Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 739

#461 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:56

)))))) Это уже альтруизм какой-то)))) По 50,50 закрыла))))

Так это Вы за свой счет брокера накормили, получается. Хотя, конечно, маленький лось лучше большого.

#462 York
York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:55

Намеченная рюмка и чашечка кофе освоены, впереди прогулка, так что можно ... и побрюзжать!
Не в обиду будет сказано форумчанам, как мне нравятся индивидуумы :thumbup: , которые разбираются лучше, чем любой профи во всем - в экономике, в летном деле и самолетостроении, в сельском хозяйстве, не говоря уж, конечно, о любых видах спорта (особенно в футболе, и хоккее). Да, забыл политику, у нас каждый второй пикейный жилет, и господину... палец в рот не положил бы. :) Многие, как мне кажется родом из Черноморска (Одессы) - по желанию обо всем иметь свое мнение!
Ладно, без обид. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! :o
Lee

#463 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:53

[quote name='Angel_A' post='254345' date='5.6.2009, 12:48']Есть вероятность закрыть позу около 51. :thumbup:[/quИзображениеasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d51.gif[/img]//fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d51.gif[/img][/url] )))

#464 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:52

изначально вся авиация создавалась военными

именно и явно у военных есть наработки как минимум
вроде в вертолетной промышлености что-то подобное уже есть
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.
    < title='Наверх'>Наверх

#465 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:51

45 :) :thumbup: :o

)))))) Это уже альтруизм какой-то)))) По 50,50 закрыла))))

#466 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:50

Добрый день.
Я как бывший технолог,могу сказать что при разработке самолёта очень важнтребуют сжечь всё топливо в бакахвлено на облегчение.Почему при экстреной посадке [b]требуют сжечь всё топливо в баках[/b]?Потому что масса заправленного самолёта расчитана на взлёт,но не на посадку....

хмм.. а я всегда думал, чтоб избежать пожара, однако. каждый день открытия :thumbup:

Сообщение отредактировал покупашка: 05 июня 2009 - 12:51


#467 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:48

Теперь вторая сделочка пошла)))
49,90 - А теперь угадайте где я ее закрою))))

Есть вероятность закрыть позу около 51. :thumbup:
p_post_254345'>
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#468 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:43

вообообще[ь - как они [b]вообще[/b] летают. )))

видел на крыльях самолётов такие большие фигни? Вот там живут шайтаны, которые самолёт и поднимают

Сообщение отредактировал Nosferatu: 05 июня 2009 - 12:44

Весь мир - театр, а Россия цирк

#469 vlgr

vlgr
  • Пользоватeли
  • 132 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:41

летчик успевает ИЗ РЕАКТИВНОГО самолета отстѿарашутах? какого хера не разделить салон на маленькие кабины, которые также будут отсреливаться? и спускаться на парашутах? да нет проблем, нет желания их решать

vanuta- у вас лучше получается интрадеить чем двигать технические идеи абсолютно не владея вопросом и это ещё мягко сказано. катапультное кресло весит около 300-кг - умножьте на 200 пассажиров добавьте вес пассажиров с вещами - 150-кг и т.д. изначально вся авиация создавалась военными и для этого.. затраты только на создание и испытания в 80-х годах самолёта ан-124-руслан обошлась ссср в 1миллиард 200 миллионов советских рублей. далее деньги на доводку и сертификацию по нормам ИКАО. много всего.
удачи в торговле.

#470 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений
    div>

    Отправлено 05 июня 2009 - 12:41

    летчик успевает ИЗ РЕАКТИВНОГО самолета отстрелить кабину и спуститься на парашутах? какого хера не разделить салон на маленькие кабины, которые также будут отсреливаться? и спускаться на парашутах? да нет проблем, нет желания их решать

    Повторяю:
    1) проблема обсуждалась профессионалами (много лет назад мне понравилась фраза которую произнес адвокат Дмитрий Якубовский: "если ты знаешь где у бабы п.....да находится, то это еще не повод претендовать на должность главного гинеколога страны")
    2) на частных самолетах миллиардеров таких средств нет вопрос ПОЧЕМУ? думаю столь состоятельные люди не стали бы экономить на собственной безопасности.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#471 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:41

езжайте к Дмитрию Александровичу. Думаю, он от новой одалиски не откажется :thumbup:
либо можно к нему кучером устроиться, но он эту должность, вроде, Дэну обещал

Вынуждена отказаться!У меня совершенно иные планы!)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#472 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:40

А я смотрю на самолеты и вообообще[ь - как они [b]вообще[/b] летают. )))

#473 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:39

Классно я сегодня интрадею)))

51,60 - 51 (по стопу)

Теперь вторая сделочка пошла)))

49,90 - А теперь угадайте где я ее закрою))))

49.5 ? :thumbup:
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97
  • #474 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 12:37

    конечно, вы правы))))Вам просто завидуют белой завистhttp://bestsmileys.ru/gird03041.gifimg]http://bestsmileys.ru/gird03041.gif[/img][/url]

    езжайте к Дмитрию Александровичу. Думаю, он от новой одалиски не откажется :thumbup:rc='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbup.gif' class='bbc_emoticon' alt=':thumbup:' />
    либо можно к нему кучером устроиться, но он эту должность, вроде, Дэну обещал

    Сообщение отредактировал Nosferatu: 05 июня 2009 - 12:39

    Весь мир - театр, а Россия цирк
    ='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

#475 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:35

конечно, вы правы))))Вам просто завидуют белой завистhttp://bestsmileys.ru/gird03041.gifimg]http://bestsmileys.ru/gird03041.gif[/img][/url]

приезжай,ты увидешь меня если не увидем чего либо фантастического,хотя и я сам не прост

#476 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:35

летчик успевает ИЗ РЕАКТИВНОГО самолета отстрелить кабину и спуститься на парашутах? какого хера не разделить салон на маленькие кабины, которые также будут отсреливаться? и спускаться на парашутах? да нет проблем, нет желания их решать

это ведь очень затратно,Вы же понимаете!Думают в первую очередь об экономии, и соотвественно о большей прибыли, нежели о безопасности..

Сообщение отредактировал Angel_A: 05 июня 2009 - 12:36

#477 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:34

А то позорище какоето - Индонезия сраная и та растет - а у нас спад 17%...А кажется уже хвастались что 15%?..

Борисыч, а у второй экономики мира тоже цифирка оказалась что-то около (-15%)... Вот же ж ведь эта "сраная" Япония, вляпалась в то же самое дерьмо, что и немы резкие слова трубить, когда кругом пожар полыхает... И у сраных и у причесанных... Ловушка экспортоориентированной экономики она одинаковая, что во 2-й экономике мира, что в 171-й... Схлопнулся внешний спрос, наметились страшные дефляционные процессы у главных мировых потребителей - и все... Тут лом, и против него с приемами туго....
Так что хватит уже себя помоями поливать... Гораздо приятнее и полезнее для "цивилизованного" человека постоять пару раз по 15 мин. в день в теплом дУше... Очень способствует....

#478 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений
    iv class='post_body'>

    Отправлено 05 июня 2009 - 12:34

    Классно я сегодня интрадею)))

    51,60 - 51 (по стопу)

    Теперь вторая сделочка пошла)))

    49,90 - А теперь угадайте где я ее закрою))))

    45 :) :thumbup: :o
    Весь мир - театр, а Россия цирк

#479 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:34

это доп расходы, соответственно и цена перелета дорожает в условиях конкуренции.


никакой проблемы создать международный исследовательский фонд и профинансировать исследования.

подушки безопасности везде считаются кроме России и нормой уже, а раньше вы помните какие авто были? это все херня, повысить на 10% стоимость билетов, чтобы у тебя появился шнас выжить при катастрофе в воздухе

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#480 Only

Only
  • Трейдер
  • 2 161 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 12:34

летчик успевает ИЗ РЕАКТИВНОГО самолета отстрелить кабину и спуститься на парашутах? какого хера не разделить салон на маленькие кабины, которые также будут отсреливаться? и спускаться на парашутах? да нет проблем, нет желания их решать

вы сами можете себе представить, что тогда из самолета получится??? не говоря уже о затратной части, после чего желание летать пропадёт у 99 % потенциальных пассажиров))) бизнес авиация такого позволить себе не может... что говорить о коммерческих перевозках...
есть гораздо более актуальные проблемы, в том числе и на дальнемагистральных рейсах, в частности с навигацией и надежной коммуникацией.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ