Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

P&f (крестики нолики) и Профиль в Xtick


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#1 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 01:04

Уважаемый Админ, я не пойму вашу политику в отношении участника форума Абракадабра, за что собственно бан? Мало того что он чуть ли не единственный на данной ветке кто высказывает аргументированное мнение по рынку, так он наверное единственный благодаря кому данная ветка еще функционирует, а то давным давно загнулась как многие ветки на просторах инета. В связи с вышеперечисленным огромная просьба снять бан с данного участника форума, так как он нужен форуму.
P.S. И лично у меня к нему много вопросов касаемых рынка...

не могу снять бан, ему нужен отдых...

Если вы не понимаете за что, то я написал пункт Правил, ссылка на правила внизу. Вы можете переписываться с Гуру в личке

#2 hovercard-ref="member" hovercard-id="4172" data-ipb="noparse" class="_hovertrigger url fn name " href='http://quoteforum.ru/user/4172-simbioz/' title='Просмотр профиля'>simbioz

simbioz
  • Трейдер
  • 20 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 21:08

Да, нетскейпом я пользовался в 96 - 97 годах, и мне неинтересно чем это ископаемое отличается от других.
Ты время в компе не можешь переставить, а еще лезешь учить, код здесь выложил. За флуд тебе бан увеличить?


Уважаемый Админ, я не пойму вашу политику в отношении участника форума Абракадабра, за что собственно бан? Мало того что он чуть ли не единственный на данной ветке кто высказывает аргументированное мнение по рынку, так он наверное единственный благодаря кому данная ветка еще функционирует, а то давным давно загнулась как многие ветки на просторах инета. В связи с вышеперечисленным огромная просьба снять бан с данного участника форума, так как он нужен форуму.
P.S. И лично у меня к нему много вопросов касаемых рынка...

#3 reator name" class="author vcard">Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 09:51

В начале научись в браузерах нюансы ловить, а уже потом сюда что либо менять.
Ты даже не знаешь чем отличаются нетскапе (шкаф) от ИЕ в HTML-ях, а лезишь сюда.
Мне пришлось самому неделю провозиться чтобы узнать все ходы в них по HTML.
А ты вот так просто думаешь- взял и впихнул его свой двиг...
А чё тебе то? Ты же денег то не потеряешь, от своих ошибках, а я терял, если ко мне на сайты ходили только ИЕ Просёк чудо?
...
Эх ты калышник..
Во теперь сиди и кумекай.. И дом. задание моё не забудь разложить по пальцам...
А потом выложи тут "что и как" тот код делает .

ты реально комик, специалист по нюансам браузеров.
надеюсь, ты достаточно денег потерял, от того, что прогноз погоды тут не выложил. Из-за моих "ошибок", конечно же :)
а тебя учили читать информационные сообщения? Любой, кто прочтет сообщения на рисунке с твоими каракулями, поймет, что браузер вовсе ни причем.
так вот тебе домашнее задание - читай внимательно свой скрин, на это у тебя 2 недели бана за нарушение п.2.5 Правил форума.
Квоту я тебе поднял.

Да, нетскейпом я пользовался в 96 - 97 годах, и мне неинтересно чем это ископаемое отличаепе не можешь переставить, а еще лезешь учить, код здесь выложил. За флуд тебе бан увеличить?

#4 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 04:35

(_/)
(o.O)
<[:]||||||||||[:]>
(")(")

.

разукрашивать конечно можно (хотя и раньше можно было) , а вот картинки не ляпает твой двиг.

Сообщение отредактировал abracadabra: 19 мая 2012 - 04:49


#5 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 03:15

кадабра, ты либо звиздишь, либо ты уже такой Ѱртинки не можешь приложить. Все могут, а ты ростом видать не вышел, стасик.
для сведения тебе, застрявшему в 98 с чеками - этот движок форума один из лучших в мире, и может быть самый распростр

Сообщение отредактировал abracadabra: 19 мая 2012 - 03:33


#6 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 23:07

[quote name='abracadabra' timestamp='1337361123' post='603669']
УПС...
Хотел тебе показать графики как пример того что можно построить всё..
А этот гр..ные админ со своими новшествами не даёт мне их тебе показать...
Не загружаются картинки..
Двоичник этот здешний а.
Я в 1998 году зарабатывал на рекламе по кликам от амеров по чекам 2000$ . у меня было 450 free webhost в управлении.
За 30 минут мой робот их всех обновлял в 6.00 утра перед работой , и + он их регил их на поисковиках, а вечером, когда я приходил с работы , то обновлял данные для робота. Мильон народу у меня было кликов, но я имел не от кликов а от программы 50/50.
И если я говорю, тебе двоичник, что ты "двоични

#7 abracadabra

Отправлено 18 мая 2012 - 20:12

Длsimbioz/b]
Вот пример постороения данных температуре в Москве.
График говорит что температура с 201http://meteo.infospa...E4%E0%F2%F3.y=6E0+%FD%F2%F3+%E4%E0%F2%F3.y=6"]http://meteo.infospa...E4%E0%F2%F3.y=6[/url]

Данные там лежат по часам. Но лля ББ надо только дневные данные. + надо делать так чтобы там были открытие, закрытие мин. макс.
Вот я их и передлывал сам для ББ в екселе.

Эти графики я делал для товарища. Там данные по Москве с 1998 года по 1 мая 2012г.
И предсказания температуры на праздники майские.
УПС...
Хотел тебе показать графики как пример того что можно построить всё..
А этот гр..ные админ со своими новшествами не даёт мне их тебе показать...
Не загружаются картинки..
Двоичник этот здешний веб мастер.
П.С.
Для админаА это тебе домА это тебе дом заА это тебе дом з

Сообщение отредактировал Admin: 19 мая 2012 - 09:59
убран идиотизм


#8 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

    Отправлено 06 мая 2012 - 11:34

    Удалили про машину времени...
    ещё надо копать и копать..

    Сообщение отредактировал abracadabra: 06 мая 2012 - 12:11


#9 abracadabra

abracadabra
  • VolFix

Отправлено 06 мая 2012 - 08:59

БУДУЩЕЕ

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Сообщение отредактировал abracadabra: 06 мая 2012 - 09:14


ks'> #10 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 04 мая 2012 - 08:34

Фу-ты нуты.. В машине времени забыл перевести часы на летний периуд.
В результате график в машине времени поменял напрвление.
Май-РОСТ.
Да и если архив на ТОМ-е посмотреть там yf 2-ух годах ранее май-РОСТ.
К тому же мешина времени предрекает рост до 31.500 по SIM2.

#11 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 06:45

Хочу проверить ещё одну свою "машину времени".
Как мне кажется, но сегодня я думаю будет вот такая картина нарисована на ТОМ-е.
Проверим.
Сегодня 3.05.2012 года 7часов 44 минуты по Москве.
До открытия рынка 2 часа.

Прикрепленные изображения

  • TOM.jpg


#12 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:51

"Лёд тронулся , госпада присяжные ...." ®.
С сегодняшнего дня шорт до конца месяца.
Бакс ловлю по ТОМ-у на уровне 27.300.
RIM2 при этом будет 28.000-28300.
Потом до сентября (4-ый квартал) до >31.0020 по ТОМ-у.
УРА!!!!

#13 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 06:54

будет выше 30030. Но сегодня конечно откат < 29800.
Думаю что эта неделя для РТС будет положительной . 1650 увидим на РТС

Сообщение отредактировал abracadabra: 10 апреля 2012 - 08:53

var pid = parseInt(599207); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_599207') ) { $('multiq_599207').show(); } if( $('toggle_post_599207') ) { $('toggle_post_599207').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[599207] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 07 апреля 2012 - 04:41

думаю что откатятся вначале до 29600 .
От туда пойдут к 29700. А потом ниже 29500. А это значит что не будут трогат 30000.
А сила- развернётся и всё/
Дело всё в том, что пара еврабакс сделал необычный недельный кульбит, который заканчивается на следущей недели возвратом на старые позиции.
Конечно надо учитываьб, что РТС недоупал, и пара ерабакс тоже.. Так что всё конечно может быть , и даже поэтому можем троннуть 30000 но мне кажется что вряд ли.
Вот моё мнение.

Сообщение отредактировал abracadabra: 07 апреля 2012 - 21:12


#15 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 06 апреля 2012 - 16:40

DTM
Посмотри SIU2 , если она поднимется выше 30450 , то значит полетит к 31000. А это значит что и SIM2 будет трогать 30500, потому что лаг у них 400 пунктов.
И наверняка это всё произойдёт на сл. недели потому что недельки у бакса равны в 600 пунктов, а это значит что от сегодняшней недельки 30000, ей туда рукой подать отскочив от 29900 с понедельника.
п.с.
Сила поменяла направление.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg

Сообщение отредактировал abracadabra: 06 апреля 2012 - 17:31


#16 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 06 апреля 2012 - 06:53

abra напиши сейчас свои мысли про SI я то все с ним играюсь поднимется ли он к июню или опять вниз

Меня знаешь что в этой ситуации сегодня беспокоит ?
Это то что на графике у амеров на днях , ндикатор CMТем более что Тем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сеrong class='bbc'>Тем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более что сегТем более ч сегТем более что сегТем более что сегодня пара еврабакс ещё ниже улетит вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз внизтит внизbr />Вывод , чтобы упал CMF (20) надо завалиться цене, а это значит что наши должны ещё выше задрать цену.
[b]Тем более что сегодня пара еврабакс ещё ниже улетит вниз[/b]

#17 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 04 апреля 2012 - 23:53

[quote name='DTM' post='598576' date='3.4.2012, 8:38']abra напиши сейчас свои мысли про SI я то все с ним играюсь поднимется ли он к июню илhttp://stockcharts.com/freecharts/gallery.html?FXRU[/gallery.html?FXRU"]http://stockcharts.com/freecharts/gallery.html?FXRU[/url]
Это бакс по отношениюhttp://www.micex.ru/marketdata/analysis?se...&period=-1dndles&period=-1d"]http://www.micex.ru/marketdata/analysis?se...&period=-1d[/url]
Потому что логика простая.
На ТОМ это столько стоит бакс в рублях. А FXRU это столько стоит рубль. Поэтому и раскаряка.
Ну это так предисловие, что бы ты понял что к чему.
У амеров бакс стремиться к 36-37. Сейчас он стоит у них 34. Это разница в 2.5 рубля.
Смотрим на ММВБ. Бакс там стоит 29.50. Т.к. на ммвб играется бакс в противоположную сторону, то нетрудно узнать куда ОН придёт в конце концов, до того как вновь станет рости.
29.50-2.5р=27.00р.. Это на ММВБ. Если же это перевести на SI с лагом в 300-500, то этЕсли SIM2 сегодня 5.4.2012 опу

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Сообщение отредактировал abracadabra: 05 апреля 2012 - 11:53


#18 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 07:38

abra напиши сейчас свои мысли про SI я то все с ним играюсь поднимется ли он к июню или опять вниз

#19 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 15:58

скажите, пожалуйста, по доллару какие у Вас прогнозы на ближайшее время ? спасибо!

цель на 3 месяца по TOM см рисунок-->
...
До куда сейчас выростит он я не знаю, поэтому пока сижу и жду :
1-понедельника
2-пара еврадоллар 1.3150- 1.3100
от туда я опять шорт до 28.500.
Но думаю что sih2 будет трогать 30500.
после 28500 бакс к 32р-33р
п.с
к 15 марта (закрытие фьюча SIH2), лаг с ТОМ будет равен="0". к этому моменту они оба будут у 28.5.
Кстати со сбером ошибся не будет он к 8 марта там, даже может казать 100р, а не 50р.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал abracadabra: 11 февраля 2012 - 03:50


#20 MTonik

MTonik
  • Трейдер
  • 553 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 09:00

свои.


Бакс уже не такой шустрый и я из него вышел. Он шустрый на пиле сволочь. Но тащиться к 33р ПИЛОЮ-ГАД.


скажите, пожалуйста, по доллару какие у Вас прогнозы на ближайшее время ? спасибо!
Красное не надевать, деньги загодя не считать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ