Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 541

СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:23

ре
3e6
бята...вот вы все коррекции хотите...да поймите вы, что если начнем падать, то можем не остановиться очень долго

А "не падать" - мы уже один (или сколько там в действительности?) раз видели... И то, что мы видели, нам очень сильно не по душе.... Как быть?

Сообщение отредактировал СНС: 20 мая 2009 - 18:23


#82 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:20

ребята...вот вы все коррекции хотите...да поймите вы, что если начнем падать, то можем не остановиться очень долго

#83 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:19

У меня оказывается 10,35%
Устал как собака
Скажите кто-нибудь, в последней версии квика в Портфеле - Прибыль/Убыток это уже с учетом вычтенной комиссии или нет?

ОфКоз... Да и не в последней, вроде бы тоже всегда так было...
Есть только одна "неприятность"... В момент закрытия торгов эта величина выдается НЕ по цене закрытия, а по какой-то там "средней" по дню... Вот завтра на открытии все числа прийдут в соответствие с ценой закрытия, а сейчас - какая-то белиберда выдается... Так что я сам в Екселе ручками подсчитываю стоимость портфеля по цене закрытия....

Ну и, кроме того, если есть шорты/плечи, то учет всех сумм кредита происходит после 18:10, когда ФОРМАЛЬНО заканчивается "торговый день".... Эти данные попадут в портфель тоже только после этого времени...

Это все так у нас в Тройке. отличия...

#84 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:14

завтра гэп может быть в любую сторону... и скорее вверх, а потом как 13 мая...имхо бубеныть
<92'>

#85 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:12

[quote name='JESS' post='244059' date='20.5.2009, 18:49']Если уж и завтра коррекции не будет... :angry: Просто сюр какой-то. Надеюсь, амеры к утру все же склоttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif[/img]
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#86 knyaz

knyaz
  • Трейдер
  • 185 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:12

ВАШИНГТОН, 20 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. Суверенные фонды благосостояния /СФБ/ - государственные структуры, созданные в ряде стран, включая Россию, в интересах сохранения и приумножения национальных богатств, - произвели с 2006 г публичные вложения своих капиталов на 125,7 млрд долл и понесли на этих инвестициях убытки в 57,2 млрд долл. Активы этих фондов оцениваются теперь в общей сложности примерно в 1,8 трлн долл. По сообщению газеты Wall Street Journal, таковы новые оценки, подготовленные американской консультационной фирмой из Кеймбриджа /штат Массачусетс/ Monitor Group.
Еще в середине прошлого года совокупные размеры СФБ оценивались в 2-3 трлн долл. Звучали прогнозы о том, что эта сумма может в обозримой перспективе вырасти до 10 трлн долл и более. Опасаясь роста э влияния владельцев СФБ, США инициировали в МВФ подготовку некоего добровольного свода правил, именуемого порой "кодексом лучшей практики", которым должны были бы руководствоваться суверенные фонды. В ходе этой работы был создан Международный форум СФБ, первое заседание которого должно состояться в октябре нынешнего года в Баку.
Теперь размеры суверенных фондов пересматриваются в сторону уменьшения - и не только из-за острого глобального финансово-экономического кризиса, но и потому, что некоторые прежние цифры просто были явно завышены. Это, в частности, касается инвестиционного фонда Абу-Даби, который в прошлом году оценивался аналитиками в 875 млрд долл. Теперь, с учетом некоторых публичных высказываний лидеров самого эмирата, специалисты из Monitor Group называют более скромную сумму - 282 млрд долл. Это второй по величине показатель среди СФБ в мире, а на первое место переместился норвежский государственный пенсионный фонд с активами примерно 350 млрд долл.
По новым прогнозам, к 2012 г общий размер СФБ в мире может вырасти до 5-6 трлн долл. Это астрономическая сумма, но она примерно вполовину меньше той, которая называлась год назад.

#87 СНС
СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:11

3ba

Результат какой-то грустный: (+10.5%)....

издеваетесь да?!))

Да нет, просто связисты чего-то сегодня разбежались совсем неочевидно....


#89 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:07

ПИФЫ облигаций купи и сиди спокойно.



Я с ПИФами уже наигрался. Один раз получил на них феерический профит, один раз слив в 20%. Теперь только сам, без всяких управляющих.

#90 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:06

Результат какой-то грустный: (+10.5%)....

издеваетесь да?!))


У меня оказывается 10,35%
Устал как собака


Скажите кто-нибудь, в последней версии квика в Портфеле - Прибыль/Убыток это уже с учетом вычтенной комиссии или нет?
    < title='Наверх'>Наверх

#91 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:05

Всем Здрасте!
Хорошо бы опросик устроить кто в бумагах кто в нале.

Ветка интрадей, ответ через 5 минут меняется.

#92 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:04

правильно я понимаю что на графике ртс уже нет двойной вершины??

скажи честно, брат...вот твои метания и сомнения это из-за поста космоса недавно?...про 5-ю волну?

#93 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:04

сип 4 часа еще не доиграл

Да всё понятно будет уже по эhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gifimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gif[/img]
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_244083', { domLikeStripId: 'like_post_244083', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '244083' }, parseInt('0') );

#94 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:04

Да уж.... Результат какой-то грустный: (+10.5%).... И, главное, никакого интрадея...
Плечико в СевСтали сбросил с небольшим профитом, а основное приберег...

Не люблю я такие дни...
Ясно, что завтра будет минус, и, видимо, даже весьма ощутимый, на взгляд...
И потому вдвойне обидно....
Вот уперся в железобетон, и никак не взберется...
Сегодня показан очередной полугодовой хай. Предыдущий побит на 6%... Но "запретная" линия все никак не сдается....


Ситуация знакомая. Сам долго бился об уровень сопротивления в своем портфеле. Помог отдых от рынка.
Но до хая портфеля мне еще 6%. Правда тогда этот хай был получен на дурачка (ушел с плечом в ГМК перед массовым выкупом), а сейчас каждый процент прочувствовал на своей шкуре.

#95 Раш

  • Рашута
  • 11 407 сообщений

    Отправлено 20 мая 2009 - 18:03

    правильно я понимаю что на графике ртс уже нет двойной вершины??

    правильно

    #96 srtmn


    #97 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 20 мая 2009 - 18:02

    правильно я понимаю что на графике ртс уже нет двойной вершины??

    #98 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 20 мая 2009 - 18:00

    Да уж.... Результат какой-то грустный: (+10.5%).... И, главное, никакого интрадея...
    Плечико в СевСтали сбросил с небольшим профитом, а основное приберег...

    Не люблю я такие дни...
    Ясно, что завтра будет минус, и, видимо, даже весьма ощутимый, на взгляд...
    И потому вдвойне обидно....

    А портфель все никак не может перескочить роковую дату 2-окт-2008...
    Вот уперся в железобетон, и никак не взберется...
    Сегодня показан очередной полугодовой хай. Предыдущий побит на 6%... Но "запретная" линия все никак не сдается....

    Результат какой-то грустный: (+10.5%)....

    издеваетесь да?!))

    Сообщение отредактировал gratis: 20 мая 2009 - 18:00


    #99 VITA_min

    VITA_min
    • Трейдер
    • 239 сообщений

    Отправлено 20 мая 2009 - 18:00

    В прошлом году облигации быстрее акций падали, уж лучше вклад в банке.Там хоть гарантии государства, да и маловероятно банкротство крупного банка, а на облигациях вопрос ликвидности актуален, вот не будет покупателей и будешь сидеть до погашения.

    ПИФЫ облигаций купи и сиди спокойно.

    #100 Vir

    Vir
    • Трейдер
    • 616 сообщений

    Отправлено 20 мая 2009 - 17:59

    красавец - 183,51 хай был http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png#>/biggrin.png[/img]

    мажорненько закрылись мы... но - сыпафьюч сделал пятиволновку вниз (928,25 - 876,75) и трехволновку вверх - пора и честь знать...


    Великолепно идет торговля после двухнедельного перерыва.
    Заявку на 183,48 я выставил с руки абсолютно спокойно, без спешки и суеты. Тоже самое с луком. Увидел что он пробивает 1600. А у него любимая полка - 1610. На ней и продал.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ