Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#141 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 01:20

есть. словами не объяснить увы многое. или действуешь или нет. все как на рынке. как его объяснить..или видишь ..чувствуешь ..играешь на нем в эту игру или нет..споки-=ноки) еще раз))

Даже с близкими иной раз не объяснится((((
А с единомышленниками только на отрезке пути....
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#142 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 01:18

Да....
Только многих нет....
Кого упоминали
Спок ноч переносится?

неа-а-а)) а так.. уменя есть обязательство. встретиться . и с Певом и с другими)) с Лоджиком в том числе)) категоричный человек однако))

#143 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 01:15

команда единомышленников. доказательство тому - форум где мы все с друг другом общаемся. хорошо ..будет правильно сказать - бывшее ядро команды единомышленников старой квоты организовало команду единомышленников новой квоты..так пойдет?

просто я много пережил команд в своей жизни. и вношу в это слово иной смысл. например такой что команда с нуля не создается..т.с. по заказу.. она просто формируется..а иногда бывает нет..
вот сейчас в нашем хоккее - есть все предпосылки создания настоящей команды ..ибо т.н. посторонний т.е. тот кто на время попадает в нее из того же нхл сходу вливается в нее ибо в ней сейчас такой дух что притягателен для него .. ну а кто там стержнем или ее ядром является вы без уже знаете...))

Да....
Только многих нет....
Кого упоминали
Спок ноч переносится?
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#144 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 01:13

"существует недолго.... постоянно находиться...." - сами видите, что противоречия есть....
А вообще - спасибо вам лично....
Приятно побеседовать....
СпокНочи....

есть. словами не объяснить увы многое. или действуешь или нет. все как на рынке. как его объяснить..или видишь ..чувствуешь ..играешь на нем в эту игру или нет..споки-=ноки) еще раз))

#145 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 01:11

команда ..тем более классная ..существет недолго. сила не может принадлежать как приобретаемая собственность. в ней просто надо постоянно находиться. сила объединяет ... но каждый раз в иной форме.. есть форум..встречайтесь ..смотрите в глаза в глаза..но помните ..только вы и рынок.. мы много перетерли с ребятами за это время .. ругались.. мирились.. фактически сдружились в конце концов))) ну я так считаю.. хотя может и неправильно с моей стороны мне одному такие вещи заявлять.. у меня мало друзей по жизни..это к кому я могу без спроса ночью заявиться.. к примеру..

"существует недолго.... постоянно находиться...." - сами видите, что противоречия есть....
А вообще - спасибо вам лично....
Приятно побеседовать....
СпокНочи....
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#146 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 01:11

Просто космос и ванюта .... антагонисты.... и команда))))
Не помню.... Или, кто лично знаком, тот автоматом попадает в команду?
Хочу в команду.... а какие льготы?)))).... шутка

команда единомышленников. доказательство тому - форум где мы все с друг другом общаемся. хорошо ..будет правильно сказать - бывшее ядро команды единомышленников старой квоты организовало команду единомышленников новой квоты..так пойдет?

просто я много пережил команд в своей жизни. и вношу в это слово иной смысл. например такой что команда с нуля не создается..т.с. по заказу.. она просто формируется..а иногда бывает нет..
вот сейчас в нашем хоккее - есть все предпосылки создания настоящей команды ..ибо т.н. посторонний т.е. тот кто на время попадает в нее из того же нхл сходу вливается в нее ибо в ней сейчас такой дух что притягателен для него .. ну а кто там стержнем или ее ядром является вы и без меня знаете...))

Сообщение отредактировал gratis: 16 Май 2009 - 01:14


#147 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:58

Просто космос и ванюта .... антагонисты.... и команда))))
Не помню.... Или, кто лично знаком, тот автоматом попадает в команду?
Хочу в команду.... а какие льготы?)))).... шутка

команда ..тем более классная ..существет недолго. сила не может принадлежать как приобретаемая собственность. в ней просто надо постоянно находиться. сила объединяет ... но каждый раз в иной форме.. есть форум..встречайтесь ..смотрите в глаза в глаза..но помните ..только вы и рынок.. мы много перетерли с ребятами за это время .. ругались.. мирились.. фактически сдружились в конце концов))) ну я так считаю.. хотя может и неправильно с моей стороны мне одному такие вещи заявлять.. у меня мало друзей по жизни..это к кому я могу без спроса ночью заявиться.. к примеру..

Сообщение отредактировал gratis: 16 Май 2009 - 01:01


#148 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:52

просто отвечу. это жизнь. людей что-то объединяет всегда на старте важного для них выбора. например пути лидерства. потом они становятся сильнее и каждый идет свои путем самостоятельно. объединяя или объединясь с другими. просто становятся лидерами. и еще..спросите про команду Ванюта-Космос или Космоса или Ванюту..я просто не хочу быть постронним сейчас))) хотя с недавних пор и адвокатом могу уже работать))

Просто космос и ванюта .... антагонисты.... и команда))))
Не помню.... Или, кто лично знаком, тот автоматом попадает в команду?
Хочу в команду.... а какие льготы?)))).... шутка
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#149 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:45

@ll
все кто остался на рынке..ну из той команды старой квоты..ее ядра ... они как вам сказать..не из секции мягких игрушек были...так что вот так что..

Однозначно!!!!.... Это вне сомнений
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#150 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:42

@ll
все кто остался на рынке..ну из той команды старой квоты..ее ядра ... они как вам сказать..не из секции мягких игрушек были...так что вот так что..

#151 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:37

ЗЫ. А что с ПЕВом - давно его блог не обновлялся....

не знаю. но могу спросить как и вы Раша в личке.

#152 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:36

ОК.... ладно, а о команде "Ванюта-космос" вы тоже складно ответите?
.... Уверен, что ... да


просто отвечу. это жизнь. людей что-то объединяет всегда на старте важного для них выбора. например пути лидерства. потом они становятся сильнее и каждый идет свои путем самостоятельно. объединяя или объединясь с другими. просто становятся лидерами. и еще..спросите про команду Ванюта-Космос или Космоса или Ванюту..я просто не хочу быть постронним сейчас))) хотя с недавних пор и адвокатом могу уже работать))

Сообщение отредактировал gratis: 16 Май 2009 - 00:45


#153 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:35

ОК.... ладно, а о команде "Ванюта-космос" вы тоже складно ответите?
.... Уверен, что ... да

ЗЫ. А что с ПЕВом - давно его блог не обновлялся....
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#154 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:30

не..я о другом. меня просто жизнь научила. обращаться к тому кто решает. кого я посторонним считаю?...ну как вам сказать..ну вот вы любите кого-то...но об этом говорите не тому кого любите ..а третьему.. постороннему выходит..ну и как вы считаете ..это может изменить ваши отношениях с тем кого вы любите к лучшему???

ОК.... ладно, а о команде "Ванюта-космос" вы тоже складно ответите?
.... Уверен, что ... да
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#155 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:28

Как будто я против((((
Мне всё интересно....
Просто вы о посторонних интересно написали))))
И не только))))

Лоджик умные мысли говорит. Но меня раздражает когда он умные мысли других интерпретирует на свой лад ...а в итоге искажает их суть, затрагивая мои отношения с Космосом. закрываем тему.

Сообщение отредактировал gratis: 16 Май 2009 - 00:29


#156 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:26

это форум мнений. которые создал Ванюта и Раш. и уже одно это говорит о том, что в той команде люди были все творческие. и в каждом из них сила присутствует. поэтому и не могу их (или форум) покинуть до сих пор...

Как будто я против((((
Мне всё интересно....
Просто вы о посторонних интересно написали))))
И не только))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#157 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:24

Вот надумал, что в безличном общении посторонних как бы и нет.... а вы как думаете?

не..я о другом. меня просто жизнь научила. обращаться к тому кто решает. кого я посторонним считаю?...ну как вам сказать..ну вот вы любите кого-то...но об этом говорите не тому кого любите ..а третьему.. постороннему выходит..ну и как вы считаете ..это может изменить ваши отношениях с тем кого вы любите к лучшему???

Сообщение отредактировал gratis: 16 Май 2009 - 00:26


#158 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:20

Да я помню))))
Извините, может чтО не так написал.... Не хотел конфронтаций....
А ещё я долго думаю))))

это форум мнений. которые создал Ванюта и Раш. и уже одно это говорит о том, что в той команде люди были все творческие. и в каждом из них сила присутствует. поэтому и не могу их (или форум) покинуть до сих пор...

#159 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:19

Да я помню))))
Извините, может чтО не так написал.... Не хотел конфронтаций....
А ещё я долго думаю))))

Вот надумал, что в безличном общении посторонних как бы и нет.... а вы как думаете?
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#160 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:17

мы одно время командой были (если так это можно назвать)... Раш, Ванюта, Космос, Пев...другие. сами между собой разберемся ..без участия посторонних.

Да, вот команда "Ванюта- космос" - это вообще лучшая шутка года.... как минимум))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ