Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 586

#41 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:47

Это ты Верно подметил.... Есть один вариант, при любом мелком заливе вставать в шорт! Но доживешь ли ты до Реального залива не известно!

у меня товарищ на этом потерял 50 лямов...30 на падении прошлого года и 20 в шортах

#42 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:46

да вы знаете просто опыта стало еще больше - и различаю незабудку от дерьма.

с вашим фантастически бычьим подходом вы бы прошлым летом умерли бы в начале тренда)))

Я уже писал - я припал депо в прошлом году!!!! и не скрываю этого. Я не скрываю трейдов своих, хотел бы их пообсуждать, да походу не с кем. Модно тут вечером написать клево я +5% сделал... и т.д. Я за прошлый год научился поперек поезда не стоять, это уже позволило мне заработать все препаные бабки, все до копеечки. А от вас только и слышно ГП 75 и т.д. Да может и будет 75, кто ж спорит, но вы как заговоренный, никакой гибкости, а если вообще не будет, что тогда скажете?

#43 Doroga

Doroga
  • Трейдер
  • 270 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:46

Проблема в том, что все ждут коррекцию, но никто не ждет ПАДЕНИЯ! вот в чем собачка порылась! а будет именно ПАДЕНИЕ, все усреднятся - докупятся - сейчас почему не льют? думают ну просядем до 950 по мамбе, еще добавим на новые денюжки и поедем вверх - БРЕД! просвистим так, что опять все на полгода зависнут

зачёт!!!
Деньги не бесконечные, а большие деньги входят по хаям. В прошлом году никому это не помогло! 7 лет работало, а тут нет ))) Опа...
Наши тоже ждут корректоса и докупиться на все остальные ) А тогда и ухнем...
ИМХА, а это будет локальный хай )
Укашники не понимают! )))
Он даст в моменте процента 2-3, а потом безудержное падение ) ИМХА сто раз )))

Не хотят, уже все верят в рост. Вот только бонуса всё нет и нет... И людей режут и зпт сокращают, а рост всё в РОСТ )))

еще одна из шуток, гуляет в рядах.

Вторая волна будет, будет. Только её никто не увидит, все мониторы будут выключены.
А на здании будут висеть растяжкики: сдаётся в аренду или продам не дорого )))

#44 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:45

я полагаю, что большой игрок хорошо видит чужие продажи - и полагает что ихиз - а значит надо играть вверх, пока не нащупается предложение.

Ваня..большому игроку думаю надо срочно выйти....не то чтобы быстро, а продать надо много....это же из той же серии спасения избранных, что и было в прошлом году у нас....теперь то же самое у амеров. все очень хитро спланировано, думаю....мне нифига не нравится то что евробанки и правительства не хотят опубликовать стресстесты....что-то будет...и что-то не приятное

#45 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:44

я полагаю, что большой игрок хорошо видит чужие продажи - и полагает что их недостаточно, чтобы играть вниз - а значит надо играть вверх, пока не нащупается предложение.


Ставлю Плюс... очень может быть...

#46 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений
    body'>

    Отправлено 26 мая 2009 - 21:44

    По поводу фондов, БлэкРок в понедельник сказали. что очень верят в Россию и покупают покупают покупаю... уже вроде на триллион купили... (или с цифрами напутал) Но сумма внушительная...
    И типа они считают, что наш рынок очень перспективный и бла... бла... бла....


    каждый раз каждый год после достижения Луком СРЕДНЕСРОЧНОГО хая проявляется какой-то нерез, который очень верит в россию и поэтому он типа и покупал)) ни один такой нерез не ушел с прибылью с нашего рынка.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#47 Дундук

Дундук
  • Трейдер

Отправлено 26 мая 2009 - 21:43

знаешь в чем беда?...ты не поймешь когда бежать с рынка...это доступно только инсайдерам и людям с сумасшедшей интуицией


Это ты Верно подметил.... Есть один вариант, при любом мелком заливе вставать в шорт! Но доживешь ли ты до Реального залива не известно!

#48 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:42

Разница есть, несомнненно. Но оклемалось государство только в 2005 году, когда нефть вышла выше 50. С жижкой в Рашке всё будет круто, а если нет в 10 раз падения будет не достаточно!! Да и долг у нас поменьше, всё за нас. Но что будет если Амер туда пойдёт? Думаете наше станет дороже?

Какая коррекция? РАЗВОРОТ! Его не будет, пока все не купят. Могу сказать среднестатистический портфель клиента у нашего брокера )))
КЭШ и шорт в ГП ))) Всё! представляете? т.е. КЭШа еще дофига у всех, у нас у фондов 20-25% кэша у всех, и мы охрненеваем от роста. Укашники не продают ) Продают и еще как! А покупают зарубежные лонг онли фонды!!

Так вот, пока все не засядут в бумаги по хаям, разворота не будет! Так всегда бывает, вспомните в прошлом году? по 355 ГП нужен был всем, а по 300, 200 и 100 уже никому, денежки то не бесконечные, и лосей кормят, пока сами от жира не сдохнут.

Вы уверены, что пузырь вырастет снова? )



По поводу фондов, БлэкРок в понедельник сказали. что очень верят в Россию и покупают покупают покупаю... уже вроде на триллион купили... (или с цифрами напутал) Но сумма внушительная...
И типа они считают, что наш рынок очень перспективный и бла... бла... бла....

#49 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:42

Сейчас все зависит от большого кукловода... предположу что ему надо продать очень много...на пиле это можно сделать, но здесь проблема - народу это надоедает и происходит потеря ликвидности...остаеться устроить задерг наверх....не важно на чем - хоть стату подделай, хоть президента гони на трибуну врать людям...


я полагаю, что большой игрок хорошо видит чужие продажи - и полагает что их недостаточно, чтобы играть вниз - а значит надо играть вверх, пока не нащупается мощное уверенное ЧУЖОЕ предложение.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#50 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:41

Всех накажут! Всех! причем сделают это быстро сильно, как элитные противотанковые войска вермахта! И когда уже все улетят в попу. вот только тогда все поймут, что это не коррекция в Летим уже....
В фильме "в бой идут одни старики" хорошо сказал Быков (гл. герой), когда его с земли спросили "Как дела?" от ответил "Все хорошо, падаю"



знаешь в чем беда?...ты не поймешь когда бежать с рынка...это доступно только инсайдерам и людям с сумасшедшей интуицией

#51 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:40

Иван, создается впечатление, что вас сильно "побили" в прошлом году.......


да вы знаете просто опыта стало еще больше - и различаю незабудку оически бычьим подходом вы бы прошлым летом умерли бы в начале тренда)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#52 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:38

Проблема в том, что все ждут коррекцию, но никто не ждет ПАДЕНИЯ! вот в чем собачка порылась! а будет именно ПАДЕНИЕ, все усреднятся - докупятся - сейчас почему не льют? думают ну просядем до 950 по мамбе, еще добавим на новые денюжки и поедем вверх - БРЕД! просвистим так, что опять все на полгода зависнут



Всех накажут! Всех! причем сделают это быстро сильно, как элитные противотанковые войска вермахта! И когда уже все улетят в попу. вот только тогда все поймут, что
В фильме "в бой идут одни старики" хорошо сказал Быков (гл. герой), когда его с земли спросили "Как дела?" от ответил "Все хорошо, падаю"

#53 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:38ass='post entry-content '> Сейчас все зависит от большого кукловода... предположу что ему надо продать очень много...на пиле это можно сделать, но здесь проблема - народу это надоедает и происходит потеря ликвидности...остаеться устроить задерг наверх....не важно на чем - хоть стату подделай, хоть президента гони на трибуну врать людям...


#54 Doroga

Doroga
  • Трейдер
  • 270 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:35

Я сам за коррекцию, но повторю что все правыми не бывают! Все ждут! У кого не спроси! значит ее не будет!
Да и 98 год не совсем похож на 2009, хоть небольшая но разница есть.... Потому 50 не будет (имхо)!
А если будет то я Мерседес продам и куплю на всё! :drinks: И буду самым счастливым человеком (варианты типа: "а вдруг рынок закроют на всегда" не рассматриваются)


Разница есть, несомнненно. Но оклемалось государство только в 2005 году, когда нефть вышла выше 50. С жижкой в Рашке всё будет круто, а если нет в 10 раз падения будет не достаточно!! Да и долг у нас поменьше, всё за нас. Но что будет если Амер туда пойдёт? Думаете наше станет дороже?

Какая коррекция? РАЗВОРОТ! Его не будет, пока все не купят. Могу сказать среднестатистический портфель клиента у нашего брокера )))
КЭШ и шорт в ГП ))) Всё! представляете? т.е. КЭШа еще дофига у всех, у нас у фондов 20-25% кэша у всех, и мы охрненеваем от роста. Укашники не продают ) Продают и еще как! А покупают зарубежные лонг онли фонды!!

Так вот, пока все не засядут в бумаги по хаям, разворота не будет! Так всегда бывает, вспомните в прошлом году? по 355 ГП нужен был всем, а по 300, 200 и 100 уже никому, денежки то не бесконечные, и лосей кормят, пока сами от жира не сдохнут.

Вы уверены, что пузырь вырастет снова? )

#55 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:32

прикольно вы растете, дундук - по дундуковски видимо - по -3,0-3,5% по половине фишек

а кто то в плюс торгует и не заморачивается вашим "ростом")) а не начинает жалеть о лонгах, и только чудом его спасают в последний момент - так вот нам пессимистам такая суета неинтересна

Иван, создается впечатление, что вас сильно "побили" в прошлом году.......

#56 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:32

Я сам за коррекцию, но повторю что все правыми не бывают! Все ждут! У кого не спроси! значит ее не будет!
Да и 98 год не совсем похож на 2009, хоть небольшая но разница есть.... Потому 50 не будет (имхо)!
А если будет то я Мерседес продам и куплю на всё! :drinks: И буду самым счастливым человеком (варианты типа: "а вдруг рынок закроют на всегда" не рассматриваются)


Проблема в том, что все ждут коррекцию, но никто не ждет ПАДЕНИЯ! вот в чем собачка порылась! а будет именно ПАДЕНИЕ, все усреднятся - докупятся - сейчас почему не льют? думают ну просядем доые денюжки и поедем вверх - БРЕД! просвистим так, что опять все на полгода зависнут

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#57 Раш

Раш
  • Рашута
  • pr/folder_team_icons/rashuta.gif' alt='' />
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:32

наши уже вовсю впереди паровоза 2 сессии бегут

это пока не то

#58 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:31

привет, Раш, сильно - это где?

привет...я не могу по уровням сейчас дать расклад...

#59 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:29

рано радуешься...то что щас происходит - банальный шортосквиз...будем ниже еще..и сильно

наши уже вовсю впереди паровоза 2 сессии бегут
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#60 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 21:28

всем привет.
жду в 23:45 СиП 925

Не пойдёт выше 915, вроде как.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ