Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 677

#661 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:55

ТихА всем)))

+ 0,02 это всё-таки , плюс)
Сипушка дремал-дремал, да и заснул)))

И всем доброй ночи)))
;)

Ланч у него)))
через 5 минут проснётся))

#662 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:51

sec, Вы, вроде, молодой парень, но занудный, как проверяющий)))... Ничего я Вам объяснять не буду, ибо шутки не объясняют)))))))

ну занете, шутки у вас довольно колкие;) Я не хотел бы с вами спорить жестко, лучше дисскутировать на позитивеB)
Кстати из разряда шуток, даже "великий рубини" предсказал что рецессия будет в виде W, посмотрите графики доу, центральная точка в классической дабл..юю гораздо ниже))) так что пора...

Сообщение отредактировал sec: 09 Июнь 2009 - 00:58


#663 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:49

ТихА всем)))

+ 0,02 это всё-таки , плюс)
Сипушка дремал-дремал, да и заснул)))

И всем доброй ночи)))
;)

Рынок - это что? это психология и совсем чуть-чут экономики))), но все же мы не можем игнорировать сигналов и состоявшихся фактов, да безусловно ртс упал сильнее всех осенью, но и отскок мы имеем уже немалый.. далее, если предположить, что на рынке работают и зарабатывают люди у которых есть жесткая дисциплина и торговые планы, маловероятно что они сейчас полезут в рынок, скорее начнут выходить, а вы живете надеждами на новые надежды))) покупаете такой фьчерс, а базовым активом там является только мнимое ожидание, значти тот кто вам его продает фиксирует прибыль, которую он заработал, купив фьюч на надежду гораздо раньше вас! Что будет, если банки вернут ликвидность? Американскому казначейству придется еще больше скупать трежерис, доходности упадут, ат ренд на снижение активов номинированных в долларе уже был недавно задан.. чтобы повысить доходности и убрать излишки денег с рынков фрс начнет поднимать ставки, сырье начнет корректироваться, тем более ставки вот уже почти два года на демпинговых уровнях... Это рассуждения основаны на ИНФОРМАЦИИ, ЗНАНИЯХ и логике.. спасибо им родимымB)

#664 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:49

Почему вы решили, что я не обладаю информацией? и вот это тоже интересно, причем здесь я, декабрист и народ? а последнее вообще за рамками здравого понимания, я с вами об экономике говорю.. а вы со мной об истории и политике... нет тема безусловно интересная, но лучше бы уж что-нибудь по теме сказали)))


Ээээ, и Вы, обладающий информацией, сюда... прямиком?))))

#665 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:44

О-па)))) Вы влюбились, что ли???? ;) В смысле сделали шаг от ненависти....))))
У Sec ИМХО взвешенное мнение

Вообще бред какой-то))))... Уж если влюбляться, так в Исседонов))))

#666 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:41

Почему вы решили, что я не обладаю информацией? и вот это тоже интересно, причем здесь я, декабрист и народ? а последнее вообще за рамками здравого понимания, я с вами об экономике говорю.. а вы со мной об истории и политике... нет тема безусловно интересная, но лучше бы уж что-нибудь по теме сказали)))

sec, Вы, вроде, молодой парень, но занудный, как проверяющий)))... Ничего я Вам объяснять не буду, ибо шутки не объясняют)))))))

#667 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:37

ТихА всем)))

+ 0,02 это всё-таки , плюс)
Сипушка дремал-дремал, да и заснул)))

И всем доброй ночи)))
;)

#668 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:36

Чьёрт побери)))... Если Вы не обладаете информацией, это не значит, что ее нет)))... "Народ вводят в заблуждение"... Да ёперный театр, а Вы то кто? Декабрист, который страшно далек от народа?)))).... Ну так повесят, не повесят, так сошлют))))))

О-па)))) Вы влюбились, что ли???? ;) В смысле сделали шаг от ненависти....))))
У Sec ИМХО взвешенное мнение
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#669 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:36

Чьёрт побери)))... Если Вы не обладаете информацией, это не значит, что ее нет)))... "Народ вводят в заблуждение"... Да ёперный театр, а Вы то кто? Декабрист, который страшно далек от народа?)))).... Ну так повесят, не повесят, так сошлют))))))

Почему вы решили, что я не обладаю информацией? и вот это тоже интересно, причем здесь я, декабрист и народ? а последнее вообще за рамками здравого понимания, я с вами об экономике говорю.. а вы со мной об истории и политике... нет тема безусловно интересная, но лучше бы уж что-нибудь по теме сказали)))

#670 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:30

Чьёрт побери)))... Если Вы не обладаете информацией, это не значит, что ее нет)))... "Народ вводят в заблуждение"... Да ёперный театр, а Вы то кто? Декабрист, который страшно далек от народа?)))).... Ну так повесят, не повесят, так сошлют))))))

;)

#671 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:26

чтобы амерам уйти выше нужен существенный позитив - что-то новое, не запиленное аналитиками, что-то очень приятное и неожиданное. А пока, самое "приятное" для лонгистов это сокращение предстоящее сокращение ликвидности.. отскок состоялся и это факт!!! ИМХО Сейчас народ вводят в заблуждение о том, что рецессия закончится в сентябре!!! нет это абсолютная ложь, в такую короткую рецессию столетние организации не банкротились) я так думаю..

Чьёрт побери)))... Если Вы не обладаете информацией, это не значит, что ее нет)))... "Народ вводят в заблуждение"... Да ёперный театр, а Вы то кто? Декабрист, который страшно далек от народа?)))).... Ну так повесят, не повесят, так сошлют))))))

Сообщение отредактировал Юджин: 09 Июнь 2009 - 00:26


#672 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:16

Юджин, я не знаю кто там у амеров играется, но это не приближает тебя к 1000 по сипу ни на один пункт, 902 по-прежнему ближе и роднее, и конечно рынок у них здорово изменился, там реально стали играть против всех паттернов. так что следующих будут натягивать снова...лонгистов)))

чтобы амерам уйти выше нужен существенный позитив - что-то новое, не запиленное аналитиками, что-то очень приятное и неожиданное. А пока, самое "приятное" для лонгистов это предстоящее сокращение ликвидности.. отскок состоялся и это факт!!! ИМХО Сейчас народ вводят в заблуждение о том, что рецессия закончится в сентябре!!! нет это абсолютная ложь, в такую короткую рецессию столетние организации не банкротились) я так думаю..

Сообщение отредактировал sec: 09 Июнь 2009 - 00:24


#673 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:16

Юджин, я не знаю кто там у амеров играется, но это не приближает тебя к 1000 по сипу ни на один пункт, 902 по-прежнему ближе и роднее, и конечно рынок у них здорово изменился, там реально стали играть против всех паттернов. так что следующих будут натягивать снова...лонгистов)))

Вань, а как же нефть? ... Это ж наш тотем))))

#674 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:15

Париж. ОЭСР: Крупные экономики близки к выходу из рецессии. В России продолжается глубокий спад http://www.k2kapital...fin/619780.html
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#675 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:08

Ваня)))))))... Я этого ждала))))... Да ты предсказуем становишься)))... Ну согласись, что это ближе, чем 902 по СиПи?))))


Юджин, я не знаю кто там у амеров играется, но это не приближает тебя к 1000 по сипу ни на один пункт, 902 по-прежнему ближе и роднее, и конечно рынок у них здорово изменился, там реально стали играть против всех паттернов. так что следующих будут натягивать снова...лонгистов)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#676 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:07

Ваню пожалей, если Штаты в плюс пойдут...что подумают люди о его посохе?))))Его кондрат хватит))))

а ты знаешь какая у вани была настоящая задача? правильно, чтобы люди думали о его посохе))))) и она выполнена)

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#677 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:04

"сипа в минусе, так что примета Мары не сработала)) да и по Доу +0,02% - это не плюс))"


Ваня)))))))... Я этого ждала))))... Да ты предсказуем становишься)))... Ну согласись, что это ближе, чем 902 по СиПи?))))

Сообщение отредактировал Юджин: 09 Июнь 2009 - 00:14


#678 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 23:49

Привет всем в новом дне .
А янки как под Москвой наши ;)

Система "несущих добро" должна быть похоронена



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ