Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 739

#381 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2009 - 14:18

на подушки безопасности в автомобиле НЕ БЫЛО вообще никакого спроса когда их разрабатывали и создавали. а сейчас с отработавшими подушками безопасности авто отправляется на утиль (так в европе)

не надо катапультировать салон с пассажирами! что за дтичь, можно отсреливать по ходу движения самолета, ребята, это вопрос действительно денег и желания

Вообще-то все что мне известно о пассажирской авиации это постоянная борьба за вес самолета и вместимость салона... Ваше предложение тянет намногократное увеличение веса самолета и еще больше сокращение вместимости. Действительно даже миллионеры не оборудуют свой самолет нечто подобным - даже парашута не имеют... Ибо очень часто катастрофы не дают возможности спасения ни в каком виде. ну допустим вас отстрелили в том французком самолете.... Ну допустим выдержали перегрузку, и благополучно приводнились. И что бы вы делали в условиях шторма те 45 минут что вам отпущено природой? Ну если вода теплая(а она во время шторма холодная) времени будет не многим более. Ну найдут ваш труп через сутки- вам от этого легче будет?

#382 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 14:17

Я хочу ,машины из корбона и пенопласта ?)

лучше из темной материи, говорят она не вступает в взаимодействие с обычной, так что можно смело по пешеходам ездить, все равно никто ничего не заметит :thumbup: <тредактировал DreDu: 05 июня 2009 - 14:18


#383 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 14:15

хотите я скажу как избежать столько смертей при ДТП? и что не так много надо можно лобовое столкновение выдерживали автомобили и люди в живых оставались?

Я хочу ,машины из корбона и пенопласта ?)

#384 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 14:15

послушайте, я могу громко заявить что я ничего не понимаю в самолетостроении, это отнюдь не умалит мои амбиции. я знаю, что на разработку автомобилей ушло денег НА ПОРЯДОК больше, чем на разработку авиационных дел. и поэтому мы имеем более менее автомобили. Все знаю что самое опасно это взлет и посадка самолета - и если что пошло не так, самолет кружит, сжигает тонны топлива а потом пробует садиться. а если бы спокойно бы отсреливалась бы над водоемом - который должен быть около каждого аэродрома капсула салон, и спокойно на удобной высоте срабатывал бы парашут? в чем проблема объясните мне если танки многотонные на парушутах сбрасывают! в чем проблема если в воздухе неполадки встать пассажирам БЕЗ вещей, и перейти в хвост самолета, в котором часть салона герметизируется и я? - нет проьблем, технически это абсолютно решаемо

хотите я скажу как избежать столько смертей при ДТП? и что не так много надо можно лобовое столкновение выдерживали автомобили и люди в живых оставались?

Вот если все встанут и перейдут в хвост, то даже если самолет до этого был способен долететь куда надо, после этого вряд ли :)
Шанс попасть в автокатастрофу в 1000 раз больше авиа. Все просто цена вопроса/риск. Дорого, очень дорого. Если когда то появятся новые технологии, то может быть. А подушку безопастности в авто невозможно сделать из натурального каучука.
:thumbup:

#385 dog97


#386 Гамаковод

  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 14:13

    Борисыч!
    Извиняюсь, не стал цитирвоать длинный пост.
    В целом согласен полностью. НО!
    Что нужно для внутреннего спроса? - Нужны доходы.
    Где их взять? - А не понятно.

    Ты начал правильные аналогии проводить - и Китай и Япония и ОАЭ начинали как нищие страны, реализуя в первую очередь свою сильную позицию - за счет нее создавали внутренний спрос и входили в цикл роста. Но реализация позиции должна быть, безусловно, в рамках МРТ.
    Как Китай реализовал своего джокера - дешевую раб.силу
    Как Япония реализовала своего джокера - квалифицированную и высокопроизводительную рабсилу
    Как ОАЭ реализовала свои безумные запасы нефти... (Хреновенько, надо сказать реализовала, немного лучше нас, Раши как выясняется... ).
    Вот и нам поспорить о том, какой козырь у России в рамках МРТ.
    Мое мнение - лес.
    Если есть желание писать - пишите в личку тоже, к компу редко сейчас могу подойти, а в архиве искать.. необессудьте.

    #387 oblomingo

    oblomingo
    • Трейдер
    • 3 254 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 14:13

    Это всего лишь значит, что все мы очень разные))И что хорошо для одного, не факт, что подойдет для другого)))А в вашей доброжелательности ничуть не сомневаюсь.Полагаю, у вас нет причин советовать дурное)))

    все мы дети природы, и к ней (сознательно или нет) стремимся.. жизнь в пыльных, вонючих, каменных мешках ущербна, имхо.

    #388 vanuta


    #389 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправ title="2009-06-05T11:06:00+00:00">05 июня 2009 - 14:06

    то есть"быку" быково,"царю" царево?я просто со своим жизненым опытом и доброжелательностью советую подумать

    Это всего лишь значит, что все мы очень разные))И что хорошо для одного, не факт, что подойдет для другого)))А в вашей доброжелательности ничуть не сомневаюсь.Полагаю, у вас нет причин советовать дурное)))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #390 MgkMgk

    MgkMgk
    • Трейдер

    Отправлено 05 июня 2009 - 14:05

    Через час-два Нефть возьмет 70

    #391 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений
      >

      Отправлено 05 июня 2009 - 14:05

      ну,млин,Гёссера принесла.На мой вкус он безвкусный,без "изюминки" :angry:
      у меня тут 10% гп по 171-172 завалялось,утром проспал сдать,а ща пока неохота.
      Может и не прав,тогда сдам хоть в безубыток,а хотелось как часто бывало червончик с бумажки :thumbup:

      Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #392 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 14:04

    Angel_A вот даже ДмитрийАлександрович человек вообщем объективный не может поверить что Вам комфортно))))))))))
    Комфортно ли ему? на все 100%? неа :o иначе бы он понял что Вам тоже классно, но в другом стиле жизни :)
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ! ничего личного :o просто для примера :P
    :thumbup:

    да ради Бога

    #393 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 14:02

    Вы так агитируете за деревенский образ жизни, что могу предположить, что это идеальная ниша для вашей личности))) можно только порадоваться за Вас!)))

    от ныне можете просто на ТЫ

    #394 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 14:02

    то есть"быку" быково,"царю" царево?я просто со своим жизненым опытом и доброжелательностью советую подумать

    Angel_A вот даже ДмитрийАлександрович человек вообщем объективный не может поверить что Вам комфортно))))))))))
    Комфортно ли ему? на все 100%? неа :o иначе бы он понял что Вам тоже классно, но в другом стиле жизни :)
    А я так полагаю, что Вы искренне его поздравили с комфортным стилем жизни, а он вроде даже немного огорчился)))))))))
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ! ничего личного :o просто для примера :P
    :thumbup:

    Сообщение отредактировал DreDu: 05 июня 2009 - 14:04

      ipb.global.registerReputation( 'rep_post_254425', { domLikeStripId: 'like_post_254425', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '254425' }, parseInt('0') );

    #395 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 13:58

    Вы так агитируете за деревенский образ жизни, что могу предположить, что это идеальная ниша для вашей личности))) можно только порадоваться за Вас!)))

    то есть"быку" быково,"царю" царево?я просто со своим жизненым опытом и доброжелательностью советую подумать ikeBar right clearfix' id='rep_post_254424'>

    #396 Vandal

    Vandal
    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 13:58

    А я еще одну сделку проворачиваю, я просто скальпер какой-то)))))

    50,30 - ?

    Вот это нафиг. Сделки ради того, чтобы отыграться, у меня ведут к ещё большим потерям. Каждую следующую сделку с чистого листа.

    #397 oblomingo

    oblomingo
    • Трейдер
    • 3 254 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 13:58

    Вы так агитируете за деревенский образ жизни, что могу предположить, что это идеальная ниша для вашей личности))) можно только порадоваться за Вас!)))

    в деревне классно.. природа.

    #398 Mihalich

    Mihalich
    • Трейдер
    • 1 454 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 13:58

    гляжу ,только Юджи за нас отдувается,
    а мы о пиве,самолётах...и вот теперь о женщинах :thumbup:

    Так на Руси и водится: женщины работают, а мужики в газету...
    Щас спою...
    Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

    #399 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 13:56

    кстати он у вас почем продается? у нас за темное уже 40 просят, причем в магазине импортное пропало, из темного которое можно пить, да и светлого тоже остался только отечественный козлевич :thumbup:

    спросил сейчас.Разброс большой.Нашего розлива козёл и тёмный и светлый от 25 р
    чистый импорт от 80р и выше(это про все сорта)

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #400 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 05 июня 2009 - 13:56

    Вопрос корректный. Со всем вышесказанным согласен, если кратко, раз нет такого предложения - значит нет платежеспособного спроса.


    на подушки безопасности в автомобиле НЕ БЫЛО вообще никакого спроса когда их разрабатывали и создавали. а сейчас с отработавшими подушками безопасности авто отправляется на утиль (так в европе)

    не надо катапультировать салон с пассажирами! что за дичь, можно отстреливать по ходу движения самолета, ребята, это вопрос действительно денег и желания. ну ведь если проблемы у большой системы, например космической станции, переходят в модуль и улетают восвояси - ну во всех правдивых фильмах про космос это показано - "звездные войны", или про "чужого" хотя бы))))))))))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ