Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#61 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:38

на ...уй нам иноземщина? вот накупили наши бизнесмены сталеваров в САСШ, теперь не знают куда деть это добро... у нас чего, своих предприятий нет? на мой взгляд - банальный вывод средств из страны...

джони,я тебя люблю,,,про нетрадиционную ориентация не заикаться. ...порвём :thumbup:

Сообщение отредактировал dog97: 16 Май 2009 - 21:39

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#62 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:38

что за работа расписана?,подключение к дому в доме,вытяжки,и всякая хрень еще бабки,за что платили?

за вытяжки и всякую хрень платил

#63 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:31

Как говорил один бухгалтер из известного фильма, "А во что нам это выльется?" Может хватит одного Чубайса с нанотехнологиями? Если она действительно консультировала раздел РАО ЕС, то опыт диверсий в российской экономике у нее есть. Хотя идея экспансии в ключевых областях экономики - вполне здравая.



на ...уй нам иноземщина? вот накупили наши бизнесмены сталеваров в САСШ, теперь не знают куда деть это добро... у нас чего, своих предприятий нет? на мой взгляд - банальный вывод средств из страны...

#64 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:27

что за работа расписана?,подключение к дому в доме,вытяжки,и всякая хрень еще бабки,за что платили?

ты ,АлексанрорВИЧ народ с мушки не снимай.А-то хто будет ГП поднимать :thumbup:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#65 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:20

Здравствуйте!
У меня в квитанции 10тыр. метр правда Моськина обл.

что за работа расписана?,подключение к дому в доме,вытяжки,и всякая хрень еще бабки,за что платили?

#66 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:20

а уменя в квитанции 14600 дорожный налог. Я опять плАчу

Я такие квитанции в сортир спускаю

#67 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:19

ну вот,как пришёл страшный и ужасный дурак попризвнию....тк все попряталтсь+ :thumbup:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#68 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:08

Здравствуйте!
У меня в квитанции 10тыр. метр правда Моськина обл.

а уменя в квитанции 14600 дорожный налог. Я опять плАчу

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#69 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:07

Это что-то странное, ИМХО у Вас где-то лишний нолик затесался...
Вот вам ТОЖЕ ЛИЧНАЯ моя история, озвученная еще в 2008 г.

У меня в деревне в Липецкой губернии аналогичная история. Там идет ПЛАНОВАЯ газификиция нас.пунктов, ПОПАВШИХ в официальный гос.план. Хозяевам домов в таких поселках подключение к газу стоило 15 тыр (сюда входит полный комплект оборудования на весть дом).... При этом магистраль по улице оказывается проложенной вне зависимости от желания конкретного домохозяйства подключать газ...

А вот моя деревенька, в которой всего 20 домов, половина из которых уже де-факто принадлежат сезонным дачникам, в ОФИЦИАЛЬНЫЙ план не включепна и расстояние от деревеньки до магистральной трубы равно 1.5 км... Так вот нам назвали ОБЩУЮ цифру, потребную, чтобы дотянуть нашу внеплановую трубу до деревни, и, действительно, она оказалась где-то в районе 50 тыр. НА ДОМОХОЗЯЙСТО, т.е. 1 млн. руб - это НА ВСЮ деревню, а не на каждый дом. И это очень похоже на Ваши 500 тыр. на 700 м. до Вашего поселка... Только вот дальше все зависит от количества домов в поселке. У нас 20 домов - вот и выходит ПЕРСОНАЛЬНАЯ квота - 50 тыр... Было бы домов по-больше, была бы и квота полегче... Се Ля Ви.... А вот 50 тыр. с хаты моя еще НЕ ПОЛНОСТЬЮ дачная деревня конечно не потянет... Современные и молодые дачники, конечно, ЗА даже за такую цену, а вот консервативные и привычные старики старожилы в гробу видели этот газ за такие деньги, которых в таком количестве они и в жизни-то в руках не держали....
Что-то в Вашем рассказе сильно не сходится с МОЕЙ реальностью... Что-то на что-то где-то не доделили...

В Тульской области платил 1.5 т$ за подключение. Дачный кооператив.

#70 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:03

конец 2007 года надо было провести газ с улицы где шла воздушка,обходилось 180 метров 210 тысяч только к дому плюс подключение ,короче грубо метр штука,правда следующие могли тянуть сами либо подключаться с разрешенияза деньги,сначало все обрадоввались,подвели и межрайгазовцы что то начали у труб капошиться,пока их не послали на хер и желающих за дарма,так как ровно за год предлогалось сделать все вскладчину,все канючили и плакались на безденежье,хотя при бабосах,дольше всех визжал один данцепуп руководитель чего то,и стращал и еще что,но обломился,кто хочет плати свою долю,следующие подключаются платят долю пайщикам и т.д. вообще в некоторых местах газ спецом не ведут или раньше не вели,т.к. предприятия работали на местном угле,точнее сказать суглинке,проведя газ автоматом закрывался разрез,т.к. такой уголь был не нужен даро

Здравствуйте!
У меня в квитанции 10тыр. метр правда Моськина обл.

#71 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:58

Раш,если не закончил,то может всё ещё впереди :thumbup:
Хотя, я хреновый индикатор.Чем мньше оставляю логнгов,тем увереннеё растёт рынок

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#72 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:54

Это твои фруктовые добавки.... нет бы насладился просто вкусом можевельника с хинином... Ну ладно... Пить вредно. Я вот вообще в завязке. На 9 мая выпил - ночью сплошные позывы блевать - а блевать нечем. Гастал не помогал. Сейчас жидкие супчики и минералка... настой от гастрита... лечимся... Все я до осени в завязке. Лучше бы порадовал теплыми отзывами о джине с тоником - мне нельзя но приятно будет услышать.

ладно,я тебя просил и вернулся.Но до 5 утра это что,джин-тоник.Это гомосексуализм чистейшей во....тоника.
а янки-то в натуре припизднутые. Сдаи свои 10% ГП и отдыхать. У жены новый бзик.На тачке в Финляндию. Я уписался со смеху.
Крызис,не иогём на юг,дык на севера теперль.Ох уж эти женщины.....Хотя она в Карелии-то не была.Медвежьегорск-молодость моя :thumbup:
Ща залупил 50г клюквенной.Какие курорты? Завтра на карьер и спать+

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#73 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:45

Я вот о коррекции хотел погутарить. Исседон, человек авторитетный, высказался про коррекцию вплоть до 750 по Мамбе. Я и сам ожидал такую коррекцию но чуть раньше, где то от 975. Не дождался. Но вот смотрю на недели и дневки индекса - не вижу предпосылок такой глубокой коррекции. Вот мелкая, которая была пару дней назад - нормально смотрится. Очень может быть, что дотянет индекс до 1250 без такой коррекции. Хотя конечно, нужно быть настороже, но совсем не играть в рост, когда он происходит тоже неправильно. Хотя в понедельник на нефти цены могут и клюнуть вниз ненадолго.

О том как вероятно будет двигаться рынок на следующей неделе я написал в ветке Прогнозы.Может еще кто выскажется с обоснованием своей позиции?
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#74 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:56

Раш, посмотрел тут твой профиль - уржаться можно)))

краткость сестра таланта))

и действительно))))...самому смешно стало)

#75 DStar

DStar
  • Трейдер
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:50

Интересный пост с форума Авантюриста:

avdicius, 16/05/2009 17:54:12

Bob Janjuah дает свой прогноз по рынкам
http://zerohedge.blo...ob-janjuah.html

Краткий перевод основных положений:

-- Как и ожидалось первое полугодие 2009 принесет позитивный сюрприз на рынках, подготавливая сцену для отвратительного второго полугодия. В течение следующих 2-х месяцев люди окончательно поверят в V-образный спад. Но когда ребята осознают, что это многолетнее U или L, переоценка риска, акций и проч будет дикой. Я ожидаю обновления минимумов позднее в этом году. Глубокая дефляция станет очевидной во втором полугодии.

-- В более короткой перспективе, в мае видится коррекция на 10-15% вниз на фондовых рынках.

-- Однако эта майская мини распродажа будет промежуточным отходом от состояния перекуплености акций. Эта майская распродажа будет длиться недолго, засосав в себя медведей перед еще одной июньско-июльской атакой на январские максимумы и 200-дневные скользящие средние значения. Только на этом шаге ралли, ребята полностью вложат в цену V-образную форму, призыв 'V уже здесь, это правда, пора во всю инвестировать' пронзительно раздастся от тех же, кто ошибся в этом в 2007. В этот момент я бы захотел стать сверх-медведем по всему спектру активов. Я сохраняю свою точку зрения на падение глобальных фондовых рынков на 30-40% процентов от текущих уровней.

4-й квартал 2008 с переходом на январь и начало февраля 2009 был исторически плохим промежутком для мировой экономики. Такой трэнд не может быть постоянным, и мы все время должны были ожидать замедления в темпе спада. Конечно массы, которые сейчас говорят о восстановлении, ошибаясь весь 2007 и 2008, только в 1-м квартале 2009 столкнулись с реальностью. 2-й и частично 3-й кварталы 2009 все время следовало ожидать временем, когда сначала произойдет закрытие коротких позиций, а затем массы экстраполируют краткосрочное замедление падения как V-образное восстановление. Мы сейчас в этой зоне, но пока еще здесь слишком много медведей на мой вкус. вот почему я ожидаю июнь и июль хорошим временем для рискованых активов. В 3-м квартале массы будут полностью верить в V. Это будет подобно 2007-му. Но вторая половина 2009 будет хуже 2007 и почти такой же плохой как 2008.

В более длинной перспективе, все правительства ведомые США и Британией будут вынуждены далее злоупотреблять монетарными каналами. Это означает количественное смягчение, монетизацию, обесценивание валюты. Конечный результат это то, что доллар это крупнейший долговременный риск, в какой-то момент в течение следующих 12/24 месяцев мы увидим 30/40% процентную девальвацию доллара.

-----------

Замечание: Bob Janjuah - Chief Credit Strategist at RBS (Royal Bank of Scotland) - серьезный дядька на серьезной должности. Пугать публику апокалиптическими заявлениями ему положение не позволяет. Если он говорит о вероятности 40% девальвации доллара, то можно предположить что есть вероятность и худшего.

Топик: Мировая экономика и экономическая теория


"В действительности все выглядит совершенно иначе, чем на самом деле." © Станислав Ежи Лец

#76 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:19

вообще то рулят по этим делам всевозможные межрайгазы,по крайней мере 2 года так называлось,многие под реновой(вексельбергом),любимчиком Борисыча

#77 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:16

Разводку по деревне ГазПром (сейчас в моменте) делает за счет гос.средств текущей программы газификации России.. Типа на эту работу деньги выделены гос.бюджетом, а вот магистральные трубы ГазПром кладет чисто из своих собственных плановых средств "инвестициионной программы"...

если деревня входит в план,а план можно подкоректировать,одинцарей протянул газ в садовый коператив в 1 км,родителей любит у них там дача,проводили за счет той самой программы,в другом месте муниципальное предприятие ,банкотящаяся каждые 2 года и сплывающее с примерно с тем же названием .но одной лищней буквой,по просьбе мера получили газ в газовую котельную,так как никто больше не давал тепла,так как устали от этого кидалова,деньги были выделены им вместо газификации переулка .,а так красиво писали ,наконец то и там будет газ и не надо пожилым людям заготавливать дрова и уголь

#78 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:00

так то до деревни,а еще разводка по участкам,уверяю вас у нас это было штука -метр

Разводку по деревне ГазПром (сейчас в моменте) делает за счет гос.средств текущей программы газификации России.. Типа на эту работу деньги выделены гос.бюджетом, а вот магистральные трубы ГазПром кладет чисто из своих собственных плановых средств "инвестициионной программы"...

#79 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 18:56

все наверное слышали о гибели на вильве,там где идет трубо провод на многих реках ЕЖЕГОДНО делают переправу для облуживания коридора,трубы -насыпь и каждый год в иае все смывает в жопу,наверное дешевле было построить мосток,но как же тогда распиливать ежегодно деньги давая подряд своей приближенной фирмочке,а расписать можно ух как,главное все до первого паводка,который случается и в сентябре по причине двухнедельного дождя,а дорогу вдоль трасс кто видел,удобно,а во что обошлась,один только факт,грунт берется прямо вдольдороги(что вообще то нельзя)а по документам скала завоиться аж за 5-10 км,а щебневое покрытие которое отсутствует,а мега кубы снега которые ник то не уцбирает,самое главное во многих трансгазах занимаются этими работами свои люди

#80 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 18:46

Это что-то странное, ИМХО у Вас где-то лишний нолик затесался...
Вот вам ТОЖЕ ЛИЧНАЯ моя история, озвученная еще в 2008 г.

У меня в деревне в Липецкой губернии аналогичная история. Там идет ПЛАНОВАЯ газификиция нас.пунктов, ПОПАВШИХ в официальный гос.план. Хозяевам домов в таких поселках подключение к газу стоило 15 тыр (сюда входит полный комплект оборудования на весть дом).... При этом магистраль по улице оказывается проложенной вне зависимости от желания конкретного домохозяйства подключать газ...

А вот моя деревенька, в которой всего 20 домов, половина из которых уже де-факто принадлежат сезонным дачникам, в ОФИЦИАЛЬНЫЙ план не включепна и расстояние от деревеньки до магистральной трубы равно 1.5 км... Так вот нам назвали ОБЩУЮ цифру, потребную, чтобы дотянуть нашу внеплановую трубу до деревни, и, действительно, она оказалась где-то в районе 50 тыр. НА ДОМОХОЗЯЙСТО, т.е. 1 млн. руб - это НА ВСЮ деревню, а не на каждый дом. И это очень похоже на Ваши 500 тыр. на 700 м. до Вашего поселка... Только вот дальше все зависит от количества домов в поселке. У нас 20 домов - вот и выходит ПЕРСОНАЛЬНАЯ квота - 50 тыр... Было бы домов по-больше, была бы и квота полегче... Се Ля Ви.... А вот 50 тыр. с хаты моя еще НЕ ПОЛНОСТЬЮ дачная деревня конечно не потянет... Современные и молодые дачники, конечно, ЗА даже за такую цену, а вот консервативные и привычные старики старожилы в гробу видели этот газ за такие деньги, которых в таком количестве они и в жизни-то в руках не держали....
Что-то в Вашем рассказе сильно не сходится с МОЕЙ реальностью... Что-то на что-то где-то не доделили...

так то до деревни,а еще разводка по участкам,уверяю вас у нас это было штука -метр


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ