Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 870

Опрос: О позах форумчан с понедельника на вторник (189 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на сегодняшнее утро была:

  1. лонг на депо и менее (42 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. лонг на депо и плечо (17 голосов [8.99%])

    Процент голосов: 8.99%

  3. шорт на депо и менее (15 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  4. шорт на депо и плечо (15 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  5. кэш (100 голосов [52.91%])

    Процент голосов: 52.91%

Голосовать

#41 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 22:20

Ну не бывает так, 4 месяца росли, а затем коррекция на 15%)))... 38,2 - минимум, но на первой волне роста такое случается очень редко, как правило, 50-61,8%)... Другое дело откуда отвалимся)))... Но мне кажется пролететь 50% без коррекции на 61,8% это уж слишком, да и волна моя пятая говорит, что выдыхается)))) :imho:


А какая фиба обвалила рынок с 2500 на 500? как ее название?))))))
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_251835') ) { $('multiq_251835').show(); } if( $('toggle_post_251835') ) { $('toggle_post_251835').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[251835] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#42 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 22:19

ну я даже не знаю - посох достать что ли - ну неприлично уже арапские пляски смотреть - давайте-ка все таки свечечку на сипушке наколдую я к 930 на утро нам. Юджин, подбубни плиз.


Давайте лучше до 950... путь утром мишки подавятся лапой или что там они в последнее время сосут?! ...

#43 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 22:15

ну я даже не знаю - посох достать что ли - ну неприлично уже арапские пляски смотреть - давайте-ка все таки свечечку на сипушке наколдую я к 930 на утро нам. Юджин, подбубни плиз.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужноlsNormal_251831' class='post_controls clear clearfix' >

  • Наверх

  • #44 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 22:13

    Мне гарантию давали))))А вы, что, умудрились пяточкой..со всей силы..по окошку?))))На подоконнике танцевали?))))


    да нет, у меня и двери везде пластиковые ,вот одна и получила на орехи)
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления стортся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #45 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 22:11

    Максимум, спустя время, их можно подрегулировать, там ключик звездочка, снизу это 1 угол, и сверху это наклон... Все просто, или мастера вызовите за 500-1000 руб... и все ОК! не бойтесь...

    насчёт регулировки я в курсе...мастеров вызываю только на ремонт) :imho:
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #46 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 22:11

    с пластиковыми окошками ничего не происходит плохого ,если их не стукать ногами)

    Мне гарантию давали))))А вы, что, умудрились пяточкой..со всей силы..по окошку?))))На подоконнике танцевали?))))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #47 Дундук


    #48 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума

    Отправлено 02 июня 2009 - 22:09

    [quote name='Дундук' post='251822' date='2.6.2009, 23:02']Момент истины, сейчас сиплый на 950 и потом сразу 953.... и мы завтра с открhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d53.gifmg]http://fantasyflash.ru/smilesttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d53.gif[ttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d53.gif[/img][/url]
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #49 Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 22:05

    Момент истины, сейчас сиплый на 950 и потом сразу 953.... и мы завтра с открытия +4-5% и все опять в шоколаде.... :imho: эх... мечты... мечты....


    так и будет ...маразм продолжается..)))
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    t ipsType_small desc blend_links'> #50 Дэн
    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 22:04

    И гарантия на окошки тю-тю...растаяла в сумрачной мгле..
    Добрый вечер!))


    с пластиковыми окошками ничего не происходит плохого ,если их не стукать ногами)
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #51 Дундук

    Дундук
    • Трейдер
    • 1 290 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 22:02

    Момент истины, сейчас сиплый на 950 и потом сразу 953.... и мы завтра с открытия +4-5% и все опять в шоколаде.... :imho: эх... мечты... мечты....

    #52
    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 21:59

    оказалось ,что фирма по изготовлению пластиковых окон в октябре ещё всех кинула и исчезла ,а я у них всю квартиру ведь пластиком уставил...мог и попасть значит под раздачу...

    И гарантия на окошки тю-тю...растаяла в сумрачной мгле..
    Добрый вечер!))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #53 Дэн
    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 21:51

    www.k2kapital.com 02.06.2009 

    Российская банковская система становится убыточной. Такие выводы можно сделать из статистики за первые 4 месяца этого года, опубликованной Центробанком.

    Только в апреле убытки российской банковской системы составили 26 млрд. рублей. При этом продолжает расти число убыточных банков. В конце апреля список убыточных банков насчитывал 184 кредитные организации против 110 в конце марта и 56 в начале года.

    По состоянию на конец апреля число прибыльных банков составило 904 организации. При этом их общая прибыль в апреле составила всего 8,722 млрд. рублей. В апреле прошлого года в России насчитывалось 1004 прибыльных банка с общей прибылью 42,3 млрд. рублей.

    Лидером по понесенным потерям стал ВТБ. По данным АлеА, по итогам апреля банк понес убытки в размере 28 млрд. рублей. Это связано с тем, что ВТБ приходится отчислять крупные резервы на покрытие потерь.

    При этом просрочка по кредитам в портфелях российских банков увеличилась до 725,2 млрд. рублей. Причем почти 500 млрд. рублей из них приходится на 20-ку крупнейших банков России.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #54 Юджин

  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 21:47

    [quote name='VRN' post='251815' date='2.6.2009, 21:38']Юджин, может рискнете и залонжите сбер, с Вами какт-то увереннее в немttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d46.gif[http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d46.gif[/img]лttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d46.gif[mg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d46.gif[/img][/url] ))))... 60tp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d32.gif[/]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d32.gif[/img][/url] )))

    #55 VRN

    VRN
    • 1 024 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 21:38

    Юджин, может рискнете и залонжите сбер, с Вами какт-то увереннее в нем сидеть было, а щас все кричат пора от него избавляться, а я все что вчера было продолжаю и щас держать, 60 жду на след неделе, наверно уже что то не то делаю

    #56 Юджин


    #57 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 21:16

    Ну правильно говорят, умнички, на этом ttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d68.gif[http://fantasyflash.ru/smiles/koИзображение/smiles/kosichki/image/d68.gif[/img][/url] )))... Может, и увидим Исседоновские 1280 по Мамбе, но рисковать ради виртуальних 5% лично я - пас))))

    Да никто и не принуждает, как гритца: "колхоз дело добровольное".
    Но фаже 69, евро прёт вверх амеры на бок прилегли, вниз я так пологаю команды не было.

    Сообщение отредактировал Анархист: 02 июня 2009 - 21:17

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #58 Юджин


    #59 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 20:54

    www.k2kapital.com 02.06.2009 

    Российские банки ожидает тяжелая осень. Такое мнение высказал директор управления финансирования строительных проектов Сбербанка России Алексей Чувин на саммите института Адама Смита "Недвижимость в России", сообщает Прайм-Тасс.

    По его словам, реальная картина с девелоперскими проектами, прокредитованными российскими банками, станет понятна осенью, когда начнутся первые аукционы по продаже недвижимости. Причем банки уже осознают серьезность возникшей проблемы, отметил Чувин.

    Он уточнил, что в настоящее время портфель кредитов Сберданка, выданных на недвижимость, составляет 600 млрд. рублей, а просроченная задолженность по строительным проектам составляет 0,7%. Если ситуация на рынке ухудшится, то некоторые операторы не выдержат давления. Кроме того, еще большую угрозу представляет падение покупательского спроса.

    Чувин отметил, что осенние аукционы недвижимости могут привести к падению цен. У банков в этой ситуации будет три пути - продать девелоперские активы, сдавать недвижимость в аренду, либо переждать трудный период, реструктурировав кредиты. Чувин в этой связи отметил, что стратегия Сбербанка в такой ситуации – "оставаться в деньгах".



    p.s.вот на этом растёт сбер...лампочка ильича ,млин)))...флаг ему в руки


     
    14388248.gif
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #60 iva

    iva
    • Трейдер
    • 338 сообщений

    Отправлено 02 июня 2009 - 20:51

    Всем привет! интересное голосование, с таким кэшем точно рынок будет расти, идем за еврой, нефтью и прочее.
    там уже у всех написано нефть 75 как мин...удачи


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ