Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 828

#41 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:33

)))))))))))))) Все будет во время или несколько позже)))... Амеры рисуют коррекцию в виде расширяющегося треугольника с выходом вверх, с пробитием линии а-с, а это в аккурат 960)))) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif


а зачем вы сбер сдавать начали, если сами разволновку давали на выходных про 60 по сберу - или теперь другая разволновка - может уточнение набросаете

#42 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:33

и не знаем даже..и откуда оптимизьма)))...итак весь рост..да Вань?))


Наши то на фортсе понимают чем это пахнет, и чуют завтра гэп вниз будет. Если амеры выше хая до нас не уйдут.

Сообщение отредактировал eugene771: 01 Июнь 2009 - 22:34

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#43 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:27

вот включил комп - и вижу амеров на 940,7 - какие 960?))) откуда оптимизьма?

о - уже ниже 940

и не знаем даже..и откуда оптимизьма)))...итак весь рост..да Вань?))

#44 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:26

Может быть и другой вариант. пиндосы даже когда падают все равно спускаются)), т.е. с коррекцией.
короткие разрешат, может быть и мы не пинданемся, а в низходящем тренде заработаем в обратную сторону.

Фиг знает. Но я сегодня чета трухнул. Скинул, наконец концов, плечи... и полдепо туда же... до кучи.
Может оттого и армагеддоню чуточку. ))))))))

Сообщение отредактировал Удачник: 01 Июнь 2009 - 22:29

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#45 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:25

вот включил комп - и вижу амеров на 940,7 - какие 960?))) откуда оптимизьма?

о - уже ниже 940

)))))))))))))) Все будет во время или несколько позже)))... Амеры рисуют коррекцию в виде расширяющегося треугольника с выходом вверх, с пробитием линии а-с, а это в аккурат 960)))) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif

#46 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:24

Думаю так, что вниз однжды может всё сразу полететь. И по идее должно вместе. И нефть, и СиП, и евро... и мы. Мы - как всегда в авангарде. Нет... даже не в авангарде, а в передовом разведотряде.
И кто рынок тогда будет ловить?? Если все уже давно ждут фиксажа доктора Айболита?? Каждый будет стараться быть первыми. Мнда-а-а.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

Однажды.. но не сразу, всё остальное поддерживаю.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#47 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:21

Однако ищут точку опоры? Или ищут ручку от унитаза?


Я же говорил начали разворачиваться, сходили на вторую вершину и развернулись. Амеры это не мы, они уровни проторгуют. А тем кто на вечерке важно не то где мы будем завтра к вечеру, а важно на открытии. А как мы перекуплены, особенно сбер, и надо приучать уже бычков докупаться на хороших коррекциях. По сберу 50% от роста сегодня ерунда, надо еще на плечо докупить.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#48 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:17

Клинтон заявляет о важности вклада представителей сексменьшинств во внешнюю политику США

"По случаю месячника гордости геев и лесбиянок....


Чего только не бывает!!! Месячник гордости мля.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/cool.png
Может я ханжа?
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#49 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:17

а GS вроде довольно сильно минусовать начал..... может и наши банки тудаже завтра?
а ведь РАШ подметил что за GS всё движение идёт? имхо....


Ситигруп минусует

#50 vlgr

vlgr
  • Пользоватeли
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:17

GS вроде разворотный пивот штурмует.... пройдёт он - фьюч сипа полетит......... имхо...

#51 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:17

Думаю так, что вниз однжды может всё сразу полететь. И по идее должно вместе. И нефть, и СиП, и евро... и мы. Мы - как всегда в авангарде. Нет... даже не в авангарде, а в передовом разведотряде.
И кто рынок тогда будет ловить?? Если все уже давно ждут фиксажа доктора Айболита?? Каждый будет стараться быть первыми. Мнда-а-а.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif


Может быть и другой вариант. пиндосы даже когда падают все равно спускаются)), т.е. с коррекцией.
короткие разрешат, может быть и мы не пинданемся, а в низходящем тренде заработаем в обратную сторону.

#52 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:16

Амеры, по ходу, 960 по СиПи сегодня сделают Изображение )))



вот включил комп - и вижу амеров на 940,7 - какие 960?))) откуда оптимизьма?

о - уже ниже 940

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#53 oleg_go

oleg_go
  • Трейдер
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:15

если ФРР преподнес Вам нежданный подарок
значит Вы где-то просчитались

Сообщение отредактировал oleg_go: 01 Июнь 2009 - 22:16


#54 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:15

Однако ищут точку опоры? Или ищут ручку от унитаза?

#55 vlgr

vlgr
  • Пользоватeли
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:12

Клинтон заявляет о важности вклада представителей сексменьшинств во внешнюю политику США

"По случаю месячника гордости геев и лесбиянок от имени госдепартамента я воздаю должное сообществу геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов за прошедшие 40 лет борьбы за свои права и предлагаю нашу поддержку в важной работе, которая еще предстоит" - говорится в заявлении Х.Клинтон.
Interfax 22:40

Пиндосы.. гоу хоeм :angry: ценности они будут свои распространять.. тьфу


вот так мамонты и вымерли...... идея золотого миллиарда в действиии

#56 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:10

.... какой-то владелец кабака верит в силу
молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет...\"

http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/thumbup.gif
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#57 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:10

сам сижу, сбер держу фьючи, седня плечи на стате набрал, 5330 хорошая цена, но ведь завтра и 5400 обещают, а я и 6000 жду. нет смысла фиксить на вечреке, завтра азия будет эстафету принимать и поддерживать



Я срезался по стоп-лосту... 119500 ..... боюсь любой просадки, потому как сижу с огромным плечом... Вырежи быстро и четко.... посмотрим что будет, если что пере зайду... надеюсь пониже...

#58 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:09

Клинтон заявляет о важности вклада представителей сексменьшинств во внешнюю политику США

"По случаю месячника гордости геев и лесбиянок от имени госдепартамента я воздаю должное сообществу геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов за прошедшие 40 лет борьбы за свои права и предлагаю нашу поддержку в важной работе, которая еще предстоит" - говорится в заявлении Х.Клинтон.
Interfax 22:40

Пиндосы.. гоу хоум :angry: ценности они будут свои распространять.. тьфу

Сообщение отредактировал trader_95: 01 Июнь 2009 - 22:13

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#59 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:08

А что же их тогда волнует?)) хапали чтоб веру восстановить, так если все сливки снять, потом можно у "обезумевших" от паники и не понимающих когда же дно
игроков, с новых лоев восстанавливать веру в наш фр)))... тут есть конечно один Нюансик - пиндосы с нефтью)))

Думаю так, что вниз однжды может всё сразу полететь. И по идее должно вместе. И нефть, и СиП, и евро... и мы. Мы - как всегда в авангарде. Нет... даже не в авангарде, а в передовом разведотряде.
И кто рынок тогда будет ловить?? Если все уже давно ждут фиксажа доктора Айболита?? Каждый будет стараться быть первыми. Мнда-а-а.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#60 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:07

Я смотрю в метатрейдер ЮМИС... там вроде так....

Скажите пожалуйста завтра будем ниже, хотя бы ненадолго? Или по Вашему мнению сразу попрем еще выше... сижу на фортсе, есть соблазн по 120 000 сдать.... Но если завтра будет как сегодня конечно же не пращу себе... Люди добрые, подскажите какие планы на завтра?


сам сижу, сбер держу фьючи, седня плечи на стате набрал, 5330 хорошая цена, но ведь завтра и 5400 обещают, а я и 6000 жду. нет смысла фиксить на вечреке, завтра азия будет эстафету принимать и поддерживать


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ