Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

Опрос: о позах форумчан на утро понедельника, 8 июня (192 пользователей проголосовало)

В чем вы ушли овернайт в пятницу на прошлой неделе?

  1. лонг на депо и менее (49 голосов [25.52%])

    Процент голосов: 25.52%

  2. лонг более чем на депо (18 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

  3. шорт на депо и менее (8 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  4. шорт более чем на депо (13 голосов [6.77%])

    Процент голосов: 6.77%

  5. кэш (104 голосов [54.17%])

    Процент голосов: 54.17%

Голосовать

Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:55

Какой он Гений однако ;)
А может ДепоГей?


Я же писал, что ему далеко до Вас! :hmm:

#342 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:53

значит айтиинвест застрял в лонгах - ну не причем нефть по 75 на текущем рынке.


Иван! Ты не допускаешь, что есть аналитики, которые честно работают свой хлеб, текущую сессиюn>июв отличии от тебя не армагеддонят рынок, а просто каждый день выдают свое видение на [font="Arial Black"]текущую сессию[/font]? Причем качественно, в чем я успел убедиться! И если что, могут изменить во время торгов свое видение, если появились какие то доп.факторы! И не боятся признать неправильность прогноза! ;)

#343 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:53

Вы слово "интрадей" прочитали? Так вот после статы в пятницу он вышел по хаям!

Какой он Гений однако :hmm:
А может ДепоГей?

Сообщение отредактировал Викторыч: 08 июня 2009 - 15:54


ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_255595') ) { $('multiq_255595').show(); } if( $('toggle_post_255595') ) { $('toggle_post_255595').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[255595] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#344 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:53

я не говорю что потавин ошибается часто - я говорю что он бычит как из-под палки, был бы в кэше - не думал бы даже про нефть 75 ничего писать - ну ничего это не решает на текущем рынке. амеры решают все, 902 будет сегодня или завтра, и будет ли 885 послезавтра по фьючу Сипа - вот что важно на самом деле


по идее должны вниз сходить, но 915 (сплетение ЕМА 20 и ЕМА 200) очень сильный уровень... до него могут очень резко дойти, тогда снимаются диверы по осцилляторам и потом вверх, но если реально пробивают 915, потом на 875... имхо

#345 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:49

С какого они сегодня минус 4% покажут?


элементарно, у них две поддержки по сипушке 916 и 902. а 902 это -4% - очень реально даже если они после этого снова вверх выпулят к 950 - согласна?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#346 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:49

я не говорю что потаВин ошибаетскак из-под палки, был бы в кэше - не думал бы даже про нефть 75 ничего писать - ну ничего это не решает на текущем рынке. амеры решают все, 902 будет сегодня или завтра, и будет ли 885 послезавтра по фьючу Сипа - вот что важно на самом деле

Иван, я в Ваших постах в последнюю неделю РЕАЛЬНО запутался ;-)))))))))))))))
Только из ЧУЖИХ реплик я понял, что речь идет о ПотаВине... А то, думаю, зачем это вообще господин ПотаНин в какие-то лонги полез ?-)))))))))))) Ему чего, своих обычных хлопот не хватает, что ли, что он еще и со своими "лонгами" играет по ходу?-)))))))))))

#347 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:49

гамак хочет резко куда-то двинуть в ближайший час-два, может быть наверх? :hmm:
при этом и сипушка бы мог немного к сиплому приблизиться, чтоб складно все смотрелось..

всем доброго дня

#348 Nant


#349 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:46

Потавин работает интрадей и сегодня ничего не покупал! :hmm:


значит айтиинвест застрял в лонгах - ну не причем нефть по 75 на текущем рынке.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#350 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:46

Потавин работает интрадей и сегодня ничего не покупал! :hmm:

На что ему покупать, если он в Сбере по 53 застрял? ;)

#351 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:45

Не знаю как вам, а по мне сбер на 50 просится, а потом и на 46 можно сходить


как же он просится на 50, когда 48,5 встречают и он легко отваливается вниз, хотя в четверг и пятницу эти уровни мы видели всего лишь мгновения, цена убегала выше сразуу же - очевидно, что 49-50 - пройденный этап по сберу, не будет принудительного вздерга от амеров, сбер спокойно пойдет на 44,3

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#352 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:45

Юджин!
Вы Сбер то отдали свой?
Последняя возможность - до кона этого часа в + отдать :hmm:

#353 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:45

а походу Потавин реально в лонгах застрял)))

понимает, что только 75 по нефти может его выпустить из лонгов))) а может и не выпустит.

Потавин работает интрадей и сегодня ничего не покупал! :hmm:


#355 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:44

я не говорю что потаВин ошибается часто - я говорю что он бычит как из-под палки, был бы в кэше - не думал бы даже про нефть 75 ничего писать - ну ничего это не решает на текущем рынке. амеры решают все, 902 будет сегодня или завтра, и будет ли 885 послезавтра

С какого они сегодня минус 4% покажут?

#356 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:43

Я типа в кеше, но за потавина, а потавин за голдманов )
In GS we trust :hmm:


никто не хочет вспомнить как Голдман Сакс нефти 200 таргет поставил когда она 144 была - и что после этого с нефтью случилось?

а ведь 05 июня тот же голдман написал про 85 по нефти - по моему все очевидно, верить лучше в стакан, чем Голману Саксу

#357 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:39

Не надо, Ваня, Потавин редко ошибается)


я не говорю что потанин ошибается часто - я говорю что он бычит как из-под палки, был бы в кэше - не думал бы даже прего это не решает на текущем рынке. амеры решают все, 902 будет сегодня или завтра, и будет ли 885 послезавтра по фьючу Сипа - вот что важно на самом деле

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#358 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:39

ВАШИНГТОН, 8 июня /Dow Jones/. В понедельник администрация президента США Барака Обамы может дать разрешение нескольким крупнейшим банкам страны вернуть миллиарды долларов, которые они получили в рамках программы . Об этом сообщает Washington Post. Газета отметила без указания источников информации, что в список финансовых компаний, которые могут получить разрешение на возврат правительственных кредитов, могут войти J.P. Morgan Chase & Co. /JPM/, Goldman Sachs Group Inc. /GS/ и American Express Co. /AXP/. Канал CNBC в понедельник сообщил, что по его данным список состоит из 9-ти банков. Сообщается, что Белый дом объявит свое решение во вторник, но не исключено, что это произойдет уже в понедельник.

а если будут плохо себя вести обяжут взять еще денег
сюр какой то
может им банок трёх литровых поставить пущай солят
\\\\ осень 2008

#359 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:38

а походу Потавин реально в лонгах застрял)))

похоже на это)))Любовь, деньги и заботы скрыть невозможно))))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#360 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 15:37

На 169.5 стоит плита на 10000 бумаг... А болванки по 14000 на 170 уже час как скупаются, без затей... Идет "диалог" : кто кого?... Пока шортист настаивает... Уже 200 тыс лотов слил... А


на 169,5 если что-то и стояло, то снесли играючи. а на 170 теперь стоит по вашему выражению плита-офер в 14000 лотов - хотя это даже не офер, а оферок на пару миллионов рублей.
на самом деле 160 было в четверг утром - это может выступить поддержкой, хотя и не сильной, так как один раз она уже сработала. я думаю 130 намного реальнее увидеть и очень быстро. вверх вообще нет уже целей, так что я не очень понимаю, что вы в ней снова расселись, дорогой СНС))) она первый кандидат на слив, если амеры подтвердят свое снижение, я уж не говорю падение.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ