Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#141 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений
d_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 06 июня 2009 - 19:34

Форумом не ошиблhttp://marsian.borda.ru/?1-1-0-00000006-000-0-0006-000-0-0[/url] Тут же - только про биржу!

не, приятель не ошибся,.. а туда куда ты послал, у меня эквити не хватит, но если возьму ссуду у JPМоргана и доберусь, но там уж точно совсем свихнусь))

Ну а про мамбу такие мысли: вот у этой нереализованной фигуры могут быть две цели, что вниз, что вверх и любой прорыв локала вполне законно по статистике может вынести на 12.7к от точки прорыва, (при условии что он истинный), а пока все утверждения о целях, всего лишь досужие вымыслы художников от психологии толпы.
ждать надо, ждать,.. и пока есть время расслабляться.
и почаще заряжайся юмором приятель, подальше будешь от инсульта-профзабола. трейдера))
Шучу, без обид, ок?

PS. вай, Логик извиняюсь, растяпа я... это ж не Мамбо, а Рим,.. а мы здесь половодье слов устроили, наверное хотели поговорить сильно..)))

Прикрепленные изображения

  • ________.gif

Сообщение отредактировал Free: 06 июня 2009 - 22:25

Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#142 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 18:53

Хотя мы и на отдыхе,а мысли все равно про биржу.
Я например поддерживаю мнение про рост ММВБ до 1200.Смотрите прогноз в ветке "Прогнозы".


1600 по мамбе к концу этого года! Никаких 1200 и промежуточных (вспомогательных) трендов!
    < title='Наверх'>Наверх

#143 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 18:50

В парикмахерской повысили цену на 25 %
Вот те и кризис

Не фига!!! Сегодня стригся как и год назад по той же цене. На обратном пути наблюдал как два курносых кавказца вышли из магазинчика.Один с банкой пива,другой с банкой алкогольного коктейля.Постоял,посмотрел-а что же дальше? Как и ожидал-засосали по баночке сели за руль маршруток и поехали собирать пассажиров! Думаю каждый круг оослови РНЕ!

#144 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 18:46

Хотя мы и на отдыхе,а мысли все равно про биржу.
Я например поддерживаю мнение про рост ММВБ до 1200.Смотрите прогноз в ветке "Прогнозы".
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#145 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 18:44

Надоело уж про биржу. Давайте о чем нибудь высоком,... о Луне чтоль, иль о Марсе.
Вот как думаете, если в в пнд Луна с марсом будут хорошо видны,.... Рим пойдет хай обновлять?
Млин, опять в биржу воткнулся.

Не,... давайте лучше поговорим про любовь.
Встретил дttp://marsian.borda.ru/?1-1-0-усь, ..пошел отдых продолжать


Форумом не ошиблись? Вам сюда [url="http://marsian.borda.ru/?1-1-0-00000006-000-0-0"]http://marsian.borda.ru/?1-1-0-00000006-000-0-0[/url] Тут же - только про биржу!

Сообщение отредактировал Logic: 06 июня 2009 - 18:47


#146 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 18:35

Надоело уж про биржу. Давайте о чем нибудь высоком,... о Луне чтоль, иль о Марсе.
Вот как думаете, если в в пнд Луна с марсом будут хорошо видны,.... Рим пойдет хай обновлять?
Млин, опять в биржу воткнулся.

Не,... давайте лучше поговорим про любовь.
Встретил девушку, полумесяцем бровь, губы как яхонты, в глазах любовь. Все в ней ниче так, но,....вот нафика она Рима шортанула!!!
оп ля,... опять свернуло,.. млин, ..так и до шизы доберусь, ..пошел отдых продолжать

Сообщение отредактировал Free: 06 июня 2009 - 18:37

Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#147 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено

добрый день
Все про быржу, да про быржу, вы что кроме нее ничего не знаете? :imho:
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#148 Logic

Logic
  • Трейдер
  • 277 сообщений

06 июня 2009 - 18:10

Всем привет! Интересная картинка получается по мамбе. Канал прочерченный тонкими линиями, был нарисован 19 мая. В четверг он выступил поддержкой тренда, хоть и с проколом. Возможен ли поход выше из района 1100-1090? За: никто в это не верит и думают что коррекция началась. Не слепят ли очередную подставу кукловоды, темболее шорты на носу?
По кассе: вроде закрепилась на 38-й фибе от глобального падения(хочется верить, так получилось что ушел в ней). Отскок от нее к верхней границе канала на мой взгляд что-то из области бреда. Но зная "наших" почуму бы и нет? Хотя конечно гэп было бы неплохо закрыть и там отскочить.
зы: MACD не очень нравится.


С чего вы взяли, что гэпы дожны закрывать? Кто кому чего должен? Ваши гребаные классические учебники по теханализу должны вам? Еще один юморист! "Гэпы должны быть закрыты" - на этом как раз и попадаются программисты (типа всем известного Меха или Пева) и прочий народ за ними следующий на обнуление депо. Об этом красиво, вероятно говорить аналитикам в компании с Гратисом, а не трейдерам с реальным счетом. Тут сегодня, я так понимаю, вечер юмора. Первый прикол - гэпы должны (кому должны?) быть закрыты! Ржу, - не могу!

#149 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 17:38

Две российские тетки начинают разыгрывать между собой французский приз...
Ставлю на Сафину.... Ей победить было бы по справедливости... Болеем...

Нет, Кузнецова играла очевидно сильнее....
Но любой русский финал на Олимпе - это все равно всегда приятно...
И тарелка и стакан едут в Россию....
Поздравляю, граждане!!!

Сообщение отредактировал СНС: 06 июня 2009 - 17:39


#150 _SERGEY_

_SERGEY_
  • Трейдер
  • 272 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 17:37

Всем привет! Интересная картинка получается по мамбе. Канал прочерченный тонкими линиями, был нарисован 19 мая. В четверг он выступил поддержкой тренда, хоть и с проколом. Возможен ли поход выше из района 1100-1090? За: никто в это не верит и думают что коррекция началась. Не слепят ли очередную подставу кукловоды, темболее шорты на носу?
По кассе: вроде закрепилась на 38-й фибе от глобального падения(хочется верить, так получилось что ушел в ней). Отскок от нее к верхней границе канала на мой взгляд что-то из области бреда. Но зная "наших" почуму бы и нет? Хотя конечно гэп было бы неплохо закрыть и там отскочить.
зы: MACD не очень нравится.

Прикрепленные изображения

  • kassa.png
  • mamba.png

Сообщение отредактировал _SERGEY_: 06 июня 2009 - 17:39 right clearfix' id='rep_post_254998'>


#151 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 17:16

[quote nameДля Метастока[/http://www.finam.ru/analysis/export/default.asplt.asp[/url]

выбрать параметры какие надо

и через даунлодер конвертировать в формат метаса


или можно на www.mfd.ru - но там тоже помоему конвертировать придется.

#152 Mangust

Mangust
  • Трейдер
  • 62 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 16:53

Всем здрасте! Уважаемые, подскажите пожалуйста, от куда графики сипы можно качать?


PS Для Метастока

#153 Mangust

Mangust
  • Трейдер
  • 62 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 16:51

Всем здрасте! Уважаемые, подскажите пожалуйста, от куда графики сипы можно качать?

#154 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 16:15

Две российские тетки начинают разыгрывать между собой французский приз...
Ставлю на Сафину.... Ей победить было бы по справедливости... Болеем...

#155 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 16:12

Обратите внимание на голубые кеды :imho:

ls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #156 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 06 июня 2009 - 16:03

    Добрый китайский дедушка




    и злые австралийские инструкторы :imho:




    #157 olews

    olews
    • Трейдер
    • 2 317 сообщений

    Отправлено 06 июня 2009 - 15:55

    Я, кстати, по-прежнему не разделяю этих опасений и не разделяю оптимизма аналитиков по поводу V-образного выхода из настоящего кризиса. Провал настолько глубок, что из него так просто не выскочить. И оптимизм, выплеснувшийся на фондовые рынки - это по-моему очередной банальный пузырь. Причем масштабы этого пузыря не менее грандиозные, чем у приснопамятных моргиджей. Пузырь неизбежно лопнет и в очередной раз забрызгает всех вокруг ... ну понятно чем. Солидарен с мнением lanchev, что в сущности происходящее сейчас на фондовых площадках - это суть поражение идео бабки даже при практически полном разрушении прежней "пузырной" инфраструктуры хедж-фондов снова потекли во всякую х...ню вместо того, чтоб стимулировать потребителя и производство. Такова уж природа этих "пустых" денег. Вода всегда найдет щель, чтоб просочиться.
    С нетерепением жду продолжения банкета, ибо гости после него блевать будут дружно... гыгыгы


    [url="http://av-rybin.livejournal.com/"]http://av-rybin.livejournal.com/[/url]

    #158 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 06 июня 2009 - 15:07

    Сбербанк заплатит за завод General Motors под Санкт-Петербургом 65 миллионов евро, сообщает в субботу РИА Новости со ссылкой на источник в Сбербанке.
    Ранее Сбербанк заявил о намерении приобрести долю в немецком автоконцерне Opel — европейском подразделении GM в России.
    Сбербанк говорил о намерении инвестировать в этот проект как минимум 175 миллионов евро и получить 35% Opel.

    Не ясно, чему именно порадоваться, хотя я бы с радостью.... 110 миллионов остаются не растраченными?

    #159 Logic

    Logic
    • Трейдер
    • 277 сообщений

    Отправлено 06 июня 2009 - 15:04

    И что реально Сбер по 60 уже на той неделе? С чего вы взяли? И кто об этом говорит?

    #160 @ll

    @ll
    • Трейдер
    • 573 сообщений

    Отправлено 06 июня 2009 - 13:31

    Для ребенка его отец и мать в любом случае будут самыми сильными и умными, мудрыми и красивыми, не зависимо являются они таковыми или нет, А свет, радость и позитив от детей исходит потому-что, они еще не вкусили самой жизни как таковой, всех сложностей жизни вообще. Талант если и спит в каждом ребенке, то его нужно не только разбудить, но еще развить и закрепить, не всегда это всем доступно и реализуемо. Но это уже далеко от темы, ребенок пока он ребенок не задумается над тем, что есть жизнь вообще , для чего он пришел в этот мир, и о том как коротка и быстротечна жизнь. Опять же радость жизни могут оценить те кому она действительно в радость.

    Дети не задумываются и не оценивают, и не надо это им.... Они просто радуются и жаждут))))
    Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ