Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

#1 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 22:26

Превед-Медвед
там объемы были выше..не для того чтобы 3,4 оставить и уйти. плюс обычка уже пол 26% стояла..соллерс пер..камаз готовился...не знаю ..это театр теней..немцам предложение магны и сбера понравилось..обама в июле нам тоже подарок должен что-то привезти..если GM нам продаст опель и уйдет от расплаты))

#2 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 22:26

Ну вот сегодня сбер возили туда сюда от 39 до ниже 38, имхо, вычищали ряды акционеров
Если б сливали бы, то и слили бы нахрен
Вон когда гамак во время коррекции на самом деле летит в пропасть, там никакие ни стопы, ничего не действует
Но гамак застрял на 3400... сильно неэмоциональный человек мог бы на нем сегодня даже денег нарубить

Короче вчера было плюс 5, сегодня минус 5
То есть пока ничего не произошло, команды расти или падать не было



ГМК отменил дивиденды. Посмотрим завтра на него..

#3 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 22:17

я сегодня вышел...по 3,40-3,55 - лох педальный(((

утром символически куплю - тыщ на 100 - он в покупке на всех таймах. Если 4 возьмет поутру - то много наверх...имхо 666

мля... мне уподобился что-ли?((( это я только вэтом году на пробое беру..а если не успеваю, как вчера и сегодня..беру на втором темпе и сваливаю.. мда..

#4 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 22:17

Если бы я был на месте крупного брокера и был в сговоре с другими брокерами, то думаю редко бы просчитывался. Они к тому же учредители всех наших бирж. Если нет крупного продавца два месяца, то вероятность его появления именно завтра не велика, и они полностью контролируют и все росты и все падения. Особенно удобно манипулироват после большого роста, подушка есть и крути рынком как хочешь без риска убытков.

Брокеров не один десяток со всеми не договоришся, да и продавец может дать команду на слив не консультируясь с брокером, думается что просто поддерживают рынок на срочке и внебирже там много денег для этого не надо, слить надо основной объём а там можно и лупануть по рынку остаток подставив тазики под основным скоплением стопов, объёмы за последние дни выросли так что льют, по крайней мере часть поз кроют, было бы глупо не фиксануться хотя бы на 30-50%.

А вот бакс конкретно напрягает, уже летит не обращая внимания ни на что, просто падает, могут такими темпами запинать его до уровня 25 деревянных, и зачем "девальвировать" рубль надо было? Маразм наших финансистов иногда просто удивляет.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#5 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 22:16

Вашингтон. Экономика США начнет рост в 2009 году, но это почувствуется через несколько лет
www.k2kapital.com 21.05.2009
Рост американской экономики возобновится во втором полугодии 2009года, но позитивный эффект от этого начнет ощущаться через несколько лет, заявило 21 мая Бюджетное управление Конгресса США, сообщает CNNMoney.com

Т е стату нормальную они нарисуют, но жизнь от этого лучшее не станет.

#6 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 22:05

Если бы я был на месте крупного брокера и был в сговоре с другими брокерами, то думаю редко бы просчитывался. Они к тому же учредители всех наших бирж. Если нет крупного продавца два месяца, то вероятность его появления именно завтра не велика, и они полностью контролируют и все росты и все падения. Особенно удобно манипулироват после большого роста, подушка есть и крути рынком как хочешь без риска убытков.


Ну вот сегодня сбер возили туда сюда от 39 до ниже 38, имхо, вычищали ряды акционеров
Если б сливали бы, то и слили бы нахрен
Вон когда гамак во время коррекции на самом деле летит в пропасть, там никакие ни стопы, ничего не действует
Но гамак застрял на 3400... сильно неэмоциональный человек мог бы на нем сегодня даже денег нарубить

Короче вчера было плюс 5, сегодня минус 5
То есть пока ничего не произошло, команды расти или падать не было

#7 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 22:00

все сектора в минусе кроме двух банков и ДжМ - и мы все их знаем - когда они полетят - я думаю в ушах засвистит)))

ИМХО.Банки были "драйверами" краткосрочного роста.У "амеров" на каких секторах такой минус в моменте "показывают".ИМХО - коррекция.?

#8 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 22:00

May 21 (Bloomberg) -- Treasury Secretary Timothy Geithner said the U.S.’s $700 billion financial rescue package can’t be used to aid cities and states facing budget crises.

П ц Калифорнии приходит...
http://www.bloomberg...id=aaizmTjKpTlw

Сообщение отредактировал olews: 21 Май 2009 - 22:10


#9 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 22:00

ждут технический отскок?

По моей информации завтра падаем. По крайней мере, на завтра ничто не предвещает роста и таково текущее состояние (вероятность ~75%).
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#10 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:57

а ведь могут и просчитаться... :)


Если бы я был на месте крупного брокера и был в сговоре с другими брокерами, то думаю редко бы просчитывался. Они к тому же учредители всех наших бирж. Если нет крупного продавца два месяца, то вероятность его появления именно завтра не велика, и они полностью контролируют и все росты и все падения. Особенно удобно манипулироват после большого роста, подушка есть и крути рынком как хочешь без риска убытков.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#11 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:56

Да вот автоваз проморгал тоже блин (((
Эх... ети иху карбюратор


я 2 недели сидел - ждал...3,40 - сильный уровень - а как технично вскрыли...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#12 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:53

На внебирже не сильно низко стоят ценники
Что то появилось за рост или за непадение завтра?
Я пока не в теме, занимался физкультурой

ждут технический отскок?
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#13 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:52

Просто думаю кукласы план игры на завтра уже часов в 20.00 определяют, или стараются определять и под этот план фьючами затариваются. А учитывая падение за сегодня, думают сил хватит на отскок.

а ведь могут и просчитаться... :)
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#14 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:50

[quote name='Превед-Медвед' date='21.5.2009, 22:48' post='244924']

Да вот автоваз проморгал тоже блин (((
Эх... ети иху карбюратор

#15 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:49

техрегламент новый по запрету праворулек и прочего + стимулирование на покупку тележек до 600т.р.


опубликовали антикризисную программу, а до 600 т.р. - это, скорее, негатив
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#16 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:49

тут чистил ссылки - никто не знает, что там у матрейда? он там третий счет на сипе и золоте начал пользовать? как дела - вроде не написано ничего.


Говорит что счет стабильный в 10k и снимает каждую неделю по 700$ на жизнь последние два месяца , но деньги надо вернуть через 2 месяца.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#17 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:48

На внебирже не сильно низко стоят ценники
Что то появилось за рост или за непадение завтра?
Я пока не в теме, занимался физкультурой

#18 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:48

а кули)) дайте другую идею ..другим иорговать буду)) утром золото, днем железо. ну а вечером дерьмо м.б. подберу))


я сегодня вышел...по 3,40-3,55 - лох педальный(((

утром символически куплю - тыщ на 100 - он в покупке на всех таймах. Если 4 возьмет поутру - то много наверх...имхо 666
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#19 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:46

Просто думаю кукласы план игры на завтра уже часов в 20.00 определяют, или стараются определять и под этот план фьючами затариваются. А учитывая падение за сегодня, думают сил хватит на отскок.


А кто вам сказал что они тарят? Может они сливают! Мы же не знаем.... Они разводят тех кто готов купить у них видя что не падаем! Типа завтра отскок и все такое! Я вот сам уже думаю шорты закрывать! Значит еще подержут и меня разведут! :)


Добавлю: Или бывало что за 20 минут до закрытия пойдут искать покупцов ниже! резко и быстро! И напихают им бананов.

Сообщение отредактировал Дундук: 21 Май 2009 - 21:47


#20 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:44

У амеров банки "стоят".Какие сектора индексы вниз уводят ? Похоже - сырье !?


все сектора в минусе кроме двух банков и ДжМ - и мы все их знаем - когда они полетят - я думаю в ушах засвистит)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ