Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 739

#541 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:53

Свечи как над пропастью висят....
Не хороший гэп был...
Закрывать такие вещи, наверное было бы логично :thumbup:

Щас проверим высоту канала вашего вчерашнего :)
По Сберу -13% получается.

#542 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:52

Свечи как над пропастью висят....
Не хороший гэп был...
Закрывать такие вещи, наверное было бы логично :thumbup:

100! жутковато смотрится :)
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2009 - 11:52

Видите ли, любой кризис можно представить как открытую систему,с набором действующих постоянных и переменных величин.Когда кризис пройден,он изучается,входит в учебники,и все с ним ясно)))Но вся неприятность в том, что любой кризис отличен от предыдущего, и инструментарий, помогавший в прошлый раз, может быть совсем не эффективным в этот.Ни один уважающий себя экономист, профессионал,не даст точного ответа - когда конец кризиса.Если вам сегодня говорят об этом, знайте - либо это не профи, либо это лапша на уши))))Я думаю,что все разговоры о конце кризиса преждевременны.Будет ещё сильная волна ухудшения.Вполне допускаю, что сейчас может показаться, что ситуация выправляется и все налаживается.Но это обманчиво.А если будет новый виток (а он скорее всего будет),то и ФР это коснется!Посему, в перспективе, всем быть на готове, как сторожевым псам))))

Надо учитывать и другой фактор - рост на фондовых рынках на сырьевых начинается раньше роста экономики. И еще когда говорят о выходе из кризиса очень часто имеют ввиду разное. Начало роста текущего значения ВВП или достижение значений ВВП до кризиса. Согласитесь большая разница. И еще один момент. Различные сектора будут выходить из кризиса с различной скоростю. А в некоторых вполне вероятна длительная дипрессия. То же касается и стран. Вполне вероятно что скоро сложится ласкутное одеяло. Что же касается нас - то судя по нефтяной динамике у нас есть шанс... Только вот хватит ли ума. А то позорище какоето - Индонеспад 17%...А кажется уже хвастались что 15%?..

#544 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:51

Странно что на самолёте не было радио-буя.


Сигнал вроде дают черные ящики - но - только в течение месяца и, наверное, не с 3-7-километровой глубины...

#545 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:50

Во - оказывается, это не тот самолет...и вообще - это не самолет был...это что-то еще посhttp://www.vesti.ru/doc.htmlp://www.vesti.ru/doc.html?id=290591[/url]

21 век на дворе, а пропавший самолёт найти не могут.
Наверное, их похитили инопланетяне, разочаровавшиеся. что не могут поймать для опытов Дмитрия Александровича :thumbup:
Странно что на самолёте не было радиобуя.

Сообщение отредактировал Nosferatu: 05 июня 2009 - 11:51

Весь мир - театр, а Россия цирк

#546 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:47

Борисыч - вот вы все знаете - не в курсе - почему нельзя в каждый самолет встроить GPS навигатор, чтоб он в реальном времени передавал на землю координаты самолета? Ведь тогда не было бы вопросов с поисками пропавших...
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#547 issedon


#548
srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:44

Во - оказывается, это не тот самолет...и вообще - это не самолет был...это что-то еще посhttp://www.vesti.ru/doc.html?id=290591="http://www.vesti.ru/doc.html?id=290591"]http://www.vesti.ru/doc.html?id=290591[/url]

Поднятые из Атлантического океана обломки не принадлежат самолёту компании Air France. Об этом рассказал журналистам генерал ВВС Бразилии Рамон Кардозу.

Речь идет о фрагменте, найденном бразильским военным вертолётом. Предполагалось, что он является частью грузового отсека потерпевшего крушение Airbus-330. Кроме того, масляные пятна на поверхности воды - некеросиновое, а значит - это не самолетное топливо, сообщают "Вести". Таким образом, поиски пока результата не дали.


.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#549 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:41

Вышел из гидры

#550 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума

Отправлено 05 июня 2009 - 11:39

пройдено конечно, но смысл фразы можно понять по-разному )))
либо мы подрастем, либо валимся дальше )))

Видите ли, любой кризис можно представить как открытую систему,с набором действующих постоянных и переменных величин.Когда кризис пройден,он изучается,входит в учебники,и все с ним ясно)))Но вся неприятность в том, что любой кризис отличен от предыдущего, и инструментарий, помогавший в прошлый раз, может быть совсем не эффективным в этот.Ни один уважающий себя экономист, профессионал,не даст точного ответа - когда конец кризиса.Если вам сегодня говорят об этом, знайте - либо это не профи, либо это лапша на уши))))Я думаю,что все разговоры о конце кризиса преждевременны.Будет ещё сильная волна ухудшения.Вполне допускаю, что сейчас может показаться, что ситуация выправляется и все налаживается.Но это обманчиво.А если будет новый виток (а он скорее всего будет),то и ФР это коснется!Посему, в перспективе, всем быть на готове, как сторожевым псам))))

Сообщение отредактировал Angel_A: 05 июня 2009 - 11:40

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:36

смотрю и слушаю экономический форум - мля я впросто в шоке - наши идиоты не нашли ничего лучше, чем пригласить для приставки "международный" форум - недействующих премьеров германии и Японии, отошедшего от дел нобелевского лауреата по экономике, какую то ведушую с иноканала которая по три раза один вопрос повторяет...невозможно слушать, такой БРЕД несут, такую чушь, уже час несут бред. Особенно обкуренный японец ему вопрос задают - он какие-то байки про экономику 40-летней давности травит...какое ПОЗОРИЩЕ, г-н Медведев и иже с ним, вы хоть бы проинтервьюировали гостей перед тем, чтобы так позориться!

япошка рассказывает про то как они 3 ядерные подводные лодки демонтировали. И а конце жиденькие аплодисменты.

Такое ощущение, что об экономике рассуждают дети

#552 gadfly

gadfly
  • Трейдер
  • 709 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:35

ржачка:
http://www.fishki.ne...nt.php?id=52680[/url]

009.jpg

:thumbup: :o :o

:)
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть... сделать и жалеть...[/i]

#553 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:35

Опрос сделайте Иван пожалуйста.. раз отдыхаете :thumbup:

#554 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2009 - 11:34

Всего год назад он говорил, что кризис не затронет Россию. Что мы будем тихой гаванью для инвесторов всего мира. Что у нас резервных запасов хватит на долгие годы. Что нам будет комфортно и при нефти в 20$
Он много чего говорил.
А сейчас буквы подбирает под кризис. То ли V, то ли L , а может W )))

В буковки играет )))

Он ещё не понял.... ничего :thumbup:

Он и не может понять - он не владеет предмтом. Он трансилурет КудринЂех словах что произносит не разбирается. Это видно не вооруженным взглядом. Ну как можно хвалиться медленной девальвацией. Выбросили 150 млрд. на ветер... Причем ну до смешного - мол зато население не пошло забирать вклады. Так и хочется спросить - а еслибы одномоментно девальвацию осуществили - что люди побежали бы забирать? Уже поздно было бы дергаться. Наоборот - медленная девальвация била по вкладам куда как очевидней. А на 150 млрд можно было такую поддержку и банкам и промышленности организиовать - закачаешся... А так деньги просто растворились в офшорах - ну банки частичо заработали нехило - но большая часть денег просто ушла из нашей экономики. Ну а сейчас зачем рубль укреплять? Коли дно еще не пройдено? Нет - любому более или менее знакомому с экономикой очевидна полная неадекватность по экономическим вопросам наших юристов...

#555 vanuta

vanuta
  • class='group_icon'>
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:33

Ну как думаете, будет сегодня еще что нибудь интересное, или может ну его в пень этот рынок, и пора отдыхать.


я уже отдыхаю вовсю и занимаюсь своими делами))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#556 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено

Всего год назад он говорил, что кризис не затронет Россию. Что мы будем тихой гаванью для инвесторов всего мира. Что у нас резервных запасов хватит на долгие годы. Что нам будет комфортно и при нефти в 20$
Он много чего говорил.
А сейчас буквы подбирает под кризис. То ли V, то ли L , а может W )))

В буковки играет )))

Он ещё не понял.... ничего :thumbup:

Это вы его не правильно поняли, он же намекал
• Если бы я давал рекомендации инвесторам, то все решения я бы предложил предварительно согласовывать у президента!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#557 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:31

смотрю и слушаю экономический форум - мля я впросто в шоке - наши идиоты не нашли ничего лучше, чем пригласить для приставки "международный" форум - недействующих премьеров германии и Японии, отошедшего от дел нобелевского лауреата по экономике 1990 года(!), какую то ведущую с иноканала которая по три раза один вопрос повторяет...хотя нет, есть и один президент! - президентша Филиппин, мля...невозможно слушать, такой БРЕД несут, такую чушь, уже час несут бред. Особенно обкуренный японец ему вопрос задают - он какие-то байки про экономику 40-летней давности травит...какое ПОЗОРИЩЕ, г-н Медведев и иже с ним, вы хоть бы проинтервьюировали гостей перед тем, чтобы так позориться!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#558 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:30

ржачка:
http://www.fishki.ne...nt.php?id=52680[/url]

009.jpg

:thumbup: :) :o
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#559 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:29

Всего год назад он говорил, что кризис не затронет Россию. Что мы будем тихой гаванью для инвесторов всего мира. Что у нас резервных запасов хватит на долгие годы. Что нам будет комфортно и при нефти в 20$
Он много чего говорил.
А сейчас буквы подбирает под кризис. То ли V, то ли L , а может W )))

В буковки играет )))

Он ещё не понял.... ничего :thumbup:

Вспоминается время 2007-2008, нефть на подъеме, чиновки проверяющие бизнес все важные ходят, то не так, это не этак, у нас план Пу)))
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#560 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 11:29

Добрый день! Прикольно получилось:

Надо отдать должное Сберу.
Сегодня первый летит.

По моему намекает на второй этап девальвации.
Показалось?

В Луке спрос выше предложения второй день...

Остапа несло...

Кончил

Профессор мериканский говорит, тока середина пути...

:)

Ну, теперь цитатник можно выпускать :thumbup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ