Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

P&f (крестики нолики) и Профиль в Xtick


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#101 simbioz

simbioz
  • Трейдер
  • 20 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 20:14

Успехи? А ты почитай мои давние прогнозы и сравни с действительностью.
Вайкофа-знаю метод, не использую вообще. Почитай тут, я с кем то уж про это тут разговаривал.
Книгу The Point & Figure Method of Anticipating Stock Price Movements не читал и читать не собираюсь.
У меня свой метод, основанный только на лично моих наблюдений в КрНл -фигурки.
Мне бы в пору самому писать уже начать.
Мой брокер офигивает над моей тактикой игры- игра на все 100% сразу и всегда в точку с максимальной прибылью.
Пока.

Скажи сколько тебе потребовалось времени чтобы научиться определять закономерности в крестиках ноликах и находить фигурки не описанные в доступной литературе? И еще вопрос ты думаешь что наш рынок (я имею ввиду ММВБ, т.к торгую на мамбе) готов к развороту при такой цене на нефть?

23628); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_523628') ) { $('multiq_523628').show(); } if( $('toggle_post_523628') ) { $('toggle_post_523628').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[523628] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#102 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 05:40

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА!!8 МАРТА!![/b]
Подарок. В честь праздника нарушу обещание.
Сбер в шорт до 65.р. - дарю.
Сам в него не играю. Там уровень до осени, а мне подавай сейчас и сразу. Но всё одно100% за 5 месяцев всё равно не плохо будет вам женщинам.
Советую зашортить фьючь - так дешевле будет и с процентами брокеру, да и вообще удобнее.

Сообщение отредактировал abracadabra: 05 марта 2011 - 05:42


ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_523409') ) { $('multiq_523409').show(); } if( $('toggle_post_523409') ) { $('toggle_post_523409').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[523409] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#103 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 05:25

Кадабрыч здоров! Как успехи? Хотел спросить у тебя а ты метод Вайкофа в ВВ используешь? Если да, то как? и еще ты книгу The Point & Figure Method of Anticipating Stock Price Movements читал?

Успехи? А ты почитай мои давние прогнозы и сравни с действительностью.
Вайкофа-знаю метод, не использую вообще. Почитай тут, я с кем то уж про это тут разговаривал.
Книгу The Point & Figure Method of Anticipating Stock Price Movements не читал и читать не собираюсь.
У меня свой метод, основанный только на лично моих наблюдений в КрНл -фигурки.
Мне бы в пору самому писать уже начать.
Мой брокер офигивает над моей тактикой игры- игра на все 100%мальной прибылью.
Пока.

Сообщение отредактировал abracadabra: 05 марта 2011 - 05:30


#104 simbioz

simbioz
  • Трейдер
  • 20 сообщений

Отправлено 02 марта 20="commentText" class='post entry-content '>

Бычий процент можешь сделать в Экселе. Робота заделать.
Мне он ваще не нужен. Я играю по фигуркам.
Прогнозы больше не буду давать. Эттт деньги.
Всем пока.

Кадабрыч здоров! Как успехи? Хотел спросить у тебя а ты метод Вайкофа в ВВ используешь? Если да, то как? и еще ты книгу The Point & Figure Method of Anticipating Stock Price Movements читал?

#105 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 09:15

Бычий процент можешь сделать в Экселе. Робота заделать.
Мне он ваще не нужен. Я играю по фигуркам.
Прогнозы больше не буду давать. Эттт деньги.
Всем пока.

Сообщение отредактировал abracadabra: 06 февраля 2011 - 09:47


#106 simbioz

simbioz
  • Трейдер
  • 20 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 13:59

Средние никакие.
Корочне. Как мне кажется применение фигурок в КрНл для игры , длаю только я, и даже авторы всех книг про КрНл этого не делают, наверное потому что не видели их, а может быть скрывают (я не думаю что эти фигурки только я один в мире засёк). Поэтому каждый хочет наложить на КрНл уже стандартные методы , например в проограмме ВВ , автор применяет среднюю. А уже сегодня в Екселе автор ВВ применяет линии поддержки-сопротивления. Я не спорю- линии работают в КрНл (читай эту ветку). Если хочешь понять что такое фигурки, то читай эту ветку.
С наступающем тебя тоже. Главное не ленись и чаще наблюдай за графиками, пытаясь предсказать движе раза проигрывал 50% от депо и столько же раз возвращал с прибылью > 50% , испытывая всякие методы игры в КрНл внутридневно, и подбирая бумагу и смотря на неё как она себя ведёт и ликвидность. И заметил, проигрывая 50% я уже стал относиться к этому как к эксперементу, УВЕРЕННЫЙ в том что конечно верну , через недельку всё. И это конечно получается. Так что давай- дерзай.
Риз стал не интересен мне- мало профита приносит со своими 2000 пунктами в день, и не угадаешь куда она может шмальнуть до 14.00, и таким образом тебя посадить на колы. Самая прибыльная на сегодня это серебро (другие пока не смотрел металы) и пары , рубльбакс, еврарубль. Пара еврабакс очень стрёмная, потому что тебя может ковырнуть за ночь туда сюда с азиатской сессией, а если выходить из неё на ночь, то профит уменьшаешь.
Так что давай дерзай. На одной только рубльбакс я имею в день 10% как минимум.

Кадабрыч здоров!!! Как успехи в торговле? Надеюсь что хорошо. Я вот что хотел спросить, вот в книге по К/Н есть бычий процент Ньюорской Фондовой Биржи со шкалой от 0 до 100, а в проге бычий процент строится немного по другому... Есть мысли как сделать бычий процент ММВБ? с такой же шкалой от 0 до 100. Впринципе можно сделать вручную, но это очень хлопотно!

#107 drborodulin

drborodulin
  • Трейдер
  • 4 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 11:23

А что тебя не устраивает? ММВБ вроде пока шпарит вверх, разворота пока не было..
_____________2.jpg


Да я про евро вообще то... когда 1,43 ждать ?

#108 simbioz

simbioz
  • Трейдер
  • 20 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 22:41

если евробакс пошла наверх, значит пора покупать ??? :imho:

А что тебя не устраивает? ММВБ вроде пока шпарит вверх, разворота пока не было..
_____________2.jpg

#109 drborodulin

drborodulin
  • Трейдер
  • 4 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 19:10

[quote name='abracadabra' post='505821' date='13.12.2010, 20:20']наконец-то пара еврабакс разродилась. Теперь она побежала на 1.430. Вот и ответ насчёт 2000 по ММhttp://quoteforum.rutttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbdown.gif[//quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbdown.gif[/img]

#110 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 05:35

Кадабрыч здравствуй! Хотел у тебя поинтересоваться (если конечно не секрет) какие средние накладываешь на кр/нол? И как? Я пока до этого не дошел((( Заходи почаще!!! С наступающим!!!!

Средние никакие.
Корочне. Как мне кажется применение фигурок в КрНл для игры , длаю только я, и даже авторы всех книг про КрНл этого не делают, наверное потому что не видели их, а может быть скрывают (я не думаю что эти фигурки только я один в мире засёк). Поэтому каждый хочет наложить на КрНл уже стандартные методы , например в проограмме ВВ , автор применяет среднюю. А уже сегодня в Екселе автор ВВ применяет линии поддержки-сопротивления. Я не спорю- линии работают в КрНл (читай эту ветку). Если хочешь понять что такое фигурки, то читай эту ветку.
С наступающем тебя тоже. Главное не ленись и чаще наблюдай за графиками, пытаясь предсказать движение.
Про успехи скажу. Я уже 3 раза проигрывал 50% от депо и столько же раз возвращал с прибылью > 50% , испытывая всякие методы игры в КрНл внутридневно, и подбирая бумагу и смотря на неё как она себя ведёт и ликвидносте стал относиться к этому как к эксперементу, УВЕРЕННЫЙ в том что конечно верну , через недельку всё. И это конечно получается. Так что давай- дерзай.
Риз стал не интересен мне- мало профита приносит со своими 2000 пунктами в день, и не угадаешь куда она может шмальнуть до 14.00, и таким образом тебя посадить на колы. Самая прибыльная на сегодня это серебро (другие пока не смотрел металы) и пары , рубльбакс, еврарубль. Пара еврабакс очень стрёмная, потому что тебя может ковырнуть за ночь туда сюда с азиатской сессией, а если выходить из неё на ночь, то профит уменьшаешь.
Так что давай дерзай. На одной только рубльбакс я имею в день 10% как минимум.

Сообщение отредактировал abracadabra: 14 декабря 2010 - 05:46


#111 simbioz

simbioz
  • Трейдер
  • 20 сообщений

    Отправлено 13 декабря 2010 - 23:13

    Посмотрел Лук в хтик-е.
    В лук лучше не суваться пока.
    Он идёт к 1500.
    А в проге вообще ему труба, уже какой день сила нули рисует...
    И какой чёрт вас понёс туда?

    Кадабрыч здравствуй! Хотел у тебя поинтересоваться (если конечно не секрет) какие средние накладываешь на кр/нол? И как? Я пока до этого не дошел((( Заходи почаще!!! С наступающим!!!!

#112 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 18:20ass='post entry-content '> наконец-то пара еврабакс разродилась. Теперь она побежала на 1.430. Вот и ответ насчёт 2000 по ММВБ.


#113 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 19:53

ММВБ будет идти к 2000 и выше, а коррекция в следующем году 1125. 1700 ещё увидим в этом году.
Ну а сбер как и обещал-буарой тут вообще напряг. Она меня просто достала. Она и там и сям пробила , а амеры её не отпускают чтобы упала. Европа чтобы росла-амеры что бы упала. Так что будет торчать на этих уровнях долго, пока амеры не падут для коррекции. Пока не пробьёт 1.350 (для верха) туда суваться-себе дороже (боковик там-пила), или пока не упадёт до 1.250. Единственная игра это бакс. Там чёткий тренд на 30р. У евры (еврарубль) там уровней не видно для меня , но если рубль укрепляется по отношению к доллару то и евра тоже падать далжна, но до куда-чёрт её знае-орриентир может быть бакс 30р. , как только бакс будет 30р, значит и евре пора отскакивать будет до 42р.
Сорри в акции более не играю- закрываю у себя все лонги в акциях на ммввб- полностью перехожу на фьючи РТС.
Всем больших прибольших профитов.
Пока.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщение отредактировал abracadabra: 12 декабря 2010 - 22:27


#114 simbioz

simbioz
  • Трейдер
  • 20 сообщений

Здарова. Уф... (всё сначало). У меня был сайт где-то, там всё так подробно и с картинками про ББ было написано, что уже повторятся просто в ЛОМ. Тот сайт сгинул уже как 2-а года назад.
Поэтому подробности опущу в описаниях.
1-самый сильный это конечно Чарткрафт.
Но заметил что на акциях 2-3 эшелона бывают не срабатывают пробои (пробил но не пошёл) на любом боксе , это значит что в акцию не играют ТЕ кто играет по ТА.
2-Я лично сам использую ТОЛЬКО % бокс для всех акций. Испытывал всё, и статику, но не сходились тогда правила "пробоя" , тогда я откозался вообще от статики. Учти что Чарткрафт это статика но грубая.
3-Правила пробоя срабатывают только по "закрытии". (Я это пишу открыто , только потому что это НЕ ГЛАВНОЕ в КрНл (как я думаю) , хотя для выигрыша этот метод оправдан, так же как и средняя прямая в классическом анализе EMA.).
4-Но я всегда просматриваю и H/L режим ТОЛЬКО ДЛЯ ФИКСИРОВАНИЯ ФИГУР по которым я играю. Фигурки могут быть и по закрытию и по H/L.

Кадабрыч здоров! Как успехи в торговле? Я все грызу кр/нол....)))

#115 vanuta

class='basic_info'>
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 15 ноября 2010 - 23:50

    Абракадабра - ты реально груб и неадекватен. давай договоримся: мы в твоей ветке не пишем - но если ты напишешь грубость еще раз, где угодно на форуме - то просто заблокируем твою регистрацию и аминь, окей?

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #116 Раш

    Раш
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 15 ноября 2010 - 23:25

    Ну это не удивительно , я же говорил и говорю - что такая ТА как , "профиль" это уже "отработанный материал".
    Я уверен что ТЫ меня полностью на все 100% понял.
    От себя добавлю про всё ТО что там на ветке про профиль твориться.
    Из психики чел. ясно одно ПРАВИЛО, если у одного чел. всё сходиться про всё то что он предсказывал, то никогда не найдётся ни одного "гадкого утёнка", который будет про этого чел гадить, знаешь почему, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ПРИЧИНЫ, а если уж он и будет гадить про него, то ВСЕ вокруг будут крутить пальцем у виска показывая на него.
    Про это он ("гадкий утёнок") прекрасно знает и поэтому молчит про того чел.........
    НО если уж у того чел всё как раз не в его пользу с предсказаниями, то тут коненчо САМ БОГ велел размножаться "гадким утёнкам"...
    Так что ты попал братец со своим профилем..
    Селяви.
    Тебя развели а ты даже и не почувствовал это.
    Сорри что так грубо, но лучше в лоб всю правду что бы дошло наконец-то до тебя.



    Я к тебе как к нормальному человеку обратился с вопросом..ты мне какую пургу тут начинаешь гнать..какой нахер профиль?! я вообще этими вещами никогда не пользовался..Слушай..я по жизни очень спокойный человек, но когда встречаю такое как щас....

    в общем я из твоей ветки ухожу.

    #117 simbioz

    simbioz
    • Трейдер
    • 20 сообщений

    Отправлено 15 ноября 2010 - 13:47

    Здарова. Уф... (всё сначало). У меня был сайт где-то, там всё так подробно и с картинками про ББ было написано, что уже повторятся просто в ЛОМ. Тот сайт сгинул уже как 2-а года назад.
    Поэтому подробности опущу в описаниях.
    1-самый сильный это конечно Чарткрафт.
    Но заметил что на акциях 2-3 эшелона бывают не срабатывают пробои (пробил но не пошёл) на любом боксе , это значит что в акцию не играют ТЕ кто играет по ТА.
    2-Я лично сам использую ТОЛЬКО % бокс для всех акций. Испытывал всё, и статику, но не сходились тогда правила "пробоя" , тогда я откозался вообще от статики. Учти что Чарткрафт это статика но грубая.
    3-Правила пробоя срабатывают только по "закрытии". (Я это пишу открыто , только потому что это НЕ ГЛАВНОЕ в КрНл (как я думаю) , хотя для выигрыша этот метод оправдан, так же как и средняя прямая в классическом анализе EMA.).
    4-Но я всегда просматриваю и H/L режим ТОЛЬКО ДЛЯ ФИКСИРОВАНИЯ ФИГУР по которым я играю. Фигурки могут быть и по закрытию и по H/L.

    Да я бы с удовольствием почитал тот сайт. КР/НОЛ - интересная тема. А что тогда ГЛАВНОЕ в кр/нол? Извини что допекаю вопросами, просто незнаю еѰешь больше 8% в день - РЕспект!!!

    #118 abracadabra

    abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

    Отправлено 15 ноября 2010 - 00:00

    Кадабрыч здравствуй! Скажи а ты в ВВ берешь цену по дневному закрытию или дневному хаю и лою?
    Ты давно юзаешь прогу, скажи какие лучше использовать настройки бокса Чарткрафт или ВЕВ? Или для каждой бумаги подбирать свой размер бокса?

    Здарова. Уф... (всё сначало). У меня был сайт где-то, там всё так подробно и с картинками про ББ было написано, что уже повторятся просто в ЛОМ. Тот сайт сгинул уже как 2-а года назад.
    Поэтому подробности опущу в описаниях.
    1-самый сильный это конечно Чарткрафт.
    Но заметил что на акциях 2-3 эшелона бывают не срабатывают пробои (пробил но не пошёл) на любом боксе , это значит что в акцию не играют ТЕ кто играет по ТА.
    2-Я лично сам использую ТОЛЬКО % бокс для всех акций. Испытывал всё, и статику, но не сходились тогда правила "пробоя" , тогда я откозался вообще от статики. Учти что Чарткрафт это статика но грубая.
    3-Правила пробоя срабатывают только по "закрытии". (Я это пишу открыто , только потому что это НЕ ГЛАВНОЕ в КрНл (как я думаю) , хотя для выигрыша этот метод оправдан, так же как и средняя прямая в классическом анализе EMA.).
    4-Но я всегда просматриваю и H/L режим ТОЛЬКО ДЛЯ ФИКСИРОВАНИЯ ФИГУР по которым я играю. Фигурки могут быть и по закрытию и по H/L.

    #119 simbioz

    simbioz
    • Трейдер
    • 20 сообщений

    Отправлено 14 ноября 2010 - 23:38

    Можешь в принцыпе брать любой размер. Если я выбираю буttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=2...st&p=481864[ru/index.php?showtopic=2...st&p=481864[/url] , а это автомат для выбора бумаг.
    Там --> [url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4190"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4190[/url] у меня есть даже на Excel самодельный , чертит график.

    Кадабрыч здравствуй! Скажи а ты в ВВ берешь цену по дневному закрытию или дневному хаю и лою?
    Ты давно юзаешь прогу, скажи какие лучше использовать настройки бокса Чарткрафт или ВЕВ? Или для каждой бумаги подбирать свой размер бокса?

    #120 abracadabra

    abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

    Отправлено 14 ноября 2010 - 23:16

    Слушай..я тебя не просил учить меня трейдингу и жизни..я спросил какую цель видишь краткосрочно..не можешь сказать - не говори

    Ну это не удивительно , я же говорил и говорю - что такая ТА как , "профиль" это уже "отработанный материал".
    Я уверен что ТЫ меня полностью на все 100% понял.
    От себя добавлю про всё ТО что там на ветке про профиль твориться.
    Из психики чел. ясно одно ПРАВИЛО, если у одного чел. всё сходиться про всё то что он предсказывал, то никогда не найдётся ни одного "гадкого утёнка", который будет про этого чел гадить, знаешь почему, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ПРИЧИНЫ, а если уж он и будет гадить про него, то ВСЕ вокруг будут крутить пальцем у виска показывая на него.
    Про это он ("гадкий утёнок") прекрасно знает и поэтому молчит про того чел.........
    НО если уж у того чел всё как раз не в его пользу с предсказаниями, то тут коненчо САМ БОГ велел размножаться "гадким утёнкам"...
    Так что ты попал братец со своим профилем..
    Селяви.
    Тебя развели а ты даже и не почувствовал это.
    Сорри что так грубо, но лучше в лоб всю правду что бы дошло наконец-то до тебя.

    Сообщение отредактировал abracadabra: 15 ноября 2010 - 00:02



    Обратно в Технический анализ, фундаментальный анализ

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ