Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

Опрос: о позах форумчан на утро понедельника, 8 июня (192 пользователей проголосовало)

В чем вы ушли овернайт в пятницу на прошлой неделе?

  1. лонг на депо и менее (49 голосов [25.52%])

    Процент голосов: 25.52%

  2. лонг более чем на депо (18 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

  3. шорт на депо и менее (8 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  4. шорт более чем на депо (13 голосов [6.77%])

    Процент голосов: 6.77%

  5. кэш (104 голосов [54.17%])

    Процент голосов: 54.17%

#201 Dizel

Dizel
  • Трейдер
  • 30 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 18:13

Эх плохо, проворонил закрытие спотового, не успел на хаю закрыть, вот он закон подлости, пришлось закрывать уже дешевли, и встали в шорт, посмотрим что дальше, испугался я что пока до дома дойду амеру куда нибу дь нарисуются и без меня.. Кстати есть кто на фьючах работает? зы: третий вопрос однако

Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#203 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 18:11

Сегодня статы нет никакой, пожалуй, так и проболтаются 931+- 8.
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_255788') ) { $('multiq_255788').show(); } if( $('toggle_post_255788') ) { $('toggle_post_255788').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[255788] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#204 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 18:04

возможно не успеть т.к на внебирже много не скупишь, а если в шорте, то его ещё с проффитом закрыть надо, тарить от 46-48 сбер пока на таком супчике достаточно безопасно, если провалится ниже 920, тогда ох, а пока с 46-48 легко уходит на 50, как мы уже видели не раз.


ну сегодня уже на 50 не увидели, даже 49 не увидели после 48. меняется бумажка-то. и не в лучшую сторону

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#205 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 18:03

нефть не дала сегодня удвоить минус, так что если она завтра поедет вниз все-таки, то есть четкие ориентиры - еще -4% только на нефти. от амеров будет отдельный вклад)))


С утра задёрг вверх, потом вниз присядем и грохнемся ближе к клозе, вроде как всегда во вторник

#206 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 18:02

Единственно что настораживает так это скупка бакса, рубль за сегодня сильно просел :rolleyes:
Значит рубли откуда то выводят и это не смотря на то что нефть практически не упг тарить для чего-то или просто кому-то много валюты потребовалось.
Кстати мог ВЭБ подсливать потихоньку и баксы тарить.


#207 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 18:01

Единственно что насторубль за сегодня сильно просел :rolleyes:
Значит рубли откуда то выводят и это не смотря на то что нефть практически не упала.


нефть не дала сегодня удвоить минус, так что если она завтра поедет вниз все-таки, то есть четкие ориентиры - еще -4% только на нефти. от амеров будет отдельный вклад)))

так что чернющий вторничег - пусть это будет завтра, не так часто прошу, сделайте завтра вторник черным))
просто все уровни на завтра будут понятны для игры

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#208 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 18:00

ну много не скупили, сами только себя подставили, ибо надо было вниз закрывать и если все хорошо, скупать утром. а если все плохо также жестко встречать покупками. а теперь их просто разорвет утром другой крупняк.


возможно не успеть т.к на внебирже много не скупишь, а если в шорте, то его ещё с проффитом закрыть надо, тарить от 46-48 сбер пока на таком супчике достаточно безопасно, если провалится ниже 920, тогда ох, а пока с 46-48 легко уходит на 50, как мы уже видели не раз.

#209 allja

  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 17:59

    Возможно, я просто перестраховываюсь!По люimg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d9.gif[/img][miles/kosichki/image/d9.gif[/img][/url]


    кстати, забыла сообщить (к вопросу почему 41-42)
    в случококка[/>>ого движения (рублик ведь слабеет), это относительно надежная зона, [u]пока[/u]
    там сейчас проходит в квике ема200 на часах (у меня :rolleyes: )

    #210 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 17:59

    ну много не скупили, сами только себя подставили, ибо надо было вниз закрывать и если все хорошо, скупать утром. а если все плохо также жестко встречать покупками. а теперь их просто разорвет утром другой крупняк.

    Единственно что настораживает так это скупка бакса, рубль за сегодня сильно просел :rolleyes:
    Значит рубли откуда то выводят и это не смотря на то что нефть практически не упала.

    Опыт - того, что хотели.


    #211 BUR

    BUR
    • Трейдер
    • 2 306 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 17:58

    ушел в тупом лонге - лук ,сбер ,гамак всем до завтра
    ______________
    начал резать, не фиг мерить !!!
    • #212 HARES

      HARES
      • Трейдер
      • 1 277 сообщений

      Отправлено 08 июня 2009 - 17:58

      Юджин перестань хулиганить!

      В Калининграде из магазина стрttp://www.k2kapital.com/news/fin/619541.html[/619541.html"]http://www.k2kapital.com/news/fin/619541.html[/url]
      Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано иться на убыток катастрофических размеров.

      #213 olews

      olews
      • Трейдер
      • 2 317 сообщений

      Отправлено 08 июня 2009 - 17:58

      [quote name='СНС' post='255771' date='8.6.2009, 17:55']Однако, оборот в СевСтали сегодня МИНИМАЛЬНЫЙ за 10 ДНЕЙ и при этом В ДВА(!!!) раза ниже самого маленького за этот период.... Шортист сhttp://corsogrimoire.livejournal.com/226893.html[т период...

      УрСи - АНАЛОГИЧНО.... Месяц...

      К чему бу все это?...[/quote]
      [url="http://corsogrimoire.livejournal.com/226893.html"]http://corsogrimoire.livejournal.com/226893.html[ИЧНО.... Месяц...

      К чему бу все это?...[/quote]
      [url="http://corsogrimoire.livejournal.com/226893.html"]http://corsogrimoire.livejournal.com/226893.html[/url]
      Про железки...

    #214 BUR

    BUR
    • Трейдер
    • 2 306 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 17:57

    завтра шортилкам лоси будут )))

    про завтра можно с большой вероятностьюля всех, а лоси и для кого это уже большой вопрос
    ______________
    начал резать, не фиг мерить !!!

    #215 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 17:55

    глупо наши сыграли - сами не вышли, а мальков, которые будут завтра утром лить - почти выпустили.

    Однако, оборот в СевСтали сегодня МИНИМАЛЬНЫЙ за 10 ДНЕЙ и при этом В ДВА(!!!) раза ниже самого маленького за этот период.... Шортист сегодня утомился тргаТелеком сегодня показала минимальный оборот за МЕСЯЦ... и при этом В ДВА(!!!) раза ниже самого маленького за этот период...

    УрСи - АНАЛОГИЧНО.... Месяц...

    К чему бы все это?...

    Сообщение отредактировал СНС: 08 июня 2009 - 17:58


    #216 Майкл75

    Майкл75

      Заслуженный флудер

    • Трейдер
    • 835 сообщений
      iv class='post_body'>

      Отправлено 08 июня 2009 - 17:51

      ну что, открытие завтра ниже 1000 по Мамбе, давайте сразу договоримся - на берегу))


      завтра шортилкам лоси будут )))

    #217 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сооm_fields'>

    Отправлено 08 июня 2009 - 17:50

    Как раз правильно сыграли, скупили всё у перепуганных и завтра продадут им же на 4-5 процентов выше. Сегодня амы в плюс выйдут или в мелкий минус, опен завтра естесно плюсовой.
    Покупай когда все продают ( ищи низ ) и продавай когда все скупают ( щупай вершину ).


    ну много не скупили, сами только себя подставили, ибо надо было вниз закрывать и если все хорошо, скупать утром. а если все плохо также жестко встречать покупками. а теперь их просто разорвет утром другой крупняк.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #218 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 17:49

    Да нет никакого риска, если моя теория верна))).

    А если нет риска что же тогда только 10 % от депо работаешь?
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #219 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 17:49

    ну что, открытие завтра ниже 1000 по Мамбе, давайте сразу договоримся - на берегу))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #220 Майкл75

    Майкл75

      Заслуженный флудер

    • Трейдер
    • 835 сообщений

    Отправлено 08 июня 2009 - 17:48

    глупо наши сыграли - сами не вышли, а мальков, которые будут завтра утром лить - почти выпустили.


    Как раз правильно сыграли, скупили всё у перепуганных и завтра продадут им же на 4-5 процентов выше. Сегодня амы в плюс выйдут или в мелкий минус, опен завтра естесно плюсовой.
    Покупай когда все продают ( ищи низ ) и продавай когда все скупают ( щупай вершину ).


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ