Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 677

#161 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 18:42

"твои" бумаги даром не нужны, на 10% от депо ждать +10% - это получить +1% - на хрена это мышиная возня, если можно целенаправленно играть в ликвидные бумаги, контролируя ситуацию почти каждые 5 минут. Ты ведь в телепреф сначала от 50 на 42 уехал (-17%), правда? а теперь считаешь возврат на 46 выносом?))) эта игры в шиты - если не инвестпротфелить - суета

Ваня ..Каждому эшелону и бумаге - СВОЕ ВРЕМЯ. услышь меня плиз..И...я не люблю виртуально считать прибыль ..тем более других.. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ О ПРИБЫЛИ ВО ВРЕМЯ ТОРГОВ. я даже сейчас не знаю какая она у меня по итогам дня.. недельным лагом мыслил в эти дни..как в старые добрые времена))

#162 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 18:37

"твои" бумаги даром не нужны, на 10% от депо ждать +10% - это получить +1% - на хрена это мышиная возня, если можно целенаправленно играть в ликвидные бумаги, контролируя ситуацию почти каждые 5 минут. Ты ведь в телепреф сначала от 50 на 42 уехал (-17%), правда? а теперь считаешь возврат на 46 выносом?))) эта игры в шиты - если не инвестпротфелить - суета

Вань не сочиняй.
Я когда крпуные пакеты формирую в недельный инвест то интрадеем его беру. срредневзвешенная покупки тела пр ниже текущей на сегодня. а посему четверть сдать уже его сегодня мог в пользу других
ТМК весь взят ниже 73 в итоге. Сдан в пользу другой. Что низко пала.
ММК - взята в итоге ниже 14,5
Трнанснефть - ниже 16700. половина сдавалась сегодня выше 17200
и т.д.

зато спокоен.. мне несколько процентов и желательно ежедневно -- за счастье.. и не зунди..арбитраж мышинной возней не бывает..он продумыворгами. во время торгов я только может на форум захожу..остальное время в стаканах или со стаканом))

#163 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 18:36

а в некоторы>


вы Лук имеете в виду?

#164 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 18:34

помните время было - почти каждый день стоп-торги - а сейчас серость и ску://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/ohmy.png' class='bbc_emoticon' alt=':o' />
сегодня даже волатильность уменьшилась, почти -30 (в сбер на часах)


даааа ))) было время... но сейчас тоже вон в энергетиках весело)

#165 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено

Торговец

если честно я сам ничего не придумываю. слушаю мнение опытных людей, читаю много прессы, выборочно аналитику... и все.. у меня не то депо сейчас чтобы за весь рынок думать..и мне думать не надо как его вводить и как его выводить..небольшое оно...на жизнь и исполнение обязательств тьфу-тьфу-тьфу , хватает..без излишеств сейчас живу...


ну и правильно... главное не заигрываться

#166 Дэн

Дэн

    справедливый

  • 14 091 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 18:32

Трейдерам , привет.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#167 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений
lighter ipsType_small'> Отправлено 09 июня 2009 - 18:31

добрый вечер всем!

почему же странно - эти никто деньги считают вероятно, пока есть возможность придерживать рынок у верхней границы продажи маскируют муляжными покупками ИМХО


а в некоторых бумагах даже не маскируют))

#168 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 18:27

vanuta

в моих бумагах выносы за выносами. там свои деньги ищите. что из других вышли...бумаги называл..и не только я ...удачи)


"твои" бумаги даром не нужны, на 10% от депо ждать +10% - это получить +1% - на хрена это мышиная возня, если можно целенаправленно играть в ликвидные бумаги, контролируя ситуацию почти каждые 5 минут. Ты ведь в телепреф сначала от 50 на 42 уехал (-17%), правда? а теперь считаешь возврат на 46 выносом?))) эта игры в шиты - если не инвестпротфелить - суета

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#169 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 18:26

у меня бумаг все меньше и меньше в портфеле
походу амерги умирать собрались


помните время было - почти каждый день стоп-торги - а сейчас серость и скука :o
сегодня даже волатильность уменьшилась, почти -30 (в сбер на часах)

#170 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 18:25

у меня бумаг все меньше и меньше в портфеле
походу амерги умирать собрались

да фиг их знает.. надо спреды по облигам уже смотреть..но все глаза что-то не добираются до нужных страниц инета..там столько бабла сейчас что ликвиднуть их уже нельзя ощутимо и с должным эффектом только в фондовой секции нью-йорка... как это было раньше . не те цены и не тот фрифлоут ..

#171 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 18:20

[quote name='Торговец' post='256625' date='9.6.2009, 19:51']странно, что никто не отреагировал)))
продажи-то есть и не слабые... лук напримеhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
вероятно, пока есть возможность придерживать рынок у верхней границы продажи маскируют муляжными покупками ИМХО

Сообщение отредактировал allja: 09 июня 2009 - 18:22

al_256649' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #172 Торговец

    Торговец
    • Трейдер
    • 3 571 сообщений

    Отправлено 09 июня 2009 - 18:17

    осталось немного гидры, ядро - тело пр, немного транснефти и автоваза пр.
    сегодня другие сдавал. когда сдал тмк по тейк профиту просто офигел!(((( но систему пока менять не буду (текйпрофитов) ...
    70 на 30. 70 -кэш. гидро не стал вновь отдавать по цене покупки. пусть остается .умага в депо дисциплинирует и заставляет находить решение по рынку (на нем оставаться все время) ..кароч не лениться..


    у меня бумаг все меньше и меньше в портфеле
    походу амерги умирать собрались

    #173 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 09 июня 2009 - 18:17

    Торговец

    если честно я сам ничего не придумываю. слушаю мнение опытных людей аналитику... и все.. у меня не то депо сейчас чтобы за весь рынок думать..и мне думать не надо как его вводить и как его выводить..небольшое оно...на жизнь и исполнение обязательств тьфу-тьфу-тьфу , хватает..без излишеств сейчас живу...

    #174 Xren_factor

    Xren_factor
    • Трейдер
    • 166 сообщений
    lighter ipsType_small'> Отправлено 09 июня 2009 - 18:13

    Опять пендики фуйнёй занимаются.Вместо того,шоб нормально откорректироваться до 934,а потом вверх идти,сразу всё за уши вверх тянут.Вот и барахтаются на одном месте.
    Лонжить нельзя шортить
    Главное в нашем деле-вовремя перевернуться

    #175 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 09 июня 2009 - 18:13

    gratis, на ночь в бумагах?
    только честно! ))

    осталось немного гидры, ядро - тело пр, немного транснефти и автоваза пр.
    сегодня другие сдавал. когда сдал тмк по тейк профиту просто офигел!(((( но систему пока менять не буду (текйпрофитов) ...
    70 на 30. 70 -кэш. гидро не стал вновь отдавать по цене покупки. пусть остается . хотя льют ее по-моему...любая бумага в депо дисциплинирует и заставляет находить решение по рынку (на нем оставаться все время) ..кароч не лениться..

    Сообщение отредактировал gratis: 09 июня 2009 - 18:14


    #176 Only

    Only
    • Трейдер
    • 2 161 сообщений

    Отправлено 09 июня 2009 - 18:09

    рн??? да там один из лучших финдиров насколько я понял. из экспатов он. имхо.

    это все понятно, там много +)) однако, если ВЭБ отхватил какую-точасть рн, хотелось бы до осени серьезной просадки по ней избежать))

    #177 Торговец

    Торговец
    • Трейдер
    • 3 571 сообщений

    Отправлено 09 июня 2009 - 18:07

    gratis, на ночь в бумагах?
    только честно! ))

    #178 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 09 июня 2009 - 18:05

    не могу)) рн беспокоит))

    рн??? да там один из лучших финдиров насколько я понял. из экспатов он. имхо.

    #179 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 09 июня 2009 - 18:03

    vanuta
    нейтральный день - это когда на рынке мало ожиданий. а посему начинается броуновское движение. стратегам оно- за счастье. имхо

    #180 Only

    Only
    • Трейдер
    • 2 161 сообщений

    Отправлено 09 июня 2009 - 18:02

    да не думайте за них. это не только бессмысленно но и бесполезно..они опять крышки от унитазов поменяют местами и будет всем счастье)))

    не могу)) рн беспокоит))


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ