Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 586

#81 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:57

брат..почитай американку сегодня утреннюю...она реально в ударе)))))...хорошо пишет)...многое понятно будет

прочел. идею понял. GM ждут 28-го. ОПЕК -28-го. Первая стата -28 го....и т.д.
но время такой. у каждого сейчас свой скелет в шкафу...мля..

#82 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:57

Доу +2,4% Сипи+2,45 %

Всем,кто сейчас в лонгах
Спокойного сна !

#83 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:47

[quote name='Дундук' date='26.5.2009, 21:25' post='246884']
Вот я рьяный оптимист, но в последнее время поддался на провокацию и начал шортить... несмотря на нефть, не

Не слушайте никого, идите по рынку. пока рынок растущий, я в лонге или в деньгах, когда валиться будет, буду в шорте или в деньгах. Но чтобы нормально валиться, надо куда-то забраться. :drinks:

#84 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:47

Это?
http://quoteforum.ru...?showtopic=2300

это

#85 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:44

Я то думаю,что за слив с утра на Мамбе - а это оказывается Дундук всей силой своего депо шортит :hmm:

Пришлось обеда сработать в противоход, отбивая убытки от черной свечи (первые 15 минут торгов с утра - стоп не выставил) правда в Гамаке шортисты на пол пути придавили, далее работал в обоих Сберах, немного пошитовал в Ростелекоме Преф и Фесе
Под вечер часть проиграл на выпускании пара в прегретом Сбер Префе
Торги закрыл заново в бумагах :drinks:

#86 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:44

Типа если завести на форуме штатного пессимиста, то рынок вообще ни когда не грохнется?


А зачем заводить, он уже есть! Потому и растем :drinks: :hmm:

#87 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:41

Рынок развернется в ту секунду как на нашем форуме не останется ни одного пессимиста.

Типа если завести на форуме штатного пессимиста, то рынок вообще ни когда не грохнется?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#88 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:27

осторожно мат и всякие картинки ))
Но очень убедительный клип

http://my-trade.live....com/82747.html

#89 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:25

Вот я рьяный оптимист, но в последнее время поддался на провокацию и начал шортить... несмотря на нефть, не смотрят на то что сиплый не пробил фибоначи 23.6, не смотря ни на что! И чем это кончалось, тем что сегодня резал лося по шорту, и слова богу успел перевернуться на 98700 и встал в позу... сейчас по тихому отбиваю ЛОСЯ.... Вот рынок наказал меня...
Мой товарищ смотря на дневки по СнП говорит, что есть вероятность похода на 1000 по Сиплому... к 38% по фибоначе, единственная преграда 200 дневная средняя, которая давлеет, а вот когда ее пройдем, инвесторы воспримут сигнал к покупке, рынок побежит вверх, вот там уже (имхо) пассажиров набившихся в вагоне и отцепят от локомотива и отправят в депо.... :drinks:

ОПЕК 28 числа, очередной развод по масти... не думаю что рынок начнет фиксировать все по исполнению... Не думаю что ОПЕК уменьшит добычу, но они постараются так все сказать, что как будто уменьшили все в 2 раза, все красиво скажут и завуалируют то, что не снижают.... Рынок воспримет все ГУД и вот тогда... начнется обратный отсчет! Причем много инвесторов вспоминая как они упустили вход на наш рынок после кризиса 98, что сейчас воспринимают это как второй шанс! И срать они хотели на коррекцию в 10-15-20% они там докупят и сочтут это за благо! И по итогу окажутся правы! Они купят на долго, а когда все вырастет возьмут кредитов под бумаги, и купят еще! И так будут гнать и гнать пока не пройдет 10 лет и не наступит очередной кризис :hmm: (строго мои мысли)

Сообщение отредактировал Дундук: 26 Май 2009 - 20:27


#90 knight

knight
  • Трейдер
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:21

в какой ветке? "Профиль рынка"?


Это?
http://quoteforum.ru...?showtopic=2300

#91 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:16

брат..почитай американку сегодня утреннюю...она реально в ударе)))))...хорошо пишет)...многое понятно будет

в какой ветке? "Профиль рынка"?
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#92 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:15

брат..почитай американку сегодня утреннюю...она реально в ударе)))))...хорошо пишет)...многое понятно будет


Что-то не заметил!! расскажите.пжл
Американка-это пресса?!

#93 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:13

Почему сегодня стата такая хорошая? Да потому что все амеры которые повыше говорят, что ситуация нормализуется, и они это уже говорят месяца два. Вот обыкновенные граждане и уверовали в это! Потому и вышла такая стата.

#94 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:13

Пока все веруют в коррекцию ее не будет. Рынок развернется в ту секунду как на нашем форуме не останется ни одного пессимиста.

По РБК только и горят про коррекцию, Вы други вспомните хотя бы 1 пример, когда все дружно оказались правы? Не бывает такого, рынок всегда наказывает!

ты прав дружище) я могу как дважды два любому Эйнштейну доказать, что на рынке теория вероятности не действует. серьезно
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#95 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:04

Пока все веруют в коррекцию ее не будет. Рынок развернется в ту секунду как на нашем форуме не останется ни одного пессимиста.

По РБК только и горят про коррекцию, Вы други вспомните хотя бы 1 пример, когда все дружно оказались правы? Не бывает такого, рынок всегда наказывает!

Сообщение отредактировал Дундук: 26 Май 2009 - 20:05


#96 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:01

круто
кто ночует в бумагах - мои поздравления, либо дадут выйти, либо заработать

#97 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 20:01

запад в зеленке, а мы краснеем. это и есть плоская коррекция))) да шучу я... стратеги шучат и я шучу.. новостей не читал.. сильные бумаги пока еще видны на рынке...

брат..почитай американку сегодня утреннюю...она реально в ударе)))))...хорошо пишет)...многое понятно будет

#98 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 19:57

Амерги жесть жесть жестянная

#99 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 19:56

мдя, амеры решили в +5% закрыться. вот гады

Мда, что-то разогнались. Не к добру. Хотелось бы, чтобы вернули всё на открытие.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#100 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 19:55

Просто спасибо тем парням которые купили ТГК-6 по 0,0067, хай за мной. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. :drinks: Мелочь но приятно.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ