Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Тормоза Айти, Цериха и всех-всех-всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Zzzubra

Zzzubra
  • Трейдер
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 21:39

Подозреваю, что всё-таки RTS, недавно на соседнем форуме видел человека, который сравнивал скорость работы у брокеров на ММВБ. Ставил рядом стаканы и наблюдал, наблюдал... Так у него Церих впереди планеты всей оказался. А что? Тяжела жизнь скальпера, однако. Приходится доверяться провайдеру, брокеру...



ну с кем не бываит:) ....:rolleyes:

#2 Турмалин

Турмалин
  • Трейдер
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 20:56

Или Церих или Фортс, но ктото среди них чемпион Мира среди Gандонов! Твари 9лядь. Статистика 16-30, убыток нев**беный. Твари *лять,заявку снять не мог а когда снялась и вывелась новая в стакан то цена была *лять далекоооо от той цены которая была указана. тьфу *лядь.

Подозреваю, что всё-таки RTS, недавно на соседнем форуме видел человека, который сравнивал скорость работы у брокеров на ММВБ. Ставил рядом стаканы и наблюдал, наблюдал... Так у него Церих впереди планеты всей оказался. А что? Тяжела жизнь скальпера, однако. Приходится доверяться провайдеру, брокеру...

#3 ahtung

ahtung
  • Трейдер
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 16:22

Или Церих или Фортс, но ктото среди них чемпион Мира среди Gандонов! Твари 9лядь. Статистика 16-30, убыток нев**беный. Твари *лять,заявку снять не мог а когда снялась и вывелась новая в стакан то цена была *лять далекоооо от той цены которая была указана. тьфу *лядь.


крик душт прям... :thumbup:

#4 Гость_777_*

Гость_777_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 20:46

Инструментальные замеры скорости обработки транзакций биржей РТС на срочном рынке FORTS. Результаты не так плохи, как кажется многим торгующим.
Изображение

http://forum.rts.ru/...&...c&start=195

Верить этому можно ?

#5 Gleb

Gleb
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 09:33

Помогите составить стратегию для скальпинга....с чего начать?

#6 Афюфа

Афюфа
  • Трейдер
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:26

Или Церих или Фортс, но ктото среди них чемпион Мира среди Gандонов! Твари 9лядь. Статистика 16-30, убыток нев**беный. Твари *лять,заявку снять не мог а когда снялась и вывелась новая в стакан то цена была *лять далекоооо от той цены которая была указана. тьфу *лядь.

#7 Север

Север
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:09

Пора сказать правду про Ай Ти.. Дети не ходите в Африку гулять.. Там сидит Айти, он сожрет все ваши профиты! Не ведитесь на смарт и на маркетинг, трускальпинг в Айти невозможен..

#8 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:25

В БКСе сейчас не айс. Совсем...


В БКСе всегда не айс

#9 zorro

zorro
  • Трейдер
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:50

В БКСе сейчас не айс. Совсем...

#10 Афюфа

Афюфа
  • Трейдер
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 18:26

ИМХО тормоза не в Церихе. Тормозит биржа или еще кто.
У меня 2 брокера, и оба не церих и тоже тормозит. Скальпить стало трудней из-за тормозов, началось все недели 2 назад.

Вчера у меня на вечоре так было. Заявка послана, в стакане ее нет и сделок нет, но в таблице заявок она выставилась.

#11 Друг

Друг

    Что это?

  • Трейдер
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 09:47

ИМХО тормоза не в Церихе. Тормозит биржа или еще кто.
У меня 2 брокера, и оба не церих и тоже тормозит. Скальпить стало трудней из-за тормозов, началось все недели 2 назад.

#12 petya_korablikov

petya_korablikov
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:50

Парни, нихрена это ни к чему не приведет. Они даже там сами у себя не могут мониторинг за тормозами устроить, мы их единственный мониторинг. ОТ НАС они узнают что У НИХ ТОРМОЗА. надо думать о доп. брокере.

им необходимо нанять команду специально обученных людей, которые будут каждые 10 сек выставлять заявки на предмет выявления.
ну или не знаю, робата напесать?

#13 petya_korablikov

petya_korablikov
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:47

не знаю, виноват ли церих, биржа ли.. но торгую через церих и тормозило в церихе.

#14 Афюфа

Афюфа
  • Трейдер
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:45

Парни, нихрена это ни к чему не приведет. Они даже там сами у себя не могут мониторинг за тормозами устроить, мы их единственный мониторинг. ОТ НАС они узнают что У НИХ ТОРМОЗА. надо думать о доп. брокере.

#15 petya_korablikov

petya_korablikov
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:43

шутки шутками, но сегодня у меня заявки на открытии вечерней сессии выставлялись с задержкой до 10 сек.
[Церих]

#16 prol

prol
  • Трейдер
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:35

Церих просто убивал сегодня тормозами.. хорошо я ни разу не попал, просто везло.. тьфу-тьфу..

#17 rus215

rus215
  • Трейдер
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:28

Да, были тормоза. Если днем как-то повезло не влететь на них, то на вечере маленько попал тыщи на 2, хорошо что отбился уже...

#18 Accumulator

Accumulator
  • Трейдер
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:15

церих нещщадно тормозил днем на движняках.., на вечорке шоу продолжилось.. реально боюсь лезть... не дают зарабатывать денежку тех проблемы...


печалюсь


зы как же тяжело все это без мата то описывать а...

#19 Schurik

Schurik
  • Трейдер
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:02

Сегодня в Церихе днем был кошмар просто. Заявки ставились по 5 сек, снимались столько же. К вечеру стало получше, но ненамного.

Звонили в тех.поддержку и менеджерам московским? Что они говорят? Было же почти неделю все более или менее...

#20 Dirk

Dirk
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 16:59

Сегодня в Церихе днем был кошмар просто. Заявки ставились по 5 сек, снимались столько же. К вечеру стало получше, но ненамного.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ