Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

#301 gadfly

gadfly
  • Трейдер
  • 709 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 09:05

Всем ДД!
Как многие уже сказали, нижняя граница не пробита пока ни по СиП ни по нашим многим голубишкам, так что можно попытаться оттолкнуться... хотя бы на полчасика:blink:
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

#302 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:51

привет всем!

нижняя граница амерского восх. тренда на 875(870).
вот и посмотрим..


нет. нижняя граница 778-882.

775 - поддержка, но ее тест уже плохой сигнал

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#303 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:48

Это само собой... даже плюс конечно будет, кто бы сомневался)))
Но сам факт - полной противофазы.... это сильно :blink:


откуда вы берете про противофазу? вчера я ждал сильного падения - в отличие от вас кстати, которые "спокойно" собирались работать по тренду)))) или утром у вас тренд, и все спокойно, а вечером -15% по фишкам от хаев и уже 750 по мамбе теперь? как у вас горячих новосибирских парней все быстро меняется))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#304 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:45

он писал про урси, даже, если вдруг противоход в урси какой-нить нарисуется, этот поступок все равно трудно понять, ждать весь рост вниз и как только рост закончился, сразу ждать вверх, я в шоке :)
а причина я думаю в том, что у кого-то не было тренда\восходящего канала(по Рашуте), а, соотвественно и верхней границы в которую уперлись :blink:

всем доброго дня


ребята, вы понимаете что я тоже все это время играл вверх и в лонги? да, не уходил на ночь, потому что ждал обрыва вниз, но его не случилось, амеры за три сессии потеряли -5% - довольно мягко. -3% ждал позавчера, или сегодня, вчера думал будут выкупаться - не случилось - не вижу ничего страшного.

я же не как вы в лонги залезаю - с мыслями о 1500 по РТС как исседоны.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#305 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:45

Круто!
Все писали про 1200 по РТС,а теперь:
Рекомендуем возобновлять инвестиционные покупки не ранее 750 пунктов по Индексу ММВБ, - Александр Волынский
http://www.prime-tas...amp;ct=comments


С 750 конечно сподручнее ))
Знаете, что интересно, я бывал на каких то занятиях, там было по теханализу, по ордерам, то, се
На элементарный вопрос по ндфл ответа от лекторов получать не удавалось :blink:
думаю, они просто не торговали

#306 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:45

привет всем!

нижняя граница амерского восх. тренда на 875(870).
вот и посмотрим..

#307 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:44

Радио BFM: "....ЛОСИНЫЙ грипп..." Из рекламы :blink:
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#308 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:42

Всем Доброго Утра второго дня коррекции. Думаю, что большинство уже поняли, что это именно она. Наступила чуть раньше, чем я предполагал - мне виделся еще один последний задерг вверх, но не судьба. Чуть-чуть застрял в УРСИ, но далеко не принципиально, да и ведет он себя несколько странно: С одной стороны, принялся падать вместе со всеми, но уж больно бодро откупается причем на приличных оборотах. Это может означать либо, что пойдет в противоходе, либо, что после коррекции, которая будет не столь глубокой, как по другим фишкам, первым рванет к новым высотам (уровень 0.70-0.8 жду уже летом). Возможно, именно этим объясняется поза Ивана!.
Что касается коррекции, то после рассмотрения вчерашних торгов пришел к выводу, что вчера была только первая треть первого акта пьесы. Возможно, именно желанием подвесить ситуацию мы закрылись выше 1000 по Мамбе и для этого смазали последний кусок этой волны. Пока видится следующая картинка: сегодня и завтра, а, возможно, и первую часть понедельника доигрываем первую волну коррекци, затем вторник - вверх, среда - вниз, но закрытие выше лоя понедельника, четверг - вверх выше хая вторника. Затем - вторая волна коррекции. Думаю, что первая волна вполне может достичь уровня 900, а коррекция к ней подняться до 940, оттуда пойдем в район 800 (диапазон пока видится 820-760). ИМХО.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#309 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:40

Круто!
Все писали про 1200 по РТС,а теперь:
Рекомендуем возобновлять инвестиционные покупки не ранее 750 пунктов по Индексу ММВБ, - Александр Волынский
http://www.prime-tas...amp;ct=comments
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#310 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:39

Коррекции на СиПе с марта очень недолговечны, что мешает этому вновь произойти? Итак уже с 9 числа падает. Пора бы уже хватит

#311 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:33

Часовщик совсем нас не жалеет ))
http://gazpromao.narod.ru/

Дополнение от 13.05.2009 21.45 - Всё таки майские праздники меня выбили из колеи. Уеду в первобытный мир до вторника. Коротко В ОБЩИХ ЧЕРТАХ суть дальнейшего действа спектакля под названием финансовый рынок 2009 - скорая двойная вершина евро-доллар (пусь 1,46) дает нефть может быть даже под 75, это всё красиво рисует РТС в 1300, рубль крепнет пусть до 29 (навскидку). Мы счастливо начинаем думать как удобней перевернуться ВНИЗ. Затем прём на евро-доллар 1,06 где то после этого возможно фин система мира лопается (нечто подобное) и видимо в/к весне 2010 маячит нефть в 15 и доу в 4600



#312 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:24

Тема Азбуки инвестора - Жадность :blink:

Доброго утра!

#313 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:22

Доброе утро всем! Подскажите, мож кто знает, где найти графики цены на сталь (листовую, пищевую и т.д.). Есть ли они вообще? А то тут меня спросили, а я и не гу-гу. Даже стыдно стало.

Сообщение отредактировал RedMan: 14 Май 2009 - 08:23

Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

#314 loz

loz
  • Трейдер
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:21

где можно достать ежемесячные обзоры трояка?посмотреть, что они обещали в прошлом.спасибо.
"Ещё сорок тысяч вёдер...и золотой ключик наш!"

#315 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:09

ДОБРОЕ УТРО!
Вы реально верите, что туда можем добраться или это так прикол!
Очень интересно ваше мнение по сберу. Я жду его на 28,2р.

24,1 - 24,2 Вполне реально можно получить.
Реально верить нельзя ))
Не совместимые два понятия :blink:

#316 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:02

.... можно смело лететь на 750 по мамбе )))

ДОБРОЕ УТРО!
Вы реально верите, что туда можем добраться или это так прикол!
Очень интересно ваше мнение по сберу. Я жду его на 28,2р.
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#317 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 07:57

Ну может он в лонге в бумаге типа тело преф, которая ходит не со всеми в одном направлении?

он писал про урси, даже, если вдруг противоход в урси какой-нить нарисуется, этот поступок все равно трудно понять, ждать весь рост вниз и как только рост закончился, сразу ждать вверх, я в шоке :)
а причина я думаю в том, что у кого-то не было тренда\восходящего канала(по Рашуте), а, соотвественно и верхней границы в которую уперлись :blink:

всем доброго дня

Сообщение отредактировал покупашка: 14 Май 2009 - 07:59


#318 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 07:49

Привет всем.

А, что тяжести остались, а? :blink:

А можнт лучше дальше пронести?

Привет!
Да я же тут вчера плакался, что последние 20 минут торгов безуспешно пытался снять ранее выставленные заявки, чтобы продать по рынку.

#319 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 07:45

Предлагаю не лететь на 750, а идти пьяными зигзагами, для начала сегодня-завтра завернув на 1035, где можно будет оставить лишние тяжести.
Доброго утра всем!



Привет всем.

А, что тяжести остались, а? :blink:

А можнт лучше дальше пронести?
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#320 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 07:41

Всем доброго утра! :blink:
Самый прикол на форуме, что Ванюта, который три месяца армагеддонил и говорил о нездоровом росте. Что нельзя залазить даже на ночь в лонги.... Умудрился в начале коррекции залезть в лонги и ещё остаться в них на ночь. :P
Ванюта - не в обиду но правда.... ни в какие ворота не лезет... :)

Иван в лонгах.... можно смело лететь на 750 по мамбе )))
Не иначе чей-то бубен , посоху набубнил....

Предлагаю не лететь на 750, а идти пьяными зигзагами, для начала сегодня-завтра завернув на 1035, где можно будет оставить лишние тяжести.
Доброго утра всем!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ