Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#161 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:15

мы одно время командой были (если так это можно назвать)... Раш, Ванюта, Космос, Пев...другие. сами между собой разберемся ..без участия посторонних.

Да я помню))))
Извините, может чтО не так написал.... Не хотел конфронтаций....
А ещё я долго думаю))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#162 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:08

Привет всем
Смешно ответил.... типа "люблю когда только меня жирафом называют"))))
Хотя по смыслу понятно....
Ну а появление Логика - тоже симптом.... мнэ.... состояния....))))

мы одно время командой были (если так это можно назвать)... Раш, Ванюта, Космос, Пев...другие. сами между собой разберемся ..без участия посторонних.

#163 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:06

конференцю тройки. следующая тема - теханализ. которая ранее тройкой была снята и перенесена на 18-е мая.
пысы=== их техники используют только несколько индикаторов как основные. српоки-ноки.

http://www1.troika.r...00-0000321ee9ee

#164 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:06

буду постить только информативно. ссылками. не люблю когда не только меня жирафом называют.

Привет всем
Смешно ответил.... типа "люблю когда только меня жирафом называют"))))
Хотя по смыслу понятно....
Ну а появление Логика - тоже симптом.... мнэ.... состояния....))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#165 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 23:59

буду постить только информативно. ссылками. не люблю когда не только меня жирафом называют.

#166 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 23:53

Лоджик

и еще я хотел сказать. после вашего посещения блога Космоса он был кем-то потом за*ран.

Сообщение отредактировал gratis: 15 Май 2009 - 23:55


#167 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 23:51

полиметалл, удобрения, пик..

кто прочел ведомости утром в пятницу. выиграл.

#168 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 23:44

"...........Гратис,

Вы прямо прилеплены к этому форуму. Впрочем и на квоте также было - вечно уходите в моменте и тут же появляетесь. Это уже "тренд Гратиса" (почти как Космоса). Ну что теперь убеждаетесь в том, что Сбер была (да и есть, имхо) фишка по-круче, чем ваш гамачок (только на ней - мой портфель из кризисного стал портфелем нормального трейдера и увеличился в два раза, - я теперь сквозь пальцы смотрю на то, что мне досталось от РАО - до лампочки)? Я говорил, что сходит на 25? Сходила. К концу года будет на 89. Еще раз в этом сам убеждаюсь ( ну типа сам себя подтверждаю). А вы говорите про среды и пятницы. А ведь сегодня - ближе к вечеру - шорт - с откупом во вторник (вся система Косомса к чертям летит - ну шутка юмора такая).....""
Всех, кстати, категорически приветствую на этом классном форуме.

=======================================================================



Лоджик мля))

мозги молодежи не полощите плиз))
опять вылезли камень в огород космоса запустить?)) ...а это уже тренд ваших постов дружище ..шлейф старых разборок что-ли маниакально за собой тянете?))

что переиграл вас Космос опять судя по вашим беспорядочным хождениям то в сбер то в гамак?
а может наездом на него свои прогнозы несбывшиеся хотите оправдать?
опять все с ног на голову

Вы хоть добавляйте о какой системе речь идет. всегда в контексте боковика эта система упоминалась.

Сообщение отредактировал gratis: 16 Май 2009 - 00:02


#169 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 23:34

про исландию вообще отдельная песня - страна объявляет дефолт, мы даём кредит и исландская фин группа покупает ханзабанка ныне свет банк - нам бы кто-нить так помог :thumbup:
.... Сведбанк сообщил о назначении на пост главы банка Раймо Вало, который покинул пост управляющего директора группы Glitnir в России. Г-н Вало сменит в кресле председателя правления Сведбанка Мариса Манчинскиса, который продолжит работу в руководстве Swedbank Group.

Просто мужик перешёл на работу от бедных исландцев к богатым шведам, бывш Ханзабанк - маленький эстонский кусочек Сведбанка.)))

Сообщение отредактировал olews: 15 Май 2009 - 23:36


#170 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 23:24

Чемпионат по интернет-трейдингу
http://www.finam.ru/...urs/default.asp
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#171 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 23:04

«Германия — содержатель постоялого двора»
Наталья Бокарева
15 мая 2009 года, 21:37
http://www.bfm.ru/ne...s-hankelem.html
Статья на несколько подвалов....

про исландию вообще отдельная песня - страна объявляет дефолт, мы даём кредит и исландская фин группа покупает ханзабанка ныне свет банк - нам бы кто-нить так помог :thumbup:
.... Сведбанк сообщил о назначении на пост главы банка Раймо Вало, который покинул пост управляющего директора группы Glitnir в России. Г-н Вало сменит в кресле председателя правления Сведбанка Мариса Манчинскиса, который продолжит работу в руководстве Swedbank Group. В свою очередь, курировать развитие бизнеса в России группы Glitnir будет бывший менеджер Дойче Банка Клаус Корнер. Участники рынка не исключают, что рокировка руководителей в российском подразделении Glitnir может быть связана со сменой стратегии группы на российском рынке инвестиционных услуг.
Glitnir Group была учреждена в 1904 году как банк, обслуживающий рыболовецкие предприятия Исландии. Сегодня стоимость активов Glitnir Group достигает 32,1 млрд евро, рыночная капитализация — 4,8 млрд евро. Компания управляет более 11 млрд евро средств своих клиентов по всему миру.
Новую должность экс-глава Glitnir в России Раймо Вало займет в июле-августе, после утверждения его кандидатуры в ЦБ. Как заявил РБК daily Раймо Вало, его переход в Сведбанк связан с тем, что эта кредитная организация намерена активно развивать свой бизнес в России. «Мне поступило предложение, которое, учитывая мой двадцатилетний опыт работы в банковской сфере, меня очень заинтересовало», — пояснил Раймо Вало. По его словам, Сведбанк намерен развивать не только корпоративный бизнес, но и ритейл, позиционируя себя в качестве универсального банка. В Swedbank Group также отмечают, что рассчитывают с помощью нового главы Сведбанка укрепить свои позиции на рынке банковских услуг. «Нашей целью является развитие операционной деятельности банка, и, учитывая универсальную компетенцию и опыт г-на Вало, мы рассчитываем укрепить наши позиции в России — как в местном бизнесе, так и в международных операциях», — отмечает глава Swedbank Group Ян Лиден.
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#172 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 22:45

«Германия — содержатель постоялого двора»
Наталья Бокарева
15 мая 2009 года, 21:37
http://www.bfm.ru/ne...s-hankelem.html
Статья на несколько подвалов....

..........
Кто первый откажется от евро?

— Вы упомянули Ирландию, страну с дефицитом в 13% ВВП и 80 млрд евро токсичных активов в банках, которая теперь, надо полагать, будет проводить самую жесткую политику экономии. И поскольку Ирландия входит в состав еврозоны, разумеется, у нее нет никакой возможности принимать какие-то еще меры — невозможно ни девальвировать валюту, ни напечатать денег, так что остается только вводить политику жестких ограничений против собственного населения.

— Да, остаются только две возможности. «Дефицитные братья» (наиболее тяжелая ситуация в Греции и Ирландии) могут взвалить дефициты на других, в том числе ЕЦБ, потому что ЕЦБ будет покупать эти бросовые активы. Естественно это будет означать, что полностью девальвируется и подрывается стоимость евро. Либо этим странам нужно рекомендовать единственный реальный выход, единственный эффективный метод лечения, то есть самопомощь. Это значит, что им придется отказаться от евро, поскольку они могут провести остро необходимые реформы только в рамках собственной монетарной политики, собственного валютного курса и собственной экономической стабилизации. Таким образом, им придется выйти из союза. Сейчас я не знаю, кто первым выйдет из еврозоны: перегруженные страны-банкиры, такие как Германия, или страны, которые сейчас переживают самый сильный кризис, такие как Ирландия, Греция и другие. Но один из двух вариантов реализуется.

— Вы, как и мы тоже, с самого начала выступали против евро как несостоятельной концепции. Теперь ваши доводы подтверждаются ситуацией в Греции, Испании и Италии. Как долго этот процесс может продолжаться?

— Все зависит от того, сколько времени потребуется, чтобы этот процесс прояснился в головах у политиков. Когда евро был введен, многие, особенно в Германии, говорили о так называемой «Sachzwangtheorie» (теории ограничений, теории давления обстоятельств). Все немецкие политики, как левые, так и правые, на тот момент были убеждены, что «давление обстоятельств» в виде европейской валюты приведет к формированию Объединенных государств Европы (United States of Europe), то есть политического союза. Но теперь мы видим, что это ограничение действует в обратном направлении. Поскольку европейская валюта нежизнеспособна, концепции Общего рынка и Европейского Союза тоже приходится пересматривать.

Нам необходимо вернуться к ситуации, которая была до евро — и было все совсем неплохо. Первые 40 лет Европейского экономического сообщества были вполне успешными — потому, что каждая страна, имея собственную валюту, была вынуждена решать кризисы (которые тогда тоже происходили) самостоятельно, своими средствами. И это всегда работало. Тогда случились кризисы в Греции, Италии, Испании, и эти страны посредством девальвации своих валют обеспечили возможность и время для решения проблем в реальном секторе, отчасти они их решили, отчасти нет, например, в Италии, в случае с южными регионами.

— Тогда в какой момент ситуация достигнет такого кризиса, что система распадется?

— Либо в том случае, если будут жечь автомобили и крушить витрины, если люди выйдут на улицы, громко выражая свое отчаяние и социальная напряженность усилится до такой степени, что каждое правительство выйдет из еврогруппы; либо (но я не думаю, что это вероятно) господин Штайнбрюк или его преемник осознает тот факт, что он абсолютно не в состоянии нести бремя дефицитов остальных стран зоны евро и тех, кто пока не вступил в валютный союз. А [нести это бремя] он совершенно определенно не в состоянии. Мы не можем допустить, чтобы Германия была доведена до нищеты только ради возможности преуспевания «Европы». Это история святого Мартина, который разорвал свою накидку и отдал половину нищему, и в результате оба погибли от холода. То же случится и со Штайнбрюком.
.........


"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#173 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 22:38

отдыхаем


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ