Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

Опрос: о позах форумчан на утро понедельника, 8 июня (192 пользователей проголосовало)

В чем вы ушли овернайт в пятницу на прошлой неделе?

  1. лонг на депо и менее (49 голосов [25.52%])

    Процент голосов: 25.52%

  2. лонг более чем на депо (18 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

  3. шорт на депо и менее (8 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  4. шорт более чем на депо (13 голосов [6.77%])

    Процент голосов: 6.77%

  5. кэш (104 голосов [54.17%])

    Процент голосов: 54.17%

Голосовать

#641 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 08:59

Зачем верить? Для роста есть фундаментальные причины


ни одной

нефть по 20-25 - реальнейшая реальность ближайшего будущего. и серьезные проблемы у экономики китая (вследствие падения спроса на их г...-продукцию), и тяжелейшая форма депрессии у амеров, и вопросы об импичменте Обамы, а может на него будет покушение - это все будет, я так себя вижу все это. Может конечно я вижу параллельную реальность, но я себе доверяю абсолютно)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))Normal_255260' class='post_controls clear clearfix' >

  • Наверх

  • #642 Alexhey

    Alexhey
    • Трейдер
    • 3 120 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:58

    Зачем верить? Для роста есть фундаментальные причины



    Привет
    Это вы Кудрина почитали про фундаментал :)
    rols clear clearfix' >
  • Наверх

  • #643 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:57

    мне кажется это заблуждение - акции специфический товар, который прекрасно стерилизует огромные суммы денег. представим себе что напечатали еще 100 триллионов долларов и на них купили амерских бумаг и их фондовый рынок взлетел в 10 раз)) однако если потом на 1 миллиард продать по рынку, цены по бумагам и индексы вернутся. этим и отличается надувание пузыря от роста - на росте входят ступенькками и выходят также, обеспечивая равномерное распределение кэша и акций по уровням. а когда дуют пузырь, то создаются пустые прослойки, наполненные воздухом и покупательской дурью - и их потом сплющивает в одночасье при нормальном движении вниз, которое неизбежно возникает рано или поздно.

    Странные у вас взгляды... Оригинальные - особенно на счт покупателськой дури. Да естьте кто покупают от балды - вполне возможно что в массовке их даже большинство - но тренды создает крупняк - несколько плотно упакованных игрочков - они же и организовывают грандиозные сливы. А массовка способна конечно на деньек акции опустить на несколько процентов но слив к новым лоям - никогда...
      yle="display:none">

    #644 Alexhey

    Alexhey
    • Трейдер
    • 3 120 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:56

    мне кажется это заблуждение - акции специфический товар, который прекрасно стерилизует огромные суммы денег. представим себе что напечатали еще 100 триллионов долларов и на них купили амерских бумаг и их фондовый рынок взлетел в 10 раз)) однако если потом на 1 миллиард продать по рынку, цены по бумагам и индексы вернутся. этим и отличается надувание пузыря от роста - на росте входят ступенькками и выходят также, обеспечивая равномерное распределениеда дуют пузырь, то создаются пустые прослойки, наполненные воздухом и покупательской дурью - и их потом сплющивает в одночасье при нормальном движении вниз, которое неизбежно возникает рано или поздно.



    я согласен поэтому и делается все посетпено кто то выходит кто то заходит.

    НО вот факт что очень много западных денег пришло в РАШУ а встране к лучшему ничего не поменялось (почитайте статью про КУ в ведомостях)

    Деньги на коротки срок и спекулятивны ща все бабушки пенсиоенрки в пифы последние понесут. Цель спекулятивного капитала загнать в рост как можно больше чтоб удобней было выйти поэтому не вижу лоев новых так как столько бычков новых появилось что спикуль изначальный сможет выйти

    #645 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:55

    выше 840 не должно было быть у амеров в рамках отскока, и на деньгах ФЕда был надут пузырь до 940 по сипу. так вот если -100 пунктов по амерскому фьючу взять - это даже не будет коррекцией к росту, это просто аннуляция наглого спекулянтского движения, которое по определению долго не живет.

    а возврат должен быть к 750 по сипушке, но могут и перелить чутка - до 710. вот это логично)))

    а вот дальше отскок и смотрим, будет ли к этому времени дефолт латвии и колифорнии, или еще нет))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    #647 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:52

    в январе - это пять неполных месяцев назад я предупреждал что амеры пойдут на новые лои - и они пришли на 666 по сипушке в феврале. а наши пришли на 500 по РТС и 600 по мамбе. амеры в январе кстати были 942

    сейчас амеры снова 937-945 - так что никакой проблемы предупредить, что мамба снова придет на 600

    можешь сарказмичать дальше, только дороже обойдется верить в рост дальше)))

    Зачем верить? Для роста есть фундаментальные причины


    #649 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:49

    Вань не дадут новые лои хотя бы потому что деньги подешевели очень сильно и их много

    как только народ увидит 25-30 по сберу особенно западный будут брать на все плечи по максимум т.к. ставка фактически отрицательная :) :)

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #650 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:48

    Доброе утро!

    ttp://news.rambler.ru/Russia/head/2922628/[ad/2922628/[/url]
    точно теперь жди коррекции, когда такие люди в стране Россия есть))))
    а если серьезно, то уже пора бы закупится ниже, быков и медведей поровну...

    То же мне достоверный источник информации - Кудрин.... Оборжаться можно...А ведь год назад он про тихую гавань речи вел...Теперь вот во всю армагедонит. Лишь бы кубышки не вздумали трогать...

    #651 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:45

    Всем доброго утра!
    Начинаем вторую неделю, первого летнего месяца.

    Настрой у нас сильно поменялся за прошедшую неделю.

    Вот картинка с расчётными полками по мамбе.
    Это никтому, что бы армагеддонить или кого то предупреждать и убеждать.
    Это просто картинка ИМХО.
    А каждый сам должен решать, что ему делать.

    Да -а полочки пошли вниз... Раньше все как-то вверх... :)

    #652 Dizel

    Dizel
    • Трейдер
    • 30 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:42

    Ух ты, я наверное единственный из присутствующих кто в шорте больше чем на депо, жду просадки до -4% по мамбе на сегодня вероятно с отскоком к открытию амеров. Первое что настораживает это динамика амеров на прошлой недели, долго крутятся на уровнях 920-950, так и мы, хотя может мы крепимся для продолжение вверх и сейчас просто крепимся на 50% фибо, врядли, думаю рубль сегодня покажет что он не очень то и хорош, а всед за ним и нефть уйдет обратно до 66-66,5. В общем посмотрим, а пока меня инетересует пробивка 46 по сберу.
    Пожелаю сам себе удачи, А пока Шорт сбера с вечерней сесии по 5120, первая цель 50, вторая 48, третья 46 и финальный акорд 44 (ну это если хорошо помечтать, а вообще как в анегдоте "сидит эмо на трубе и мечтает о смерти, труба взрывается, Газпром - мечты збываются")

    Да и как то почти все среднии на сбере находятся выше цен, по ходу пьесы 57 это хай на текущий месяц, и цель нам в акурат закрыть разрыв до 40 руб, от которого мы скочком устремились на 50, а там и на 20 уйти под тихии стоны, ну про это явно пока рано судить

    Сообщение отредактировал Dizel: 08 июня 2009 - 08:53


    #653 Горг

    Горг
    • Трейдер
    • 1 525 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:41

    [quote name='vanuta' date='8.6.2009, 9:43' post='255236']

    сейчас амеры снова 937-945 - так что никакой проблемы предупредить, что мамба снова приhttp://news.rambler.ru/Russia/head/2922628/mbler.ru/Russia/head/2922628/"]http://news.rambler.ru/Russia/head/2922628/[/url]
    точно теперь жди коррекции, когда такие люди в стране Россия есть))))
    а если серьезно, то уже пора бы закупится ниже, быков и медведей поровну...

    #654
    gadfly
    • Трейдер
    • 709 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:40

    http://www.otkazniki.ru/index.php?id=8
    Админ! может банер куда приткнуть?
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

    #655 Alexhey

    Alexhey
    • Трейдер
    • 3 120 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:34

    Всем привет!

    Напугал меня залив пятничный не-по-детски - закрыл гп по 179,5 - а они отскочили так...абыдна...
    Сегодня буду ловить на 172-173...ИМХО...
    Очень может быть... И - даже - должно быть...Но сначала дайте мамонту волну завершить - 205 достанет - и можно валиться дружненько



    ИМХО
    Все эти ценники виртуальные на самом деле - на каком уровне "народ западный" будет тарить на плечи - мы узнаем через год, может быть... каждый из нас хочет купить подешевле - продать подороже - а почем - это дело пятое - что по 100 что по 10 - разницы никакой собственно - лишь бы выросло потом... ИМХО...



    Вы не понял речь не о цене речь о том что не дадут лои изза дешевых денег

    #656 Юджин

    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:07

    "Федеральная служба по финансовым рынкам сообщает, что 03.06.2009 в "Российской газете" опубликован приказ ФСФР России от 09.04.2009 № 09-13/пз-н "О внесении изменений в правила осуществления брокерской деятельности при совершении на рынке ценных бумаг сделок с использованием денежных средств и/или ценных бумаг, переданных брокером в заем клиенту (маржинальных сделок), утвержденные приказом ФСФР России от 07 марта 2006 г. № 06-24/пз-н". Приказом установлены ограничения на совершение маржинальных и/или необеспеченных сделок, если цена соответствующей сделки ниже 3 процентов от цены закрытия, а также порядок совершения таких сделок по цене ниже 3 процентов от цены закрытия (только в случаях, когда совершение указанных сделкок приведет к росту цен на фондовом рынке).

    Документ вступит в силу через 10 дней после официального опубликования.

    ФСФР России обращает внимание на то, что с даты вступления в силу приказа возобновляется возможность использования при заключении маржинальных и необеспеченных сделок для определенной категории клиентов предельно допустимого уровня маржи 25 процентов. Предписание ФСФР России от 25.03.2009 "О приостановлении операций" с даты вступления в силу приказа не применяется."

    #657 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 08:06

    Всем привет!

    Напугал меня залив пятничный не-по-детски - закрыл гп по 179,5 - а они отскочили так...абыдна...
    Сегодня буду ловитьВсем привет!...

    [b]Всем привет![/b]
    еще раз повторюсь, что -30% по фишкам за неделю может быть уже на этой неделе, может на следующей - важно, что это вообще произойти может в любой момент. Рынок зверски перекуплен. Потом не говорите, что вас не предупредили накануне обвала))).


    Очень может быть... И - даже - должно быть...Но сначала дайте мамонту волну завершить - 205 достанет - и можно валиться дружненько

    br

    Вань не дадут новые лои хотя бы потому что деньги подешевели очень сильно и их много

    как только народ увидит 25-30 по сберу особенно западный будут брать на все плечи по максимум т.к. ставка фактически отрицательная :) :)


    Все эти ценники виртуальные на самом деле - на каком уровне "народ западный" будет тарить на плечи - мы узнаем через год, может быть... каждый из нас хочет купить подешевле - продать подороже - а почем - это дело пятое - что по 100 что по 10 - разницы никакой собственно - лишь бы выросло потом... ИМХО...
    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................

    #658 sta229s

    sta229s
    • Трейдер
    • 509 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 07:59

    Доброe утро!

    Тeм кто eщe нe ttp://www.financialcrisis2009.ru/part5.html[ru/part5.html[/url]

    #659 BUR

    BUR
    • Трейдер
    • 2 306 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 07:58

    Всем доброго утра!
    Начинаем вторую неделю, первого летнего месяца.

    Настрой у нас сильно поменялся за прошедшую неделю.

    Вот картинка с расчётными полками по мамбе.
    Это никтому, что бы армагеддонить или кого то предупреждать и убеждать.
    Это просто картинка ИМХО.
    А каждый сам должен решать, что ему делать.

    Вы вышли в кэш? Доброго времени суток ВСЕМ!!!
    ______________
    начал резать, не фиг мерить !!!

    #660 Alexhey

    Alexhey
    • Трейдер
    • 3 120 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 07:50

    в январе - это пять неполных месяцев назад я предупреждал что амеры пойдут на новые лои - и они пришли на 666 по сипушке в феврале. а наши пришли на 500 по РТС и 600 по мамбе. амеры в январе кстати были 942

    сейчас амеры снова 937-945 - так что никакой проблемы предупредить, что мамба снова придет на 600

    можешь сарказмичать дальше, только дороже обойдется верить в рост дальше)))



    Вань не дадут новые лои хотя бы потому что деньги подешевели очень сильно и их много

    как только народ увидит 25-30 по сберу особенно западный будут брать на все плечи по максимум т.к. ставка фактически отрицательная :) :)


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ