Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 438
ear clearfix ' id='post_id_242857'>

#161 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 мая 2009 - 18:09

Опять медвежьи надежды не сбылись... Бедненькие... жалко вас... Но когда вам говоришь что рынок с такими настроениями будет расти лишь с небольшими непродолжительными корректозами вы смеетесь. Даже обижаете. И ни как не хотите поверить в то что американский инвестор он в принципе не арагедонщик - они как нация позитивисты. А мы как нация - негитивщики сплошные. Увидим плохую цифру и будем ее по гроб жизни обсасывать и ждать когда ж рынок обвалиться.... Повторю свою много раз повторяемую мысль - пока инвестор верит в то что в конце года экономика начнет выход из кризиса до тех пор будет покупать. И я пока не вижу ни каких признаков что инвестор меняет свое мнение. И как бы вы лично не оценивали макроэкономическую ситуацию, как бы не ждали армагедона это не изменит мения тех кто определяет наш рынок - во всяком случае сейчас - западных инвесторов...

#162 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 18:09

Викторыч
у нас стратеги похоже "похоронную команду" встретили)) но они тоже не лыком шиты...еще те шалуны и провокаторы))

Сообщение отредактировал gratis: 18 мая 2009 - 18:09

#163 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 18:01

я в шоке от амеров. за выходные насобирали денег?)))

как все таки у нас ни фига не сбалансированы спрос-предложение - появляется покупатель - цена взлетает вверх. появляется продавец - цена улетает вниз. сегодня вообще носились и все подтягивали и шли на новый круг.

вот где спрашивается сейчас у амеров мега-продавец, который их терроризировал неделю- сначала от 915 по фьючу, а потом от 895, постоянно заставляя обновлять лои недели?))

есть машина времени, в отличии от нас...
Я думаю мы завтра открываться будем при СиПе выше 901 :rolleyes:

#164 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено

Ну что значит он при чём?
Не за ним ли мы весь день как привязанные шли?
Как впрочем и всегда.

не отслеживал. энергетика банки.. там своя жизнь была мне показалось.. увидел тока что за нефтью пошли как только она сильно позеленела.. а нефть за их сипи..это и насторожило..имхо сто раз..

#165 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 17:58

я в нем не играл..но вот сейчас вглянул на ТА..пишут там что фрактал на покупку у него 169,7. если все будет оки доки м.б. 5 рубликов сможете взять

#166 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений
    >

Отправлено 18 мая 2009 - 17:56

двойная вершина и корректоз,но не сегодня

я в шоке от амеров. за выходные насобирали денег?)))

как все таки у нас ни фига не сбалансированы спрос-предложение - появляется покупатель - цена взлетает вверх. появляется продавец - цена улетает вниз. сегодня вообще носились и все подтягивали и шли на новый круг.

вот где спрашивается сейчас у амеров мега-продавец, который их терроризировал неделю- сначала от 915 по фьючу, а потом от 895, постоянно заставляя обновлять лои недели?))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#167 Викторыч

Викторыч