Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 677

#21 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:16

Консолидация перед выносом вверх, либо смена настроения трейдеров, сегодня стата архи положительная впервые не была отыгранна походом вверх на новый локальный хай, может усталость сказывается.. надо ждать, потому что вынос может быть в любую сторону ночёвка в наличке.

Date Time Release Impact For Actual Expected Prior
Jun 09 10:00 AM Wholesale Inventories Apr -1.4% -1.2% -1.8%

Стата красненькая вообще-то)))))


999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е тро/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#24 viktOr

viktOr
  • Забаненые
  • 620 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:11

Nosferatu, можно задать Вам вопрос, как знатоку инструкции по Квику?))))... Я в график добавила индикатор, который мне теперь только мешает, как его убрать? )

правой кнопкой мыши - убрать индикатор(график)

Сообщение отредактировал viktOr: 09 июня 2009 - 23:12

все будет хорошо, а может быть и лучше

#25 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:11

Все же в я думаю в Америке живут люди рациональные . ну спекльнули чуть-чуть , но эйфории от "восстоновления своей экономики " они то не должны испытовать , и рост ценн на нефть скорей всего начинают восприниматься правильно , как негатив для их экономики :o

Согласен. Поэтому, когда нефть ломанёт на юга, ФРР отправится за ней, а амеры, на радостях, на север, на 1000.))))

Сообщение отредактировал olews: 09 июня 2009 - 23:13

<8" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

#26 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:11

Nosferatu, можно задать Вам вопрос, как знатоку инструкции по Квику?))))... Я в график добавила индикатор, который мне теперь только мешает, как его убрать? )

Левой кнопкой мышки по индикатору,удалить)
    lobal.registerReputation( 'rep_post_256827', { domLikeStripId: 'like_post_256827', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '256827' }, parseInt('0') );
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#27 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:10

что же с амерами, чего они ждут? они не падна одном месте 7 дней подряд

Консолидация перед выносом вверх, либо смена настроения трейдеров, сегодня стата архи положительная впервые не была отыгранна походом вверх на новый локальный хай, может усталость сказывается.. надо ждать, потому что вынос может быть в любую сторону ночёвка в наличке.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#28 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума 16 712 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:09

поработал сегодня первый день на фортсе (на вечерней сессии) понравилось, наковырял 10 % (правда депо маленькое)

С почином)))Поздравляем!)
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#29 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:09

Все же в я думаю в Америке живут люди рациональные . ну спекльнули чуть-чуть , но эйфории от "восстоновления своей экономики " они то не должны испытовать , и рост ценн на нефть скорей всего начинают восприниматься правильно , как негатив для их экономики :o


Мне кажется у больших денег нет национальности

#30 hovercard-ref="member" hovercard-id="6" data-ipb="noparse" class="_hovertrigger url fn name " href='https://quoteforum.ru/user/6-юджин/' title='Просмотр профиля'>Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:09

поработал сегодня первый день на фортсе (на вечерней сессии) понравилось, наковырял 10 % (правда депо маленькое)

Nosferatu, можно задать Вам вопрос, как знатоку инструкции по Квику?))))... Я в график добавила индикатор, который мне теперь только мешает, как его убрать? )

Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:08

На 1000 амеры идут :o Интрига, однако, осталась, могут и отсюда ломануть, могут и через 935)

Да,также считаю)))1000 как наиболее вероятных поход)
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#32 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:07

поработал сегодня первый день на фортсе (на вечерней сессии) понравилось, наковырял 10 % (правда депо маленькое)

На чем работал, на индексе?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#33 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:07

Мой знакомый видел этого медведя(уже убитого), ну и все остальное вокруг него тоже, слабонервным не смотреть - точнее другие фоткhttp://www.asatan.ru/photosession/unpleasant/img/046.jpg[r />[url="http://www.asatan.ru/photosession/unpleasant/img/046.jpg"]http://www.asatan.ru/photosession/unpleasant/img/046.jpg[/url]


бояяяян))))))))))))))
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_256820', { domLikeStripId: 'like_post_256820', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '256820' }, parseInt('0') );
    Медвед всея Руси.

#34 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:07

с ума сойти, два дня близнеца у амеров, вчера большевики предупреждали))


#35 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:06

что же с амерами, чего они ждут? они не падают и не растут, тупо крутятся на одном месте 7 дне так же как и у нас, идет грамотный сливняк, с поддержанием рынка на уровне(возможно и утилизируют излишнюю массу денег. чтоб не свалится в инфляцию)

Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#36 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

На 1000 амеры идут :o Интрига, однако, осталась, могут и отсюда ломануть, могут и через 935)

доходяги))

#37 vanuta


#38 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:05

что же с амерами, чего они ждут? они не падают и не растут, тупо крутятся на одном месте 7 дней подряд

На 1000 амеры идут :o Интрига, однако, осталась, могут и отсюда ломануть, могут и через 935)

#39 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:04

ладно. чего гадать. нам дали еще одно утро. сей стояк мне тоже не нравится.. споки-ноки.

Сообщение отредактировал gratis: 09 июня 2009 - 23:04


#40 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 23:03

поработал сегодня первый день на фортсе (на вечерней сессии) понравилось, наковырял 10 % (правда депо маленькое)

Сообщение отредактировал Nosferatu: 09 июня 2009 - 23:05

Весь мир - театр, а Россия цирк


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ