Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#1 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 20:50

Нет бы хоть чего по сути сказали... И причем тут ваш анекдот? Не от того ли что возразить нечего?

Сдаюсь :thumbup:

#2 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 20:50

И очень жаль... Ибо в науке произошли за эти десятилетия революционные изменения. И это пщерное знание основа ваших знаний? Брокгауз и понятия не имел о теории относительности. А уж об открытиях телескопа Хаббл... Куда уж о сведениях археологии за 20 век...

Пещерное знание основа ваших знаний? Ага 1+1=2, не 3 и Хаббл не поможет :thumbup:

#3 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 20:47

Нееее, я в дивы не играю, хотя в этом году по мелкотелу получу, но я его по 15 брал, тогда доходность была очень хорошая, даже еслиб дальше вниз пошел. вот.

понял

#4 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 20:37

А по Луку что?

Получаеца 1 800 вроде

Прикрепленные изображения

  • ___.JPG


#5 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2009 - 20:35

Пушкин для нас, то же самое, что Обама для американцев
Анек
Едут в автобусе азер и негр
- Азер показывает на негра пальцем и говорит «Вах! Обезьян!»
- Негр оборачивается и говорит «Сам обезьяна!»
- Азер «Вах! Разговарющая!»
Всё из той же оперы.

Нет бы хоть чего по сути сказали... И причем тут ваш анекдот? Не от того ли что возразить нечего?

Сообщение отредактировал Борисыч: 24 Май 2009 - 20:36


#6 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 20:35

А по Луку что?



http://www.ddom.ru/a....php?ID=4442601 ВОТ ТУТ почитай

#7 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2009 - 20:32

Я рекомендую его просто в руки взять и посмотреть. Узнаете много нового. Например, что статьи писали не Брокгауз и Ефрон, а те профессора по которым Вы учились и на которых ссылаетесь. Если Вы хотите привести в пример Большую Советскую Энциклопедию, то рекомендую Википедию или Лукоморье, ну нечем не отличается.

И очень жаль... Ибо в науке произошли за эти десятилетия революционные изменения. И это пщерное знание основа ваших знаний? Брокгауз и понятия не имел о теории относительности. А уж об открытиях телескопа Хаббл... Куда уж о сведениях археологии за 20 век...

#8 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 20:15

Всем здрасти!

Посидел, почертил.....
Получились ближайшие цели:
ГП - 220, Сбер 48, ГМКН - 4 000 (Скорее 4 500)
Это если серьезно вниз не пойдем на следующей неделе.

А по Луку что?
Волатильность вновь приобрела актуальность

#9 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 20:14

А про завтра никто не хочет поимпровизировать?

Открытие в 0, +2% по итогу дня

#10 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 20:13

Я (и не я один) :thumbup: у мелкого дивы полюбил. 1р.30к.

Нееее, я в дивы не играю, хотя в этом году по мелкотелу получу, но я его по 15 брал, тогда доходность была очень хорошая, даже еслиб дальше вниз пошел. вот.

#11 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:57

Дома нет, в офисе в квике был график. Если не ошибаюсь, он из падающего конала только сейчас вышел, когда все остальные вместе с Мамбой 4-5 месяцев назад. Стремный он, инсайдерский, не лублу я его.

Я (и не я один) :thumbup: у мелкого дивы полюбил. 1р.30к.

#12 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:48

А Сурок?

Дома нет, в офисе в квике был график. Если не ошибаюсь, он из падающего конала только сейчас вышел, когда все остальные вместе с Мамбой 4-5 месяцев назад. Стремный он, инсайдерский, не лублу я его.

#13 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:38

Всем здрасти!

Посидел, почертил.....
Получились ближайшие цели:
ГП - 220, Сбер 48, ГМКН - 4 000 (Скорее 4 500)
Это если серьезно вниз не пойдем на следующей неделе.

А Сурок?

#14 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:37

Про Петра Первого... да самая гнусная личность в истории России... Да, конечно государственником его не возможно назвать ибо он так много сделал для уничтожения государства как никто другой. Скорей уж его надо назвать западником. "табак комзолы парики - без боя взяли прусаки пределы наших дедов и отцов". Я так сказать в качестве хобби долго интересовался где тот поворотный пункт на котором революция 17 года стала неизбежной. И чем больше изучал сей вопрос - тем с большей очевидностью приходил к единственному ответу - правление Петра. Собственно до него крепостное право не было рабством. Это был способ прикрепления крестьян к земле. В Европе это процесс привел к частной собственности на землю крестьян. До Петра нет оснований считать что у нас не случилось того же. Но при Петре началась невиданная эксплуотация крестьян. Просто вдумайтесь сколько довроцов было построено в Питере за очень ограниченное время. Не могло всего этого благоплоучия быть без окончательного превращения крестьян в рабов с последующей ихкрайней эксплуотации. Имено превращение крестян в рабов и стало первопричиной всех бедствий в России. Да в 1861 году Александр освободительдаровал свободу - но землю то не дал... И последующие полвека паразиты довряне пописывавшие стишки не смогли отдатьземлю тем кто ее обрабатывает революция стала неизбежной. 1905 года дал сигнал - его поняли совеобразно - так расхавливаемые реформы Столыпина были полумерой. За счет сибирских преодалеть малоземелье. Двооряне же шли на все тажкие что бы сохранить за собой землю - источник их беспутного существования. Ну и дождались большевиков - ктороые просто обявили крестьянам что земля их. Вот почему они в красной армии белых генералов одолели... Ну что было потом уже третий вопрос... Если бы не Петр по чудовищному недоразумению названный Великим к 1917 году у нас крестьянин уже вполне мог быть собственником земли и повода для революции уже не было бы ни каких. Есть еще одно историческое свидетельство. Николай 1 предложил Пушикину напсать историю Петра первого. Ему открыли архивы и ждали труда на подобе Карамзина... Пушкин рьяно взялся за дело. Но чем больше он знакомился с архивами тем больше понимал что Петр первый это не то что он думал. Он называл его в письмах страшным чудовищем по сравнению с которым Иван Грозный младенец. Он написал капитаснкую дочку - начинал писать историю пугачевского бунта - а к истории Петра 1 так и не приступил. Царь неоднократно всякими способами намекал на то что он недоволен ходом работ. В частности присвоение Пушкину звания Камер-юнкера в 35 лет было из той же оперы. Но Пушкин так и не смог пересилить себя и восхвалить Петра. И нам не стоит

Пушкин для нас, то же самое, что Обама для американцев
Анек
Едут в автобусе азер и негр
- Азер показывает на негра пальцем и говорит «Вах! Обезьян!»
- Негр оборачивается и говорит «Сам обезьяна!»
- Азер «Вах! Разговарющая!»
Всё из той же оперы.

#15 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:30

Всем здрасти!

Посидел, почертил.....
Получились ближайшие цели:
ГП - 220, Сбер 48, ГМКН - 4 000 (Скорее 4 500)
Это если серьезно вниз не пойдем на следующей неделе.

Прикрепленные изображения

  • ____.JPG
  • __.JPG
  • ___.JPG


#16 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:24

Отступая по разным краям Смоленской дороге, что бы соедениться, армии Барклая Де Толли и Багратиона выставляли аренгарды по сути отряды смертников, что бы задержать армию Наполеона. Можно ли их считать истребителями русского народа? Можноли считать князя Багратиони родственником Саакашвили? Барклай де-Толли — российский дворянский и княжеский род купеческого шотландско-немецкого происхождения, ответвление шотландского клана Барклай (англ. Clan Barclay). Не являлся ли Барклай Де Толли агеннтом (007) МИ-5? По поводу фразы Петра, я Вам очень рекомендую почитать историю франков до Карла Великого, а можно и с Карлом. Там крови, Вам по макушку будет.


Ваш подход мне понятен

#17 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:21

Брокгауз и Ефрон - надоже - никогда не знал что составители энциклопедий были источниками научных знаний. И когда ихний словарь вышел - рекомендую дату выхода посмотреть.

Я рекомендую его просто в руки взять и посмотреть. Узнаете много нового. Например, что статьи писали не Брокгауз и Ефрон, а те профессора по которым Вы учились и на которых ссылаетесь. Если Вы хотите привести в пример Большую Советскую Энциклопедию, то рекомендую Википедию или Лукоморье, ну нечем не отличается.

#18 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2009 - 19:20

Про Петра Первого... да самая гнусная личность в истории России... Да, конечно государственником его не возможно назвать ибо он так много сделал для уничтожения государства как никто другой. Скорей уж его надо назвать западником. "табак комзолы парики - без боя взяли прусаки пределы наших дедов и отцов". Я так сказать в качестве хобби долго интересовался где тот поворотный пункт на котором революция 17 года стала неизбежной. И чем больше изучал сей вопрос - тем с большей очевидностью приходил к единственному ответу - правление Петра. Собственно до него крепостное право не было рабством. Это был способ прикрепления крестьян к земле. В Европе это процесс привел к частной собственности на землю крестьян. До Петра нет оснований считать что у нас не случилось того же. Но при Петре началась невиданная эксплуотация крестьян. Просто вдумайтесь сколько довроцов было построено в Питере за очень ограниченное время. Не могло всего этого благоплоучия быть без окончательного превращения крестьян в рабов с последующей ихкрайней эксплуотации. Имено превращение крестян в рабов и стало первопричиной всех бедствий в России. Да в 1861 году Александр освободительдаровал свободу - но землю то не дал... И последующие полвека паразиты довряне пописывавшие стишки не смогли отдатьземлю тем кто ее обрабатывает революция стала неизбежной. 1905 года дал сигнал - его поняли совеобразно - так расхавливаемые реформы Столыпина были полумерой. За счет сибирских преодалеть малоземелье. Двооряне же шли на все тажкие что бы сохранить за собой землю - источник их беспутного существования. Ну и дождались большевиков - ктороые просто обявили крестьянам что земля их. Вот почему они в красной армии белых генералов одолели... Ну что было потом уже третий вопрос... Если бы не Петр по чудовищному недоразумению названный Великим к 1917 году у нас крестьянин уже вполне мог быть собственником земли и повода для революции уже не было бы ни каких. Есть еще одно историческое свидетельство. Николай 1 предложил Пушикину напсать историю Петра первого. Ему открыли архивы и ждали труда на подобе Карамзина... Пушкин рьяно взялся за дело. Но чем больше он знакомился с архивами тем больше понимал что Петр первый это не то что он думал. Он называл его в письмах страшным чудовищем по сравнению с которым Иван Грозный младенец. Он написал капитаснкую дочку - начинал писать историю пугачевского бунта - а к истории Петра 1 так и не приступил. Царь неоднократно всякими способами намекал на то что он недоволен ходом работ. В частности присвоение Пушкину звания Камер-юнкера в 35 лет было из той же оперы. Но Пушкин так и не смог пересилить себя и восхвалить Петра. И нам не стоит

#19 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:15

"С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским не так... Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей". (с) Петр Лексеич
Я тоже люблю простые выводы http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png
Ноу вас запредельно все просто
Можно почитать для отправной точки по ссылке снизу, чтобы не считать, что история началась вчера, сотни лет назад люди уже писали, считали, рисовали карты и клеили глобусы потом ездили проверить верно ли то что написано до них, верны ли карты, круглый ли глобус
Почитайте, очень интересно

http://www.slavyanin.info/node/68

ps хотя и этот текст тоже не без гнильцы однозначности ...

Отступая по разным краям Смоленской дороге, что бы соедениться, армии Барклая Де Толли и Багратиона выставляли аренгарды по сути отряды смертников, что бы задержать армию Наполеона. Можно ли их считать истребителями русского народа? Можноли считать князя Багратиони родственником Саакашвили? Барклай де-Толли — российский дворянский и княжеский род купеческого шотландско-немецкого происхождения, ответвление шотландского клана Барклай (англ. Clan Barclay). Не являлся ли Барклай Де Толли агеннтом (007) МИ-5? По поводу фразы Петра, я Вам очень рекомендую почитать историю франков до Карла Великого, а можно и с Карлом. Там крови, Вам по макушку будет.

#20 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2009 - 19:00

Брокгауз и Ефрон даёт ответы на эти вопросы. Так же можно посмотреть центры образования, это Египет и Сирия, кстати знаменитые греки тоже учились там. Там же и зарождение Будизма, части Иудаизма (часть Вавилон) и большей части Христианства. Что бы об этом говорить надо хотя бы прочесть "Египетскую книгу мёртвых" (скучней чем ТА)

Брокгауз и Ефрон - надоже - никогда не знал что составители энциклопедий были источниками научных знаний. И когда ихний словарь вышел - рекомендую дату выхода посмотреть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ