вверх :hmm:

там двое сегодня в металлах таких. гмк и нлмк. а третий похоже опять под парами стоит--ммк. хз что происходит...

#440 Обогащение_Неизбежно

Обогащение_Неизбежно
  • Трейдер
  • 214 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 15:47

"Обвал российского рынка акций летом текущего года практически исключен"
10.06.2009 16:15, Разуваев Александр, к.э.н., начальник аналитического отдела (ИК "Галлион Капитал")

Он все зажигает. :hmm:


бугагага

скоро будет Галера Капитал или галёра
;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ