Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

#641 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:52

кстати кто-нибудь кто в питере хотели бы торговать в дилинговом зале, в профессиональной среде? прекрасное оборудование, шикарный интернет и прочее. Выскажите свое мнение, плиз

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#642 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:52

У нас похоже то же самое. Им проще - дадут (напечатают) еще денег и погонят вверх, пока инвесторы не найдутся. :beer:

я знаю некоторых людей которые в этом "помогают". и думаю они все еще гостят сейчас в России....

#643 art

art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:51

сегодня днем встречался с двумя трейдерами из Москвы, которые уже 4 года торгуют америку, и с двумя питерскими трейдерами, торгующими американские акции, все четверо профессионалы и живут с рынка, говорят, что последние двое одни из лучших в питере трейдеров по америке, которых вообще человек 15 на весь город)).

У всех единогласное мнение, что рынок амеры выкупили, и что делать с ним не знают, полный тухляк, и все убеждены, что будут новые лои вскорости, даже сомнений нет!

как говорится за что купил))


Вроде бы уже двинули вниз по нормальному. Давно пора, заждались уже... просто беспредел какой-то..

#644 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:50

У нас похоже то же самое. Им проще - дадут (напечатают) еще денег и погонят вверх, пока инвесторы не найдутся. :beer:


то-то они 900 пробили)))))

мля как все-таки на рынках важно оказаться в нужное время в нужном месте! вот пошел бы сип ниже 900 днем - и были бы -5% по мамбе, а пошел вверх - получили +5% по индексам, а через часыф сип снова пришел ниже 900 - офигеть

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#645 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:49

кстати мы в питере решили делать классный дилинговый зал для трейдеров, человек на 60. с площадкой для профессиональной торговли америкой. через месяц приступим, помещение уже есть

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#646 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:48

сегодня днем встречался с двумя трейдерами из Москвы, которые уже 4 года торгуют америку, и с двумя питерскими трейдерами, торгующими американские акции, все четверо профессионалы и живут с рынка, говорят, что последние двое одни из лучших в питере трейдеров по америке, которых вообще человек 15 на весь город)).

У всех единогласное мнение, что рынок амеры выкупили, и что делать с ним не знают, полный тухляк, и все убеждены, что будут новые лои вскорости, даже сомнений нет!

как говорится за что купил))

У нас похоже то же самое. Им проще - дадут (напечатают) еще денег и погонят вверх, пока инвесторы не найдутся. :beer:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#647 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:45

сегодня днем встречался с двумя трейдерами из Москвы, которые уже 4 года торгуют америку, и с двумя питерскими трейдерами, торгующими американские акции, все четверо профессионалы и живут с рынка, говорят, что последние двое одни из лучших в питере трейдеров по америке, которых вообще человек 15 на весь город)).

У всех единогласное мнение, что рынок амеры выкупили, и что делать с ним не знают, полный тухляк, и все убеждены, что будут новые лои вскорости, даже сомнений нет!

как говорится за что купил))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#648 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:42

Как там Израиль торгуется?
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#649 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:40

Испытание в Иране ракеты класса "земля-земля" прошло успешно, утверждает шеф Пентагона

Вашингтон. 20 мая. ИНТЕРФАКС - Полученная Пентагоном информация свидетельствует об успешности проведенного Ираном в среду испытания ракеты класса "земля-земля", заявил министр обороны США Роберт Гейтс.
"Согласно информации, которую я изучил, испытание прошло успешно, дальность действия ракеты составляет от 2 тыс. до 2,5 тыс. километров", - сказал он в среду во время выступления в Конгрессе.
Р.Гейтс объяснил, что иранские инженеры испытывают некоторые проблемы с двигателями ракет данного типа. Поэтому во время нынешних испытаний ракета, скорее всего, пролетела немногим более 2 тыс. километров.
Вместе с тем Р.Гейтс подчеркнул, что не знает, поразила ли иранская ракета намеченную цель.
Как сообщили ранее иранские СМИ, в Иране в среду успешно прошел запуск ракеты класса "земля-земля".
"Ракета "Седжиль-2", разработанная с использованием прогрессивных технологий, была запущена сегодня и попала точно в цель", - заявил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, находящийся в северной провинции Семнан, где был произведен запуск, отмечается в сообщении.


Сообщение отредактировал Nosferatu: 20 Май 2009 - 22:41

Весь мир - театр, а Россия цирк

#650 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:40

красиво сипушка в минус вышел))) это с +2%-то))) главное что утром наши при таком фьюче были на лоях дня, после чего сделали +6+8+11%. и чего завтра прикажете? отобрать честно наворованное?)))

придется повторить скупая все на своем пути утром на лои потом +6+8+11% :beer: другого пути у нас нет заодно и сип вытащим
\\\\ осень 2008

#651 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:40

красиво сипушка в минус вышел))) это с +2%-то))) главное что утром наши при таком фьюче были на лоях дня, после чего сделали +6+8+11%. и чего завтра прикажете? отобрать честно наворованное?)))


срочка не спешит падать

#652 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:40

А пендосы кажется в плюсе закроются :beer:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#653 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:39

красиво сипушка в минус вышел))) это с +2%-то))) главное что утром наши при таком фьюче были на лоях дня, после чего сделали +6+8+11%. и чего завтра прикажете? отобрать честно наворованное?)))

хочу чтобы так и закрылся, дневная свеча будет супер.
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#654 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:39

Сложно вернуться на пятнадцать лет назад. Интересно, во сколько раз (или даже десятков раз) выросла денежная масса с тех пор?
... 600 трл. вроде как - только биржевые деревативы, не считая рынка ОСТ, размеры которого никто определить не может. Изменения коснутся именно ОСТ, где хотят ввести клиринг, что-то мне кажется, что из-за этого оттуда часть денег уйдет. А куда? Спекулятивные деньги только на финансовых рынках и будут работать, выберут другие площадки.

тема глубокая и я собственно не спорю.нь пока то что невозможно оценить будет находиться "вне закона". ждем следующего нобелевского лауреата который теперь уже докажет что рынки смогут сами все отрегулировать.

они два года назад не смогли оценить псевдоактивы и пошли их ставкой резать. помните ..идея дорогих денег? и вот тогда раздался "рык мировго глобалкапитализма". найти откуда он исходит не смогли...ибо его структура была распределенной... тогда власти им уступили.но потом припомнили. по полной... и это битва продолжится.. она еще не закончена. два-три года нужно новым схемам чтобы влиться в рынок..имхо

#655 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:34

красиво сипушка в минус вышел))) это с +2%-то))) главное что утром наши при таком фьюче были на лоях дня, после чего сделали +6+8+11%. и чего завтра прикажете? отобрать честно наворованное?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#656 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:32

Менеджмент Норникеля предложил перевести казначейские акции на две дочки
Москва. 20 мая. ИНТЕРФАКС - Менеджмент ОАО "ГМК "Норильский никель" (РТС:GMKN) предложил продать казначейские акции (4%) двум дочерним предприятиям ГМК, сообщили "Интерфаксу" источники, близкие к акционерам компании.
По словам одного из собеседников агентства, в повестку заседания совета директоров "Норникеля", которое запланировано на 21 мая, входит, в частности, вопрос о дальнейшей судьбе казначейских акций, предложенный к рассмотрению менеджментом ГМК.
Как сообщил один из источников, менеджмент "Норникеля" предлагает перевести казначейские акции, погашение которых должно состояться осенью этого года, на две дочки - "Норильский комбинат" и Кольскую ГМК. При этом основная часть казначейских акций, которая составляет несколько более 2%, будет переведена на "Норильский комбинат", а оставшийся пакет - на Кольскую ГМК.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#657 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:29

последне время так было.

пока не верит...

#658 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:28

закачивая диспут. я уже постил. насколько мои познания в макроэкономике позволяет мне судить..всем надо вернуться в середину 90-х. там где баланс был. это не значит что индексы будут ниже..но и не значит что выше...ибо вес и соотношение валют изменится.


Сложно вернуться на пятнадцать лет назад. Интересно, во сколько раз (или даже десятков раз) выросла денежная масса с тех пор?
... 600 трл. вроде как - только биржевые деревативы, не считая рынка ОСТ, размеры которого никто определить не может. Изменения коснутся именно ОСТ, где хотят ввести клиринг, что-то мне кажется, что из-за этого оттуда часть денег уйдет. А куда? Спекулятивные деньги только на финансовых рынках и будут работать, выберут другие площадки.

#659 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:27

пойдет или нет нефть за доу? евробакс вроде пошел уже..

последне время так было.
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#660 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:26

пойдет или нет нефть за доу? евробакс вроде пошел уже..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ