Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 474

#61 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:49

борисыч, вы испытываете недостаток в денежных средствах? тогда вы очень близки в этом к дедушке баффету)))

Нью-Йорк. Уоррен Баффет испытывает недостаток наличных средств
www.k2kapital.com 19.05.2009


Американская холдинговая компания Berkshire Hathaway Inc., возглавляемая всемирно известным инвестором и одним из богатейших людей планеты Уорреном Баффетом (Warren Buffett), снижает активность на фондовом рынке и откладывает намечавшиеся ранее приобретения пакетов акций вследствие того, что объем доступных наличных средств Berkshire снизился до минимального уровня за последние 5 лет, сообщает Bloomberg.

Сейчас компания Баффета вплотную подходит к отметке в $10 млрд. объема доступной наличности - именно этот уровень сам Баффет считает минимально необходимым для поддержания стабильности своего бизнеса. Это произошло во многом из-за того, что впервые с 2001 г. Berkshire понесла квартальные убытки - в I квартале 2009 г. они составили свыше $1,5 млрд.

В связи с этим Баффет начал проводить более осторожную инвестиционную политику. За первые три месяца года он потратил на новые вложения в фондовый рынок всего $624 млн. (за предыдущие 4 года средний показатель составлял $2,9 млрд.). Кроме того, хозяин Berkshire обратил взоры на бумаги с фиксированным доходом - весомую часть его новых инвестиций составляют привилегированные акции таких компаний, как Goldman Sachs Group Inc. и General Electric Co.


прикольно в этом году были лои по сипушке - видно, что у баффета не было денег купить по лоям - прикольно как)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#62 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:47

Покажите картинку с расчетами? (ТехАнализ) или это у вас интуитивный метод?

http://www.untr.ru/a...May/microst.jpg

#63 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:38

Уже и не знаю 1100, 1250 или 1500 будет, только просадок не будет, вернее корекция и будет новым заходом ниже лоёв.
Сегодня по нефтяным фьючам экспирация, посмотрим что отрисует нефть.



Покажите картинку с расчетами? (ТехАнализ) или это у вас интуитивный метод?

#64 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:31

еще должны 1100 по ММВБ показать., затем присядем на 25-30%, далее 1230-1250 и оттуда на новые лои.

Уже и не знаю 1100, 1250 или 1500 будет, только просадок не будет, вернее корекция и будет новым заходом ниже лоёв.
Сегодня по нефтяным фьючам экспирация, посмотрим что отрисует нефть.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#65 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:29

http://hosted.ap.org...mp;SECTION=HOME

#66 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:25

Склоняюсь именно к этому варианту, то что многие примут за корекцию будет просто тупым походом вниз на лои, так же без корекций и остановок, как то Иван опечатку несколько раз по Фрейду сделал "311 по Сыпу", а это примерно 250 МАМБа вот это ближе, и похоже на правду.
Как то всё мутно, и из ЦБ брякнули сегодня как бы между делом, что рубль будет укреплятся до конца года, это к чему и зачем, что бы народ веселей зелень сливал? Значит сроки поджимают.

Доброго вечера всем.

еще должны 1100 по ММВБ показать., затем присядем на 25-30%, далее 1230-1250 и оттуда на новые лои.

#67 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:19

Склоняюсь именно к этому варианту, то что многие примут за корекцию будет просто тупым походом вниз на лои, так же без корекций и остановок, как то Иван опечатку несколько раз по Фрейду сделал "311 по Сыпу", а это примерно 250 МАМБа вот это ближе, и похоже на правду.
Как то всё мутно, и из ЦБ брякнули сегодня как бы между делом, что рубль будет укреплятся до конца года, это к чему и зачем, что бы народ веселей зелень сливал? Значит сроки поджимают.

Доброго вечера всем.


28 и 29 старт регаты на яхте "..беда"

#68 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:17

слушайте..но это какая-то бесконечная история с этой коррекцией))) можем полететь резко..без всякого сценария стратегов ...со всем накопленным негативом ..в один присест...

Склоняюсь именно к этому варианту, то что многие примут за корекцию будет просто тупым походом вниз на лои, так же без корекций и остановок, как то Иван опечатку несколько раз по Фрейду сделал "311 по Сыпу", а это примерно 250 МАМБа вот это ближе, и похоже на правду.
Как то всё мутно, и из ЦБ брякнули сегодня как бы между делом, что рубль будет укреплятся до конца года, это к чему и зачем, что бы народ веселей зелень сливал? Значит сроки поджимают.

Доброго вечера всем.

Сообщение отредактировал Анархист: 19 мая 2009 - 19:17

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#69 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:09

что-то про платину еще слышал. во-первых гмк ее без посредников уже продает по-моему,а во-вторых - тоже вроде растет... да сейчас все растет.. вопрос когда китаю надоест и все опять накроется)))

Скорее хеджируясь от инфляции покупают фьючерс на комоды, реального спроса ведь нет такого, нефтью все перетарено по самое не могу...
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#70 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:06

я плакалЪ

http://lenta.ru/news...9/05/19/income/

#71 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:04

вот даже агентство Сипи нам заготавливает негатив - вероятно думает, что нас можно пронять повышением уровня безработицы У НАС, а не у амеров

19 мая. IFX-NEWS - Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) прогнозирует снижение российского ВВП на 5% в 2009 году, сообщил ведущий аналитик по суверенным кредитным рейтингам по России, Казахстану и Украине рейтингового агентства S&P Фрэнк Гилл в ходе телефонной конференции.
Уровень безработицы по итогам 2009 года ожидается свыше 12%.
Напомним, что на конец I квартала уровень безработицы в России оценивался Росстатом в 10% (более 7 млн человек). Так что если прогноз агентства сбудется, армия безработных до конца года увеличится примерно на 1,5 млн человек.
Между тем, оценка падения ВВП на 5% является довольно мягкой. Напомним, что в проекте прогноза Минэкономразвития, по данным источников "Интерфакса", фигурирует падение ВВП на 6-7,4% за 2009 год.

наши друзья власти Дойче Бпнк дают прогноз роста ввп на 2 %. по-моему так слышал... вообщем кто во что горазд играет.. тока политриски не один не учитывает... еще пару маленьких экспромтов ВВП и....)))

#72 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:04

Кризис выявляет несостоятельность системы, в конечном счете его жертвой может оказаться весь механизм биржевой торговли, на смену которой придут скоординированные на межгосударственном уровне прямые поставки и долгосрочные контракты. Однако для этого необходимо внести в мировую и национальные экономики хотя бы некоторую долю общественного планирования. Этот вопрос был в значительной мере решен после Второй мировой войны, и парадоксальным образом плановое хозяйство советского блока было немаловажным фактором устойчивости и предсказуемости мировой экономики в целом, обеспечивая стабильный спрос и стабильные поставки в долгосрочной перспективе. Но сейчас, когда смешанная экономика – как в мировом масштабе, так и в большинстве конкретных стран – ушла в прошлое, рыночная стихия демонстрирует всю свою разрушительную силу.

Главный урок, который правительствам ещё предстоит извлечь из кризиса 2008–2012 годов (если, конечно, спад к 2012 году действительно закончится), состоит в необходимости подавления или прямого запрета биржевой игры на товарных рынках.

#73 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:04

что станет смешно интрадейное ничего.....


вероятно Вы следите за евро/долл ...

#74 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 18:58

вот даже агентство Сипи нам заготавливает негатив - вероятно думает, что нас можно пронять повышением уровня безработицы У НАС, а не у амеров

19 мая. IFX-NEWS - Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) прогнозирует снижение российского ВВП на 5% в 2009 году, сообщил ведущий аналитик по суверенным кредитным рейтингам по России, Казахстану и Украине рейтингового агентства S&P Фрэнк Гилл в ходе телефонной конференции.
Уровень безработицы по итогам 2009 года ожидается свыше 12%.
Напомним, что на конец I квартала уровень безработицы в России оценивался Росстатом в 10% (более 7 млн человек). Так что если прогноз агентства сбудется, армия безработных до конца года увеличится примерно на 1,5 млн человек.
Между тем, оценка падения ВВП на 5% является довольно мягкой. Напомним, что в проекте прогноза Минэкономразвития, по данным источников "Интерфакса", фигурирует падение ВВП на 6-7,4% за 2009 год.

они и про банки уже откомментировали. так положено иногда. перед понижением рейтинга. все к этому похоже идет. имхо

#75 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 18:57

падает доллар к мировым валютам... кстати серебро еще быстрее растёт))

что-то про платину еще слышал. во-первых гмк ее без посредников уже продает по-моему,а во-вторых - тоже вроде растет... да сейчас все растет.. вопрос когда китаю надоест и все опять накроется)))

#76 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 18:56

слушайте..но это какая-то бесконечная история с этой коррекцией))) можем полететь резко..без всякого сценария стратегов ...со всем накопленным негативом ..в один присест...


вот даже агентство Сипи нам заготавливает негатив - вероятно думает, что нас можно пронять повышением уровня безработицы У НАС, а не у амеров

19 мая. IFX-NEWS - Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) прогнозирует снижение российского ВВП на 5% в 2009 году, сообщил ведущий аналитик по суверенным кредитным рейтингам по России, Казахстану и Украине рейтингового агентства S&P Фрэнк Гилл в ходе телефонной конференции.
Уровень безработицы по итогам 2009 года ожидается свыше 12%.
Напомним, что на конец I квартала уровень безработицы в России оценивался Росстатом в 10% (более 7 млн человек). Так что если прогноз агентства сбудется, армия безработных до конца года увеличится примерно на 1,5 млн человек.
Между тем, оценка падения ВВП на 5% является довольно мягкой. Напомним, что в проекте прогноза Минэкономразвития, по данным источников "Интерфакса", фигурирует падение ВВП на 6-7,4% за 2009 год.

#77 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 18:56

Не мог пройти... Конечно оценки разные.... Но по вашему восприятию - ваша элита это те кто просрут ВЕЛИКИЙ рост. Это те кто будут покупать на хаях. Лично мой опыт а я прошел через все... И бешенный рост, и непонятный снижающийся тренд летом 2008. Прошел через многочисленные обвалы начиная с мая 2006. Было и увлечение спкуляцией и плечами. Был звездный час в конце 2007 года за год по обьъявленным заранее позициям на старой квоте мой профит составил 144 процента за год... не пытайтесь спорить и на этом форуме велико число прямых свидетелей этого. И был страшный август и было жуткая борьба на перегонку с падением по переовду другихактивов на откуп плечей. Успел. Маржинколл миновал. В больнице лежал тогда месяц после того как все уладилось. Все активы которые были я пустил на откуп плечей. Ну там еще что оставалось купил по 98 за ГП. Но удержал свою позу.. Просто не ожидал обвала. И все больше с каждым днем я понимаю на сколько я был прав. И все больше я утверждаю на нашем рынке самое разумное взял и держи - и не сразу может быть - не в тот же год - но профит окучит вашу делянку и может быть так обильно что станет смешно интрадейное ничего.....


Борисыч, вы обманываете нас - вы не через все прошли - вы не прошли через 800 по ГП и через 60 по ГП. но последнее мы вам устроим, мы - это те, кто просрут ВЕЛИКИЙ рост ради нормального логичного ВЕЛИКОГО падения)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#78 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 18:54

Лохотрон, гляжу, в самом разгаре?
Ну чтож, разводить так разводить.....

Одно плохо, повторяюцца ребятки.

а кого седня разводят?
\\\\ осень 2008

#79 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 18:53

он как-то хвастался своими машинами в гараже (по нтв) там мерсы, ролс-ройсы, хамер.
а для отчётности одна ржавая пятерка
http://www.compromat...kadyrovavto.htm

Весь автопарк скорее всего действительно принадлежит не ему лично, а числится на балансе администрации. Зачем так тратится, когда есть бюджет.
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#80 djindji

djindji
  • Трейдер
  • 700 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 18:51

Ну и качели!
Сбер сходил вниз-вверх рубль
Нервно,но в Сбере отбил все .

Всем пока! (dog97 - не забудь на ночь мой совет: насчет пива ,расчетов и тренировки своего собака интродею.Он-умный,поймет: :o )



да, сбер очень хорош в отскоке. рубль я конечно не удержал, но 40 коп получилось. кеш на завтра.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ